Шведский свет Swift

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Шведский свет Swift

Доброго времени дня, друзья.
Не знаю про какой свифт вы говорите,.
достаточно посмотреть в подписи тех кто говорит.
чего не скажешь про вас, у вас как раз и не видно что за машина, в которой есть автосвет
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Шведский свет Swift

достаточно посмотреть в подписи тех кто говорит.
чего не скажешь про вас, у вас как раз и не видно что за машина, в которой есть автосвет
У него видимо не официальная поставка в Россию - т.е. либо японский рынок (тогда правый руль), либо европейский.
 

Liber

Редкий гость
27 Март 2011
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Шведский свет Swift

У него видимо не официальная поставка в Россию - т.е. либо японский рынок (тогда правый руль), либо европейский.
да хорош вам! исправился уже!;) официальный свифт, брал в автодине, накатал уже 8000, классный зверёк. Покупал жене, но с удовольствием на короткие дистанции сам пользую:D
 

Kruff

Проходил мимо
10 Февраль 2008
3
0
0
68
Estonia
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Нужна помощь в подключении.На машине "скандинавский свет"-при запуске двигателя включается ближний свет и габариты,всё дальнейшее управление светом ручкой,но габариты горят всегда.Управление светом по минусовому проводу,т.е. плюс присутсвует постоянно.Все попытки сделать автоматическое отключение дхо при включении ближнего света потерпели неудачу.Не понятно к чему подключать управляющий провод с реле.
 


Тигрёнок

вечно настраивающий
14 Июнь 2008
292
115
0
Ново-беспределкино
Езжу на ...
Беленький Swift 1.5 AT
Нужна помощь в подключении.На машине "скандинавский свет"-при запуске двигателя включается ближний свет и габариты,всё дальнейшее управление светом ручкой,но габариты горят всегда.Управление светом по минусовому проводу,т.е. плюс присутсвует постоянно.Все попытки сделать автоматическое отключение дхо при включении ближнего света потерпели неудачу.Не понятно к чему подключать управляющий провод с реле.
Привет! Какая машина и год выпуска?
 

Тигрёнок

вечно настраивающий
14 Июнь 2008
292
115
0
Ново-беспределкино
Езжу на ...
Беленький Swift 1.5 AT
Если у тебя эта система установлена с завода, то должен стоять блок DRL. для отключения скандинавского света достаточно отключить блок и замкнуть 2-е пары проводов, на ближний свет и габариты. никакого реле там включать не нужно. посмотри внимательно под рулем, поищи блок. я подобный блок делал сам, по заводской схеме, врезал в проводку и все работало как ты описываешь. правда я не совсем понял, ты просто хочешь отключить данную функцию или что то иное задумал?