Фе по форматам встреч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Z

Zor

Guest
Ответ: Фе по форматам встреч

Мой джимни, по сравнению с "точно таким-же" Дивного, уже не очень сузуки.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Фе по форматам встреч

Мой джимни, по сравнению с "точно таким-же" Дивного, уже не очень сузуки.
оооооооооо... это ты еще машину Кдава не видел....
там мой джимник - пузотер =)
 

kdav

Местный
20 Июнь 2008
474
381
63
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2000 механика, немножко переделан =)
Ответ: Фе по форматам встреч

Вот так всегда.. Уже сомневаюсь SX4 это Сузука или нет...Чешу репу.
Да не переживайте вы так... Конечно Сузука. Я Дивного непременно уговорю, чтобы пригласил. Я ему уже и поляну под клубный выезд предложил :- ))) :

 


Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Фе по форматам встреч

Вот, смотрите, какое замечательное место. Красиво, видно, что комаров не много, есть, где припарковаться, палатки поставить...
надо ехать
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Фе по форматам встреч

Так... по теме. БЗВ мы как-нибудь, с грехом пополам организуем. Но дальше я из клуба выхожу. И в организации, обсуждении, приготовлениях и т.д. всевозможных встреч клуба suzuki-club.ru не участвую. Равно как и в самих встречах. Деньги передам тому, кто готов их у меня взять. Равно как и флажки с кронштейнами.

Внеклубный оффроад - это пожалуйста. Потому что там он внеклубный.
 

kdav

Местный
20 Июнь 2008
474
381
63
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2000 механика, немножко переделан =)
Ответ: Фе по форматам встреч

А нет ли у кого опыта выездов с с ночёвкой? Желательно на юге области и желательно в более менее цивилизованном месте?
Есть такие люди на форуме. И выезды с ночевками регулярно проводим. Световой день правда сейчас еще короткий. Для зимних выездов лучшее время - конец февраля-начало марта, на севере Ладоги красота сказочная.
Только за погоду не отвечаю - последний раз ночёвка была при - 38С =))))

214132--29739587-.jpg

214132--29739595-.jpg
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Фе по форматам встреч

...Да они тупые и ограниченные, а так же авторитарные и не терпящие критики!
Называй весчи своими именами, Тагир, чего стесняешься! :thumbsup:
Вот и поговорили.
Встречи, общение - друзья = удовольствие!
Что то тут не здесь. Люди высказывают мнения, мож ошибаются (думают), мож немножко флудят, есть и пустые трепачи, короче разные, а сразу шашкой и какашкой, ну это по нашему, по большевистски. В Европах людишки точно такие же как и у нас, но точно терпимее, по моему так воспитание сказывается. А мы как всегда, немедленно со всей пролетарской прямотой по роже. Хотел было подъехать, познакомиться, люди на форуме интересные, но пока погожу, поругайтесь вдоволь.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

kdav

Местный
20 Июнь 2008
474
381
63
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2000 механика, немножко переделан =)
Ответ: Фе по форматам встреч

Читал, читал и честно говоря удивлен. И грустно как-то. Отчего внезапно такая ругань из-за пары человек пошла? Большинство же народа, кто выезжает на клубные встречи - вполне нормальные адекватные люди. Дима, ведь и ты, и другие замечательные люди участвуете в клубных мероприятиях не из-за Тахира, а для того чтобы пообщаться с гораздо большим кругом любителей Сузук. Они здесь и слова не сказали, а их разом нафиг послали из-за реплик человека, который и не приедет никогда. Не понимаю... ((((
пы.сы. ну может был тут некоторый лишний стеб, без которого можно было бы обойтись. По поводу джимников-неджимников. Извиняюсь.
Ведь чем и нравится тот формат, в котором сейчас проводятся встречи, что намеренно не делается акцента на какие-либо модели. Проявляется забота, что-бы было удобно всем, а кому хочется погорячее вполне нормально додумывают развлекухи на месте (типа горки, или катаний по заливу).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Фе по форматам встреч

блин, так почему тогда все молчат и не скажут: "Тагир, ты неправ. Нас все устраивает.". Все молча читают, как один ..........поливает грязью одноклубника, которого вы все знаете и который немало сделал для клуба.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Фе по форматам встреч

ну, как же...
например, меня не устраивает. Но переделывать я ничего не хочу, поэтому и молчу в тряпочку и мероприятия не посещаю практически =). Я об этом еще в начале темы сказал ;).
 

kdav

Местный
20 Июнь 2008
474
381
63
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2000 механика, немножко переделан =)
Ответ: Фе по форматам встреч

