У меня глупый* вопрос!

Что вы слушаете в машине?

  • Развлекательные радиостанции

    Голосов: 46 43.8%
  • Информаионные радиостанции

    Голосов: 17 16.2%
  • Любимую музыку на CD и MP3

    Голосов: 31 29.5%
  • Аудиокниги

    Голосов: 9 8.6%
  • Исключительно звук мотора

    Голосов: 2 1.9%

  • Всего проголосовало
    105

DNK81

Осваивающийся
8 Июнь 2008
23
2
0
Курск
Езжу на ...
SWIFT`05 "JP" Автомат
Ответ: У меня глупый* вопрос!

геморно, я думал проще...
в мануале написано что при таких манипуляциях нужно оключать аккум и блок управления подушками(
 


Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07
Ответ: У меня глупый* вопрос!

геморно, я думал проще...
в мануале написано что при таких манипуляциях нужно оключать аккум и блок управления подушками(
Чтоб лампочку в ванной поменять ты краны не перекрываешь?)) Никаких проблем там быть не может, разве что карма плохая и от нее подушки стрельнут)
Вообще никогда не видел, чтобы просили отключить блок управления подушками, тем более в мануале, если ты про родной от машины. Максимум - аккум отключить, но вообще достаточно ключ из замка выдернуть.
 

DNK81

Осваивающийся
8 Июнь 2008
23
2
0
Курск
Езжу на ...
SWIFT`05 "JP" Автомат
Ответ: У меня глупый* вопрос!

уихи, спасибо... попробую))) если затра не получится починить через саму решотку воздухана...
 

mio

Осваивающийся
18 Июнь 2010
23
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005 (Japan)
Ответ: У меня глупый* вопрос!

да там все быстро разибирается и ни чего не геморно. главное делать в теплом боксе тк пластик не шибко крепкий может че и треснуть
 

DNK81

Осваивающийся
8 Июнь 2008
23
2
0
Курск
Езжу на ...
SWIFT`05 "JP" Автомат
Ответ: У меня глупый* вопрос!

спасибо) получилось прицепить без разбирательства)))) ПИНЦЕТ -форева...
 


mio

Осваивающийся
18 Июнь 2010
23
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005 (Japan)
Ответ: У меня глупый* вопрос!

молодец, что справился с поставленной задачей)))))
 

Mimzik

Продвинутый новичок
21 Апрель 2010
42
2
0
34
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki Swift (2008, мкпп)
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Научите открывать бардачок для смены салонного фильтра =) пожалуйста
 

white pearl

Местный
23 Сентябрь 2009
389
123
0
г. Москва
Езжу на ...
Swift 12.2008, 1.5 AT
Ответ: У меня глупый* вопрос!

его надо не открывать а снимать)))пасти бардачка не дают открыться резиновые штучки, нужно сначала сбоку надавить, и аккуратно снять, только резко не дергай, чтобыштучку не сломать))))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

eralex

Бывает здесь
11 Ноябрь 2009
78
8
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007 год, 1,3 л, AzurGrey
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Хотел поменять лампочку освещения номерного знака, ковырялся минут сорок не мог открутить плафон - видимо мойка накануне мороза сделала свое дело, но чудо при минус 15 лампочка вновь загорелась - видать хорошо пытался открутить плафон))) Вопрос (может и глупый) кто нить менял в вышеуказанном месте лампу?
 




Lindell

Бывает здесь
29 Март 2010
77
7
0
город Балашиха
Езжу на ...
SX4 sedan, AT, 2WD, 2008 серо-голубая Японочка
SWIFT, AT, 2WD, 2010 темно-серый Венгр
Ответ: У меня глупый* вопрос!

У меня тоже появился глупый вопрос, про печку. Что это за режим такой, он на картинке предпоследний, с надписью "use with"? Перелистала все мануалы, в SX тоже такой есть, только информации о нем нет. Зачем он нужен? Вчера включила, но была уже близко к дому, так и не поняла. Дует и в ноги и на стекла. Вроде должно в ноги дуть горячим, а на стекла холодным. Так? У меня вообще печка почти не греет, надо поменять фильтр, поэтому проверить сложно.
 

