Принимаем новеньких Лиановодов !!!



Иной

Бывает здесь
13 Апрель 2010
92
16
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки лиана, хечбек, 2007г., 1,6 л., 107 л/с., серебристый металлик.
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Поздравляю, прекрасный выбор!
Размещайтесь поудобнее, здесь теплая дружеская обстановка и много всего интересного.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Erana

Редкий гость
7 Сентябрь 2010
11
1
0
Москва
Езжу на ...
Liana
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Поздравляю, прекрасный выбор!
Размещайтесь поудобнее, здесь теплая дружеская обстановка и много всего интересного.
Спасибо! Да, я тоже рада своему выбору!!! ОЧЕНЬ рада!
На форуме обязательно все прочитаю! Столько интересных тем!!! Теперь я догадываюсь, куда будет потеряно мое рабочее время))))))))
 

thepetrik

Редкий гость
15 Август 2010
6
2
0
41
Тверь
Езжу на ...
сузуки Леана
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Блин ВОООООТ такую речь написал о несправедливости и угнетения вот таких бездарей и неучей как я КОТОРЫЕ пишут все на полурусском , но вот не задача нажал на орфографию чтобы проверил и слетело все! Так что ограничусь кратиньким письмом тем что вот на этом же сайте ребята пользуются пресловутым интернет сленгом и почему-то много уважаемый Змей Потапыч не пресекает такие злостные нарушения! Так вот о чем я ......
Мне кажется что не стоит вот так с первого же сообщения новичка критиковать и тыкать носом в недостатки. Веть знание русского не характеризует меня как человека и уж тем более владельца лИаны.
PS. Все замечания а тем более мнение свое по поводу моей орфографии можно было бы и в личьку написать
 


doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Не расстраивайся, Потапыч строг, но добр. мы все рады новым лиановодам не смотря ни на что!
Вливайся!!! Будь активен на форуме.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Блин ВОООООТ такую речь написал о несправедливости и угнетения вот таких бездарей и неучей как я КОТОРЫЕ пишут все на полурусском , но вот не задача нажал на орфографию чтобы проверил и слетело все! Так что ограничусь кратиньким письмом тем что вот на этом же сайте ребята пользуются пресловутым интернет сленгом и почему-то много уважаемый Змей Потапыч не пресекает такие злостные нарушения! Так вот о чем я ......
Мне кажется что не стоит вот так с первого же сообщения новичка критиковать и тыкать носом в недостатки. Веть знание русского не характеризует меня как человека и уж тем более владельца лИаны.
PS. Все замечания а тем более мнение свое по поводу моей орфографии можно было бы и в личьку написать
Интернет-сленг не приветствуется. Кроме того - нормальный русский никто не отменял.
Всё, что вижу на "сленге" - беспощадно тру. Там, где у меня есть права.
Какой бы замечательный человек вы бы не были - пишите по-человечески. Тут нормальный форум нормальных людей. Да и в жизни вам пригодится.
Пишите на человеческом - и все вам тут будут рады. В противном случае - я ваши посты удалю. Не обижайтесь.
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Интернет-сленг не приветствуется. Кроме того - нормальный русский никто не отменял.
Всё, что вижу на "сленге" - беспощадно тру. Там, где у меня есть права.
Какой бы замечательный человек вы бы не были - пишите по-человечески. Тут нормальный форум нормальных людей. Да и в жизни вам пригодится.
Пишите на человеческом - и все вам тут будут рады. В противном случае - я ваши посты удалю. Не обижайтесь.
Десительно крут, о-хо-хо. Но справедлив, змеюка.:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

пуш

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2010
39
10
0
Щелково
Езжу на ...
Сузука
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Ну что ж, меня тоже примите.

Раньше заходила на сайт пару раз - сейчас зарегистрировалась.

Сузука Лиана 2007г, темно синяя, передний привод. - Что то еще надо рассказать?

Очень приятно со всеми заранее пообщаться:D
 




пуш

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2010
39
10
0
Щелково
Езжу на ...
Сузука
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Вливайтесь!Браво! Ай
Обманули вы;) Написано, что народ дружелюбный, а Дядька вон в соседней теме - злится что то - нет чтобы помочь полезной ссылкой :whistling:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Дядька, если злится, значит есть причины...

з.ы. а поиск и в правду рулит!
 

Николай1985

Проходил мимо
20 Июнь 2008
3
0
0
38
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD АКПП
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Здраствуйте всем ;)

