Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

все население должно БОЙКОТИРОВАТЬ вступление в ВТО - это кабала, рост цен и падение жизненного уровня:whistling:
Че?Чешу репу.
 


DimedroL83

Редкий гость
5 Май 2012
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara, 2011г., 2,4л., механика
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

все население должно БОЙКОТИРОВАТЬ вступление в ВТО - это кабала, рост цен и падение жизненного уровня:whistling:
Как?! Наше мнение ни кого не интересует. Выдти на площадь? Так обольют помоями и сделают дураками. Не платить налоги? Так они займут в мирвом банке, а нам ещё и отдавать придется.
По моему есть только один выход -- это браться каждому за себя и своих детей: учиться, учить и недопускать одурачивания себя. И, уж как минимум, бросить безмерно бухать и курить... А толку от стадного блеяния всё равно НЕТ!!!
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

все население должно БОЙКОТИРОВАТЬ вступление в ВТО - это кабала, рост цен и падение жизненного уровня:whistling:
Позвольте не согласиться с этой точкой зрения!;)

По моему есть только один выход -- это браться каждому за себя и своих детей: учиться, учить и недопускать одурачивания себя. И, уж как минимум, бросить безмерно бухать и курить... А толку от стадного блеяния всё равно НЕТ!!!
А вот это мнение я поддержу!:thumbsup:
 

maksfisher

Осваивающийся
24 Апрель 2012
18
5
0
40
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

А у тя какая комплектация?
2.4 с автоматом, но без люка, кожи и т.д.
Таможенную стоимость щас тоже посмотрел.. 600 009 руб. При цене в салоне 1 099000. Беспредел, блин.
А подарки- действительно хрен с ними. Мультимедийкой разочарован. Единственная полезная и удобная вещь- навигация. Удобство для меня в том, что не нужно липучек на стекло и свисающих проводов зарядки. Остальное- хрень. радио как радио, а управление с USB- очень неудобное. Перемотать песню нельзя, перемещение по папкам только с тач-скрина, управление на руле периодически сбивается, камеру повесили какую-то колхозную (разметка в ней с габаритыми машины нифига не совпадает) и ехать по зеркалам гораздо информативнее. Еще немного помучаюсь и, если не привыкну, поставлю обратно родной майфун (благо стребовал его себе, когда забирал машину)
 

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

А ещё есть автопроизводители которые у нас собирают, а потом продают за ту же цену, что и импортные... Россиянский бизнес:thumbsdown:

ЗЫ
Хотя косвенные плюсы конечно тоже есть, вроде рабочих мест и "налогов".
 


VladimirW

Бывает здесь
26 Август 2011
50
2
0
50
Москва
Езжу на ...
сузуки
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

Покупал машину в мажоре,из подарков мультмед.центр и брызговики.
 

tupac

Сузуковод со стажем
30 Март 2012
1,031
53
0
Ковров
Езжу на ...
NeyСГВ 5д
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

А я машиной доволен:thumbsup: да и стоимостью ТО у ОД пока тоже, ТО 15000 9тыр,вторая машина,ОРЕL CORSA 10 г. ТО 15000 12600 тыр!!!!!!!!!!!:(Правда на 14000км появился дребезг в районе резонаторРыдаю!а,ОД (АВТОТРАКТ Владимир)разводили руками,типа всё ОК,напрягалоЧешу репу.,думал куда обратится,чтобы сделали,послушал совета знакомого,позвонил на горячую линию,ОД через 2 дня перезвонил,сказал,что ждут в любое для меня удобное время без записи.Самое смешное причина банальная-сгнил хомут,заменили(данный факт опечалил на улице сухо а он сгнил:()Правда предыстория моего звонка интересна,у чела,который посоветовал позвонить,на гарантийном Патфике умер ТНВД,ему попытались впарить его за деньги,типа не гарантийный случай,он стуканул на них в представительство Ниссан,после этого заменили по гарантии,уволили всё гарантийное ТО(у наших ОД один хозяин),правда возникает вопрос,что по любой мелочи надо жаловаться,ну апока посмотрим что дальше будет
 

kuzia40rus

Бывает здесь
16 Июль 2012
66
2
0
Калуга
Езжу на ...
только купил гранд витара 2.0 мкпп
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

покупал машину в автодине на ярославке, все норм в подарок дали метку, из допов покупал коврики и брызговики ну и установка фаркопа, единственное напрягло предпродажная подготовка храмает
 

shilka

Наш человек
26 Июнь 2012
178
16
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3л., АКПП, кожа, чёрный, 2012
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

Машина пришла в салон. New Suzuki Grand Vitara 2,4L, АКПП, 3d FL Начинаю волноваться. На что обратить внимание в первую очередь? Также хочу отказаться от навязываемых допов, в т.ч. ковриков и брызговиков. Правильно ли это?
Думаю машину сразу из салона гнать на установку серьёзной сигнализации, а потом уже в ГИБДД.
 




access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

На что обратить внимание в первую очередь? Также хочу отказаться от навязываемых допов, в т.ч. ковриков и брызговиков. Правильно ли это?
Думаю машину сразу из салона гнать на установку серьёзной сигнализации, а потом уже в ГИБДД.
Не падала ли с автовоза,царапины,вмятины. Брызговики могут прикрутить саморезами к крылу! Коврики будут стоить вдвое больше,чем их можно купить просто так,да еще и выбрать те что по душе! Серьезной?Сигнализации?Смешно,уганять ее будут 15 минут! Лучще сразу гнать туда где сделают КАСКО так вы вернете свои деньги!;)
 

faust

Опытный сузуковод
6 Декабрь 2011
824
81
0
Казань
Езжу на ...
SGVN 2011 2,0 AT SE Exclusive
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

