Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Всё очень понравилось. И легенда, и трасса.
Отдельное СПАСИБО всем нашим, организовавшим лагерь JimnyTeam, было офигенно после почти 11-часового маршрута встретить тёплую компанию и вкуснейший (Дима!!!) горячий ужин.
Спасибо Гале и Алексею за опытного штурмана.
Немного обидно за собственную подготовку, были без навигации. Последние часа два: плутания в поисках точек (так и не взяли) и быстрое возвращение в лагерь, приехали за 10 минут до окончания уже пенализационного часа. Был бы навик - может и повыше 6-го места поднялись. (хотя, для меня лично, с учетом того, что первый раз в соревнованиях учавствую - результат хороший)
Вобщем, однозначно - на АК-2012 буду! :)))
 


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

...даже в подъёме из оврага от 9 (вроде) точки, где бетонная труба и сосна...
Это 5 точка.

...С минус 2-мя точками уже не рассчитывали ни на что, было неожиданностью 3-е место.
:D.
С минус 5-тью точками.

Добавлено через 41 секунду
Вобщем, однозначно - на АК-2011 буду! :)))
Ты уже на нем был. :D
 

andem

Продвинутый новичок
25 Апрель 2010
47
17
0
41
Москва
Езжу на ...
Felt Q520
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Мои пять копеек (перечитал, что-то больше пяти вышло, но ладно) о Квесте.
Мне трасса не показалась лёгкой. По-моему самое то. Предел возможностей машины с добавлением всех наших умений перекрывал сложность трассы как раз в должной степени, чтобы было интересно - не ехать как по асфальту и не махать джеком и лопатой по часу на одном месте.
Джек доставали только когда меняли колесо (да, ездить на Квест нужно с целой запаской, опыт прошлого года не прошёл зря - растём :D), лопату - один раз. Все засады, которые не получалось так или иначе проехать-объехать, брались одинаково: немножко газу, видим до куда доезжает машина, на полметра-метр назад, подкладываем траки, газ-толчёк-рывок - пойййййехали! Преодоление оврага на столбовом тракте по дороге к 13 точке - феерия просто, самый яркий пример такой работы. Филигранных скольжений по кромке колеи и мощных безтраковых прорывов тоже хватало, их, конечно, было больше. Самый запоминающийся - возвращение в лагерь, в эту чудную горочку, когда времени уже впритык.
Пока так и не понял, то ли "квестовая" часть именно в этом году удалась как никогда (из тех трёх на которых мы были), то ли просто мы впервые взяли столько точек и смогли оценить задумку оргов. Логично, последовательно - интересно!:thumbsup:
Без gps-навигации в ночи не то что бы вообще нечего было бы делать, но было бы намного, намного тяжелей. Я вообще не представляю, как в голове определять направление движения в лесу. Там поворот через каждые 2 метра, какой из них - просто объезд очередного дерева, а какой - тот самых характерный изгиб, отмеченный на карте к которому ты хочешь привязаться - поди определи.
Да, и мой подарочный мега-прожектор здорово, здорово помогал искать точки в ночи.:thumbsup:
То что мы выиграли категорию не взяв все точки для меня было удивительно, хотя все на нашей трассе в этом году взял только один экипаж на две категории.
Егор2 писал про тупняки, вот и у нас была парочка таких. Больше всего разочаровывают в себе и злят именно они. Если не смог проехать сложное место - значит мастерства не хватает, подтянешься. Если заблудился в сложном месте - тоже бывает, научишься. А вот эти тупняки :-(
Тупняк номер один и он же предтеча номера два. К третьей точке (номер 3, №4 к тому моменту уже взяли) попёрлись по дорогам обозначенным на карте, очень далеко в объезд. Проверить, что малюсенькую вырубку можно было преодолеть, даже если на игровой карте по ней не показана дорога, догадались только после КП. И проехали за 2 минуты как по хайвею в туже точку, из которой до того добирались больше часа. А добирались долго ещё и потому, что перед нами в одном бродике с гатью встал какой-то УАЗ. И вот надо было не любоваться на его задницу, не бегать по пять раз в каждую сторону выискивая объезд, которого там не было, а сразу дать тому экипажу наши траки и помочь вылезти. Мы в итоге так и сделали, но сколько времени потеряно :-(
Очень Жаль что Егор2 с Владимиром сошли, было бы куда интереснее, если бы мы и дальше, до самого финиша, мелькали друг у друга под носом.

