Девушки, а ну-ка!

maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
Здрастьте, я к вам присоединяюсь, в смысле я тоже девушка, но только не очень молодая. Зато у моей Сузи мощный двигатель 2.7 и кушает хорошо. Но я не знаю о чем девушка с девушкой говорить может, так как за рулем я не крашусь. По части мужчин все хорошо, у меня их двое сын и муж, которые тоже хорошо кушают. Вот терпеть не могу Газелистов и водителей Волг,:)))
 


Sonne

Редкий гость
6 Февраль 2006
12
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d, 1.6
И я Газелистов тоже не люблю)) Мене не нравится, что они никогда не уступят место в своем ряду. И ведь знаю, что не потому что я девушка за рулем, стекла-то черные, через них меня не видно, а значит они вообще какие-то.. нетакие))) Плохо воспитаны все) Воть:) А я за рулем пишу смски!:p И в зеркальце смотрюсь на себя любимую:p И люблю громко слушать музыку))) Раммштай:D
 

ariel

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
1
0
39
МСК
А я вот всё думаю тонироваться или нет, а то щаз всегда мужчинки дорогу уступают, а так...хрен там..
Когда с подругой ездию вообще при перестроении в право не сморю, говорю тока "Катя, сделай так чтоб нам уступили дорогу!" :))$
 

Sonne

Редкий гость
6 Февраль 2006
12
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d, 1.6
..Ладно) Хотела поделиться, между нами, девочками, одним своим наблюдением, но повременю))) А то у нас здесь не совсем "между девочками" получается;)

Ариель, тада не надо тонировать, это я сглупила:)
 


Олег (Зузукер)

Босс
Команда форума
22 Апрель 2004
2,104
24,123
113
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY NEW 2021
LAND ROVER DISCOVERY3
MINI COOPER ALL4 S TURBO
ariel написал(а):
Удаляйте ветку нафиг! Ж) Ибо тут одни дядечки тусят!:)))
А я вот думаю, что надо сюда пару девчонок-модераторов, чтобы всяких дядек прибивали на корню - неча в дамской курилке языками чесать :)))
 

maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
Сегодня я вела наблюдение пока ползла по Рублевскому мосту на работу, что в окружении меня было полно девушек, которые курили, кушали яблочки и вообще жили в своих машинках приятной жизнью в отличие от их противопожного пола. Мужики-же зло и неистово пытались изо-всх сил взлететь над головами, пролезть сквозь щелку и оказаться на пол метра ближе к своей целе. Почему? Я так и не поняла. Видимо их голова как-то по другому устроена, очень сложно или потому-что у них две-{:/
 

ariel

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
1
0
39
МСК
Боюсь когда будет "между нами девочками" не дождёмс Ж)

Пользуясь случаем раз уж тут речь зашла, МЕГАРЕСПЕКТ жиперам (т.е. товарисчам которые на покатушки 4x4 ездиют)
Всегда помогут, вынесут буквально на руках (машинко та лёгкий!), нальют в ассортименте ^^:) ^^:) ^^:)
На дороге если встретят - посигналят, ручкой помашут, не то что витароводы САО !х:
 

Sonne

Редкий гость
6 Февраль 2006
12
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d, 1.6
Это интересный вопрос, про гонки в пробках)) Мне тожеть этого было не понять.. И поэтому, когда 2 дня назад ехала из Тарасовки, решила поставить себя на их место, и попробовать полетать (иногда поползать) между рядами. И как вы думаете, что я поняла?))) А я поняла то, что это весьма увлекательное занятие:))) Кататься слалом очень весело))) Конечно, я не думаю, что и мужчины гонятся за удовольствием) Наверное, они просто по своей природе победители, всегда рвуться вперед и демонстрируют свое превосходство:)) На сознательном и подсознательном уровне)
И это хорошо)
 




maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
А интересно у нас есть какой-нибудь фирменный клубный нашлеп на машинку?
 

maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
А еще мне интересно, в Москве все встречаются только на почве каких-то семинаров или просто так. как например рыбалка по сер. дождем? Или все серьезнее. Серьезно я не люблю, а поговорить да.
 

Natalie

Редкий гость
17 Февраль 2006
5
0
0
Курган
Sonne написал(а):
Такую игрушку подарит)))
Блин-блин-блин. Когда покупала, прежний хозяин спросил, а где же тот, кто дал мне денег на покупку? Бесит! Как будто девушка сама себе заработать просто не способна!!!
А самое странное, что даже если заработала, то хвалят директора, и считают деньги ЕГО деньгами. А когда мужики зарплату получают, почему-то никто не считает их деньги не их. Что творится-то, люди добрые!

Sonne написал(а):
Зимние дворники на нее купит, уровень масла проверит, шины подкачает, незамерзающую жидкость дольет... )
Для этого и существует ремонт.

Ладно, всем всего :)
 

maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
А еще мне интересно, в Москве все встречаются только на почве каких-то семинаров или просто так. как например рыбалка по сер. дождем? Или все серьезнее. Серьезно я не люблю, а поговорить да.
 