Вложения

  • 134.1 KB Просмотры: 757

Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07
Ответ: У меня глупый* вопрос!

У меня тоже появился глупый вопрос, про печку. Что это за режим такой, он на картинке предпоследний, с надписью "use with"? Перелистала все мануалы, в SX тоже такой есть, только информации о нем нет. Зачем он нужен? Вчера включила, но была уже близко к дому, так и не поняла. Дует и в ноги и на стекла. Вроде должно в ноги дуть горячим, а на стекла холодным. Так? У меня вообще печка почти не греет, надо поменять фильтр, поэтому проверить сложно.
Режим, чтобы распотело или оттаяло стекло, написано использовать с внешним забором воздуха для ускорения процесса, тк при заборе из салона воздух намного более влажный. А дует по-идее в стекло и боковые. А чтоб дуло с разной температурой в разные части салона, то машина должна быть раз в 10 подороже)
А в инструкции есть, плохо смотришь - 3-18 стр мануала.
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: У меня глупый* вопрос!

А че это за салон с какого авто на фотке, магнитолка какая то странная?
 

Lindell

Бывает здесь
29 Март 2010
77
7
0
город Балашиха
Езжу на ...
SX4 sedan, AT, 2WD, 2008 серо-голубая Японочка
SWIFT, AT, 2WD, 2010 темно-серый Венгр
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Veer, спасибо. В обед посмотрела в мануале, значка такого нет, описания именно для него тоже, но принцип я поняла, спасибо.

Добавлено через 2 минуты
Это новый Свифт, фото с оф. сайта http://www.swift-suzuki.ru/
 



Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07
Ответ: У меня глупый* вопрос!

грубо говоря - на сайте старый сфивт, тока с разными магнитолами о_О
Скорее 2010 год просто, как раз же был рестайлинг у сх4, может с него магнитолка и перепала) А крутилки от обычного кондиционера.
 

Lindell

Бывает здесь
29 Март 2010
77
7
0
город Балашиха
Езжу на ...
SX4 sedan, AT, 2WD, 2008 серо-голубая Японочка
SWIFT, AT, 2WD, 2010 темно-серый Венгр
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Так будет в новом Свифте, так же как в новой SX4. Я не хотела никого запутать, просто езжу только когда темно, в камере мобильного вспышки нет, фото хорошее сделать не смогу. А крутилки один в один как у меня.
 

Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Так будет в новом Свифте, так же как в новой SX4. Я не хотела никого запутать, просто езжу только когда темно, в камере мобильного вспышки нет, фото хорошее сделать не смогу. А крутилки один в один как у меня.
Не, это другой рынок или более новая/старая магнитола, в новом свифте совсем другой салон.
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Veer,
Это новый Свифт, фото с оф. сайта http://www.swift-suzuki.ru/
Это просто из японской тачки или европейской серии какой-нибудь. Или вообще со Спорт версии. Там были различные спецвыпуски Свифтов, только не в России, понятное дело. Например, "Black and White" в Германии выпускали.

А сайт это, кстати, никакой не официальный. :D

ЗЫ



Как видно на этой фотке - там разъем под минидиски, а это чисто японская тема. Но руль слева. Скорее всего такой машины вообще не существует, просто собрали для фотосъемки и все.
 

Lindell

Бывает здесь
29 Март 2010
77
7
0
город Балашиха
Езжу на ...
SX4 sedan, AT, 2WD, 2008 серо-голубая Японочка
SWIFT, AT, 2WD, 2010 темно-серый Венгр
Ответ: У меня глупый* вопрос!

А сайт это, кстати, никакой не официальный.
Попробуйте на официальном сайте в разделе "Свифт" перейти на "сайт о модели" ;) Кстати, попробовала печку включить вчера в этом режиме, разницы не почувствовала. Дует на стекла, оттаивают они не быстрее. Попросила папу попробовать в SX, там в ноги дует горячий воздух, а на стекла чуть-теплый. Комплектации обеих машин одинаковые.

А фото похоже, что от нового SX .
 

Вложения






Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Кстати, попробовала печку включить вчера в этом режиме, разницы не почувствовала. Дует на стекла, оттаивают они не быстрее. Попросила папу попробовать в SX, там в ноги дует горячий воздух, а на стекла чуть-теплый. Комплектации обеих машин одинаковые.

А фото похоже, что от нового SX .
Оттаивать они быстрее будут если уже все прогрето и дует на 4ке, так как в этом случае воздух идет только в стекло и боковые воздуховоды.

У сх что нового, что старого салон не такой, как на той 1й фотке. Там обычный свифт с необычной для нас магнитолой.
 

Lindell

Бывает здесь
29 Март 2010
77
7
0
город Балашиха
Езжу на ...
SX4 sedan, AT, 2WD, 2008 серо-голубая Японочка
SWIFT, AT, 2WD, 2010 темно-серый Венгр
Ответ: У меня глупый* вопрос!

У сх что нового, что старого салон не такой, как на той 1й фотке. Там обычный свифт с необычной для нас магнитолой.
А какой же тогда? а разница седан или хетч есть? Поеду к сестре в выходные, посмотрю. Аж интересно стало, какой там на самом деле салон.
 

Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07
Ответ: У меня глупый* вопрос!

А какой же тогда? а разница седан или хетч есть? Поеду к сестре в выходные, посмотрю. Аж интересно стало, какой там на самом деле салон.
Я имел ввиду фотку в посте, где ты спрашивала что за режим работы такой.

http://www.autoreview.ru/_archive/section/_sx4/_A1V3875_1024.jpg - sx4 sedan
http://s2.images.drive2.ru/car.photos/x2/4400/000/000/033/71a/88cd1670f8c6e31b-large.jpg - sx4 hatch
http://www.autoreview.ru/archive/2010/13/suzuki/psd/7702_1024.jpg - sx4 hatch restyle
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Народ помогите советом а где можно купить во такие щетки размер желательно 51 -53 см. Я нашел одно местечко но ценник в 1,360р за одну щетку не устраивает.
 

Вложения

Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Народ помогите советом а где можно купить во такие щетки размер желательно 51 -53 см. Я нашел одно местечко но ценник в 1,360р за одну щетку не устраивает.
Это зимние щетки называется, если я правильно понял. Видел в планете железяке рублей по 300.
 


olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Это зимние щетки называется, если я правильно понял. Видел в планете железяке рублей по 300.
Серега то что они зимние это я знаю поэтому их и ищу так как во всех магазинах только безкаркасное .овно .
 

Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07

Mimzik

Продвинутый новичок
21 Апрель 2010
42
2
0
34
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki Swift (2008, мкпп)
Ответ: У меня глупый* вопрос!

его надо не открывать а снимать)))пасти бардачка не дают открыться резиновые штучки, нужно сначала сбоку надавить, и аккуратно снять, только резко не дергай, чтобыштучку не сломать))))))))
Просто сильно надавить на края внутри бардачка? хм, что-то сегодня пытался - ничего не вышло...Либо слишком слабый, либо слишком люблю свою машинку)))) :hilarious:
 

Veer

Свой в доску
22 Февраль 2010
528
114
43
36
Москва СВАО Северный
Езжу на ...
Peugeot 407 2.0 AT `07
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Просто сильно надавить на края внутри бардачка? хм, что-то сегодня пытался - ничего не вышло...Либо слишком слабый, либо слишком люблю свою машинку)))) :hilarious:
Эти выступы рукой можно нащупать на внешней боковой поверхности бардачка и особо сил прилагать не надо.
 

Mimzik

Продвинутый новичок
21 Апрель 2010
42
2
0
34
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki Swift (2008, мкпп)
Ответ: У меня глупый* вопрос!

Эти выступы рукой можно нащупать на внешней боковой поверхности бардачка и особо сил прилагать не надо.
эти выступы, которые находятся за(в сторону капота) резинками-опорами?