Света, так я и хотел сказать, что то, что здесь написал тот-же Тахир - вовсе не мнение большинства. Далеко не все постоянно заглядывают в форум, хотя бы я. Тем более во все ветки. Посмотрели когда будет встреча и приехали, но вовсе не обязательно, что они в курсе всех постов на побочных ветках форума. Да и лезть в такое может не очень хочется - я очень удивился, как далеко все зашло буквально после пары страниц.
P.S. Думаю большинство народа вполне устраивает существующий формат. Меня в том числе. Он вполне позволяет объединить народ с самыми разными интересами. А насчет альтернативы - никто же не мешает создать рядом ветку про выезд для желающих утопить машину в болоте, или проехаться по деревянным церквям заонежья, или прокатиться на лошадях. Да и есть все эти темы, и кто действительно хочет в них вписаться - уже успели и на лошадях покататься вместе и машины не по одному разу восстановить после покатушек ;- ))) просто есть народ, кому нужно не поучаствовать, а просто поп...деть на форуме (((.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Фе по форматам встреч

Есть такие люди на форуме. И выезды с ночевками регулярно проводим. Световой день правда сейчас еще короткий. Для зимних выездов лучшее время - конец февраля-начало марта, на севере Ладоги красота сказочная.
Только за погоду не отвечаю - последний раз ночёвка была при - 38С =))))

214132--29739587-.jpg


214132--29739595-.jpg
А хорошо освещён отапливаемый сортир? Круто круто.


По теме.

Не понял из-за чего сыр бор. Если бы я замечал всех, кто меня критикует (тут можно написать кучу слов, но это лишне- главное смысл) на работе, давно помер бы. А измеряется эффект не критикой, а полученной прибылью, в данном случае прибыль- это удовольствие. Если оно есть, то критику замечать не нужно, а если нет- тут совсем другое дело.
 



sevalnik

sevalnik
19 Июль 2008
613
119
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny ['03, M13A, МКПП]
Ответ: Фе по форматам встреч

Только за погоду не отвечаю - последний раз ночёвка была при - 38С =))))
шатер с печкой спасет отца русской демократии))
правда пожелания насчет отдельной печки в сортир вряд ли будут удовлетворены)))))
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Фе по форматам встреч

А печка у меня есть! Я летом у Спайдера подглядел и купил такую же! А где купить он мне раньше рассказал, когда я по поводу горелки советовался. :)

Добавлено через 5 минут
ну, как же...
например, меня не устраивает. Но переделывать я ничего не хочу, поэтому и молчу в тряпочку и мероприятия не посещаю практически =). Я об этом еще в начале темы сказал ;).
Если на то пошло, то меня всё устраивает, я тоже молчу. Просто до места встречи далеко ехать.

Мы когда в лес ездили ниву тестировать, это было в паре километров от дачи- конечно я поехал! А вот чем дальше, тем меньше вероятность собраться. Надо либо максимально увеличить интерес, как поездка вокруг Ладоги, либо максимально приблизить к комфорту.
Но это не в качестве "фе", это просто мысли вслух. Лично я не знаю, как это реализовать.
 

Метель

Продвинутый новичок
31 Октябрь 2008
41
17
0
Спб
Езжу на ...
Vitara, 1993
Ответ: Фе по форматам встреч

у каждого свои взгляды =)


Думаю, весной попробуем замутить небольшую встречу с блекджеком и шлюхами...
думаю, что приглашены будут Джимники и Политонус =)
:hilarious:

ЗЫ Кстати, Политонусова жена категорически супротив шлюхЧешу репу. А вот блэкджэк .Баксы-бакс
 





Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Фе по форматам встреч

с хайджеком и шлюхами)))))) новый слоган сузуки-клуба?)))) Браво! Ай :D
С хайджеком и кикиморами... болотными...:hilarious:

---------------------------------

По теме: нет, ну действительно! Что это за формат! Жрать, трындеть, смотреть машинки... Ску-у-учно!:D
Летом хоть еще можно петь под гитару, играть в волейбол/бадминтон, стрелять по мишеням, купаться...
Вот, помнится, на БОВ-2009 здорово было - сбивание конусов, призы. В общем, надо свежую струю!
Итак - рвем шаблон! Предлагаю в качестве БЗВ-2011 нагрянуть к Спайдеру и Любе и помочь им делать ремонт!:D Каждый со своей едой и напитками!:D
PS: "Теперь главное, чтобы принц согласился":hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Фе по форматам встреч

Нас больше - "не будут брать - отключим газ". Т.е. вышибем дверь. А потом будем все вместе ставить ее обратно.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Фе по форматам встреч

С хайджеком и кикиморами... болотными...:hilarious:

---------------------------------

По теме: нет, ну действительно! Что это за формат! Жрать, трындеть, смотреть машинки... Ску-у-учно!:D
Летом хоть еще можно петь под гитару, играть в волейбол/бадминтон, стрелять по мишеням, купаться...
Вот, помнится, на БОВ-2009 здорово было - сбивание конусов, призы. В общем, надо свежую струю!
Итак - рвем шаблон! Предлагаю в качестве БЗВ-2011 нагрянуть к Спайдеру и Любе и помочь им делать ремонт!:D Каждый со своей едой и напитками!:D
PS: "Теперь главное, чтобы принц согласился":hilarious:
И со своими мангалами!
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Фе по форматам встреч

Нас больше - "не будут брать - отключим газ". Т.е. вышибем дверь. А потом будем все вместе ставить ее обратно.
(С)Классика:
"Иной раз митек берет на себя явно авантюрные обязательства, например самому произвести ремонт комнаты. В этом случае он зовет себе на помощь несколько других митьков, и они устраивают в комнате, предназначенной для ремонта, запой -- дабы оттянуться от судьбы, полной одних мук. Если настойчивые усилия многих людей действительно вынудят митька приступить к ремонту, комната в скором времени приобретает вид мрачного застенка; последующие усилия митька оказывают на комнату воздействие, аналогичное взрыву снаряда крупного калибра...":hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Фе по форматам встреч

Так, я прости меня не трепать? Просил.
Ну так не обижайся
.

...Из-за моего сообщения Дима принял решение не принимать участия в организации БЗВ....
Нет, не из-за твоего сообщения, а из-за отношения к вопросу организации. Исключительно из-за твоего нежелания вести дискуссию цивилизованными методами в угоду личным интересам. И непоследовательности.
Ты заявляешь:
...Я вообще против кидания шишками...
А как тогда понимать вот это:
Раз уж мы тут .... высказываем "фе", то добавлю и я свою ложку дегтя ... БЗВ будет проходить в субботу, как удобно "большинству", а не в воскресенье, как предлагали мы с Ингой, например. Или Дивный (хотя он не предлагал, а просто констатировал, что в субботу не приедет)...
То есть очевидно, ты, Инга и Дивный - это наибольшее большинство? Или это дружеская поддержка? Что-то как-то не стыкуется.
Как и это:
...Кстати, про демократию я лично как-то давно не слышал...
Не слышал? А это что? Читай!
В связи со сложившейся ситуацией, вопрос о дате проведения мероприятия открыт! Пусть решает большинство!
Это что - не демократия? Это авторитаризм? Узурпация? Ультиматум?
...давно все (включая вас) предлагают вариант "тогда-то и тогда-то организуется то-то и то-то"...
Включая вас - это кого? Нас со Светой? Если ты поднимешь любую из тем о мероприятиях, которые мы проводили, то убедишься - ни в одной теме решение не принималось в ультимативной форме - всегда решало БОЛЬШИНСТВО. Уж прости, но
то, что мы можем цивилизованно склонить одноклубнков к принятию нашего мнения, говорит только о том, что мы умеем рассуждать логично и убеждать коллектив.
А вот когда решение принимается в угоду личным амбициям (как это делаешь ты) - тут начинается "ультимативность" и прочие изыски принуждения.
...Что, Лосики опрашивают народ, когда провести клубную встречу? Нет, просто озвучивается место и время. И, на мой взгляд, это правильно.
Ну лосики могут делать как им угодно, а у людей принято все таки советоваться с коллективом, если надо - проводить голосование и делать так, как удобно БОЛЬШИНСТВУ, а не двум-трем одноклубникам, даже с очень уважительными причинами.
Так у нас было до сих пор.
Извините за резкость конечно.
 


Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Фе по форматам встреч

Дима, хватит обижаться! А то ты даже бриться перестал, судя по аватарке!:hilarious:
Осеннюю голосовали? Голосовали. Или весеннюю, не помню уже. Ну, неважно... Ясно, что для всех удобно никогда не получится. Мне вот неудобно поздно возвращаться, например - глазики искусственные (типа Терминатора :) - фары слепят... Запоганиваем голосовалку?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Фе по форматам встреч

Вот он - светлый луч в темном царстве!!! МолодцА ПоруТчИк!
:thumbsup::hilarious:
Спасиба, мать! Было б время - всех бы обо... (зачеркнуто) построил. Ну очень занят сейчас, блин! Может это профессиональное - собаку гуляешь, чего говна бояться? :hilarious:
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Фе по форматам встреч

не понял =)). Я-то вообще при чем?
я только сказал, что в субботу не смогу гарантированно, я даже не утверждал, что в воскресенье приеду ))).
Дим, так что меня вычеркивай =))).

И ваще, если приеду, то только 23-го, и то, если будет где поколбаситься. Не сосисочник я =((
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Фе по форматам встреч

При таких каждодневных снегопадах поколбаситься можно в любом месте. Просто сворачиваешь ходом с дороги в сторону - и дальше начинаешь колбаситься.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.