Sonne

Редкий гость
6 Февраль 2006
12
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d, 1.6
Я даже не представляю, как проходят встречи, сама ни разу не была. А на счет женского феминизма.. мне кажется, это не самая лучшая идея, которая когда-либо посещала женские головы) Честно сказать, я не поддерживаю. Зачем гнаться за мужчинами? Не пойму) Женщины могут то, чего не могут мужчины и наоборот. У каждого есть свои преимущества перед другими)) Зачем же лезть в чужое дело, когда вместо этого лучше совершенствоваться в своем;)

Миром правят мужчины) А мужчинами правят.. :)

Может я права не во всем, но часть истинны в этом есть)
 

maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
Все это достаточно сложно. Я предлагаю в такие дебри не залезать. Надо радоваться каждому дню, скоро весна, опять таки день 8 марта. Предлагаю всем девушкам в этот день уступать дорогу мужскому полу. В знак превосходства, его:))$
 

Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
Ого...какую трепологию развели...;)
Я тоже не крашусь за рулем, но хочу научиться, еще хочу уметь:
курить - одной рукой, говорить по телефону - второй рукой, третьей - крутить руль, а четвертой - краситься. Вот это ПЛАН МАКСИМУМ на ближайшую пятилетку...:))$
Ну как, страшно ВАМ всем стало???? Гы-гы-гы.:d :d :d Атас, БЛАНДЫНКА за рулем...
НАдо создать новую ветку-ужастик под названием "БЛАНДЫНКА ЗА РУЛЕМ"-{:/
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Фактически за один день - 50 сообщений! По - моему, это рекорд. Эти хирурги вечно: удалять, да удалять. А вона как разрослось! Точно, скоро новый сервер надо ставить, думаю, даже кластер придется строить, чтобы обеспечить работу этого раздела. (см. сообщение № 8).

С Уважением,
Alex516,
Jimny II
 





Natalie

Редкий гость
17 Февраль 2006
5
0
0
Курган
Sonne написал(а):
А на счет женского феминизма.. мне кажется, это не самая лучшая идея, которая когда-либо посещала женские головы)
В этом нет феминизма. Просто все люди разные, и некоторые мужчины предпочитают сидеть дома, им просто некуда ездить :)

Sonne написал(а):
Честно сказать, я не поддерживаю. Зачем гнаться за мужчинами? Не пойму
Женщины могут то, чего не могут мужчины и наоборот. У каждого есть свои преимущества перед другими)) Зачем же лезть в чужое дело, когда вместо этого лучше совершенствоваться в своем;)
Так можно договориться до того, зачем вообще водить машину. Давайте лучше детей будем рожать. А мужчины пусть делают карьеру, а потом сделают и свалят. За ненадобностью. Например.

Sonne написал(а):
Миром правят мужчины) А мужчинами правят.. :)
Ха-ха. Женщины правят... лохами.
А на равных-то интересней однако.

Sonne написал(а):
Может я права не во всем, но часть истинны в этом есть)
Безусловно.

Всем всего. :)
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Allzah написал(а):
:confused: Почитал случайно - Вы тут обалдели что ли. Диспут устроили. Кто нибудь название ветки помнит - это я некоторым - без обид.:)
Может правда на курилку поменять?
 

Sonne

Редкий гость
6 Февраль 2006
12
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d, 1.6
Нет, Натали, не надо так резко) Ты даже не поняла смысла моих слов)
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
maggi написал(а):
А еще мне интересно, в Москве все встречаются только на почве каких-то семинаров или просто так. как например рыбалка по сер. дождем? Или все серьезнее. Серьезно я не люблю, а поговорить да.
Просто встречаемся, общаемся, пьем пиво и т.п.
 

ariel

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
1
0
39
МСК
Ну незнаю уже как насчёт поменять, ибо тема с тётками пошла (Уря!), но ввести ветку "Курилка" неприменно стоит, ибо вон товарисчи некоторые сума сходят, в общих темах про хокей тошнят, ибо больше просто негде -{:/
Предлагаю ГолоСование, и на его основании решить нужна сия ветка в форуме или нэт ;)
 


Natalie

Редкий гость
17 Февраль 2006
5
0
0
Курган
Хи! Ну можно о чем-нибудь о женском поговорить...
Например...
Я вожу машину всего-то 10 дней (пока что), но все еще по утрам, прежде чем сесть за руль, несколько раз навещаю туалет. От волнения, наверное. :eek: Интересно, это со всеми так поначалу, или выборочно? - слышала уже от некоторых - тоже нечто подобное... :)))


Всем пока.
________________
Suzuki Esсudo 92 г, 5-дв.
 

ariel

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
1
0
39
МСК
Я номально научилась водить только когда начала ездить одна, без мужчин которые тебе под руку советуют как чего делать...
Помню ладошки долгое время потные были :p
А вообще не стесняйся подтыкать полный привод - по такой погодке самое то!
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
TorneoSprint написал(а):
Может правда на курилку поменять?
Очень здравая мысль. Президент как вскегда мудр!
Но не на "курилку", а на "общалку". Не все же курят. Но это уже назрело. Многие узнали друг друга лично. Кроме того с доступностью Северного крыла нашей необъятной столицы тоже проблемы. А вот виртуальное, как это сейчас модно говорить, место встреч и общения не только по четвергам необходимо установить. И темы там задавать как на Форуме, чтобы все по-взрослому или по-детски, кому как нравиться. Друзья должны иметь возможность общаться в любое время!

С уважением,
Alex 516,
Jimny II
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
ariel написал(а):
Ну незнаю уже как насчёт поменять, ибо тема с тётками пошла (Уря!), но ввести ветку "Курилка" неприменно стоит, ибо вон товарисчи некоторые сума сходят, в общих темах про хокей тошнят, ибо больше просто негде -{:/
Предлагаю ГолоСование, и на его основании решить нужна сия ветка в форуме или нэт ;)
Сия ветка это какая - "А ну-ка, девушки" или "Курилка-общалка"?

С уважением

Alex516,
Jimny II
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Sonne написал(а):
Заметка на полях.

Такого красивого графического логотипа (аватара *) как от Sonne я еще не встречал.

С уважением,
Alex516,
Jimny II
(фотограф со стажем)


*что это за слово -"аватар"?