Принимайте новичка

DagSX4

Продвинутый новичок
5 Март 2008
33
8
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Темно-синий SX4 2007 г.в., 1.6L VVT 4WD 5MT
Ответ: Принимайте новичка

Всем привет! Решила купить себе машину, после долгого выбора остановилась на SX-4, жду с нетерпением...25 апреля обещают, что уже будет в салоне...:)) Так что, принимайте новичка!!!!

:thumbsup:
Добро пожаловать! ;)

Уверен, Вы не будете разочарованы своим выбором!!!

Когда заказали, если не секрет?
 


Вале4ка

Проходил мимо
19 Апрель 2008
3
0
0
Королев
Ответ: Принимайте новичка

Добрый день!;)
Заказала 22 марта, 25 уже будет в салоне, так что я в предвкушении встречи;)
 

_Маруся_

Осваивающийся
21 Апрель 2008
23
5
0
МО
Ответ: Принимайте новичка

Добрый день!;)
Заказала 22 марта, 25 уже будет в салоне, так что я в предвкушении встречи;)
Всем огромный привет!!!!
Вале4ка, а где вы заказали машинку и какого года выпуска?
Я тоже планирую стать счастливым обладателем SX4 Sedan! Заказала в Техцентре Кунцево 9 февраля, в договоре написано, что срок поставки 2 месяца, но салон в праве задержать сроки!
Еще предупредили, что машину 2008г прийдется подождать, вот жду! :(
 

MurMysh

Осваивающийся
28 Апрель 2008
20
0
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4, синий, 2007
Ответ: Принимайте новичка

Приветик! ;) Наконец-то получила права и села за руль своего синенького SX4 :thumbsup:
 


smike

Редкий гость
14 Апрель 2008
8
0
0
масква
Ответ: Принимайте новичка

В конце концов срослось. Из всех дилеров позвонили только из Редеги даже дважды :thumbsup:. (мог бы пару машинок прикупить)
Получился рыженький автомат. Жена, вроде, довольна, а у меня вопрос возник по автомату.
Когда коробка врубает режим "3" и режим "D"?
На Гетце была кнопочка, а тут как-то газом надо врубать. В книжке этот абзац перечитал раз несколько ни хрена не понял: "нажмите на педаль газа для перехода на ПОНИЖЕННУЮ передау,.... чем выше скорость тем сильнее надо нажать на газ для перехода на ПОНИЖЕННУЮ передачу ..." страница 5-8 инструкции
Знающие! Поясните убогому
 

НеуловимаЯ

Редкий гость
3 Май 2008
9
3
0
Москва, ВАО
Езжу на ...
Белый SX 4, АТ
Ответ: Принимайте новичка

Теперь и я счастливая обладательница белого SX4. После праздников забираю Йес-йес-йе
 

DmiNik

Редкий гость
4 Апрель 2008
9
0
0
Москва
Ответ: Принимайте новичка

Поздравляю! И что по цене, если не секрет? Как-то все быстро у Вас получилось!

Добавлено через 2 минуты
В конце концов срослось. Из всех дилеров позвонили только из Редеги даже дважды :thumbsup:. (мог бы пару машинок прикупить)
Получился рыженький автомат. Жена, вроде, довольна, а у меня вопрос возник по автомату.
Когда коробка врубает режим "3" и режим "D"?
На Гетце была кнопочка, а тут как-то газом надо врубать. В книжке этот абзац перечитал раз несколько ни хрена не понял: "нажмите на педаль газа для перехода на ПОНИЖЕННУЮ передау,.... чем выше скорость тем сильнее надо нажать на газ для перехода на ПОНИЖЕННУЮ передачу ..." страница 5-8 инструкции
Знающие! Поясните убогому
Извиняюсь,:D этот вопрос к Smike. Поздравляю! И что по цене, если не секрет? Как-то все быстро у Вас получилось!
 

smike

Редкий гость
14 Апрель 2008
8
0
0
масква
Ответ: Принимайте новичка

2DmiNik:
На круг 610тр, а голая была 575тр. Насчет быстро - повезло наверное, но на телефоне посидел плотненько
 




Policy

Осваивающийся
17 Апрель 2008
17
1
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki SX4, АКПП, г.р.2008
Ответ: Принимайте новичка

Примите в свои ряды... бешенно-салатовый SX4 "Кваки"... ;)
Забрали из салона 30.04...
 

Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: Принимайте новичка

Ну, что же Вот и Случилось.... Принимайте в Славные ряды еще одного бойца.
Синий Секс Автомат. Не могу нарадоваться на свою новую бибику =))) по результатам нашего общения обязательно отпишусь. Ну а пока ложусь баиньки завтро.. уупс пардон уже сегодня поеду в ГАИ регистрироваться.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Принимайте новичка

Всех вновь прибывших поздрафляю с приобретением слафной машинки:thumbsup:
 

457ольга

Продвинутый новичок
10 Май 2008
30
22
0
Подмосковье
Езжу на ...
Сузуки SX 4 wd темно-синий металлик
Ответ: Принимайте новичка

:thumbsup:Я немного опаздала,чтобы сообщить о своих первых впечатлениях о моей ласточке SX4? езжу с 1 апреля на темно-синей, наездила три с половиной тысячи, претензии толькок допобороудованию.
Но полюбида ее как первую ( она уже 4-я)
 



_Маруся_

Осваивающийся
21 Апрель 2008
23
5
0
МО
Ответ: Принимайте новичка

И меня принимайте!
Свершилось! Дождалась! Очень довольна!!!:thumbsup:
Единственное, немного к педали газа не могу привыкнуть, глохну иногда при трогании.
На слух кажется, что газа нормально прибавляю, а по тахометру мало, а иногда наоборот перегазовываю с испугу! Уже 270 на спидометре, скоро привыкну!:D
 

GalaChka

Проходил мимо
Ответ: Принимайте новичка

Вот и я с вами!;) Ура! У меня всё неожиданно произошло. Приехали в АТЦ Москва посмотреть машинки, приглянулась SX-4, поболтали с менеджером: сказал, что только вчера пришла красная, передний привод, механика в максимальной комплектации. Внесли предоплату 15т.р. не глядя. Через три дня доплатили и забрали. Оказалось, что она намного лучше, чем думали. Проехала 500 км. Всё СУПЕР!!! До этого был "ПЫЖИК", СЕКСИК пока нравится больше,... может пока новый? Про дилера: АВТОДИНА-Юг работает на отлично, вежливо и ненавязчиво, без разводов и лишних обещаний.:thumbsup:
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Негатив о диллерах

Все, машинка куплена в СИМе. На этой неделе поставил на учет и уже успел скататься в Калугу. Вот фото машины:
http://www.oblogo.info/blogs/veselchak-u/2008/05/foto-seksa
;) Поздравлям:thumbsup: А что за резина на машинке. Параметры и марку можете сообщить;)


Не забудьте зарегистрироваться в ветке Сколько же нас;)
 

РАМ

Наш человек
26 Декабрь 2007
166
6
0
Тверь
Езжу на ...
SX4 2WD MT сине-черный хэч.
Ответ: Негатив о диллерах

;) Поздравлям:thumbsup: А что за резина на машинке. Параметры и марку можете сообщить;)


Не забудьте зарегистрироваться в ветке Сколько же нас;)
По фотке кажись та самая штатная Turanza.;)
 





unit

Осваивающийся
8 Март 2008
21
1
0
Moscow
Езжу на ...
http://www.oblogo.info/tags/avto
Ответ: Негатив о диллерах

Она самая :) Не понимаю чего ее ругают, рисунок не плохой, марка известная. А что шумновата, так меня это не напрягает.
 

alexey17

Продвинутый новичок
24 Март 2008
29
11
0
Москва
Я стал владельцем

Сегодня (3,06,08) по приглашению менеджера приехал с утра в Автодина-Юг, что в торговом доме Москва. На подходе к манагерам, увидел свою машину, одна черная SX-4 хетч.

Оплатил ДОПы, принес квитанции об облате, подписал договор купли- продажи, далее мне предложили подписать акт приема-передачи Я ОТКАЗАЛСЯ!!!

