Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Lelik

Бывает здесь
11 Июль 2006
97
1
0
52
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4x4 AT 2006
Vectra 2.0 AT 1992
Re: Про Редеги

Alexandre написал(а):
Хороший магазинчик
А тогда вопрос, куда смотрят покупатели приобретая там машинуЧешу репу. Чешу репу.
Как куда, я вот посмотрел и купил в СИМе Показываю
Хотя Редеги прямо рядом с домом.
 


Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
44
Москва
Re: Наконец то!!!!!

Serguei написал(а):
Брал машину в Редеги. Курс был ЦБ, и без навязанных допов. Но 1.5 года назад.

Кстати про сколы. У меня сколы на капоте появляются быстро и много, а вот на бампере ниодного.
Т.ч. думаю стоит каким-то образом потребовать компенсацию. Тем более Sамурай заинтересовался.

Хм.. посмотрим что получится... если действительно Автомир начнет разбираться и выявлять причины, то может быть и попробую получить какую-нить компенсацию.
 

U1tra

Бывает здесь
18 Июль 2006
69
0
0
47
Тайный Город
Езжу на ...
2006 - Suzuki Liana HB AT
Re: Наконец то!!!!!

Я, кстати, последнее время прихожу к выводу, что выбирать по отзывам "интернета" что-либо неправильно. Потому как большее число "положительных" отзывов сюда не попадает, тогда как "отрицательные" попадают практически все. Хотя бы в потому, что автор не теряет надежду найти выход из трудного положения.

А выбирать лучше на основании своих пожеланий (цвета, ТТХ, цены, отношения, расположения и т.д.), старательно уточняя месторасположение и способы обходы "граблей", на которые уже наступили соседи. То есть по принципу - "предупрежден - значит вооружен".
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: Наконец то!!!!!

Максимильян, давай дожимай это дело , я себе тоже телефончик на всякий пожарный Самурая срисовал:D
 


Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
44
Москва
Re: Наконец то!!!!!

Alexandre написал(а):
Максимильян, давай дожимай это дело , я себе тоже телефончик на всякий пожарный Самурая срисовал:D

Главное, что извинились, что уже приятно. Ну и надеюсь этого менеджера научат работать как следует...:D
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: Наконец то!!!!!

Maximka написал(а):
Главное, что извинились, что уже приятно. Ну и надеюсь этого менеджера научат работать как следует...:D
Главное, что бы тебе это дело компенсировали, ну хотя бы ковриками ,там чехлами:D
 

Анастасия_Б.

Продвинутый новичок
29 Август 2006
32
1
0
49
Москва,ЮАО,Бирюлево-Западн
Езжу на ...
Сузуки Лиана,2004, HB 4x4 АКПП
поздравьте меня тоже, п-ста ))))

я в субботу прикупила Лианку, хетчбек,2004, АКПП, 4х4, баз.комплектация+парктроник+2бок.подушки. Не смогла отказаться, когда цвет увидела. )))). Она у меня нежного светло-голубого металлика )))). Ездила пока мало, пересела с праворукой Тойоты.)))) Пока оч. довольна. Она у меня в чем-то "Спорт" (обвес?), пока еще не разобралась с назначением нек-ых кнопочек ))))). Правда (где-то тут видела похожую темку) она у меня при движении в пробке с работающим кондиционером тихонько подвывает, может это и нормально, но слушается загадочно....так что, нижайше прошусь в клуб Сузуководов... ))))))
Японцы-круче всех )))))
 

Bonzo

Наш человек
17 Февраль 2006
224
21
18
Протвино
Езжу на ...
Liana HB 4WD МКПП 2005 -> SEAT Altea Freetrack 4WD 2012
Ignis 1.3L МКПП 2007
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Welcome и добро пожаловать к нам на огонёк! ;)

Если есть спортивный обвес, значит Лиана - дорестайлинговая? Панель приборов цифровая или стрелочная?
 




Bonzo

Наш человек
17 Февраль 2006
224
21
18
Протвино
Езжу на ...
Liana HB 4WD МКПП 2005 -> SEAT Altea Freetrack 4WD 2012
Ignis 1.3L МКПП 2007
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Анастасия_Б. написал(а):
стрелочная, видимо (ну, как обычно, 2 больших кружочка-спидометр и тахометр... ))) )
а, ну тогда там все интуитивно понятно должно быть ;) Если назначение каких-то кнопок вам не известно - спрашивайте, подскажем!
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Поздравляю Анастасия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А где покупали, если не секрет???
 

Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
44
Москва
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Поздравляю! Надеюсь она Вам прослужит долго верой и правдой! Браво! Ай
 

Анастасия_Б.

Продвинутый новичок
29 Август 2006
32
1
0
49
Москва,ЮАО,Бирюлево-Западн
Езжу на ...
Сузуки Лиана,2004, HB 4x4 АКПП
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

я тоже очень надеюсь )))) брала с рук по объявлению в инете... машинка покупалась в марте в Редеги, первые 2 ТО по сервис книжке проходила в Редеги (так, кажется, не помню точно, книжка в машинке), потом 2 ТО в СИМе на Ленинградке. У меня есть намерение ставится потом в СИМ на Варшавке-мне тут близко )))))) . к железу у меня претензий нет. у Лианке есть 2 недочета по бамперам (ездила тоже тетенька-ПАРКОВКИ... ))) ) передний левый угол, правда, сильно-шкрябнула, по ходу, сдавая задом и задела весь угол там где такая накладка узенькая... (не знаю пока, как все называется-новенькая исчё) ))) соответственно бампер слегка уехал мм на 1,5 .
 

Bonzo

Наш человек
17 Февраль 2006
224
21
18
Протвино
Езжу на ...
Liana HB 4WD МКПП 2005 -> SEAT Altea Freetrack 4WD 2012
Ignis 1.3L МКПП 2007
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Анастасия_Б. написал(а):
... у Лианке есть 2 недочета по бамперам (ездила тоже тетенька-ПАРКОВКИ... ))) ) передний левый угол, правда, сильно-шкрябнула, по ходу, сдавая задом и задела весь угол там где такая накладка узенькая... (не знаю пока, как все называется-новенькая исчё) ))) соответственно бампер слегка уехал мм на 1,5 .
Да, ремонт не дешевым может оказаться, если придется бампер менять...:(
А у предыдущей хозяйки страховка была?
 



Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

А и тебя поздравляем с приобретением этой достойной машинки. Браво! Ай Комплектация "СПОРТ" вроде на дорестайлинговой была - там обвес был, с расширителями арок. По кнопкам - подскажем - народ у нас добрый и отзывчивый! :thumbsup:
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Я тоже поздравляю! Хорошо, что Вы заглянули сюда. Здесь народ много чего может порассказать, посоветовать, объяснить. А машинку Вы хорошую взяли. Не разочаруетесь. Я уже на своей около двух недель езжу, по сравнением с тем, что было до этого, а было уже несколько машин (8), нет никакого сравнения.Эта просто супер! Добро пожаловать!:D :thumbsup:
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Поздравляю:)
Подвывает скорее всего вентелятор кондиционера. Он на Лиане довольно шумный. А бампера можно и починить. Стоит это 100-200 баксов.
 

Анастасия_Б.

Продвинутый новичок
29 Август 2006
32
1
0
49
Москва,ЮАО,Бирюлево-Западн
Езжу на ...
Сузуки Лиана,2004, HB 4x4 АКПП
Re: Поздравляю !!!! Это прекрасное приобретение

Extrim написал(а):
А за сколько купили денег ? :thumbsup:
купила за 16000. это дорого, наверное, но цвет просто за душу взял )))))))) пробег 46 тыс сейчас. а с учетом того, что на механике мы ездить не умеем ((((( а автоматов предлагали подозрительно мало.... )))) причем даже с трейд-ина машинок не было (((((( а считаю, что цена терпимая.... ))))
 





Анастасия_Б.

Продвинутый новичок
29 Август 2006
32
1
0
49
Москва,ЮАО,Бирюлево-Западн
Езжу на ...
Сузуки Лиана,2004, HB 4x4 АКПП
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Serguei написал(а):
Поздравляю:)
Подвывает скорее всего вентелятор кондиционера. Он на Лиане довольно шумный. А бампера можно и починить. Стоит это 100-200 баксов.
спасибо-спасибо..... а то я уж почти напряглась... ))))
 

Анастасия_Б.