Вот наконец-то и я созрел на официальную регистрацию на данном сайте:)
Со своей Лианкой я вижусь уже четвертый год, каждый день. Не скажу, что целенаправленно хотел купить именно её. Но случай подвернулся очень хороший, в результате в августе 2007г. я стал счастливым обладателем Suzuki Liana 4WD АКПП, хэтчбек 2004 г.в. на тот момент на ней был пробег 23 400 км. На второе ТО к диллеру она еще не успела съездить. Обладали до меня ей аж 2 хозяйки, ухайдокали передний бампер... в принципе ничего более. Хотя через 15 тыс. км. потекли все 4 стойки!!!!! В общем женщины постарались на славу. Поставил я стойки кайяба. Итого... сейчас на автомобиле 105 000 км. За это время поменял все ступичные подшипники по кругу, менял подпишник хвостовика (в первую же зиму был поражен проходимостью настолько, что очень много эксперементировал по целине, в результате в один такой эксперимент засадил бедняжку по самое нехочу, в результате очень много буксовал и как результат зашумел подшипник хвостовика).Еще менял подшиник натяжного ролика (на ремень ГУР и кондера) и недавно сальник коленвала (спасибо последней зиме и морозам под -45 градусов). Машина эксплуатировалась в разных условиях, один период жизни ездила очень много по проселочным дорогам (видимо это и стало результатом скорейшего выхода ступ. подшипников). Топливную своевременно чистил, масло менял как положено, каждый скрип вынюхивал по салону и уничтожал, делал шумку, заменил штатную музыку. В общем машиной я доволен. ни разу не подвела и не давала повода усомниться. В любой мороз заводилась (до -43!!! хотя конечно не с первого раза). Автозапуском не распологаю. А зимой полный привод... это просто восторг. С улыбкой смотришь на шокированных владельцев субару (которые привыкли, что со светофора зимой они всегда впереди), и с легкостью уезжаешь от задиристых многомощных моноприводников. И конечно же чувство безопасности на скользской и заснеженной дороге.
В общем Лиане честь и хвала, единственной что могу отметить из минусов шумный мотор, никакую шумоизаляцию и слабоватый двигатель (с полной загрузкой машины, совершать обгоны на трассе страшно, мотор рычит как у ферарри, а разгон как у запорожца) 1370 кг для 106 лошадей 1,6 с автоматом и полным приводом маловато... когда один ездишь то вполне хватает.
Всем всего хорошего, берегите себя и свои Лианы, простите что так много написал, но не умею в двух словах))))
 



MC

Редкий гость
24 Сентябрь 2010
6
0
0
49
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2001 МКПП
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Добрый вечер, Уважаемые! Месяц назад пересел с 99 в красотку изумрудного цвета и безмерно счастлив после совершенного действия до сего дня !!! Буду признателен Вам , если примете Нас в свою большую семью ;) P.S на повестке дня замена передних колодок
 

thepetrik

Редкий гость
15 Август 2010
6
2
0
41
Тверь
Езжу на ...
сузуки Леана
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Спасибо за конструктивную критику,приму к сведению.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

простите что так много написал, но не умею в двух словах))))
Привет собрату по несчатью!;) Кратость - сестра таланта, говорят... Видать наши с тобой таланты где-то глубоко зарылисьРыдаю!

Добрый вечер, Уважаемые! Месяц назад пересел с 99 в красотку изумрудного цвета и безмерно счастлив после совершенного действия до сего дня !!! Буду признателен Вам , если примете Нас в свою большую семью ;) P.S на повестке дня замена передних колодок
Максим, ты чё ль? Привет! Вливайся наконец-то:whistling::D
 





MC

Редкий гость
24 Сентябрь 2010
6
0
0
49
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2001 МКПП
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Максим, ты чё ль? Привет! Вливайся наконец-то:whistling::D
Володя , привет ! Поменял лямду сегодня буду тестить , отзвонюсь. Респект за поддержку.;)
 

antonr29

Редкий гость
10 Октябрь 2010
11
0
0
48
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki liana 2004
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Доброго времени сутток, уважаемые лиановоды!
примите новенького
на прошлой неделе стал счастливым обладателем лианы 2004 г.в. седан.
еще не раз обращусь к старожилам за мудрым советом.
не откажите))
 

MC

Редкий гость
24 Сентябрь 2010
6
0
0
49
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 2001 МКПП
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Доброго времени сутток, уважаемые лиановоды!
примите новенького
на прошлой неделе стал счастливым обладателем лианы 2004 г.в. седан.
еще не раз обращусь к старожилам за мудрым советом.
не откажите))
Привет земляку!;)
 

пуш

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2010
39
10
0
Щелково
Езжу на ...
Сузука
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Доброго времени сутток, уважаемые лиановоды!
примите новенького
на прошлой неделе стал счастливым обладателем лианы 2004 г.в. седан.
еще не раз обращусь к старожилам за мудрым советом.
не откажите))
привет привет :)

Я тоже почти новенькая, но уже много узнала нового здесь на форуме о Лиане :)
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото


KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,839
5,174
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Принимаем новеньких Лиановодов !!!

Чем докажете?:hilarious:
Нарываисься? Да?:whistling:
Я ить и в Москве бываю, и там не чужим прослыл. Даст Бог, встретимся, я вам показю, где питерские лиановоды зимуютПоказываю
Лиана- круто!Джип Ок! Лиановод - тоже круто! Запуск маш А питерские лиановоды - вааще рулят!Джиппинг!
Так шо вас хоть и больше, но и мы, как уже говорил, не шиком лыты! ;)
Вааще, все лиановоды - лучшие автоводы в мире! Ура, товарищи!:whistling:Браво! Ай
О как сказал!:hilarious::hilarious::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек