КЛУБНОЕ OPEN-AIR МЕРОПРИЯТИЕ - 11 АВГУСТА, КЛУБ "ГВАРДИЯ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Jah написал(а):
дык я чуть-чуть!!! :))))) А то дышать не чем было!!!! :))))))
Хорошо тебе.... :))))
А у меня полностью открыто окно было...
Мы правда сами без чужой помощи грязи себе в салон накидали :)))
 

HYP

Местный
9 Июль 2007
401
44
0
41
Татарстан, Нижнекамск
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 98, A/T, 61 000 km, Ак барсик
Polos написал(а):
To Katana & другие оргнизаторы! Браво! Ай
Ребята! Всё прошло здорово. Не переживайте по поводу высказанных недостатков. Поверьте, люди, которые обсуждают здесь встречу, коворят совершенно откровенно и по-дружески. Это не в минус данной встречи, это для того, чтобы было больше "плюсов" на будущих мероприятиях. Ведь понятно, что мероприятие такого масштаба сложно организовать и учесть абсолютно все ньюансы.
По поводу занятого места... Это незабываемые впечатления. Надеюсь, что еще не раз поучавствую с вами в подобных заездах.
Полность согласен с камандиром нашего отряда! Получил массу позитива от игры плечо к плечу еще не знакомыми, а потом почти родними людьми! А это дорогого стоит! Спасибо КАРАМБА! Особое спасибо маме Polosa за то, что приметила трех "бесхозно" болтающихся по Поляне бойцов из Рязани!
 

neosamuraj

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,039
121
0
Moscow, UVAO
Езжу на ...
Suzuki Neo-Samuraj
>> Результаты спринта

ну вот везьде штрафы .. наверно за превышение скорости :)
в след.раз порвем всех )
а еслиб грязевую ванну не убрали с трассы былоб интересней конечно , жалко что торопились со времен
за то у меня комбинация хорошая получилась "777" - 7-е место 77-й :)

espirit
спасибо за классное фото! I can FLY !! :)
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Дык ты там вешек насносил :)))) Непонятно где вообще дорога идет :)))))))
А вообще - ты так гнал жимку.... Вобщем странно, что не выиграл....
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
KATANA-SUZUKI написал(а):
Друзья, приглашаем всех участников клубного мероприятия "Упругие орешки 5.0" от форума suzuki-club.ru, на фуршет с шашлыками на открытом воздухе, особенно не получивших удовольствия от кухни мероприятия.
.[/SIZE][/COLOR]
10-й, сошедший с половины трассы - это я! Рыдаю!
Спасибо за приглашение, наверное, приехать не получится - сегодня работаю допоздна.
Желаю всем хорошо повеселиться, съешьте за меня там шашлычку, чтобы повар Леша не расслаблялся :D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Видиво меня со спринта:
Старт:
<OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/ed6fc10784c7c5c83143a2821bdb06c3" /><PARAM name="wmode" value="window" /><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/ed6fc10784c7c5c83143a2821bdb06c3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true"/></OBJECT>

2й круг:
<OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/7c18c2a8753f20e4784dbe3832c21b2b" /><PARAM name="wmode" value="window" /><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/7c18c2a8753f20e4784dbe3832c21b2b" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true"/></OBJECT>

Финиш!
<OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/1ec45a30616dcc6ab1c35e8b0bf7b87e" /><PARAM name="wmode" value="window" /><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/1ec45a30616dcc6ab1c35e8b0bf7b87e" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true"/></OBJECT>
 

Akulina

Редкий гость
19 Июль 2007
5
1
0
41
МО
Езжу на ...
KIA Picanto~2007~ярко-салатовый~зовут Кешей
Несколько запоздало, но спасибо всем, кто принимал участие в этом мероприятии!
Конечно, хотелось колбаситься и с Вашими, и с нашими, но только ближе к ночи и к возвращению героев-джипперов, можно было чуток расслабиться...
Сидим вот, составляем список плюсов/минусов, за критику и похвалы спасибо, в статистике помощь неоценимая! Отмечаем героев (Олег, списки все я нашла, они не канули в Лету!!!!!)
А на самом-то деле героями были все-все-все, потому что встретились, пообщались, покатались, настрелялись. Даже я удостоилась чести выпустить сигнальную ракету, и поняла - хорошо, что это не боевой патрон, и не себе в висок, значит мероприятие удалось :D
Спасибо за белку!!!! я о ней мечтала всю свою бессознательную жизнь!!!
 

