КЛУБНОЕ OPEN-AIR МЕРОПРИЯТИЕ - 11 АВГУСТА, КЛУБ "ГВАРДИЯ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Зип - можешь их не обижать - можеш просто приехать - шашлычку поточить, посмотреть в лицо тем, кто тобой недоволен, тем, кто доволен, на упругие... упругих секретарей посмотреть ;)))
Записывайся!
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Zip написал(а):
А что эксплюзивного в
NEW GRAND VITARA V6 2.7 л.

ответ ничего!
В техническом плане много чего.Адаптивная 5АКПП хотя бы.Сам знаешь,только язвишь как обычно.
А новый XL7 тоже достоин внимания поболее чем СГВ.Только вот слюнявчик стоит захватить с собой и вытирать слюнки.Поскольку за ту цену что он стоит в полном фарше в США,здесь на СГВ не хватит.
Jan написал(а):
на упругие... упругих секретарей посмотреть ;)))
Кстати тоже слюнявчик пригодится.:hilarious:
 
L

Lady Schumacher

Guest
Хочу! Но заявку не шлю, т.к. пока неясен количественный и, главное, качественный состав машины...Очень интересует денежный вопрос участия-присутствия...Озвучьте, плиз...
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Вроде 1000 со стреляющих и 500 с нестреляющих....
Если не прав - поправьте.
 


Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
Я буду...+1
Стреляю... Сколько денег брать? Отличатся ли цена с прокатом и без? У меня все свое.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Как-то про денюжки молчат...Jah, я так поняла, ты не на 100% уверен? И сузуководы от прочих отличаются? Ну и мы помолчим с заявкой пока:)))
 

Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
я заявку отправил... ну и всетаки хотелось бы знать скоса денег и что в них входит... Например сколько шаров? и если мне их не хватит какие цены на дополнительные. И ко скольки подтягиваться.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Фанат, в шарах недостатка не будет точно! Докупать не придется! Вобщем следите за анонсами - ибо время и цены уточняются! :)))
 




Reanimator

Продвинутый новичок
15 Июнь 2007
48
1
0
Москва,Зеленоград
Я здесь недавно...Где это находится, "Гвардия"? Сколько стоит вход? На чем приезжать? Есть ли где ставить машины?Это только суббота?
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Reanimator написал(а):
Я здесь недавно...Где это находится, "Гвардия"? Сколько стоит вход? На чем приезжать? Есть ли где ставить машины?Это только суббота?
Привет! :)
Гвардия находится примерно в 20 км от МКАД по Ярославскому ш.
Вопрос цен решается. см пост№
Приежай хоть на собаках! :)))) Можешь на самакате\скутере\велике - ограничений нет никаких :))
Стоянка там есть. Не волнуйтесь!
Угу, только суббота но зато от и до! По полной!
 

XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
45
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
Reanimator написал(а):
Я здесь недавно...Где это находится, "Гвардия"? Сколько стоит вход? На чем приезжать? Есть ли где ставить машины?Это только суббота?

Если есть, приезжайте на 4х4 семейства сузук.

Что касается места и мест. В отличии от прошлой пейнтбольной встречи, когда была арендована одна площадка, на которой кстати тесно не было, в этот раз, если не ошибаюсь, зафрахтован ЦЕЛЫЙ КЛУБ! А теперь представте , что там будет!!!
[hungry]
 



Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Хищник, а че сам-то заявку не отправляешь? ;)
А мероприятие дааааааа..... оч грандиозное намечается!!!
 

XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
45
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
Jah написал(а):
Хищник, а че сам-то заявку не отправляешь? ;)
А мероприятие дааааааа..... оч грандиозное намечается!!!
не знаю где эта заявка, да и так все знают, что еду!

А еще, еще намечается выставка внедорожников!
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
ВИТАЛИК
Цено образование обоих машин было мною изучено. в отлиии от вас как только они вышли! Про 2,7 она появилась в америке раньше чем у нас, я с закрытыми глазами могу показать и рассказать все отличия (где какая лампочка, где какая вечерочка не та-эта машина была излазена мной вдоль и поперек)

Слюни, я боюсь, в отлчиии от вас текут от другого....
 





Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Zip написал(а):
Цено образование обоих машин было мною изучено. в отлиии от вас как только они вышли! Про 2,7 она появилась в америке раньше чем у нас, я с закрытыми глазами могу показать и рассказать все отличия (где какая лампочка, где какая вечерочка не та-эта машина была излазена мной вдоль и поперек)

Слюни, я боюсь, в отлчиии от вас текут от другого....
Если Вас интересует эксклюзивность презентации, можем пояснить следующее.
Будет представлен XL-7 2007-го модельного года с объемом двигателя 3600 куб.см. 250 л.с. со встроенной DVD системой и т.д....
Zip написал(а):
А что эксплюзивного в
NEW GRAND VITARA V6 2.7 л.

