календарь преступлений милиционеров



poland

Местный
28 Январь 2010
457
34
0
Москва-Запад
Езжу на ...
NSGV, 5D, AT, 2,4л., 2008г.
Volvo V70XC, AWD, AT, 2,5л., 2002г.

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: календарь преступлений милиционеров

В-третьих, есть еще один вариант, который нередко срабатывает. Останавливает Вас ДПСник, предлагает пройти освидетельствование. Вы настаиваете на том, чтобы Вас отвезли на продувку в специальное учреждение. Во всех городах есть медучреждения, куда милиционеры привозят на продувку. В кабинете врача, перед освидетельствованием, Вы в присутствии врача заявляете, что отказываетесь от прохождения освидетельствования и требуете отразить это в листе освидетельствования. Таким образом, по формальным основаниям получается, что сотрудники ДПС, превышая свои служе6бные полномочия, привезли Вас на освидетельствования. Ведь они не имели право этого делать, а должны были составить отказ от прохождения освидетельствования. Таким образом, сотрудники ДПС теряют свое главное доказательство – протокол медосвидетельствования. Написал, может быть не очень красиво, но в Москве такие ситуации случаются.
А Вам не кажется, уважаемый, что Вы несколько дезинформируете общественность?

Перед тем как повезти Вас на медосвидетельствование (МО) ДПСник должен составить протокол о направлении на МО. Там Вы расписываетесь, то есть даете свое согласие на проведение МО. И если в кабинете у врача Вы вдруг заартачитесь и будете отказываться от прохождения МО, то будете лишены прав на совершенно законных основаниях!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tim897

Наш человек
17 Декабрь 2007
186
17
0
Санкт- Петербург
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ "ВЕНГР" 03г. 1,3л. 4WD,G13BB,B53S,Transmission Type RB413, MT(4WD) 56 ,Model series RB413 J ,Grade GL,W/DUAL&SIDE AIR BAG,W/ABS H,Type 3 model D
Ответ: календарь преступлений милиционеров

— 22.07.2010 12:54 —

Экс-полковник ФСБ, подозреваемый в педофилии, найден повешенным в ИВС в Москве
В Москве в камере изолятора временного содержания найден повешенным бывший полковник ФСБ, задержанный по подозрению в педофилии, сообщает Life News.
Как пишет издание, 50-летний отставной полковник познакомился с двумя 15-летними школьницами в интернете и назначил им встречу.

«15-летние подруги в поисках приключений решили найти взрослых состоятельных мужчин, которые возили бы их по ресторанам, оплачивали кино и другие развлечения. При этом, как в последствии рассказали девушки в милиции, они не собирались вступать в интимные отношения со своими ухажерами», – сообщает Life News.

«Школьницы пришли на парковку торгового центра и сели в машину к новому знакомому. В ходе беседы мужчина рассказал, что занимается бизнесом, а по специальности является гинекологом», – отмечает издание.
«Действуя словно гипнотизер, он уговорил девочек пройти у него «осмотр», – сообщил Life News источник в правоохранительных органах. – После этого он вступил с каждой из школьниц в половой контакт прямо в салоне иномарки».
Придя домой, девочки рассказали родителям о том, что произошло. А те сразу же направились в милицию и написали заявление.

Как сообщил изданию источник в ИВС ГУВД Москвы, экс-полковник был доставлен в милицию и заключен в камеру, утром во время обхода он был найден повешенным. «Газета.Ru»
:(:thumbsdown::(
 


FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
139
19
18
Москва
Езжу на ...
авто
Ответ: календарь преступлений милиционеров

А кто-нить виде пьяных ментов, приезжающих на место ДТП?
Мне знакомые рассказывали про таких, но что-то самому верится с трудом.
 

Tim897

Наш человек
17 Декабрь 2007
186
17
0
Санкт- Петербург
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+ "ВЕНГР" 03г. 1,3л. 4WD,G13BB,B53S,Transmission Type RB413, MT(4WD) 56 ,Model series RB413 J ,Grade GL,W/DUAL&SIDE AIR BAG,W/ABS H,Type 3 model D
Ответ: календарь преступлений милиционеров

В среду стало известно о задержании в Турции начальника УГИБДД УВД по Тульской области подполковника Игоря Коновалова по подозрению в попытке изнасилования 16-летней дочери своей спутницы.

«Игорь Коновалов действительно задержан полицией Турции по подозрению в попытке изнасилования, – заявил «Газете.Ru» начальник пресс-центра МВД России Олег Ельников. – Что он делал за границей и как туда попал в нарушение норм и правил, сейчас проводится проверка».

МВД проводит служебную проверку по факту выезда Игоря Коновалова за рубеж. Сейчас он находится под стражей в городе Кемер, в провинции Анталья. Также есть свидетель инцидента, который успел дать полиции показания.

45-летний Игорь Коновалов состоит в официальном браке, у него есть 19-летний сын. В органы Коновалов пришел в 1995 году, в прошлом году он возглавил ГИБДД Тульской области.

Это далеко не первый случай, когда сотрудник ГИБДД проходит по делу об изнасиловании. В прошлом году в российской столице был задержан серийный насильник, нападавший на девушек в подъездах на юге Москвы. Маньяком оказался 32-летний сотрудник ГИБДД Московской области. Его задержали во время очередного преступления. Всего его жертвами стали более 20 женщин.:thumbsdown:
http://www.gazeta.ru/auto/2010/09/15_a_3419860.shtml