Продвинутый новичок
29 Август 2006
32
1
0
49
Москва,ЮАО,Бирюлево-Западн
Езжу на ...
Сузуки Лиана,2004, HB 4x4 АКПП
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

ребята, спасибо всем, кто откликнулся. езжу-очень довольна ))))) пока вижу тока плюсы )))))
а ремонт, если его в фирменных техцентрах делать, всегда дорогой. надеюсь, что буду делать его крайне редко ))))))
 

Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Анастасия_Б. написал(а):
я тоже очень надеюсь )))) брала с рук по объявлению в инете... машинка покупалась в марте в Редеги, первые 2 ТО по сервис книжке проходила в Редеги (так, кажется, не помню точно, книжка в машинке), потом 2 ТО в СИМе на Ленинградке. У меня есть намерение ставится потом в СИМ на Варшавке-мне тут близко )))))) . к железу у меня претензий нет. у Лианке есть 2 недочета по бамперам (ездила тоже тетенька-ПАРКОВКИ... ))) ) передний левый угол, правда, сильно-шкрябнула, по ходу, сдавая задом и задела весь угол там где такая накладка узенькая... (не знаю пока, как все называется-новенькая исчё) ))) соответственно бампер слегка уехал мм на 1,5 .
Анастасия, я Вас тоже от всей души поздравляю с приобретением Лианки! Отличный выбор, да и цвета наших машин похоже одинаковы.Браво! Ай
Вам "повезло" с бампером при покупке машины так же как и мне. Если не секрет, где планируете его ремонтировать или менять?
 

Анастасия_Б.

Продвинутый новичок
29 Август 2006
32
1
0
49
Москва,ЮАО,Бирюлево-Западн
Езжу на ...
Сузуки Лиана,2004, HB 4x4 АКПП
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Oleg_S написал(а):
где планируете его ремонтировать или менять?
)))) а я его пока не планирую ремонтировать...мне еще зиму отъездить надо...а там снег, сугробы... )))) а вот по весне сделаю. Думаю в СИМе на Варшавке, потому что ехать близко ))))
 

U1tra

Бывает здесь
18 Июль 2006
69
0
0
47
Тайный Город
Езжу на ...
2006 - Suzuki Liana HB AT
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Поздравляю ;) У нас цвет называется "серо-голубой" ZE9 - жене тоже весьма нравится ;)

Еще хочу вам вопросик задать - а почему был переход от сервиса Редеги (кстати, какого из?) в сервис СИМа? А то у меня скоро ТО0 - уже почти 1000 за месяц только накатали на радостях
 


Анастасия_Б.

Продвинутый новичок
29 Август 2006
32
1
0
49
Москва,ЮАО,Бирюлево-Западн
Езжу на ...
Сузуки Лиана,2004, HB 4x4 АКПП
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

U1tra написал(а):
а почему был переход от сервиса Редеги (кстати, какого из?) в сервис СИМа?
переход сделала предыдущая владелица-я не спрашивала, почему. мне СИМ на Варшавке от дома близко-туда поеду. ))))
 

Arhey

Бывает здесь
16 Май 2006
71
0
0
СПб
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Поздравляю! ;) Катайтесь на здоровье.
А диллер дал вам "инструкцию по эксплуатации" на машину. Там вообщем-то почти обо всем написано. Если есть время и желание - то можно ее полистать, а если нет - то вопрошайте нас на форуме :D Будем рады помочь.
 

Анастасия_Б.

Продвинутый новичок
29 Август 2006
32
1
0
49
Москва,ЮАО,Бирюлево-Западн
Езжу на ...
Сузуки Лиана,2004, HB 4x4 АКПП
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Arhey написал(а):
А диллер дал вам "инструкцию по эксплуатации" на машину. Там вообщем-то почти обо всем написано.



ага дали мне ее предыдущ владельцы....больше всего меня ужаснул раздел про ремни безопасности.. )))))))....млин...проще с двигателем разобраться )))))))
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Анастасия_Б. написал(а):
Arhey написал(а):
А диллер дал вам "инструкцию по эксплуатации" на машину. Там вообщем-то почти обо всем написано.



ага дали мне ее предыдущ владельцы....больше всего меня ужаснул раздел про ремни безопасности.. )))))))....млин...проще с двигателем разобраться )))))))
Про ремни мне тоже мало не показалось!!! Задние сиденья ещё ни разу не раскладывала, думаю, что не скоро решусь как-раз из-за них. Не-не-не
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Маруся написал(а):
Анастасия_Б. написал(а):
Про ремни мне тоже мало не показалось!!! Задние сиденья ещё ни разу не раскладывала, думаю, что не скоро решусь как-раз из-за них. Не-не-не
Когда машина дождусь, помогу тебе с ремнями разобраться, без проблем:thumbsup: