Опрос по работе рулевого управления SX4 New с модернизированной прошивкой

Ваш автомобиль имеет модернизированную версию прошивки и вы:


  • Всего проголосовало
    97

graval

Наш человек
13 Июнь 2014
116
101
0
Ярославль
Езжу на ...
sx4 New, 2WD MT GL
И еще мне кажется, что называть белорусов, как минимум, в их присутствии так, как вы их назвали - моветон.
Всю дорогу студентами их так называли в их присутствии, никто не обижался, может времена изменились. Заглянул в Википедию, чтоб ума набраться: "В зависимости от контекста (и в печати, и в устной речи) прозвище «бульбаш» может носить как насмешливо-пренебрежительный, так и дружеский характер. Происхождение прозвища «бульбаш» связано с тем, что в меню, культуре и сельском хозяйстве белорусов картофель традиционно играет большую роль."
 


Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Оффтоп, конечно...
Но вы же понимаете, что на письме вот этот вот дружеский характер люди могут не увидеть. Я тоже раньше спокойно (тоже по юношеской привычке) спокойно употреблял "хохлы", "бульбаши" и кое-что другое. Пока не нарвался на обиду там, где не ожидал.
 
V

valerich

Guest
сегодня перепрошился, разницы никакой нет, да и откуда она может быть, если перепрошивка всего лишь на 10% утяжеляет руль, да и то, на скорости от 90 и выше. На скорости 80 заметил еще более сильную болтанку из стороны в сторону, то есть стало хуже. В общем нужно переднюю колею увеличивать, тогда и болтанка пропадет, более широкая ось сзади подходит заднеприводным тачкам, но не нашей - переднеприводной по умолчанию...
 

YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)
У меня на 80-ти никакой болтанки нет. Все-таки у Вас особенный какой-то экземпляр.
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
сегодня перепрошился, разницы никакой нет, да и откуда она может быть, если перепрошивка всего лишь на 10% утяжеляет руль, да и то, на скорости от 90 и выше. На скорости 80 заметил еще более сильную болтанку из стороны в сторону, то есть стало хуже. В общем нужно переднюю колею увеличивать, тогда и болтанка пропадет, более широкая ось сзади подходит заднеприводным тачкам, но не нашей - переднеприводной по умолчанию...
"Хватай мешки, вокзал уходит!!!!"
У меня на 80-ти никакой болтанки нет. Все-таки у Вас особенный какой-то экземпляр.
Я даже догадываюсь, где именно в машине находится этот экземпляр )))
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Вы на эту мою фразу уже отвечали... :laugh2:
А если решили закончить вообще дискуссию про кастер, то, смею вас заверить, вы ее даже и не начинали. :don-t_mention:
 

Kirill_71

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2014
974
313
63
41
Тула
Езжу на ...
SX4 New GLX MT 2WD
Что вы вдруг на "пацанский" язык перешли? "Могёт... сцепа колотит... бибику болтает...". Пытаетесь таким "высоким" стилем компенсировать невнятность изложения?
Ваш надменный стиль не меньше режет глаз
 

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Ваш надменный стиль не меньше режет глаз
Вполне допускаю, что это так :(
Но у меня есть одно оправдание - он направлен исключительно против комментариев типа "да чо блин все лохи я щас всех научу".
 
M

miklash

Guest
Бульбаши... Хохлы... Хм...

А какое дружеское прозвище у русских? Так, что бы по доброму вас называть? Москали? Кацапы? Вроде нет. Обижались бы.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек




serpa

Сузуковод со стажем
9 Февраль 2014
1,165
344
83
57
Россия, г.Киров (Вятка)
Езжу на ...
Suzuki New SX4 GLX 4WD MT - Lime
Прошу всех успокоится.

Во-первых мы все поклонники нашей модели (без пола, возраста и национальности).

Не надо тут политики. Очень всех прошу.

:drinks::friends:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Sh-keeper

Эксперт
25 Апрель 2014
3,782
1,313
113
62
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4 New, 2WD, GLX, 2014
Бульбаши... Хохлы... Хм...

А какое дружеское прозвище у русских? Так, что бы по доброму вас называть? Москали? Кацапы? Вроде нет. Обижались бы.
ОК, ОК... мы уже всё поняли :redface:
 

Kirill_71

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2014
974
313
63
41
Тула
Езжу на ...
SX4 New GLX MT 2WD
Бульбаши... Хохлы... Хм...

