Установка видео регистратора



Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Установка видео регистратора

а какая разница покупал там кто или нет?
Главное что: покупал ли кто такой аппарат... А где его брать - дело десятое
 

kayumb

Наш человек
25 Май 2010
139
5
0
43
кузбасс
Езжу на ...
СГВ 2,0 акпп 2010
Ответ: Установка видео регистратора

цены уж очень заманчивы
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Установка видео регистратора

мне кажется там меньше 3-х мегапиков.

Добавлено через 2 минуты
Кстати про цены на этом сайте - они оптовые еси чо ;)
 


Hij

Местный
8 Ноябрь 2007
276
25
0
40
Моск. обл., г.Ступино
Езжу на ...
Focus2, 1,8, (2006); Astra F, 2,0 (1992)
Ответ: Установка видео регистратора

А позвольте полюбопытствовать, в чем этот фейк заключается?
У меня друг пользует такой регистратор купленый у китайцев за 50 баксов. Да разрешение конечно не HD, но дык оно и не заявлено. А так все четко наличие даты и времени, пишет по кругу роликами заданной через меню длины на SD карту, включается и отключается автоматически при подаче питания.
Вобщем все работает без нареканий. Характеристики соответствуют заявленным. Так в что вас не устраивает?
 

Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Ответ: Установка видео регистратора

Это фейк. Честный регистратор не может стоить дешевше 100$. И не в РФ, а в Чайне.
У богатых свои причуды.
Если денех хватило на новую Витару, значит и регистратор пусть будет за 100!:thumbsup:
А у меня камера заднего вида, куплена у китайцев. Работает. Днём видно, а ночью стопы жму, чтобы подсветить, если ваще темно. И стоила она 700 рублей, а у нас всё то же самое, но от 2000 рублей.:D
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Установка видео регистратора

на ибаевском линке заявлено что это HD, соответственно качество должно быть...цена тоже отличная для китайского изделия.:thumbsup:

Но сделав "дом.работу" в течении долгого времени, я считаю - раз покупать что-то, то надо брать ВЕЩЪ, ибо платишь за то что берешь..;).
 




Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Ответ: Установка видео регистратора

Из стоящего - я купил только навигатор. Но и то ворую карты. По 2500 за новый карточный бред платить не хочу.
А эту хрень (игрушки) можно и китайскую купить. Дороже будет разбитое стекло!:thumbsup:
А когда игрушка дорогая, навигатор ещё, да и разбитое стекол. Это уже ощутимо.
 

Братец-кролик

Наш человек
13 Сентябрь 2007
189
9
0
Москва
Ответ: Установка видео регистратора

у меня стоит DOD 600 , хорошая модель, снимает в HD качестве. уже полгода полет нормальный. воткнут в прикуриватель. шнур длинный, обходит стекло по рпмке и еще под торпедой. советую.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Установка видео регистратора

Из стоящего - я купил только навигатор. Но и то ворую карты. По 2500 за новый карточный бред платить не хочу.
А эту хрень (игрушки) можно и китайскую купить. Дороже будет разбитое стекло!:thumbsup:
А когда игрушка дорогая, навигатор ещё, да и разбитое стекол. Это уже ощутимо.
если исходить из этого, то тогда проше машину не покупать вообще;)
 

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Ответ: Установка видео регистратора

У богатых свои причуды.
Если денех хватило на новую Витару, значит и регистратор пусть будет за 100!:thumbsup:
Свои причуды не у богатых, а у умных и дальновидных.
Если афтар подобного или вопроса про "посоветуйте" покурил немного инет и въехал в тему было б намного проще беседу вести.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Установка видео регистратора

у меня стоит DOD 600 , хорошая модель, снимает в HD качестве. уже полгода полет нормальный. воткнут в прикуриватель. шнур длинный, обходит стекло по рпмке и еще под торпедой. советую.
Братец-кролик, вопрос к тебе: но есть один нюанс:при запуске двигателя он почему то входит в режим толи картридера,толи не находит карту памяти, запись прекращается,чтобы ее восстановить надо просто вынуть и через несколько секунд снова вставить штекер питания и тогда все работает, как надо, до следующего запуска двигателя.Сбой же происходит в момент кручения стартером,когда происходит отключение энергопотребителей:фар,магнитолы,прикуривателя и т.п.Если же просто при работе отключить и включить питание регистратора,то такого не происходит.Вопрос,что это может быть:помехи от стартера в цепи питания?И как с этим бороться:поставить фильтр? Или?????????????????? P.S. версия прошивки V2.03.KH2
Чешу репу.
 



BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Ответ: Установка видео регистратора

Конденсатор в цепь нужно добавлять.
Но емкость какую - не могу сказать
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: Установка видео регистратора

Конденсатор в цепь нужно добавлять.
Но емкость какую - не могу сказать
Конденсатор не поможет. Это такая же ситуация как я описал в своем посте выше.

Удачи всем на дорогах нашей страны.
 

Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Ответ: Установка видео регистратора

если исходить из этого, то тогда проше машину не покупать вообще;)
Ну это решает каждый сам.:thumbsup:

Добавлено через 4 минуты
Свои причуды не у богатых, а у умных и дальновидных.
Если афтар подобного или вопроса про "посоветуйте" покурил немного инет и въехал в тему было б намного проще беседу вести.
Не понял наезда. Пожалуйста поподробнее.
Каждый щупает свой карман. Если считает, что может купить дороже, пусть покупает.
Я же покупаю за рубежом. По интернету. Дешевле.
 

BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Ответ: Установка видео регистратора

По-подробнее заключается в том, что в инете есть (тут я уже выкладывал) отличительные признаки фейка от нормального девайса.
1. Одним из них была цена. И цена не в РФ, а, как раз, за бугром.
2. То, что за бугром стоит 50 баксов, у нас в РФ не сильно дороже (+10...15$)
Фейк, конечно же, будет чего-то снимать. Но долго-ли и качественную-ли картинку, по сравнению с оригиналом, неизвестно. Конечно, дело каждого, купить за 50$ рулетку с отвратительной картинкой(в сравнении с таким же, но оригиналом) или за 100-150$ нормальный девайс. Я выбираю второе. И покупаю, сссно, через инет не в РФ. Цена на оригиналы у нас и "там" отличается, конечно же, разительно. Почти в 2 раза.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Установка видео регистратора

... Цена на оригиналы у нас и "там" отличается, конечно же, разительно. Почти в 2 раза.
Ну я бы так не сказал бы....Не-не-не в понедельник решил купить жене новый Йпад2 3G 64GB чтобы могла играть с дочей тк наши други из россии сильно расхвалили это для ребенка - типа их играется отлично с ним, буквы все уже знает, считать цчится и тп и тд...Вчера сдел заказ на прямую с Applе сайта и вышло это чудо в чуть дороже чем 1000дол (правда ждать долго 3 недели, но не важно). потом утром поговорил с друзьями в россии и....был удивлен что в столице к примеру данное произведение Apple стоит лишь на 100дол дорожеБраво! Ай тч никак не могу согласиться с вамиНе-не-не
 





BoxTer

Да, я такой
5 Декабрь 2006
704
3,305
0
43
Уфа
Ответ: Установка видео регистратора

Кхм, а где я писал про производителей и про яблочников(они вапше отдельная песня)?
В ветке про РЕГИСТРАТОРЫ я имею ввиду регистраторы (и ничего более) и их покупку на ebay, dealextreme и им подобным.
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Установка видео регистратора

вопрос не про айподы - это как пример был - "вообще" и про ценообразование ...а вообще весь товар надо брать на прямую, большинство фирм согласиться продать 10штук как пробную партию...надо лишь грамотно голову им запутать;):D Вот жду через пару недель свои Corpa 120 - считаю что это один из лучших на сегодня выйдет с плане: качество-цена-удобство:thumbsup:

Все хотят выйти на лакомый кусочек маркета, делов то - пара пустяков...:thumbsup: Только не все способны вложить NNNN сумму денегБаксы-баксБаксы-бакс Посему если мне лично что-то надо и кто-то не хочет это продать в одном экземпляре, я беру в N-кратном и потом продаю по знакомым ....

а вот с этим я соглашусь на 101%
Свои причуды не у богатых, а у умных и дальновидных..
Ибай в среднем имеет наценку в 20%, диал...- там в основном розница китайская...Тут на той неделе к нам друзья приехали на побывку, они в Пекине работают по контракту уже 5 лет, так я старался изо всех сил объяснить им что в китае все берется за копейки, а они мне свое гнули - типа все очень дорого и дорого...они у нас в местном супермаркате майки покупали по 1дол, в то время как в Пекине аналогичные по 10дол..Суть в том, что все сделанное продается на экспорт и многое что китайцы делают им самим это просто не доступно всилу драконовких диких налогов (по аналогии с РФ к примеру...), вот такие пироги вышли...
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Установка видео регистратора

semco, я так и не понял какова окончательная цена для клубней с твоей доставкой в Москву на Carpa-120?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Установка видео регистратора

semco, я так и не понял какова окончательная цена для клубней с твоей доставкой в Москву на Carpa-120?
пока сказать не могу, тк еще не получил...вдруг возьмут имп.пошлину при доставкеЧешу репу. суть в том, что если товар приходит ЕМС-ом то есть шанс что почта ничего брать не будет, а если товар идет ДЧЛ или Федексом - то там пошлина+75долл (минимум) за сбор...Как получу дам знать.....;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Ответ: Установка видео регистратора