Ну и самое главное, ОГРАМНЫЙ РЕСПЕКТ оргам за проделанную работу. Ребята, вы большие молодцы и старались не зря. Вам удалось провести офигенную гонку! Браво! Ай

И конечно же спасибо всем кто встретил, обогрел, накормил в лагере!Поджарим!
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Без gps-навигации в ночи не то что бы вообще нечего было бы делать, но было бы намного, намного тяжелей. Я вообще не представляю как в голове определять направление движения в лесу. Там поворот через каждые 2 метра, какой из них просто объезд очередного дерева, а какой тот самых характерный изгиб отмеченный на карте к которому ты хочешь привязаться - поди определи.
!
У нас по лесу проблем не было, были проблемы на полях.
Спасибо еще раз вашему экипажу, что дернули в ерундовой засаде.

И еще раз жаль, что мы сошли, сражу же, как догнали вас.
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

В одном месте, где я висел на тормозах на берегу ручья,
Если это тот ручей, где справа от него сидел УАЗик, то я видел коротенько как вы шли - красиво и, что наверно самое важное, эффективно. Удовольствие видеть, когда экипаж работает слаженно.
andem
"Без gps-навигации в ночи не то что бы вообще нечего было бы делать, но было бы намного, намного тяжелей."
Согласен на все 100.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Заметки орга-новичка.

Заняв 1 место в категории «Туристы» в АК-2010 (чем невероятно горжусь до сих пор), я решила, что вполне заслужила задать Самому Главному на АК вопрос – Дядя Дима, если вы и вправду будете делать АК-2011, Вам орги не нужны? Первая часть вопроса была обусловлена тем, что Дима и Лена ожидали ко времени АК прибавления в семействе. Получив положительный ответ, была удивлена и немножко горда, т.к. считала, что вытащила счастливый билет (гыгы)…Безусловно, я знала, что работа орга – это не только красиво говорить в микрофон и раздавать с утра блестящие предметы участникам… Это труд – тяжелый физический труд, время, деньги и ОГРОМНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все. Поверьте, Диме не позавидуешь… Забегая вперед, скажу – наклейка из серии «Я пережил АК-20__» д.б. в первую очередь выдана …ОРГам.

Вернемся к заметкам.
Катаем. Первые, вторые, третьи, четвертые выходные… Катаем и пилим. Пилим и пилим. «Ой, какое отличное ковровое болотце! Ну что, пробуем на себе его? Пробуем…» «Отлично, а вот на этой трубе мы поставим точку. А длинные машины что делать будут? Ну они на то и Странники!»
По четвергам обязательный сбор с утверждением, что катать и что пилить… «Так, нам нужен этот квадрат, а тут и тут нужна перемычка…» «Так, вот тут Туристов нужно увести в сторону, можно по времени разнести… Дорог не хватает – еще пилим тут и тут»…
Каждую субботу, к 8-00 в Солнечногорске…. Дома, хорошо, если в 12 ночи… Зато свежий воздух и проверка/подтверждение внедорожных качеств Жужика без спешки и суеты гонки… В итоге повреждений больше, чем за 3 предыдущих АК вместе взятых 8)))…
Ленка ездит на прокатки. Сумасшедшая. Димка обсуждает очередное задание с нами, когда жена уже в роддоме. Тоже не вполне нормальный, ИМХО.
Ребята, вы просто нереальные ГЕРОИ. Вот честно. Просто с ума сойти.

Дима и Лена отрисовывают все категории, карты…. Несколько дней кропотливой работы.