Наверное не зря, потому что у моей машины оказался поцарапан капот, причем достаточно сильно!
Пришел молодой человек с тряпочкой и полиролью попытался затереть, не получилось...
Машину погнали в сервис на полировку, после сервиса на НОВОЙ машине все равно остались следы чьего-то рукоприкладства и что самое неприятное осадок в душе где-то на 533600 рублей! :(

Оказывается черный цвет изначально всегда царапается и после 2-3 моек, по словам она будет вся такая... Наверное как делают БМВ или Порше матовые :D

Да, кстати машина приходит в салон в пленке, ей отдирают моют и т.д. но следы от скотча не убирают, опять же не мои слова, все должно смыться! (машины в салоне без следов скотча) :thumbsdown:

ИТОГ: Процесс покупки меня не порадовал, посмотрим как обслуживание...
З.Ы. Приезжал просил копию ПТС, сделали запрос, ждал 2 часа, прислали не читаемую
повторный запрос обрабатывали 1,5 часа. Весь день убит из-за одной бумажки Не-не-не
 

Beard

Наш человек
20 Июль 2006
245
9
0
Москва, Тушино
Езжу на ...
SX4, 2006г., 1.6
Ответ: Я стал владельцем

сочувствую
но машинка уж больно хорошаяДжип Ок!
все ожидания окупяться впечатлениями от вожденияДжиппинг!
 

alexey17

Продвинутый новичок
24 Март 2008
29
11
0
Москва
Ответ: Я стал владельцем

Я пока до дома доехал успокоился :) Машина хорошая, особенно после жигулей 11-летней выдержки.
 


Ikin

Бывает здесь
17 Октябрь 2006
55
1
0
59
Московская область
Ответ: Принимайте новичка

И нас с "гламурным чебурашкой", принимайте!
Чебурашка т.к. ушастенький, ну, а где вы видели ярко - бирюзового чебурашку? ;)
Стало быть - гламурный!!! :hilarious:
 

alexey17

Продвинутый новичок
24 Март 2008
29
11
0
Москва
Ответ: Я стал владельцем

Кстати забыл написать самое главное!!!
При осмотре авто я не обратил внимания на номерные рамки"Автодина"
Задняя рамка прикручена (о ужас!!!) болтами-саморезами прям насквозь в 5-ю дверь!
Неужели если рамка не подходит по штатным отверстиям нельзя рамку просверлить?
Стоимость рамки в сотни раз меньше стоимости двери!
По ходу там работают серые и недалекие люди, которым все равно как делать предпродажку лишь бы свои нормо-часы отработать. :thumbsdown:
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Я стал владельцем

Кстати забыл написать самое главное!!!
При осмотре авто я не обратил внимания на номерные рамки"Автодина"
Задняя рамка прикручена (о ужас!!!) болтами-саморезами прям насквозь в 5-ю дверь!
Неужели если рамка не подходит по штатным отверстиям нельзя рамку просверлить?
Стоимость рамки в сотни раз меньше стоимости двери!
По ходу там работают серые и недалекие люди, которым все равно как делать предпродажку лишь бы свои нормо-часы отработать. :thumbsdown:
а с чего вы решили што дырки в дверь, а не в штатные пистоны? в нормальной рамке более20 дырок под все стандарты:thumbsup:
 

Шурупчик

Редкий гость
11 Июнь 2008
7
2
0
Москва
Ответ: Я стал владельцем

Где тут принимают новичков ? Стал обладателем SX4 седан . Приобретён авто у официального дилера СИМ Крылатское. Хотелось бы узнать об этом дилере, при продаже все приветливые, а как дела обстоят на самом деле ? ( обслуживание и тд.....)
 

alexey17

Продвинутый новичок
24 Март 2008
29
11
0
Москва
Ответ: Я стал владельцем

а с чего вы решили што дырки в дверь, а не в штатные пистоны? в нормальной рамке более20 дырок под все стандарты:thumbsup:
i-2.jpg

что, я не отличу пистоны от двери???
пришлось поставить пластиковые заглушки на герметик и сделать в рамке подходящие отверстия под ШТАТНЫЕ места
значит рамки у них не нормальные