КЛУБНОЕ OPEN-AIR МЕРОПРИЯТИЕ - 11 АВГУСТА, КЛУБ "ГВАРДИЯ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
есть куча сайтов посвященных пинболу. Там куча инфы. Инструктаж будет на месте.
 


Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
awerest написал(а):
а можно краткий инструктаж по пейнтболу - чтоб не ударить в грязь лицом (хочется принести пользу команде а не мясом бегать)
ну там что-то вроде - приклад к челюсти не прижимать с одной руки не стрелять
шариков там очень ограниченное количество? или можно стрелаять на опережение в надежде словить "дурика"?
ну и так далее

Самое главное правило: не снимайте маску на поле ни при каких обстоятельствах, даже если игра уже закончилась. Инструктаж будет на площадке, будут профессиональные судьи конечно же, там всё подробненько объяснят.
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
cut_off написал(а):
да ладно, какой там загород, ни разу даже не пришлось по грунтовке ехать. Так и скажи - хочу выпить как следует))
я не пью спиртного ;) и стараюсь не кататься по дорогам с плохим покрытием ...... у меня со зрением плохо, а это нехорошо отражается на дисках и подвеске :hilarious: а вообще я просто полагаю что у меня машина будет в сервисе в это время, поэтому ой..... =)
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Планирую приехать на второе ТО в Автодину и заодно поучаствовать. Заявку подать не могу, (не открывается )). Т.к. поеду на свифте, сразу вопрос как там дорога, ям по колено нет?
 


Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
annna написал(а):
Заявку подать не могу, (не открывается )). Т.к. поеду на свифте, сразу вопрос как там дорога, ям по колено нет?
Как не открывается, что говорит? Ям нет :) ну ведь 5 см не яма :) ? шютка! да нормальная дорога...
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Jah написал(а):
Привет! :)
Гвардия находится примерно в 20 км от МКАД по Ярославскому ш.
О боже, ЯрославкаРыдаю! Это ж надо за 3 часа выезжать, из которых 2 простоишь в пробке у строящейся в Королеве развязке....
 

ChP

Наш человек
3 Октябрь 2006
161
6
0
40
Moscow
Езжу на ...
Сцука-сузука swift 1,3 GLX МКПП
записалась, что по ценам? кто меня возьмёт на борт?
 




The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Нужен свой Кутузов!
Тут ить штурм не прокатит. Эти ребята кажный день жостко тренируются.
Здеся нужон замысел коварный. Типа - отвлекающий маневр.
Ну например - группу слабоподготовленных - в подслеповатых пенсне или в ошеломляющих бикини - отправить в рукопашную, а основным силам, дождавшись, покуда разрисовано-камуфляжный неприятель бизжалосно расправится с добровольцами-камикадзами, осуществить обходной маневр и ...ударить со всех видов упругого оружия со страшными криками, напоминающими боевой клич каманчей при виде НСГВ фул опшинз...
ОЙ Блиииин
Вот тока плохо представляю телетайпную ленту с новостью последнего часа о победе Сузуко Водов над Спецами... Ох ёёё, не Ууууф блин[/QUOTE]
Не-а,Кутузов нам не нужен.В качестве коварного замысла предлагаю Сусанина.:hilarious:
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Женёк написал(а):
Многоуважаемыйzuzuker, про взносы ничего не прояснилось? В частности оплата за ребёнков интересует. Заранее благодарен.
Про взносы вместе с подробной программой, планируем сегодня разместить, дети до 12 лет бесплатно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

tanyrochka

Продвинутый новичок
4 Апрель 2007
26
2
0
москва
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 1992г., G16A, 1,6л., 16клап., 5дв., зеленинький
;) всем привет. до кода моно подать заяву? а скоки будет Баксы-бакс стоить если мы приедем со своим оружием, а вот защиты нет - спасибо.И ПРАВДА БУДУТ ПОКАТУШКИ ДЛЯ НЕПОДГОТОВЛЕННЫХ - КАК МАШИН, ТАК И ХОЗЯЕВ?Браво! Ай
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Был я там, считаю, что в плане пейнтболла, клуб не очень. Но порвать ребят надо обязательно.