ответ ничего!
Так же будет представлена NSGV 2006 года с объемом двигателя 2700 куб.см. в комплектации Luxury с штатно встраиваемой в приборную панель мультимедийной станцией размера 2 DIN с моторизованным дисплеем 6,5 дюйма, с функцией Touch Screen, DVD/CD/MP3-проигрывателем и телевизионным тюнером. Модель имеет функцию RDS и может комплектоваться DVD-чейнджером, камерой заднего вида или комплектом датчиков для парковки автомобиля с выводом сигнальной информации на дисплей.
Формат экрана: 16 : 9. Формат выводимого изображения: 16 : 9 ; 4 : 3. Разрешение 1220 х 234. Системы цветности PAL/SECAM/NTSC. Количество аудио/видео входов 2 AV (RCA). Вход RGB для системы навигации. Видео/аудио выходы на доп. мониторы. AV VIDEO OUT (RCA). Аудиовыходы 5+1. Дистанционное управление. Экранное меню. Число радиостанций FM/АМ6/8. Система RDS. Встроенный декодер Dolby Digital (домашний кинотеатр).
+ маршрутныйкомпьютер, один из самых мощных и быстродействующих на сегодняшний день автомобильных навигаторов, предназначенный для работы в условиях жестких климатических и механических воздействий, которая поддеоживает навигационную программму "новител" (Москва + обл., С-Петербург + обл., Россия), с возможностью установки любых карт Европы и т.д...
мультимедиа (MP3, MPEG, WMV, WMA, Ogg Vorbis, Xvid.),
доступа в Интернет (Internet Explorer 6.0) и работы с электронной почтой,
хранения, просмотра и копирования информации,
подключения различных периферийных устройств и аксессуаров, посредством USB или Bluetooth-соединений,
развлекательные игры,
внутренняя флеш память доступная пользователю 230 МВ,
конфигурации системы с оперативной памятью 64 МВ, 128 МВ,
поддерживает с большой точностью все распространенные разрешения:
320*234
320*240
400*234
400*240
480*234
480*240
640*480
800*480
800*600

Функциональность прибора не может не впечатлять - помимо основной навигационной функции включает в себя:
бортовой компьютер , фиксирует и отображает среднестатистические и мгновенные параметры движения: скорость, расход топлива, время в пути, динамика разгона и т.д.
мультимедиа центр это высококачественные музыка и видео с удобным управлением
беспроводной Интернет, такой же удобный и привычный, как и на домашнем компьютере. Работа с электронной почтой, поиск необходимой информации.
используется вся мощь операционной системы Windows CE 5.0
Wi-Fi !!!!
Hands Free с функцией набора номера на мониторе !!!!!
При подключении внешних накопителей система может воспроизводить огромные массивы аудио и видео информации, при этом перенос информации во внутреннюю память системы не требуется.
На клубной встрече можно будет увидеть, пощупать, получить подробное описание автомобилей с ценой при покупке "здесь" и под заказ, что существенно снижает цену. Получить квалифицированную консультацию специалистов по установке мультимедийной многофункциональной компьютеризированной GPS системы, цена которой 1001 у.е.!!!
А так больше ничего эксклюзивного. ;)
А вообще, мы хотели собраться вместе с вами и "порвать" спецназ ФСКН на тряпки.:D
С нетерпением ждем нашей совместной встречи.;)
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
KATANA-SUZUKI написал(а):
Если Вас интересует эксклюзивность презентации, можем пояснить следующее.
Будет представлен XL-7 2007-го модельного года с объемом двигателя 3600 куб.см. 250 л.с. со встроенной DVD системой и т.д....

Так же будет представлена NSGV 2006 года с объемом двигателя 2700 куб.см

....
Глубокоуважаемый Zip-Показываю Про эти фишки я знал,только не имел абсолютно никакого права их раскрывать,поскольку меня самого курсанули и даже не ребята из KATANA.Теперь карта открыта.
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
2 ALL:

:D
Мы это организуем чтобы интересно отдохнуть и от души пострелять, а презентации это приятный сюрприз, и думаю что не только презентация ... :)
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
то что xl-7 это новинка это я понимаю! но было же написано вот как
NSGV 2006 года с объемом двигателя 2700 куб.см. в комплектации Luxury
поэтому и вопрос что тут такого? Эти машину уже два года у нас ездят и никто не кричит что это супер пупер! Ну вкорячили вы туда этот медиа центр, опять в чем эксклюзив? в вкорячивании? Его пошел и купил в любом магазине!

Не хочеться прекрывать спину таким партерам клуба, которые немного лукавят!

И если я не ошибасюсь про что вы говорите это продукт одной кетайскоф фирмы! точную марку и модель могу отправить в личку!
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
Упаду на хвост.. на свифте не хоцца ехать за город...... предложения? ;)
 


Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Zip написал(а):
то что xl-7 это новинка это я понимаю! но было же написано вот как поэтому и вопрос что тут такого? Эти машину уже два года у нас ездят и никто не кричит что это супер пупер! Ну вкорячили вы туда этот медиа центр, опять в чем эксклюзив? в вкорячивании? Его пошел и купил в любом магазине!

Не хочеться прекрывать спину таким партерам клуба, которые немного лукавят!

И если я не ошибасюсь про что вы говорите это продукт одной кетайскоф фирмы! точную марку и модель могу отправить в личку!
Зип, приезжай не ради XLя и суперпуппермедиацентрасжипиэсибортовымкомпьютеромварящимкофе, а ради от-ды-ха !
И граждане, пожалуйста присылайте заявки, это очень поможет нам в общей организации встречи - мы должны знать кто и сколько!
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
а до когда не поздно заявку прислать?
а то вдруг не смогем? вот как с Торбеевом получилось. -(((
 

cut_off

Продвинутый новичок
11 Май 2006
35
2
0
Мск
ChP написал(а):
Упаду на хвост.. на свифте не хоцца ехать за город...... предложения? ;)
да ладно, какой там загород, ни разу даже не пришлось по грунтовке ехать. Так и скажи - хочу выпить как следует))
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
esprit написал(а):
а до когда не поздно заявку прислать?
а то вдруг не смогем? вот как с Торбеевом получилось. -(((
Пока принимаем :)
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
а можно краткий инструктаж по пейнтболу - чтоб не ударить в грязь лицом (хочется принести пользу команде а не мясом бегать)
ну там что-то вроде - приклад к челюсти не прижимать с одной руки не стрелять
шариков там очень ограниченное количество? или можно стрелаять на опережение в надежде словить "дурика"?
ну и так далее
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.