Выбираем талисман клуба !

Выбираем талисман клуба - кого бы хотели видеть ?

  • Шмель

    Голосов: 50 8.3%
  • Выдра

    Голосов: 18 3.0%
  • Ёжик

    Голосов: 58 9.7%
  • Голубь

    Голосов: 2 0.3%
  • Ветка сакуры

    Голосов: 63 10.5%
  • Окунь

    Голосов: 20 3.3%
  • Игрушка

    Голосов: 8 1.3%
  • Ни один не подходит!

    Голосов: 70 11.7%
  • Рыжая такса админа - Фрося

    Голосов: 20 3.3%
  • Рысь

    Голосов: 59 9.8%
  • Выхухоль

    Голосов: 18 3.0%
  • Морской конёк

    Голосов: 33 5.5%
  • Стриж (swift)

    Голосов: 49 8.2%
  • Чебурашка

    Голосов: 19 3.2%
  • Карлсон, который живет на крыше

    Голосов: 22 3.7%
  • Ворон

    Голосов: 4 0.7%
  • некое существо по имени Сузук

    Голосов: 164 27.4%

  • Всего проголосовало
    599


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
За нас японцы уже все придумали:

"Морской окунь сузуки – очень популярная в Японии рыба и одновременно весьма распространенное в Стране восходящего солнца имя собственное, ставшее названием компании – одной из легенд японского автопрома."

Взято отсюда http://www.ag25.ru/index.php?mod=art_show&id_art=140 кстати, статья классная.:thumbsup:

Хоть я и голосовал за ежика, но такой вариант мне кажется наиболее правильный.
 


kr379

Продвинутый новичок
14 Июнь 2007
44
3
0
72
Питер
Езжу на ...
Свифт, 2007
Леди на Джимнике написал(а):
Хи!!! А еж ничо!!! прикольный!!!
Какой из них? Чешу репу.
---------------------------
Голосуй...
Не голосуй...
Всё равно получишь...
...фигу.
И кого бы ты не двигал
в рейтинге-таблице,
не получишь ничего ты -
ни ежа, ни пцыцы.
А получишь - звэрь-СУЗУК,
тока он бывает вдруг.
Вдруг бывает так же...
звук,
но и его зовут - СУ-ЗУК.
Голосуй...
Не голосуй...
...получился...
...ие-х, СУ-ЗУК.......!
------------------------
Показываю
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
RAMZES написал(а):
За нас японцы уже все придумали:
"Морской окунь сузуки – очень популярная в Японии рыба и одновременно весьма распространенное в Стране восходящего солнца имя собственное, ставшее названием компании – одной из легенд японского автопрома."
Хоть я и голосовал за ежика, но такой вариант мне кажется наиболее правильный.
Согласен...
 

volsv

Продвинутый новичок
31 Октябрь 2006
32
0
0
Россия
RAMZES написал(а):
За нас японцы уже все придумали:

"Морской окунь сузуки – очень популярная в Японии рыба и одновременно весьма распространенное в Стране восходящего солнца имя собственное, ставшее названием компании – одной из легенд японского автопрома."

Взято отсюда http://www.ag25.ru/index.php?mod=art_show&id_art=140 кстати, статья классная.:thumbsup:

Хоть я и голосовал за ежика, но такой вариант мне кажется наиболее правильный.
Вот и я о том же..
 

Mik

Продвинутый новичок
5 Июль 2006
43
0
0
52
Питер
Идея выбрать в качестве талисмана животное - заманчиво, НО.... Жалко животинку(я имею в виду например ежика за которого многие высказывались). Ведь захочется этот талисман и в руках подержать и т.п. Думаю ежу бы это не понравилось.
Предлагаю рассматривать в качестве вариантов талисмана не конкретное животное а образ в котором могут сочетаться черты разных животных, существ, а может и не одушевленных предметов, хотя последнее для талисмана явно не катит.
В качестве примера могу предложить такую картинку:
 

Вложения

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Mik написал(а):
Идея выбрать в качестве талисмана животное - заманчиво, НО.... Жалко животинку(я имею в виду например ежика за которого многие высказывались). Ведь захочется этот талисман и в руках подержать и т.п. Думаю ежу бы это не понравилось.
Предлагаю рассматривать в качестве вариантов талисмана не конкретное животное а образ в котором могут сочетаться черты разных животных, существ, а может и не одушевленных предметов, хотя последнее для талисмана явно не катит.
В качестве примера могу предложить такую картинку:
Из всех вариантов вымышленных существ Зверя - Сузука - этот больше всего похож на первоначальное описание: зверь лохматой наружности с жизнерадосной улыбкой ну и так далее.... но так не хочется что бы талисман клуба ... был "дитем китайской игрушечной промышленности".... как бы уйти от этого...... Хотя этот вариант пока по-моему, из всего увиденного (в части игрушек) лучший....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




A

AAP

Guest
Вы на зубы его посмотрите...
Большая белая акула нервно курит в сторонке :))
 

kr379

Продвинутый новичок
14 Июнь 2007
44
3
0
72
Питер
Езжу на ...
Свифт, 2007

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
AAP написал(а):
Вы на зубы его посмотрите...
Большая белая акула нервно курит в сторонке :))
ХИ-ХИ-ХИ (и еще 3 раза)
Артем, а кто сказал что сузуковод, не может быть "зубастым"
Представь, вот придет к нам какой нибудь "круче-тучи", начнет нас на дороге притеснять, или жизни учить, а мы его "цап" с такими - то зубами!!!! :)))))))))!!!!!
 
