ТО-0 в Автомир СПб....мда...

Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
Wing написал(а):
а в чем препятствие - смена масла?
Обсуждали как то на форуме что мобил не рекомендован.
Да и на ТО 0 литр кастрола купил на доливку - куда теперь его :hilarious:
 


Wing

Местный
27 Январь 2007
372
15
18
Санкт-Петербург
Oleg SPb написал(а):
Обсуждали как то на форуме что мобил не рекомендован.
Да и на ТО 0 литр кастрола купил на доливку - куда теперь его :hilarious:
Кто там будет смотреть что залито на ТО-15, Вам просто поменяют масло полностью и фильтр :) А ксатрол против мобил вечная битва как интел против амд :)))
 

irmaks

Бывает здесь
13 Февраль 2007
89
7
0
Москва
Oleg SPb написал(а):
Обсуждали как то на форуме что мобил не рекомендован.
Да и на ТО 0 литр кастрола купил на доливку - куда теперь его :hilarious:

В Автодине на ТО 0 заливают Mobil 5w40. Мне даже в моторном отсеке повесили маленькую табличку -Mobil.
 

Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
А как же легенды « о привыкании двигателя к одному маслу – как залоге долгой работы»
А вдруг плохо «промоют» и они начнут внутри моего двигателя выяснять отношения)))))
 

Олежка

Бывает здесь
11 Ноябрь 2006
88
13
0
60
Санкт-Петербург
А я позавчера делал ТО-15000 в Автомире в СПб.
Договорился о времени по телефону 8:30 утра (хотя время работы с 9 до 21). Машину забрали в 8:45
Днем менеджер перезвонил, уточнил детали по обслуживанию авто и время когда забирать авто. За час до контрольного срока менеджер перезвонил ещё, предупредил о задержке на пол часа. Забрал машину в 19:00. Кроме ТО ставил фаркоп - поэтому время работы увеличилось. Руль был обтянут полиэтиленом. В принципе все достаточно прилично, на твердую четверку. Сравниваю с сервисом Форда. Кстати получал машину на стойке SUZUKI
 


Wing

Местный
27 Январь 2007
372
15
18
Санкт-Петербург
Олежка написал(а):
А я позавчера делал ТО-15000 в Автомире в СПб.
Договорился о времени по телефону 8:30 утра (хотя время работы с 9 до 21). Машину забрали в 8:45
Днем менеджер перезвонил, уточнил детали по обслуживанию авто и время когда забирать авто. За час до контрольного срока менеджер перезвонил ещё, предупредил о задержке на пол часа. Забрал машину в 19:00. Кроме ТО ставил фаркоп - поэтому время работы увеличилось. Руль был обтянут полиэтиленом. В принципе все достаточно прилично, на твердую четверку. Сравниваю с сервисом Форда. Кстати получал машину на стойке SUZUKI
Видимо оперативно прореагировали на критику. :)
 

Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
Олежка написал(а):
А я позавчера делал ТО-15000 в Автомире в СПб.
Договорился о времени по телефону 8:30 утра (хотя время работы с 9 до 21). Машину забрали в 8:45
Днем менеджер перезвонил, уточнил детали по обслуживанию авто и время когда забирать авто. За час до контрольного срока менеджер перезвонил ещё, предупредил о задержке на пол часа. Забрал машину в 19:00. Кроме ТО ставил фаркоп - поэтому время работы увеличилось. Руль был обтянут полиэтиленом. В принципе все достаточно прилично, на твердую четверку. Сравниваю с сервисом Форда. Кстати получал машину на стойке SUZUKI
Стойка рядом основной стойкой или в другом месте? Много народу у новой стойки?
 

eRiver

Местный
2 Март 2007
256
15
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D АКПП
В Автомире перемены к лучшему...

Делал недавно развал/схождение. Отдельный павильон, толковый парень -мастер, все рассказывает, на любые вопросы дает ответ и пояснения. Машина в полиэтилене, как полагается. После работ по развалу, предложено было проехаться, проверить работу мастеров на стенде.

По-сравнению с тем, что было, явный прогресс