ПЧ-2011 заставило Главного Орга поволноваться, а ZKI оживить супер-необходимый квадр. Ударное подбивание результатов, перенос половины точек у всех категорий…

Пятница, накануне.
Пешком по округе, ставить точки… Люблю, да. Туристам все просто. А вот над Странниками можно и поглумится. «На каком дереве будем ставить – на этом или на этом? Им все равно по руслу ручья ехать – пусть тогда уж и лебедятся к точке… Ок, давай на этом»….. «Зачетная топь - но есть проезд сверху же! Ну тогда давай точку со стороны ручья вешать – хоть как-то компенсируем, что они в болото не полезут!»

Лена в ДО. Двухнедельный наследник тут же, с бабушкой. «Ты что – в поле поедешь? Ну да – кто на регистрации-то будет? А потом у меня Джук полноприводный!»… Психи. Ага. Ненормальные.

Суббота.

Суета. Участники, приезжающие в самый последний момент. Ууууу… сама такой была – больше не буду. Ребят, вот что мешает не опаздывать, что мешает хоть раз прочесть Регламент, что мешает распечатать легенду проезда в лагерь? Ууууу….

Старт. Начинаем выпускать. «Дим, когда на КП? – Да не раньше часа. Ок.» Едем на КП, издалека видим 2 машины на перескоке и голос Лены ХП «Двое туристов пошли на КП»… Мать-мать-мать… за 3 часа взять 8 точек? Гонимся за участниками… Вернулось ощущение соревнования… бррр….низашто!... Успели. Галопер сдается, за ними две Л-200… молодцы, ребята. Через 20 минут в эфире «55 экипаж просит эвакуацию – побил радиатор»… Ну что ж вы так?…8(

Почему-то участники стеснялись звонить мне с вопросами… 2 звонка от уточнявших – надо ли брать точки в математической последовательности… вот и все звонки… Наверное, потому что девчонка 8) Зато у Димки, как всегда – телефон раскалился от звонков. К вечеру Самый Главный был похож на зомби.


КП очень уютное. Шатер, плитка газовая для чая, Пиратский флаг… Только вот еды – 9 бутеров на 5-х…на 10 часов.
Стоит между двух Пилигримовски дорожек и между двух их точек (4 и3). Только ОДИН экипаж не подлетел к нам с 4-мя точками «Федя? – А мы не к ваааам.. нам к вам явно раноооо!» И умчались… 1 место в Пилигриммах – самое заслуженное.


Периодическое орговское в эфире «Экипаж №___ замечен на асфальте. Экипаж №___ замечен на асфальте.». Лагерь отмечает и дисквалифицирует. На КП не расстраиваем… Пусть покатаются 8).
В процессе был спален черный джимник с красным джеком на багажнике, который просто проехал насквозь ЗАПРЕТНОЙ зоны. Но был далеко от ОРГОВ – номеров мы не увидели. Ну, если ты в призах – то это на твоей совести, если нет – то и СБ.
ОРГи палят лебедку без корозащитки. Дисквалификация! Да, жестко. Но вы, ребят, не новички-туристы, вы опытные Странники.

Сдается экипаж. Штурман с пакетом из-под сока «-Можно водички?» Выдаю 1,5 литра воды. «Езжайте, удачи». Следующую просьбу удовлетворить не смогли, ребят, простите, не держим канистры с бензином..8(

На КП начинают приходить Странники. «-Покажите фото 5 точки. Интересно же!»…8))) Про 8 точку уже знаю – никто не захотел лезть в наше прекрасное болотце… - походу, его штурмовал только один маленький красинький джимничка.. на прокатке…

Недалеко от нас встает белая нива. Бензонасос порвали. Дружеская нива мчит за запчастью, ребята сидят в машине. Иду к ним. «-Ребят, идите к костру хоть, могу вам чаю сделать. - Да нет, спасибо, нам тут и так хорошо.»

Вечереет. Машины, приходящие на КП с положенными 8-ю точками все грязнее и грязнее…. И их все меньше и меньше.

