КЛУБНОЕ OPEN-AIR МЕРОПРИЯТИЕ - 11 АВГУСТА, КЛУБ "ГВАРДИЯ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ой, простите, не то выложили.Чешу репу.
Сейчас...:thumbsup:

<object width="425" height="350"> <param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/4Fy7iZ9AVIU"> </param> <embed src="http://www.youtube.com/v/4Fy7iZ9AVIU" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350"> </embed> </object>
 


L

Lady Schumacher

Guest

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Lady Schumacher написал(а):
Особенно развеселила наивность барышень в убежденности относительно пола всех сузуководОВ!:hilarious:
Мы, как организаторы, продумали и этот вариант, секретарями у девушек-сузуководов, будут "Катановцы", выбирайте любого, на Ваш вкус.:D Вам, как нашему VIP-клиенту, предоставляется право, сделать выбор первой. Только надо продумать, как разместить у Вас в автомобиле, наш "black-jack" - кофеаппарат, заугощаем кофем по дороге.;)
 
L

Lady Schumacher

Guest
KATANA-SUZUKI написал(а):
Мы, как организаторы, продумали и этот вариант, секретарями у девушек-сузуководов, будут "Катановцы", выбирайте любого, на Ваш вкус.:D Вам, как нашему VIP-клиенту, предоставляется право, сделать выбор первой.
;) :thumbsup: Нелегкий выбор...глаза разбегаются....а можно двоих? Не, троих....не, фсех!!!!:hilarious:
Только надо продумать, как разместить у Вас в автомобиле, наш "black-jack" - кофеаппарат, заугощаем кофем по дороге.;)
Ну и не надо распространять дезинформацию будто в джимнике мало места..впихнем...кофе для пилота - это ж самое главное на бездорогах....

Эх, поскорее бы...
 


GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
в компе я лузер.кое как отправил.правда незнаю туда или нетуда,то или нето.но приехать хоца очень .надеюсь что всё сделал правильно.Ууууф блин
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
GURU написал(а):
в компе я лузер.кое как отправил.правда незнаю туда или нетуда,то или нето.но приехать хоца очень .надеюсь что всё сделал правильно.Ууууф блин
что-то получил.... :)
 




Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Подавшим заявки с номерами до 20 включительно! Уточните участие в джиппинге, кто ещё не уточнил!
 
L

Lady Schumacher

Guest
zuzuker написал(а):
Подавшим заявки с номерами до 20 включительно! Уточните участие в джиппинге, кто ещё не уточнил!
А можно я еще подумаю, на сколько мне не жалко машинку?:D
А на месте можно будет определиться, предварительно окинув взором местность?
Я не трус, но я боюсь:)))
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
zuzuker написал(а):
Подавшим заявки с номерами до 20 включительно! Уточните участие в джиппинге, кто ещё не уточнил!
Если нам на баленку приделают колесики так 29-32 размера - тогда я за-):hilarious:

а так - мы пасс -);)
 

Akulina

Редкий гость
19 Июль 2007
5
1
0
41
МО
Езжу на ...
KIA Picanto~2007~ярко-салатовый~зовут Кешей
Lady Schumacher написал(а):
Особенно развеселила наивность барышень в убежденности относительно пола всех сузуководОВ!:hilarious:
Всегда рады _поднять_ настроение!
Убежденность в том, что в нашем клубе только девушки также можем нарушить - специально для Lady Schumacher_ предоставим ей на выбор не только ребят из Катаны, но и из наших ;)
Главное, приезжайте и участвуйте!
 
L

Lady Schumacher

Guest
Akulina написал(а):
специально для Lady Schumacher_ предоставим ей на выбор не только ребят из Катаны, но и из наших ;)
Ну и образ у меня получился...нуждающийся....!!! Всем спасибо, но мне не надо :hilarious:
 



GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
esprit написал(а):
Если нам на баленку приделают колесики так 29-32 размера - тогда я за-):hilarious:

а так - мы пасс -);)
если поднять клиренс на моём сузике то я тож погонял бы.:( но могу к кому нибудь в каманду благо сила есть могу подтолкнуть если что;) например Lady SchumacherДарю цветы
 

Akulina

Редкий гость
19 Июль 2007
5
1
0
41
МО
Езжу на ...
KIA Picanto~2007~ярко-салатовый~зовут Кешей
Lady Schumacher написал(а):
Ну и образ у меня получился...нуждающийся....!!! Всем спасибо, но мне не надо :hilarious:
Поздняк метаться :D на вас уже глаз положили. Есть претендент Влюбленный
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
О!!!! А мне секретаря найдете из числа симпотишных брюнето-блондиног? ;)))

Фото претентенток в личку пожалста :))))
 

Akulina

Редкий гость
19 Июль 2007
5
1
0
41
МО
Езжу на ...
KIA Picanto~2007~ярко-салатовый~зовут Кешей
Jah написал(а):
О!!!! А мне секретаря найдете из числа симпотишных брюнето-блондиног? ;)))

Фото претентенток в личку пожалста :))))
Определяцо будете на месте ) взаимность, взаимность и еще раз взаимность ))))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Дык я тоже готов понравившейся секретарю выслать свои фоты :)))) Могу даже топлес ;)
 





Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Akulina написал(а):
Поздняк метаться :D на вас уже глаз положили. Есть претендент Влюбленный
Неееее, так не пойдет, русские на войне своих не бросают. С Lady Schumacher, в её внедорожнике, готова ехать вся "Катана" с двумя кофе-аппаратами, а так же подъемниками, стапелем, покрасочной камерой и всеми компьютерами для большей прижимной силы, необходимой для победы в джиппинге.:D :thumbsup:
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT &quot;98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT &quot;06 -пока в настоящем
Блин,я приехать не смогу.Отправляю вместо нас с женой сеструху с подругой.
Сильно не убивайте,жалко ведь,молодая еще:D
 
L

Lady Schumacher

Guest
KATANA-SUZUKI написал(а):
Неееее, так не пойдет, русские на войне своих не бросают. С Lady Schumacher, в её внедорожнике, готова ехать вся "Катана" с двумя кофе-аппаратами, а так же подъемниками, стапелем, покрасочной камерой и всеми компьютерами для большей прижимной силы, необходимой для победы в джиппинге.:D :thumbsup:
Послать по

Что-то мы далеко от основной цели все ушли...не кажется?:D
Господа организаторы, есть уже определенность о месте сбора? И еще вопрос: а если всё-таки захочется подрыхнуть хоть чуть-чуть подольше, во сколько самое позднее рекомендуется приезжать в "Гвардию" самостоятельно"?
 

HYP

Местный
9 Июль 2007
401
44
0
41
Татарстан, Нижнекамск
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 98, A/T, 61 000 km, Ак барсик
Принимайте пополнение: десант из Рязани в кол-ве 4 бойцов пейнтбола на праворульном танке из японии Т-98!
 

XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
45
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
HYP написал(а):
Принимайте пополнение: десант из Рязани в кол-ве 4 бойцов пейнтбола на праворульном танке из японии Т-98!


ВЕЛКОМ! А что это за Т-98??

[dz]


Lady Schumacher написал(а):
Послать по

Что-то мы далеко от основной цели все ушли...не кажется?:D
Господа организаторы, есть уже определенность о месте сбора? И еще вопрос: а если всё-таки захочется подрыхнуть хоть чуть-чуть подольше, во сколько самое позднее рекомендуется приезжать в "Гвардию" самостоятельно"?
чуть-чуть подольше?))) а потом еще чуть-чуть и еще..)))) ВИНИ-ПУХ!

Можно приехать в любое время, но смысл в том, чтобы подхватить волну всеобщего настроения с самого начала не упустив ничего вкусненького!

Некоторым придется приехать к 07:00, чтобы еще раз все перепроверить и убедится в полной подготовленности к празднику.[bee]
 


L

Lady Schumacher

Guest
XИЩНИК написал(а):

Можно приехать в любое время, но смысл в том, чтобы подхватить волну всеобщего настроения с самого начала не упустив ничего вкусненького!


не, в любое время не годится...мой штурман рвется стрелять..по коллегам спецназовским:))))) и очаровывать секретарей:)))) поэтому и уточняю, чтобы привести его вовремя...
Некоторым придется приехать к 07:00, чтобы еще раз все перепроверить и убедится в полной подготовленности к празднику.[bee]
Огромный респект организаторам!!! Уверена, что всё пройдет великолепно;)
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Нефига дрыхнут. в колонну становись -)))

и с аварийками вперед-) все ввместе большой толпой
и флаги.
и ДПСную мафынку обещали -)
весело же -)
а спать тама будешь-)
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Хм. наверно можно, она ж не любит сзади ездить?-)

но точно тебе ответит - сама знаешь Кто! -)
если серьезно - то ближе к делу все решим
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.