Недавнее содержимое от BoxTer

  1. BoxTer

    Обновленный Сузуки Гранд Витара

    Ответ: Обновленный SUZUKI Гранд Витара А чо, у Вас сейчас 2 запаски - зимняя и летняя? На самом деле ничего хитрого в баллонах нет. Бескамерная шина способна дооолго и мееедленно спускать давление, при условии, что причина прокола осталась в самой покрышке. Можно с шурупом ездить...
  2. BoxTer

    Теплый пуск

    Ответ: Теплый пуск 100Вт даже за 15 минут не прогреют масло
  3. BoxTer

    сушит горло

    Ответ: сушит горло Дык почему горло-то сохло? Уплотнитель отсутствовал и напор воздуха через эту дырочку шел прямиком в горло?
  4. BoxTer

    Кондиционер дует горячий воздух

    Ответ: Кондиционер дует горячий воздух Почему б и нет. А почистить? Самостоятельно при наличии керхера (снимаем передний бампер, откручиваем пару верхних креплений наружнего радиатора и отводим его вперед) за максимум час или за бапки?
  5. BoxTer

    Отключение кондиционера в пробке

    Ответ: Отключение кондиционера в пробке А еще, чтоб было проще мыть и продувать, - можно наружний радиатор, открутив сверху два крепления, отвести вперед.
  6. BoxTer

    Вопрос по катализатору.

    Ответ: Вопрос по катализатору. Мда. Первое, с чего следовало начать топикстартеру - на горевшей СЕ заехать на диагностику и считать код ошибки. Это как это? Засасывает обратно что ли? ;) Да и зачем проверять Обсолютное давление на втором датчике? Т.е. после катализатора? Я, вот например...
  7. BoxTer

    Временная потеря мощности!!!!!!!!

    Ответ: Временная потеря мощности!!!!!!!! Мда, с таким подходом все сведется к выкидыванию бабок. Причем тут клапан?! Как может залить свечи контроллер, который дозирует смесь?!
  8. BoxTer

    Временная потеря мощности!!!!!!!!

    Ответ: Временная потеря мощности!!!!!!!! 1. Форсунки загажены 2. Модуль зажигания глючит 3. А как свечи проверяли? Че - прям в объеме под давлением цвет искры смотрели? Не верю. 4. А провода ВВ проверяли? - Если нет, я б с них начал.
  9. BoxTer

    Завтра еду забирать СГВ из салона.

    Ответ: Завтра еду забирать СГВ из салона. Вы уверены что это были именно новые? И с каких пор официалы у нас стали через Владик импортировать? В том-то и дело, что реалии наши, а у ЕС они куда дотошнее.
  10. BoxTer

    Завтра еду забирать СГВ из салона.

    Ответ: Завтра еду забирать СГВ из салона. Че - были такие НОВЫЕ машинки? Вы искренне верите, что Евросоюз, в лице Финляндии, пустит на свою территорию (пусть даже с целью транзита) фонящее авто? Не пугайте людей!
  11. BoxTer

    Нет зарядки аккумулятора,но лампа на приборной доске не горит при движении.

    Ответ: Нет зарядки аккумулятора,но лампа на приборной доске не горит при движении. А лампочка ваще работает? Горит когда включаешь зажигание?
  12. BoxTer

    ВОДА В САЛОНЕ

    Ответ: ВОДА В САЛОНЕ А вариант с таявшим зимой снегом и стекающим на пол не рассматривается?
  13. BoxTer

    Установка видео регистратора

    Ответ: Установка видео регистратора Кхм, а где я писал про производителей и про яблочников(они вапше отдельная песня)? В ветке про РЕГИСТРАТОРЫ я имею ввиду регистраторы (и ничего более) и их покупку на ebay, dealextreme и им подобным.
  14. BoxTer

    Установка видео регистратора

    Ответ: Установка видео регистратора По-подробнее заключается в том, что в инете есть (тут я уже выкладывал) отличительные признаки фейка от нормального девайса. 1. Одним из них была цена. И цена не в РФ, а, как раз, за бугром. 2. То, что за бугром стоит 50 баксов, у нас в РФ не сильно дороже...
  15. BoxTer

    Установка видео регистратора

    Ответ: Установка видео регистратора Конденсатор в цепь нужно добавлять. Но емкость какую - не могу сказать