Honda

Проходил мимо
27 Апрель 2007
2
0
0
Москва
День добрый всем!

По поводу царапин, у нас тоже полировка абразивом бортов, капота и др., сейчас выглядит лучше нового, бортовой номер оторвали напротив ожиданий очень легко, никаких следов не оставил.
Вот хотел спросить на будущее, кто нить пробовал перед покатушками борта чем нить обклеить,
например скотч (который используют при покраске авто или какой нить плотный полиэтилен на скотч прикрепить). Что вы об этом думаете??
 




627-ой

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
74
7
0
москва
Езжу на ...
жду Джминик.
Honda написал(а):
День добрый всем!

По поводу царапин, у нас тоже полировка абразивом бортов, капота и др., сейчас выглядит лучше нового, бортовой номер оторвали напротив ожиданий очень легко, никаких следов не оставил.
Вот хотел спросить на будущее, кто нить пробовал перед покатушками борта чем нить обклеить,
например скотч (который используют при покраске авто или какой нить плотный полиэтилен на скотч прикрепить). Что вы об этом думаете??
на авто.ру вроде предлагалась прозрачная пленка. Приклеивается на долго, и пару лет может выдержать. 3М-овская. Я видел машину заклеенную пленкой до молдингов. Незаметно совершенно, от царапин спасает и даже от мелких дтп со скользящими контактами. Но царапается сама в т.ч. и от мойки и примерно через год надо менять ее, т.к. затирается сильно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Honda

Проходил мимо
27 Апрель 2007
2
0
0
Москва
Спасибо, оба варианта очень интересны, при случае попробуем (лако - красочное покрытие выносит ИМХО ограниченное количество абразивных полировок, а это замечательное мероприятие надеюсь не последнее)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
По поводу полировки. КАСКО, справки и восстановления машины.

Я конечно понимаю, что у многих машина новая, застрахована и единственная вообще.
Но все же, вы уверены что это ваша последняя подобная покатушка?
Неужели после каждого выезда вы будете чинить по страховке все царапины?

Может оставить КАСКО на более серьезные случаи? столкновения, ДТП и прочее?

А кузов раз в полгода или раз в год просто хорошо отполировать?


Да, и есть у вас уверенность что КАСКО в следующем году не станет дороже из за совершенно необязательных выплат?


P.S. у меня Джимник новый, застрахован по КАСКО тоже.

Евгению на TLC - есть повод задуматься о покупке Джимника и построить его? (Prado все дорог и тяжелый)


P.S. где купить видеорегистратор такой же и почем?
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Rockfire написал(а):
Но все же, вы уверены что это ваша последняя подобная покатушка?
Вот теперь-то уж точно не уверена, что эта - последняя. Точнее, так: очень бы хотелось, чтобы она не осталась единственной и были еще...
 



esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Rockfire написал(а):
P.S. где купить видеорегистратор такой же и почем?
+1. тоже интересно про регистратор.
видел пару предложений сомнительной китайской техники по цене 7 т р.
без карточки памяти
Но это не интересно.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
китоврас написал(а):
ех, Катана, считай - отстрелялись и уехали! В след. раз предлагаю экипажи доукомплектовывать не только секретаршами (в них весу все равно никакого:)), а в обязательном порядке катанцами. А то что получается - народ доводит до ума наши машинки, а главного безумства жизни - внедорожного ориентирования от Alter terra не знает:). Ну а чтобы вооружение ваше эксклюзивное даром не пропадало, можно КП расстреливать пейнтбольными шариками:)
спасибо за приглашение, 57-го не будет - временно ходит пешком:)
Мы бы с удовольствием поучавствовали и в джиппинге, и в пейнтбольном турнире, но у каждого "катановца" были организаторские задачи, а если появлялась свободная минутка, то присоединялись к соревнованиям. Была большая организаторская нагрузка, поэтому и не было возможности отвлечься и отдохнуть. Последним нашим занятием было замотать в пленку машину zuzukera в 7.00 утра. Отдельный респект Кирилу из "Альтертерры" за организацию покатушек.:thumbsup:
 

