Недавнее содержимое от kran07

  1. kran07

    задние колодки-это проблема?

    Ответ: задние колодки-это проблема? +1.Колодки старой ГВ МЕНЬШЕ и к нашим машинешкам ну никак не подходят!!!!!!!!Тож обжегся.Месяц назад поставил неоригинал-3200р. за комплект
  2. kran07

    Датчик забортной температуры

    Ответ: Датчик забортной температуры +1 На дворе 0.На датчике второй день -8.Чешу репу.Однако...........
  3. kran07

    60 000 км - впечатления об автомобиле

    Ответ: 60 000 км - впечатления об автомобиле Как же так,коллеги!?!А чего про сальники молчим??Моему Буцефалу 63 тыс. от роду и в истории болезни замена 8 сальников в сумме......Иль у меня такая коняка нерадивая?
  4. kran07

    Тормозуха

    Ответ: Тормозуха Попробуй зайти в "AGA-Автомаг".Вроде сеть-российская.На прошлой неделе покупал.Стоят 3 вида DOT-3 финская,немецкая и и наша,естественно.
  5. kran07

    Замена цепей ГРМ

    Ответ: Замена цепей ГРМ Доброго времени суток! Такая проблема-при заводе холодного двигателя на SGVN отчетливо слышен стук цепи.Через 1-2 мин.по мере прогрева двигателя шум сходит на нет и двигатель просто "шепчет"....Естественно ,в сервисе ничего не слышат,т.к. приезжаешь к ним ,понятно,на...
  6. kran07

    Бывают "бананы" для НСГВ???

    Ответ: Бывают "бананы" для НСГВ??? Ну да,от верхней части бампера.от номера поболе будет......
  7. kran07

    Бывают "бананы" для НСГВ???

    Ответ: Бывают "бананы" для НСГВ??? Еще раз сходил.Уже с линейкой.За габарит бампера выход 16 см. И выходит токо крюк с шаром,вся основная станина фаркопа находится под бампером.Вот такие результаты.Рад ,если смог чем то помочь
  8. kran07

    Бывают "бананы" для НСГВ???

    Ответ: Бывают "бананы" для НСГВ??? Сходил специально посмотрел на свою сузуку.Так вот.Фирменный сузуковский фаркоп вытупает за уровень запаски на 2-3.см.все гармонично ,вроде.По моему без запаски как раз таки и получится трактор "беларусь",вид с зади.
  9. kran07

    Из отпуска

    Я вообще в шоке пребывал месяца 2,когда пересел с Элантры,кушающей 7-8 литров,на СГВН,лопающую в два раза больше.Потом дошло-да,я готов за энто платить. Собираюсь в ноябре в Кировскую обл. Глину помесить,да зайцев погонять.Уверен,СГВН не подведет.
  10. kran07

    задние колодки-это проблема?

    Доброго дня,коллеги! Купив летом НСГВ с 50и тыс. пробегом,решил не дожидаясь ТО поменять задние тормозные колодки.Официалы просят 5тыс.,утверждая,что неоригиналов не существует.Что ли это так?Или брешут,в чем не раз были пойманы?