КП снимают в 11-48 вечера – трассы закрыты, все штрафные лимиты выбраны. К этому моменту я падаю с ног от усталости (два дня подъема в 05-00 утра не привычны как-то), все мы голодные и слегка замерзшие, не смотря на костерчик, которые ближе к вечеру организовали за шатром.

Едем в Лагерь. ОРГи считают результат. Мы успеваем смотаться в свой ДжимниТимовский лагерь, где чудный наш Огарев спасает нас с Галей горячей шурпой. Возвращаемся к Шишиге. Все, результаты есть! Джимни-джимни-джимни – джимни -самик – джимни - джимни….
Димка «А знаешь, Марф, тебя ж обвинят в подсуживании!» Засада… такой таблицы результатов и правда – ни разу за 4 года не было…
Смотрим результаты. Ну что ж, трассы все грамотнейшие – все победители выезжали свои 10 часов. Даже Странники гнались за минутами в последний лимитный свой час.

Только вот с Пилигриммами без лебедок беда какая-то… Но главную задачу - развести туристов с другими категориями, вроде, выполнили.. Играли трассами и временем.

ДО, три с копейками утра. Падаем спать – выспимся хоть – вставать не в пять, а в восемь!

Утро. Ощущения – как по голове мешком пыльным ударили. «Где я? Кто я?»… Блин.. А Димке каково?
Лагерь. Награждение.

Люди привычки.

Очень жаль, что ДжимниТимовцы не пришли поздравить своих победителей… Очень, очень жаль.

Домой.
Грустно как-то..
Неужели, АК-2012 и правда не будет?!


Форум. Участники делятся впечатлениями и фотографиями. Бац! Выложена фотка трека и мы понимаем, что один из призеров должен был быть дисквалифицирован за езду по запрещенным территориям. Но что делать – не было у ОРГов до закрытия результатов этой информации. Не было. И ничего мы уже не можем сделать. Остается на совести победителя.

Начинается разбор полетов и понимаем, что не учли и какие ошибки уже не сделаешь.
Исправимся!
Неужели, АК-2012 и правда не будет?!


Ваш ОРГ.
 
  • Нравится
Реакции: 15 человек

AtomP4FX

Местный
25 Декабрь 2008
389
70
0
35
Москва, Водный
Езжу на ...
NSGV 3D Red 1.6
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

ОЧЕНЬ все понравилось!
Шли, в общем, с хорошей скоростью, во многие места доезжали одними из первых.
Еще раз убедился, что хорошие колеса и грамотная траектория, порой, решают больше, чем клиренс и монстроподобность.
Слишком долго провозились в поисках верхних точек (13+), в лагерь в зачет не успели.
Обратно рубились в связке с шнивой, очень дружно, дергая друг-друга.
Порадовало, что по пробитый нами объезд ручья в лесу на обратном пути превратился в автобан))
Большое спасибо джиму-пилигриму или страннику, который вынул нас из этого автобана ночью!

Спасибо джимнилагерю за горячий прием!

Марфа, OldBlindDog - вы замечательный орги :)

В общем, на АК'12 буду однозначно!

Кто нашел и подобрал кусок красного бампера с противотуманкой - верните, пожалуйста ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Про 8 точку уже знаю – никто не захотел лезть в наше прекрасное болотце… - походу, его штурмовал только один маленький красинький джимничка.. на прокатке…
и мини трактор при ее установке...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Спасибо джимнилагерю за горячий прием!!
Мы уважаем отмороженных психов, которые доказали, что и НСГВ - джип! :thumbsup:
Ребята, Вам отдельное БРАВО!
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Свои пять копеек.
После старта через пять минут остались на 100% без тормозов, походу шланг порвали. Но решили продолжать гонку (осаго то есть), боевые 300 грамм только добавляли смелости. Ну а дальше тоже сначало показалось что трасса легкая, но после взятия 15 точек все стало повеселее. Мы как водится пару раз разбортировались, темнело очень быстро. И мой мега свет ,ввиде одной 55 ваттной лампы(старого образца) в сгнившем отражатели освечивали всю трассу как днем:). Потом был потерен пульт от лебедки. Слава богу случайно оказался в кармане налобный фонарь с помощью которого и были найдены оставшиеся точки, если бы была навигация, мне кажется было бы попроще. А вообще все понравилось, только протяженость можно было бы чуть поменьше, уж очень долго гонялись.
 




alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

А что мешает провести АК 2012? То что местность известна и накатана?
Может и это.
Но, думаю, что творческие орги(молодцы, ребята) смогут придумать, что-нибудь.
Приятно было видеть среди оргов такое кол-во наших(джимниковцев). И качество их(всех) работы - выше всяких похвал. Быстро, спокойно, адекватно.
 

Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

derevenskij_golfer, Серёга, прости, на старте, кажется ты меня приветствовал, я в зашоредаже толком не поздоровалась, потому что просто не узнала издали - богатым будешь!;)

Добавлено через 4 минуты
Всё клёво было. Плохо только, что машинка моя :D. Сралась за неё безбожно :D Вот куплю вторую джимничку, когда эта состарится, переделаю в "машину" - вот тада и оттопырюсь :D:D:D Всем-всем огромное спасибо!!!!;)
 

PUMAFIA

Местный
16 Октябрь 2007
382
59
0
МСК
Езжу на ...
Jimny 07 АКПП
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

В целом всё понравилось, интересная сбалансированная трасса туристов , которая по максимуму была отделена от старших классов. Большое спасибо ОРГам за все труды и незабываемый викенд!
Очень надеюсь что это не про наш чёрный джимник в запретной зоне. поскольку ехали мы именно на совесть. и хоть штурман ехал впервые, карту читал отлично, благодаря чему и собрали все точки. Отдельное спасибо экипажу №75 с которым мы пересекались первые 13 точек и за коллективные разум в конце гонки.
Сели за всю трассу пару раз, один раз на волнистой пропаханной гребенке,где ещё и бревно оказалось, второй раз уже в ночи в топком месте, оба раза помогали выдернуться, за что респект и уважуха! Из потерь: гнутая лопата и оторванный брызговик с пластиком арки крыла.
фотки ещё не разбирал, но что-то было кроме точек помоему.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Marlboro

Свой в доску
15 Декабрь 2009
685
177
0
48
Москва
Езжу на ...
Самурай камуфляж, дышит (пока)
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Хочу сказать одно АК-2012 должен быть.
Спасибо оргам за трассу но можно было бы чуть по засадней.
Единственное со странниками не пересекать. Колеса странников весчь достойная , но только для ихней трассы , мы конечно проезжали за ними но только за счет колеи ,но в некоторых местах крен был такой что кипяточек был и у меня про штурмана молчу.
Трассы пилигримов и пилигримов+ ни в коем случае не разводить по моему так интерестней.
И одно пожелание ямы глубже 0,5 метра помечайте. Чуть не воткнулся целиком не говоря уже о джимке который там мог уйти со свистом.

Да кстати все заметили донганов на нивах из клуба клин 4х4? Такого хамства на трассе не должно быть . Помимо того что они копали там где копать нечего так они и садились там где сидеть не где было. На первой точке вообще дтп пытались устроить, из-за ентого пришлось застрять на ровном месте (ну енто фиг с ним вылезли сами ).

Мне так кажется что вот таким нивоводам надо трассу в поле на плывуне в квадрате 100м на 100м пускай друг над другом там извращаются , а по хорошему отдельный класс "ё-ая нива" километрах в 10 от проведения покатушек.
 

Vega

Наш человек
2 Сентябрь 2010
153
38
28
Москва
Езжу на ...
Jim 2008, МКПП, левый, пока полный СТОК.
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Хочу сказать одно АК-2012 должен быть.
Спасибо оргам за трассу но можно было бы чуть по засадней.
Единственное со странниками не пересекать. Колеса странников весчь достойная , но только для ихней трассы , мы конечно проезжали за ними но только за счет колеи ,но в некоторых местах крен был такой что кипяточек был и у меня про штурмана молчу.
Трассы пилигримов и пилигримов+ ни в коем случае не разводить по моему так интерестней.
И одно пожелание ямы глубже 0,5 метра помечайте. Чуть не воткнулся целиком не говоря уже о джимке который там мог уйти со свистом.