A

AAP

Guest
Леди на Джимнике написал(а):
ХИ-ХИ-ХИ (и еще 3 раза)
Артем, а кто сказал что сузуковод, не может быть "зубастым"
Представь, вот придет к нам какой нибудь "круче-тучи", начнет нас на дороге притеснять, или жизни учить, а мы его "цап" с такими - то зубами!!!! :)))))))))!!!!!
:) Тада согласен... Добро тоже должно быть с кулаками.
А вообще зверушка симпатичная.
Эх.... мож второй тур? А?
 



Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
AAP написал(а):
:) Тада согласен... Добро тоже должно быть с кулаками.
А вообще зверушка симпатичная.
Эх.... мож второй тур? А?
Ну конечно надо, тем более что сейчас, явных лидеров нет, зато понятны явные аутсайдеры их можно будет наверно исключить....
Просто я вот мыслю так, сейчас может не так массово и много как раньше, зато иногда поступают более интересные и "продуманные " предложения так что может лучше повременить пока ? А? Как ты думаешь?
 
A

AAP

Guest
Я не против!
А соклубники как?
Ауууууу? Ждем всех кто ещё не высказался! Активней друзья!!!!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Извиняюсь,что не в тему! Но сдержаться не могу. Вот это,даааааа !!!!!!! Браво! Ай

suzuki5.gif
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Костыль написал(а):
Извиняюсь,что не в тему! Но сдержаться не могу. Вот это,даааааа !!!!!!! Браво! Ай

suzuki5.gif
Извиняюсь, что "торможу" :)))) а ты это про что?

К сообщению ниже
:)))) Понятно!! У меня картинки глючат вместо смайлов и рисунков квадратики с крестиком:)))))!!!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Щука !!! :thumbsup: ) Я такую никогда не ловил! 11 кило,это-же монстр! ))) Мужику на фотке,респект!
 





Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Мне кажется, что всё бестолку. Никогда мы не придём к общему знаменателю. А если вдруг такое всё-же произойдёт, то не предворим это в жизнь (по крайней мере не все...). Зачем нам вообще талисман?! Да ещё и один на всех... У каждого может быть свой...
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Murka написал(а):
Мне кажется, что всё бестолку. Никогда мы не придём к общему знаменателю. А если вдруг такое всё-же произойдёт, то не предворим это в жизнь (по крайней мере не все...). Зачем нам вообще талисман?! Да ещё и один на всех... У каждого может быть свой...
Помните такую детскую игру "в секретики" - когда было жутко интересно иметь что то чего нет у всех и рассказать об этом только лучшему другу, это же сколько радости было.....
Думайте что каждый из нас за последние 20-30-40 или 50 лет уж очень сильно изменился? :)))))
Игры не меняются меняются только игрушки... А общее оно объеденяет, в конце концов Вы никогда не обращали внимание что самые приятные - это обычно самые бесполезные вещи !!!! :))))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
К сожалению, такой игры не помню :) Просто можно было бы не выбирать общий талисман, а каждый бы рассказал бы о своём... По-моему это интереснее, чем решать, будет ли на машинке обнажённое тело или чудо с зубами... :)
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Murka написал(а):
К сожалению, такой игры не помню :) Просто можно было бы не выбирать общий талисман, а каждый бы рассказал бы о своём... По-моему это интереснее, чем решать, будет ли на машинке обнажённое тело или чудо с зубами... :)
Да в принципе, так оно и происходит как Вы говорите, каждый о своем и рассказывает, или своими "представлениями" делится.
Потом еще есть возможность послушать что у других, или как другие себе это видят, и это само по себе уже интересно!!!!
Что получится будет видно!!! Присоединяйтесь, вместе с Вами будет еще интереснее. :))))
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ничего не имею против шмелей ), но, билайн в переводе означает пчелиная связь. Бренд раскручен до такой степени, что у народа уже просто ассоциация - шмель - билайн, поэтому от шмеля во втором туре голосования, стоит отказаться, тем более что много других интересных вариантов.
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Re: даешь талисман клуба!

Росомаха (лат.: Gulo-gulo) п оимени Сузук:thumbsup:
 

Вложения