я бы рекомендовал помягче слова подбирать...... пожалуйста.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ну нет..... отличные площадки, особенно болото! :)
Егор, если поедешь - заявочку заполни!!!!
 



Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
:whistling: Уважаемые, предварительная программа мероприятия, а также стоимость входного в первом моем сообщении. Изучайте! Не забываем присылать заявки!

Для тех кто уже выслал заявки до 29 июля, прошу уточнить участие в джиппинге через личку.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ВОТ ЭТО ПРОГРАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!\
Я в шоке в особенности от шоу программы альтертеры со взрыв-пакетами! :))))))))))))))
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Женёк написал(а):
Это где и откуда? Можно единолично прибыть? Поподробней если можно...
О точка сбора позднее, можно ехать и самому. :)
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
взнос для играющих включает уже патроны оружиеи аммуницию?-) иили это отдельно?
 





Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Немного информации о любительском джиппинге.


Ориентирование
При прокладке трассы ориентирования рассчитывали как на соврешенно стандартные автомобили (Джимни, Гранд Витара, New Гранд Витара), так настоящие безстрашные джиперы.
Трасса находится в лесу, в непосредстеннной близости от клуба Гвардия. В лесу встречаются просеки, грязь, крапива высотой с машину, немного колеи и много! лесных перекрестков.

В одном, месте маршрут для стандарта и подготовленных будет немного отличаться. Подгтовленным машинам (скорее подготовленным экипажам) там будет не просто и немного страшно! А новички объедут)

В любом случае все ориентирование расчитано на сообразительность, внимательность. Победит тот, кто совместит легенду с окружающей дейстительностью)


Джип спринт
Джип спринт это такие покатушки которые будут проходить на поляне с другой стороны пруда от пейнтбольных площадок, любые желающие смогут смотреть на них не поднимаясь из за стола, хотелось бы всех видеть зрителями, а так же участниками.
особенно касается тех, кто совсем не имеет никакого опыта езды по бездорожью.
Опять же, для настоящих отмороженных джиперов проезд до поляны будет связан с любимым многим словом болото. Новички объедут его полем)

И так, если у вас есть любой внедорожник - пишите Zuzukerу что участвуете. Для участие необходим штурман и трезвая голова и холодный рассудок)
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
В пейнтбол играю давно и часто(команда МКАД).
Хотел уточнить - пейнт-команда от Сузуки чем и как экипирована? И как вооружен спецназ? Или все с прокатом?
Если моя машинка успеет приехать до срока, постараюсь быть)))))
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Enzo написал(а):
В пейнтбол играю давно и часто(команда МКАД).
Хотел уточнить - пейнт-команда от Сузуки чем и как экипирована? И как вооружен спецназ? Или все с прокатом?
Если моя машинка успеет приехать до срока, постараюсь быть)))))
В основном всё прокатное, но есть и свои стволы... Конечно приезжай!
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Enzo написал(а):
В пейнтбол играю давно и часто(команда МКАД).
Хотел уточнить - пейнт-команда от Сузуки чем и как экипирована? И как вооружен спецназ? Или все с прокатом?
Если моя машинка успеет приехать до срока, постараюсь быть)))))
Команда "Катаны" играет в пейнтбол так же не первый раз и не однократно сталкивались в пейнтбольных сражениях с командой МКАД. Играли с вами у "Диких львов", а так же на масштабных сражениях: БПМ, Переправа и т.д. обычно, как не странно, на противопложной стороне, но с положительным результатом. :D
Команда "Катаны" играет своим, по большей части, электронным пейнтбольным оборудованием.
Команда СпН ФСКН будет играть прокатным оборудованием.
До встречи на клубном open-air.;)
 


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
KATANA-SUZUKI написал(а):
...
Команда "Катаны" играет своим, по большей части, электронным пейнтбольным оборудованием.
Команда СпН ФСКН будет играть прокатным оборудованием.
И это не может не радовать!!!! ;) ... хоть оружие одинаковое будет:thumbsup:
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
япономама!!
а че шлемы не выдают?
с детьми играть точно не буду
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.