Да кстати все заметили донганов на нивах из клуба клин 4х4? Такого хамства на трассе не должно быть . Помимо того что они копали там где копать нечего так они и садились там где сидеть не где было. На первой точке вообще дтп пытались устроить, из-за ентого пришлось застрять на ровном месте (ну енто фиг с ним вылезли сами ).

Мне так кажется что вот таким нивоводам надо трассу в поле на плывуне в квадрате 100м на 100м пускай друг над другом там извращаются , а по хорошему отдельный класс "ё-ая нива" километрах в 10 от проведения покатушек.
Ты в следующий раз, главное ПИЛОЧКУ не забудь!!!!!!!!!!!
 



Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Ты в следующий раз, главное ПИЛОЧКУ не забудь!!!!!!!!!!!
Да,пилочка это хит.:о)))
Потаскали меня,недопривода,раза четыре,грустно было,плакать хотелосьРыдаю!Джимник недопривод,это обуза,даже в лёгком бездорожье!Даже из лагеря не смог выбраться,пришлось подтащить на верх к месту стояния шишиги,далее уже сам проехал(дал объяву в поиске чулка переднего).Приехал грязьненький,будто учавствавал:hilarious: Ну,я конечно учавствовал,а кто будет спорить,что на АК2011 я не учавствовал,можно даже сказать,что я был из ОРГов АК2011!!!но ,только по кухне;):hilarious::thumbsup:Геде мои наклейки?!АК2012 нужен,обяза!!!!!!
 

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Ставь узкие мосты, Димон - и прочнее, и там сразу пары 5,375 - см. мою объяву в барахолке! :D Всё однож больше года на своих колесиках не утерпишь! :D
 

Marlboro

Свой в доску
15 Декабрь 2009
685
177
0
48
Москва
Езжу на ...
Самурай камуфляж, дышит (пока)
  • Нравится
Реакции: 1 человек

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Поздравляю всех победителей !

:thumbsup:
 





RodiDen

Наш человек
21 Апрель 2010
173
99
0
Езжу на ...
1
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Разобрал я сегодня свой походный рюкзак, вытащил подарочные ветровочки.
Да..............
Брал S-ку (думал, жене отдам) и XL-ку (себе, любимому).
Залез я в эту ветровочку и понял, что у меня появился новый домик! В нее меня можно со штурманом и Джимом завернуть и еще тамбур останется!
А у S-ки левый рукав вертолетом закручен и мне она в самый раз, если поверх армейского бушлата одевать!
Браво! Ай:hilarious:
 

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Да, с размерами неувязочка вышла... Я тоже когда дома померил, "удивился"...
Наверное, это американские размеры... Есть такая версия, что американский XXL и евро-XXL - две разные вещи. Типа, америкосы, из-за общего уровня избыточного веса населения, сдвинули сетку, чтобы не так обидно было... )))
Не знаю уж насколько это соответствует реальности, но слышал из разных источников...
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Да, с размерами неувязочка вышла... Я тоже когда дома померил, "удивился"...
Наверное, это американские размеры... Есть такая версия, что американский XXL и евро-XXL - две разные вещи. Типа, америкосы, из-за общего уровня избыточного веса населения, сдвинули сетку, чтобы не так обидно было... )))
Не знаю уж насколько это соответствует реальности, но слышал из разных источников...

"...Мы готовы все собрать, вернуть на производство, а потом вернуть в надлежащем качестве или вернуть разницу во взносе.

