Недавнее содержимое от Terranru

  1. T

    купил магнитолу, без ключа не играет((

    Ответ: купил магнитолу, без ключа не играет(( ну, вы тут и развели споров ;-) моя магнитола вообще такого не заслуживает, купил, что бы аудио книги слушать в дороге.. себе, и мелкому сказки )) Автомобильная магнитола с CD MP3 Sony CDX-GT212 дешево и сердито.. пока машина на гарантии лезть в...
  2. T

    купил магнитолу, без ключа не играет((

    Ответ: купил магнитолу, без ключа не играет(( а нормально, держать машину ключом во втором положении?? что бы послушать музыку??
  3. T

    купил магнитолу, без ключа не играет((

    Ответ: купил магнитолу, без ключа не играет(( спасибо, понял ))
  4. T

    купил магнитолу, без ключа не играет((

    поставил магнитолу сони через переходник suzuki-iso, без резки проводов и т.д, а она зараза не играет при вынутых ключах (( у всех так ?? или мне повезло???
  5. T

    Ржавчина на дверях

    Насчет пальцем оттирается согласен! но выглядит как ржавчина!!!
  6. T

    Ржавчина на дверях

    так ведь ржавчина на дверях ((
  7. T

    Ржавчина на дверях

    после очередной мойка машины заметил на дверях ржавчину... скол как иголкой.. а в нем рживчина (( машину купил в окт 2007 г. накатал по Москве всего 5тыщ.км у меня 12-ая лада так после трех зим не ЦВЕЛА (( что делать???
  8. T

    скрип-стук в районе пассажирской двери!

    раздается при торможении и трогании с места.. иногда на кочках.. но обычно хорошо прослушивается при трогании... как лечить? что это ОЙ Блиииин ??
  9. T

    Еду на ТО-0 в Редеги Перово

    сход развал не делали.. он теперь делается на предпродажке и ТО-1 (15К) как нибудь заеду в сервис по проще и проверю, у официалов слишком дорого (( хруст в подвеске как был так и остался.. и разогрев аммо никак не влияет... а уж тем более указанием на это мастерам из Редеги... как говорится...
  10. T

    Еду на ТО-0 в Редеги Перово

    Съездил, сделали все за час..с копейками.. масло действительно Мобил... хотя кто сказал, что Кастрол сильно лучше? особенно если движок новый ;-) подвеску протянули, завтра прокачусь по полицейским расскажу...
  11. T

    Еду на ТО-0 в Редеги Перово

    а если их масло... из бочки.. то чем долевать между ТО ???
  12. T

    Еду на ТО-0 в Редеги Перово

    а за свое масло с гарантии не снимут ?? они жадные!
  13. T

    Еду на ТО-0 в Редеги Перово

    Собственно на что обратить внимание?? с хрустом при проезде лежачих полицеев доставать? или смириться? на холодную панель поскрипывает в районе бордочка ;-(
  14. T

    Про конди зимой!

    Народ, подскажите.. про вкл конди при минусовой температуре... можно? нужно или как? у меня на Лиане по другому от запотевания не избавится Чешу репу. В мануале ничего не нашел :wideyed:
  15. T

    Давление в шинах!

    ничего не понял я из наклейки на двери (( какое давление на лиану седан полупривод - 1чел в салоне и при полной нагрузке ?? В тазике все было просто сказали 1.9 зад, 2.1 перед и все... только следи.. а тут как ?? техника то иностранная ))