EMS-ом не возьмут, если только сумма товара не более 1000 евро.
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Установка видео регистратора

Это фейк. Честный регистратор не может стоить дешевше 100$. И не в РФ, а в Чайне.
Ну давайте поспорим о вкусе устриц после их тестового поедания. Наверно, Вы в Чайне не были. Я прав?

А я вот что видел - самый -самый регистратор - дороже просто не видел - в этом форм-факторе, с экранчиком, с очень приличной картинкой - смотрели тут же - на рынке электроники в Швньжене стоил 530-550 RMB , курс этого самого хохлобакса к доллару 6.5 к 1. Вот и считайте. Это - самый-самый. Фокус в нем , что камера поворачивается отдельно по вертикали, имеется подсветка для ночного режима( имхо профанация) . Формат записи подается как HD.

Остальные - 200-300 RMB там же

Добавлено через 3 минуты
Тут на той неделе к нам друзья приехали на побывку, они в Пекине работают по контракту уже 5 лет, так я старался изо всех сил объяснить им что в китае все берется за копейки, а они мне свое гнули - типа все очень дорого и дорого...они у нас в местном супермаркате майки покупали по 1дол, в то время как в Пекине аналогичные по 10дол..Суть в том, что все сделанное продается на экспорт и многое что китайцы делают им самим это просто не доступно всилу драконовких диких налогов (по аналогии с РФ к примеру...), вот такие пироги вышли...
Я вобще не понял, где эта хваленая китайская дешевизна. Одежда стоила дороже нашей, я уж не говорю про легендарные Черкизон и Москву. Есть , конечно, что-то совсем дешево, но это надо сильно поискать)
 

Fat Angel

Наш человек
26 Ноябрь 2007
199
9
0
61
Москва
Езжу на ...
SGV XL-7 2001 USA
Ответ: Установка видео регистратора

На самом деле в Китае надо сильно торговаться.
Почти во всех местах.
Цены у них завышены раза в 3.
Мы тоже сначала стеснялись, но потом торговались везде.
Короче, в результате, цена составляет одну треть от заявленной.:thumbsup:
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Установка видео регистратора

Ну давайте поспорим о вкусе устриц после их тестового поедания. Наверно, Вы в Чайне не были. Я прав?

А я вот что видел - самый -самый регистратор - дороже просто не видел - в этом форм-факторе, с экранчиком, с очень приличной картинкой - смотрели тут же - на рынке электроники в Швньжене стоил 530-550 RMB , курс этого самого хохлобакса к доллару 6.5 к 1. Вот и считайте. Это - самый-самый. Фокус в нем , что камера поворачивается отдельно по вертикали, имеется подсветка для ночного режима( имхо профанация) . Формат записи подается как HD.

Остальные - 200-300 RMB там же

Добавлено через 3 минуты


Я вобще не понял, где эта хваленая китайская дешевизна. Одежда стоила дороже нашей, я уж не говорю про легендарные Черкизон и Москву. Есть , конечно, что-то совсем дешево, но это надо сильно поискать)
Рад видеть тебя снова в стойких рядах правозащитников:thumbsup:А то я уж подумал что что-то случилось с тобой в китае и ты там остался волей-судьбыРыдаю! Только мой комент был как раз аналогично тому что ты только что сказал:D Бутылку готовишь к приезду?????;)
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Установка видео регистратора

Рад видеть тебя снова в стойких рядах правозащитников:thumbsup:А то я уж подумал что что-то случилось с тобой в китае и ты там остался волей-судьбыРыдаю! Только мой комент был как раз аналогично тому что ты только что сказал:D Бутылку готовишь к приезду?????;)
Привет, привет))) Так я и не пытался тебе противоречить. Ты же знаешь, я за правду, а не против тебя):D Просто иногда некоторые твои методы ведения дел я диверсифицирую, так скажем, но это не переносится на личности)

Бутылку - да чего угодно)