танька

Новичок
13 Август 2007
0
0
0
москва, в.масловка 21-40
ПРИВЕТ, НАРОД!!!! Я - ТАНЬКА (ЭКИПАЖ 55 , ЗЕЛЕНАЯ ГРАНД ВИТАРКА С ОТЛОМАННОЙ РУЧКОЙ НА БАГАЖНИКЕ))))) ПУСТЬ И ПОЗЖЕ ВСЕХ, НО ТОЖЕ СО СВОИМИ ВОСТОРГАМИ И БЛАГОДАРНОСТЯМИ))) СУУУУУПЕР БЫЛО!!!! ЖАЛКО, ОРИЕНТИРОВАНИЕ ТАК ПОЗДНО НАЧАЛОСЬ, СТАЛО ТЕМНЕТЬ, А Я БИБИКИ НЕ ВЗЯЛА)))) ПЕНСНЕ ТО ЕСТЬ)) ВО ТЬМЕ ВЕКОВ РЕШИЛА В ОВРАГИ НА ОЩУПЬ НЕ ЛЕЗТЬ И ПРИШЛОСЬ ПОЗОРНО ОТПОЛЗТИ В КУСТЫ - ТО ЕСТЬ СОЙТИ С ДИСТАНЦИИРыдаю! Рыдаю! Рыдаю! ))))))
ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ ЭТО ПОВТОРИМ)))) ХОТЯ МАШИНОЧКУ И ЖАЛКО, НО ЗАТО ВСЕ ТАКИЕ МИЛЫЕ))))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
у вас капслок вклуючен :)))
Ну да, мы все милые и очаровательные :))))
Особенно Орги (не путать с орками!) :))))
 

танька

Новичок
13 Август 2007
0
0
0
москва, в.масловка 21-40
хе, это я специально, выражала эмоции))) ну ладно, вот притухла, и буковки сразу измельчали)))
а я уже побывала на сервисе, повергла в ужас мойщиков своим днищем))) отскребали всей мойкой)) чиню глушитель, пробитый особо вредным пнем
кстати, у меня есть фотки преодоления болота, и даже хорошие))) ждите)))
 





Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
Граждане и гражданки, приезжайте сегодня, дипломы надо же вручить законным владельцам! Ну и не только ... :)
 

Eugene120

Новичок
13 Август 2007
0
3
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
Toyota Land Cruiser 120 Prado 2006 4.0l R2
esprit написал(а):
+1. тоже интересно про регистратор.
видел пару предложений сомнительной китайской техники по цене 7 т р.
без карточки памяти
Но это не интересно.
Ну что ж вы так невнимательно рассматривали черную Гранд Витару 2.7 на площадке перед сценой? В ней тоже была установелна камера.
Все это дело записывается и кодируется что у меня, что компьютером, установленным в демо-витарку.
Не зря ж в Катане этот демо-авомобиль почти двое суток подготавливали в плане компьютерной мультимедийной системы.

Программа, записывающая видео, имеет массу настроек. Я например сделал так, что у меня всегда записываются последние 30 минут езды и в любой момент я могу нажать "Сохранить" и все это видео упадет на винчестер до востреовабния, а запись продолжится.

То, как видео.мейл.ру сжало мое видео - это полный кшмар Сегоня отарасьа встречу в Катане подвезти оригинал этого видео, там раза в два качественнее.

А по поводу страховки и ремонта: я на этой машине в лес больше не собираюсь, да и договор страхования у меня на 5 лет, так что премию мне повысить не смогут.
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Наш экипаж будет представлен моим штурманом, если она успеет. Но будет ехать поздно, просит на всяк. случай чьи-нибудь телефоны для связи. Уважаемые одноклубники, кто собирается там задержаться! Будьте так добреньки, дайте телефончик, чтобы девочка, если заблудится, смогла покричать SOS!
Спасибо!!
 

627-ой

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
74
7
0
москва
Езжу на ...
жду Джминик.
Заразило меня это мероприятие. Хочу еще. Правда машина не самая подходящая, но на кое-что она способна, чему я рад. Вышел у меня косяк с задней резиной, не уследил за сход-развалом и за 20 тыщ стер резину. В общем нужно менять. Что лучше взять? Хочется конечно чуть более внедорожное. Есть варианты?
 

Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
627-ой написал(а):
Заразило меня это мероприятие. Хочу еще. Правда машина не самая подходящая, но на кое-что она способна, чему я рад. Вышел у меня косяк с задней резиной, не уследил за сход-развалом и за 20 тыщ стер резину. В общем нужно менять. Что лучше взять? Хочется конечно чуть более внедорожное. Есть варианты?
Борис Федорович Гудрич - BFGoodrich MT
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.