Шашлыкинг Рыбинка -2014 - последние выходные августа

gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Многие вещи имеют и плюсы и минусы. Я бывал на разных тусовках в разном возрасте. Были периоды, когда я думал точно так же и не пил алкоголь вовсе.
Мой опыт (отнюдь не претендую на истину в последней инстанции), говорит, что пьяные вечеринки всегда интереснее, чем трезвые. Исключения лишь подтверждают правила.

Так что воспитанный человек не отвергает многотысячелетний опыт винопития, а умело им пользуется для улучшения собственной жизни.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Иди погрусти в стороне, не мешай людям жить ;)
 

ВованФ

Местный
15 Март 2014
318
43
28
47
с.Верзилово мкр.Новое Ступино
Езжу на ...
Судзуки Джимни 2009 г.
Иди погрусти в стороне, не мешай людям жить ;)
Твоих ссоотечественников вытравливают как тараканов, а ты постой в сторонке! От последствий приема алкоядов погибло людей больше чем в ВОВ!!!. Это самая настоящая война на уничтожение, а зачем тебе в окоп постой в сторонке .Не охота офтопить. Мож тему отдельную создать?
 

ThunderVG

Наш человек
Премиум-аккаунт
14 Март 2010
120
89
28
Москва
Езжу на ...
самурай
Твоих ссоотечественников вытравливают как тараканов, а ты постой в сторонке! От последствий приема алкоядов погибло людей больше чем в ВОВ!!!. Это самая настоящая война на уничтожение, а зачем тебе в окоп постой в сторонке .Не охота офтопить. Мож тему отдельную создать?
Пьяный трезвого не разумеет. Если человек не осознаёт того факта, что разум - единственное, что отличает homo sapiens sapiens от коровы и дождевого червяка, и с удовольствием употребляет вещества, стирающие эту разницу - совершенно бесполезно что-либо объяснять. Просто им это не нужно. Разум - это трудно, это сложно, в голову всякие мысли приходят, сомнения, начинает хотеться странного. К чему это всё, когда крым наш?
 

gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Давайте, правда, организуйте отдельную тему о вреде алкоголя и я с удовольствием буду там дискутировать, хотя и не особо верю в перспективы спора :)
Здесь же обсуждается вопрос о конкретной тусовке. Я лишь сказал, что обычно без алкоголя не обходится. Давайте не будем объявлять священную войну пагубным традициям и забивать тему.
Пить никто не заставляет - идейным трезвенникам тоже всегда рады, главное чтобы они не пропагандировали :) Днём на тусовках обычно все трезвые и веселятся активно. К вечеру и ночью - по-тихоньку пьянеют и просто рассуждают за жизнь. Никто же не мешает завалиться спать, когда общая вечеринка надоела? Пьяных воплей и драк у нас не бывает.
 


Lyas

Редкий гость
31 Июль 2012
6
1
0
46
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny AT 2007. Почти сток.
Ещё раз матернётесь и пока.
 
Последнее редактирование модератором:

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ребятки, если для вас алкоголь, это сопли, слюни, вопли, драки, блевотина и т.п., то мне жаль ваше окружение, породившее в вашей голове такие стереотипы, и немного жаль вас, так как стереотипы таки у вас в голове. У многих народов мира употребление алкоголя это традиция, и деградируют и мрут, не от алкоголя, а от культуры его употребления. Если так рассуждать, так и от жратвы в мире умирают миллионы ;)
Я вас не агитирую бухать, но и вы мне мозги не засирайте своими нравоучениями плиз.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Красавчег Леонов, качественный актёр.
 

ВованФ

Местный
15 Март 2014
318
43
28
47
с.Верзилово мкр.Новое Ступино
Езжу на ...
Судзуки Джимни 2009 г.
Очень многим хочется ответить но просили теиу не засорять. Если будет возможность ( с работой не напрягут) то постараюсь приехать там можно и поговорить раз темы пока нет, да и в каком разделе ее создать не понятно.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Не, не надо, не приезжай с такими целями ))))
 

ВованФ

Местный
15 Март 2014
318
43
28
47
с.Верзилово мкр.Новое Ступино
Езжу на ...
Судзуки Джимни 2009 г.
Не, не надо, не приезжай с такими целями ))))
Как скажете)))). А вообще я привык меня мало кто куда приглашает. Зато сразу понятно кому ты реально дорог, а кому побухать. У нас как рассуждают: если человек не пьет не курит он или шибко хворый или шибко подлюка)))
 

gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Ты не правильно понял - нам неважно, пьёшь ты или нет. И никто тебя на "ты меня уважаешь" брать не будет. Но приезжать с целью пропагандировать трезвый образ жизни - не стоит. Приезжай ради общения о Джимниках, ради развлечений на природе и шашлыка. Как говориться - развлекайся и не мешай развлекаться другим.
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек



Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Подписываюсь под предыдущим оратором ;)
 

Киркуду

Наш человек
7 Июнь 2014
123
21
18
50
Москва, южное тушино
Езжу на ...
Госзнак готовит к выпуску серию продуктовых карточек с видами Крыма.
ураа! Теперь у меня джимник 2010г. 40 тыщ пробега,экспедиционник, лифт 80(гиз) - от спринтера, автомат, в мостах червяки!
аа стоковый джим проедет?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Киркуду, проедет! )) Для нас с Чёрным Рыбинка вообще была самым первым выездом на подобное мероприятие. Теперь Джимники растут и множатся, а и не жалею. ;)
Так что приезжайте!
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
ездил вчера "на прокатку", рыбинке быть, место подтверждаю.
пузотеры не проедут сами никак, но... есть там одна дорога для оки и матиза, при желании... говорить и показывать на дорогу эту не буду, ибо не спортивно. для желающих этой дороги - доезжаете до песка, идете пешком в лагерь, находите меня и я жестом из серии "нафиг это вооон туда" показываю пальцем на глобусе иной путь[DOUBLEPOST=1408094296,1408093503][/DOUBLEPOST]таблица, куда записываемся и указываем количество наклеек

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1mHqbB7cWfmN9rXOmZklmtac_XPJnxhKkxT2hsMAJWmc/edit?usp=sharing[DOUBLEPOST=1408100513][/DOUBLEPOST]по дороге в лагерь[DOUBLEPOST=1408100559][/DOUBLEPOST]по дороге в лагерь - тверская и ярославская волости
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 4 человек

wedge

Продвинутый новичок
Премиум-аккаунт
21 Май 2013
30
10
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2004, мешалка, серебристый металлик.
Вписался, буду с вероятностью 85%
 





дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
вопрос по легенде - просто дать координаты точки или же все же нормальную красивую легенду с фотокарточками?
вообще, народ там уже многие были и доедут просто так, но, даже те, кто уже был, могут попетлять и позастревать особенно по темноте - застревательные места описывать не буду все равно, это ж не встреча на асфальте

ну так что, легенду или точку? проехать смогут все, если жопа с проездингом, оставляете машину у жопы, идете ко мне и я тыкаю пальцем объезд или же пытаемся как-то вылезти на галстуке

я за координаты!
 

Sashelo

Свой в доску
16 Сентябрь 2011
701
426
63
54
Москва, ВАО, Вешняки
Езжу на ...
Ex Hyundai Getz 1,6 AT. Езжу на Suzuki Jimny 2012 JLX FL, АКПП, BFG МТ KM2 215/75 R15 лето, ContiIceContact SUV 205/70R15 зима.
Основная координата на фото с синими тапками на песке? А левее , за островом, утонувший город?
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ваня, тебя предыдущий опыт чему научил?
Хочешь спокойно в лагере "батониться" - делай подробную карту доездинга.:good2:
Хочешь от беседы отрываться и по темноте всех собирать- не делай.:swoon2:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
так прикол в том, что точку лагеря даж яндекс карты показывают и на месте яндекс\мтс и тп берет
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Киркуду

Наш человек
7 Июнь 2014
123
21
18
50
Москва, южное тушино
Езжу на ...
Госзнак готовит к выпуску серию продуктовых карточек с видами Крыма.
ураа! Теперь у меня джимник 2010г. 40 тыщ пробега,экспедиционник, лифт 80(гиз) - от спринтера, автомат, в мостах червяки!
я таам никогда не был, дааже наапраавления не знааю, так что вы там где-то выложите схему проезда, или ещё чего, и сроки - когда начнётся сходка... сколько времени займёт поездка от москвы?
 


дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Киркуду, от мкада до точки 320 км по асфальту и по грунтовкам еще около 2км, наверное, направления - мкад-ярославское шоссе
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
дядя Ваня, я первый раз тогда поехала ещё и потому, что схема доезда была полная и понятная! Хотя некоторые всё-равно на пароме три раза туда-сюда скатались... )))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Selivanoff, с такой аватаркой точно возьмут! :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек