Недавнее содержимое от dimok

  1. D

    Помогите разобраться!

    С утра завел двигатель, и услышал звук напоминающий вращение ржавого колеса на тележке. По мере прогрева двигателя звук усиливается. Начинаю движение, через 300 метров звук проподает (как-будто подшипник нагрелся и успокоился). Что это может быть?
  2. D

    ГУР

    Ответ: ГУР Такая проблема. Жидкость ГУРа ниже нормы. В ГУРе залита жидкость красного цвета, я думаю что Dexron. Можно ли добавить Dexron который заливал в автомат?
  3. D

    ручник

    Ответ: ручник привет!!!! это как ????,, и как менять???
  4. D

    ручник

    привет всем, у меня аерио американка проблема такая поднимая ручик не загорается значок на щетке и не гаснуи фары????????Рыдаю!
  5. D

    Расточка КоленВала на Aerio - не понятно!

    Ответ: Расточка КоленВала на Aerio - не понятно! У меня было то же самое:замена, проточка. В итоге заклинил движок. Запятые вам не знакомы? Такого рода сообщения будут удаляться. Потапыч.:thumbsup:
  6. D

    Двигатель стук двигателя под нагрузкой

    Ответ: стук двигателя под нагрузкой Предварительно мотористы сказали, что завод изготовитель ставит бесцветные вкладыши. В понедельник машину на ремонт ставлю. Будут все разбирать скажут точнее.
  7. D

    Двигатель стук двигателя под нагрузкой

    проблема найдена требует замены вкладышей кто может помочь : стерлись вкладыши коленвала какие покупать по цветовой гамме непойму!!!!!!! как сказал продавец надо подбирать методом измерения толщены каждый цвет _свой размер!!Чешу репу.
  8. D

    Треснувшая противотуманка и техосмотр

    Ответ: Треснувшая противотуманка и техосмотр у меня тоже треснула попал камень! (то) прошол всё ок, просто убидились что она горит!
  9. D

    Двигатель стук двигателя под нагрузкой

    Ответ: стук двигателя под нагрузкой Забыл написать, что это у меня началось после смены масла в двигателе и смены свечей. На диагностику собираюсь на днях. Просто хотелось знать к чему готовится.
  10. D

    Двигатель стук двигателя под нагрузкой

    Может кто сталкивался с такой проблемой. Сегодня утром завел машину как обычно, проехал 25-30 км, появился непонятный стук, как будто клапана стучат очень сильно как у трактора. Загорелась ошибка. Открыл капот, погазовал, пару раз заглушил завел ошибка пропала. И стук тоже. Машина простояла...
  11. D

    Кто нибудь менял самостоятельно охлаждающую жидкость двигателя.

    Ответ: Кто нибудь менял самостоятельно охлаждающую жидкость двигателя. не хочется создавать новую тему. У меня вытекает антифриз не пойму от куда. Вроде бы антифриз капает по середине радиатора где крепление. И капает после езды в течении 2-4 часов потом перестает.А так все остальное облазил...
  12. D

    проблема с оборотами

    Ответ: проблема с оборотами спасибо за инфу. попробую.
  13. D

    АКПП АКПП - фильтр и какое масло?

    Ответ: АКПП - фильтр и какое масло? Подскажите пожалуйста! На Аерио с двигателем j 202 есть фильтр и прокладка? Заехал в экзист они говорят что не могут найти.
  14. D

    проблема с оборотами

    Ответ: проблема с оборотами нет только поднимаются.
  15. D

    проблема с оборотами

    Подскажите что может быть. При включение печки в положение вкл. подскакивают обороты примерно с 800 до 1000. При выключении печки обороты падают до 400-500. И буквально через несколько секунд поднимаются до 800.. А ещё один раз было что при выключении печки обороты упали до 400 и машина заглохла.