А какое дружеское прозвище у русских? Так, что бы по доброму вас называть? Москали? Кацапы? Вроде нет. Обижались бы.
Не обижайтесь - национализм в любых его проявлениях не от большого ума
 
V

valerich

Guest
я пишу по делу, а все переводят на лмчности)) Тогда тоже напишу, что знаю почему Sh-keeper на всех озлоблен))) наверное в жизни никчемный человечек, хоть тут может почуствовать себя королем или тролем))
 



V

valerich

Guest
Теперь по делу, все дело в сравнении с чем либо. У меня еще две машины и мне есть с чем сравнить, ньюшка очень плохая машина и это подтверждают тесты всех автожурналов и клубов, курсовая устойчивость в 6 баллов из 10, такого плачевного результата нет даже у отечественного автопрома. Почему я должен тут ее нахваливать? это дело производителя и продавца, а покупатель должен найти недостатки и рассказать о них всем, машина за 38000 долларов должна быть соответствующей по качеству. Столько стоила нам упакованная новая мазда 6, да и рено меган по всем параметрам лучше сузуки нью сх4, только полный привод норавится, а без него это обычная среднестатистическая тачка для повседневной рутины, для города и его пробок и скромных участков по размерам под парковку.
 
Последнее редактирование:

EvgenijT

Местный
14 Май 2014
364
93
28
Белораша
Езжу на ...
ford fiesta
Я даже догадываюсь, где именно в машине находится этот экземпляр )))
Ваш надменный стиль не меньше режет глаз
наверное в жизни никчемный человечек, хоть тут может почуствовать себя королем или тролем))

Я так понимаю, что по теме АВТО говорить уже большге нечего. Тему можно закрывать.
 

Mekena

legioner
25 Май 2014
2,852
783
113
UA, Приазовье
Езжу на ...
Suzuki SX4 New (S-Cross)
машина за 38000 долларов должна быть соответствующей по качеству
Согласен, но в такой комплектации, за такую цену и с такими боками Вы конкретно попали... Мне хоть не так обидно, у меня база за 22 куе.... :)

За 38 куе я, наверное, брал бы уже Хонду СРВ.
 





YuryLogin

Сузуковод
19 Март 2014
1,819
464
83
Москва
Езжу на ...
S-Cross (New SX4)
давайте встретимся и я дам машину на тест-драйв)
Было бы очень интересно! Но и Вы и я - люди семейные, свободное время может просто не совпасть. И живем друг от друга, наверняка, не близко.
 

Sanich58

Местный
5 Ноябрь 2014
322
83
28
66
Московская обл. Подольск.
Езжу на ...
Suzuki sx4
Мне хоть не так обидно, у меня база за 22 куе.... :)
А мне очень обидно ( у меня тоже" база"). Брал на смену Логану, думал буду ездить по трассам " в тишине и с комфортом", а оказалось она ( машина) совсем не "умеет" ехать по прямой. Все время приходиться быть на чеку и отслеживать курс. Так что "комфортной" езды не получилось:(.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
А мне очень обидно ( у меня тоже" база"). Брал на смену Логану, думал буду ездить по трассам " в тишине и с комфортом", а оказалось она ( машина) совсем не "умеет" ехать по прямой. Все время приходиться быть на чеку и отслеживать курс. Так что "комфортной" езды не получилось:(.
В тишине и с комфортом , это скорее всего надо было брать мондео. В этом году ,кстати в России наконец то выходит новый мондео, но ценник огорчает.
http://auto.ru/cars/used/sale/1003220126-8c460/
 

3ayka

Осваивающийся
24 Ноябрь 2014
19
17
0
42
Зеленоград
Езжу на ...
Sx4 new 2wd glx ручка
Читаю ваши отзывы и складывается мнение, что на нашей машине вообще ездить нельзя. Ведь все не настолько плохо и ужасно. Конечно проблемы есть, но не стоит их настолько раздувать.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Sanich58

Местный
5 Ноябрь 2014
322
83
28
66
Московская обл. Подольск.
Езжу на ...
Suzuki sx4
В тишине и с комфортом , это скорее всего надо было брать мондео. В этом году ,кстати в России наконец то выходит новый мондео, но ценник огорчает.
http://auto.ru/cars/used/sale/1003220126-8c460/
А почему сразу не Бентли:), всего то ничего остаётся добавить. Была возможность взять почти новый Мондэо из надёжных рук, но больше понравился сх4.[DOUBLEPOST=1423060802,1423060466][/DOUBLEPOST]
Читаю ваши отзывы и складывается мнение, что на нашей машине вообще ездить нельзя. Ведь все не настолько плохо и ужасно. Конечно проблемы есть, но не стоит их настолько раздувать.
Да нет ездить то конечно можно. Лично меня всё в нашей машине устраивает, кроме руля. Если бы убрать этот "косяк", лучше бы я себе ,на данный период и не желал.
 

lesik72

Ветеран
16 Май 2014
1,961
734
113
51
МО Серпухов
Езжу на ...
Suzuki new sx4 2014г.в.GLX 2 WD CVT
Да-а! Была-б у меня такая альтернатива, не задумался бы ни разу- только Мондэо! Вот там управляемость !!! Но зато у них очень маленький клиренс, зимой постоянно пузом трёшь.