Весь брак, к сожалению, из-за спешки, в которой делалась сувенирка. Спешка из-за того, что заказ в печать ушел за три недели до квеста. А поздно отдали потому, что все до последнего тянут с оплатой, тянут с регистрацией и не считают нужным извещать оргов о том, что они не приедут. Заказываешь под всех зарегистрированных - в итоге остается две коробки никому не нужного добра. Да, в пятницу вечером мы узнали, что размер S на голое тело несколько великоват. Но это не футболки ведь, и на улице не май месяц... Я прекрасно понимаю, что угодить всем невозможно, да и не пытаюсь, если честно. Уже который год пытаемся от сувенирки отказаться, но каждый раз хочется, чтобы у участников остались приятные сувениры на память. Ну, вот такие мы
." (с) DNZ
 

RodiDen

Наш человек
21 Апрель 2010
173
99
0
Езжу на ...
1
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Приятным сувениром на память останется кубок с медалью и грамотой! :D
А! И рюмашки! Вещь в хозяйстве полезная! :thumbsup:
Ну, а ветровка XL - есть у меня товарищ один, с двух меня в обхвате... Задарю на новый год!
 

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Марф, абсолютно без претензий! Так сказать, на заметочку. Я же не знаю какие у вас взаимоотношения с производителем, может быть эта информация чем-то интересна оргам, поэтому и написал.
Вот и всё. :)
А без сувенирки нельзя, это же как знак, на память...
 


Vega

Наш человек
2 Сентябрь 2010
153
38
28
Москва
Езжу на ...
Jim 2008, МКПП, левый, пока полный СТОК.
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Ну вот, видео с одного участка трассы.


http://www.youtube.com/watch?v=lJpJWI-Qkkw[/EMAIL
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Ну вот, видео с одного участка трассы.
Спасибо Вадик за видео и музыку и за помощь в сборе и уборке нашего ДжимниТима лагеря-от ОРГов нареканий нет!!!
 

Vega

Наш человек
2 Сентябрь 2010
153
38
28
Москва
Езжу на ...
Jim 2008, МКПП, левый, пока полный СТОК.
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Спасибо Вадик за видео и музыку и за помощь в сборе и уборке нашего ДжимниТима лагеря-от ОРГов нареканий нет!!!
Ну и слава богу, честно говоря я очень не люблю за собой срачь оставлять, если собираю за собой то и за другими говно подбираю, а что делать, смотреть больно.
Тебе Димась тоже спасибо огромное!!!! И еще я не понял одного, почему все уехали и деже не попытались хоть чють-чють помочь, неужели потратить пол часа на помощь это так много?
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

Ну и слава богу, честно говоря я очень не люблю за собой срачь оставлять, если собираю за собой то и за другими говно подбираю, а что делать, смотреть больно.
Тебе Димась тоже спасибо огромное!!!! И еще я не понял одного, почему все уехали и деже не попытались хоть чють-чють помочь, неужели потратить пол часа на помощь это так много?
Я так понимаю поели попили и не все оплатили, а в следующий раз такого может и не быть, карман не резиновый за всеx расплачиватся.:(
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Альтер-Квест 2011, 12-13 Ноября

! И еще я не понял одного, почему все уехали и деже не попытались хоть чють-чють помочь, неужели потратить пол часа на помощь это так много?
Ну,бывает такое,среди нас,чтож поделаешь,как пацан 20-ти лет (рэпер SD)- говорит в песне своей:"проблема России-водка и стадность".
.А вот к уборке ты не прав(не знал просто),подошёл штурман Егора2,извиняюсь,что не помню имя и отчество,-но помню в лицо:о)))!!!(есть такая проблема,когда общаюсь с человеком,забываю имя-видимо не об этом думаю..)-спросил что забрать из мусора,а Егор2 ещё и поинтересовался,что все-ли сдали деньги?!Благо,спасибо за денежные подарки,организованные ОРГами АК-Джимни- мне и Мальборо,они и покрыли расходы на кухню,барана,а то я кредит брал с карточки под%.
Мож мне тоже,подзабить на всю эту канитель и приезжать расслабляться и Марфа тоже так думает,только по своему профилю;)?!