Также хочу отказаться от навязываемых допов
Отказался от всего. Потом сам позвонил, попросил поставить парктроник, так как нужная модель серебристого цвета с установкой в других местах стоила символически дешевле, а так плюс гарантия дилера. На мое желание ставить сигналку в другом месте ничего не возразили. Сказали что гарантия не слетает если установщики с сертификатом.
Думаю машину сразу из салона гнать на установку серьёзной сигнализации, а потом уже в ГИБДД.
Верное решение, только одной сигналки недостаточно, иначе будет как сказал access013:
access013 написал(а):
Смешно,уганять ее будут 15 минут!
а в случае шарика и подобной ерунды и того меньше.
 

shilka

Наш человек
26 Июнь 2012
178
16
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3л., АКПП, кожа, чёрный, 2012
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

КАСКО сразу оформляю в салоне. Ставить буду диалоговую сигнализацию, цифровую блокировку, замок капота и замок руля. Разве не достаточно?

Про падение с автовоза не подумал. Буду обнюхивать.
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

Про падение с автовоза не подумал. Буду обнюхивать.
А ещё лучше позаимствовать толщиномер и "пройтись" им по всему кузову. Практически у всех ОД есть хорошая покрасочная камера с сушилкой, так что определить, что машина имела повреждения подчас непросто.
 



Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

Про падение с автовоза не подумал. Буду обнюхивать.
Причем, желательно до того как деньги заплатили за машину.
 

shilka

Наш человек
26 Июнь 2012
178
16
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3л., АКПП, кожа, чёрный, 2012
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

Забрал из салона. Кузов внимательно осмотрел, вроде нормально всё. Толщиномера, к сожалению, не имею.
Акт приёмки изучил. Обнаружил много неясного. В акте есть то, чего нет в машине: система запуска без ключа; СД-чейнджер; прикуриватель; пепельница; стёкла задние затемнённые зелёные. Менеджер сказал, что он тут ни при чём. Айтишники забыли убрать из программы. Короче, то что вы видите, это то что вы хотели и это мы вам продаём. Что пришло, то пришло. И вообще, дорогой клиент, купите лучше у нас брызговики и коврики. Ничего я у них не купил.
И ещё менеджер сказал, что следующая поставка будет не раньше марта 2013г. И будет дороже, минимум на 20 тысяч.
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

Поздравляю с приобретением !!!
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

Поздравляю!!! Пусть машин только радует!
e7b8b91afba4b12474aeef90708e66ec.gif
 





shilka

Наш человек
26 Июнь 2012
178
16
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 1,3л., АКПП, кожа, чёрный, 2012
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

Всем спасибо!!!
Теперь буду жить не на Джимниковском форуме, а на Витарском;););)
 

faust

Опытный сузуковод
6 Декабрь 2011
824
81
0
Казань
Езжу на ...
SGVN 2011 2,0 AT SE Exclusive
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

Поздравляю! А я вот до сих пор о джимнике мечтаю. Так получилось что пришлось взять витарку. Не жалею, но джимник по прежнему хочу.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

Всем спасибо!!!
Теперь буду жить не на Джимниковском форуме, а на Витарском;););)
Вливайся примем с удовольствием
 

Overawe1979

Опытный сузуковод
18 Ноябрь 2010
864
106
0
Езжу на ...
1
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.

И маяк!!!Блокиратор,"Гарант".
 


Смерч

Бывает здесь
8 Август 2010
59
6
8
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 AT 5D JLX-EL 2010г.в. чёрный.

oldwit

Осваивающийся
25 Июль 2010
22
7
0
ЮФО
Езжу на ...
SGV FL 2013, JLX EL-NAV; SV 2015, FWD MT.
Ответ: Машина приехала в салон. Начинаю напрягаться.
...
Скажите, это я зажрался или вы согласны что в машине стоимостью больше миллиона могло бы всё это быть?

P.S. Перечитал всё что написал- получается обосрал машину.. Нет конечно. Она мне нравится другим и мы осознано выбирали именно ее. Просто мысли вслух
Да не мы зажрались, а те, кто такие пошлины придумал.
Отнимите примерно таможню, на форуме уже говорилось о "забугорных" ценах, и получите "тыров" на 400 меньше. А за такие деньги уже может и не быть "причиндалов".
Ну, а нравится за неимением лучшего или аналогичного, учитывая условия ("дороги"!..) и потребности, за такие деньги. А то я бы Toyota FJ Cruiser купил. Хотя бы для ознакомления. :)
 

Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
50
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара
Дело наверное не только в пошлинах на ввозимые авто.
В Европе врятли кто-нибудь купит тот же Икс-Трейл российской сборки по российским ценам
 

serg2901

Местный
Премиум-аккаунт
25 Апрель 2010
283
24
0
серпухов
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2.0 2008г.в
Дело наверное не только в пошлинах на ввозимые авто.
В Европе врятли кто-нибудь купит тот же Икс-Трейл российской сборки по российским ценам
я тоже не пойму почему машины российской сборки стоят также как и ввозимые в рф.