Девушки, а ну-ка!

Sonne

Редкий гость
6 Февраль 2006
12
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d, 1.6
Alex516, пасиб) Она на меня похожа, поэтому решила взять в аватары)
Я за рулем 1.5 года, после машины инструктора, через месяц, пересела в свою, сама ездила, без поучителей) первые 2 недели волновалась перед стартом, но все, как рукой снимало, когда садилась в автомобиль) Интересно, что раньше думала, чем больше машина, тем лучше, а сейчас столько раз говорила своему Сузуки спасибо за то что он трехдверка) Я люблю на нем кататься) И одна и в хорошей компании)
 


Ewgeni

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
43
Подольск
Езжу на ...
SUZUKI-VITARA, 2,0; 1999, американка
Stitchka написал(а):
Ого...какую трепологию развели...;)
Я тоже не крашусь за рулем, но хочу научиться, еще хочу уметь:
курить - одной рукой, говорить по телефону - второй рукой, третьей - крутить руль, а четвертой - краситься. Вот это ПЛАН МАКСИМУМ на ближайшую пятилетку...:))$
Ну как, страшно ВАМ всем стало???? Гы-гы-гы.:d :d :d Атас, БЛАНДЫНКА за рулем...
НАдо создать новую ветку-ужастик под названием "БЛАНДЫНКА ЗА РУЛЕМ"-{:/
Ине пытайтесь,... слабо. Это доступно только "БЛАНДЫНКАМ"
 

Ewgeni

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
43
Подольск
Езжу на ...
SUZUKI-VITARA, 2,0; 1999, американка
Natalie написал(а):
Хи! Ну можно о чем-нибудь о женском поговорить...
Например...
Я вожу машину всего-то 10 дней (пока что), ... :)))
Наталья! это пройдет!
Сложно было первые 2 недели: вроде чувствую габариты, места хватает..., бац на машине ни 1 царапины а 2 наружных зеркала отломаны...:))$
А ездить вообще начала, как 18 лет стукнуло под крики папы: "Нет!, моя дочь за рулем, никогда в нашей семье"
Первую ЖИГУЛЕНКУ 5 модели до сих пор жалко...:)))
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Sonne написал(а):
Она на меня похожа, поэтому решила взять в аватары
Да?!

Тогда надо взять студийное освещение и сделать фотосессию. А потом провести конкурс на звание мисс "OFF Road".


С уажением,
Alex516,
Jimny II

(фотограф со стажем)
 

Nura

Проходил мимо
6 Февраль 2006
3
0
0
на самом деле мы без вас мужчин никуда.колесо поменять -к вам .ворота гаража приварить -к вам:)
что бы мы без вас делали?;)
 


ariel

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
1
0
39
МСК
Насчёт приварить - да допустим
Насчёт колёс несогласен - девушка должна уметь обслужить свою машину, хотябы по минимуму !х:
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
ariel написал(а):
Насчёт приварить - да допустим
Насчёт колёс несогласен - девушка должна уметь обслужить свою машину, хотябы по минимуму !х:
Согласен на 100%, моя жена когда начала ездить, первое что поросила, так это показать как снять с двери запаску и поменять колесо. Потом проделал это сама. Удовлетворилась результатом и сказала, что теперь ей не страшно ехать самой, как поменять колесо она знает. Тока вот незадача вышла, с тех пор машинка наша подросла сильно и в "Танк" превратилась. Колесо в сборе теперь 30 кг весит. Она банально его поднять не может.:confused:
 




maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
Вот и понедельник заканчивается, про утро даже и говорить не хочу еле до работы доплелась, Так и не поняла терракт был на Рублевке или ЖКХ облажался. Хочу пожаловаться, почему когда мой муж берет мою Сузю покатать, после него всегда проблемы. Сегодня ключ в зажигание и бац,:confused: Тишина. Не горит свет в салоне, габариты тоже не горят, не рычит мотор,машина умерла.
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
maggi написал(а):
Вот и понедельник заканчивается, про утро даже и говорить не хочу еле до работы доплелась, Так и не поняла терракт был на Рублевке или ЖКХ облажался. Хочу пожаловаться, почему когда мой муж берет мою Сузю покатать, после него всегда проблемы. Сегодня ключ в зажигание и бац,:confused: Тишина. Не горит свет в салоне, габариты тоже не горят, не рычит мотор,машина умерла.
Нечего машинку кому попало Давать!:) :mad:

А ключ в замке поворачивала?:))$

А есле серьезно - такое впечатление, что кирдык батарейке. Муж не мог на ночь фары включенныке оставить?
 

maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
К сожалению фары у меня сами выключаются, тут видимо рука человека приложилась. Я все-таки приехала на работу на своей машине ^^:) . Просто поняла, что не заводится, вышла из гаража на улицу, погуляла с собакой, покурила и как ни в чем не бывало влезла в машинку. И о чудо, она заработала.Итог мужа за руль не пущу. Вот вам 23 февраля.
 



ariel

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
1
0
39
МСК
Тут просматривала профили, и в интересах у одного товарисча обнаружила "шоппинг"
АААААААААААААА!
Неужели такое бывает? :))$
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
ariel написал(а):
Тут просматривала профили, и в интересах у одного товарисча обнаружила "шоппинг"
АААААААААААААА!
Неужели такое бывает? :))$
Конечно не моё дело, но шоппинг бывает разный, например, я так думаю многие могут долго ходить по рынкам и магазинам в поисках и покупках(резина, диски, масло, железо, аксесуары, и т.д.)
Прёт не подетски, но только при наличии должной пачки купюр.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
ariel написал(а):
Тут просматривала профили, и в интересах у одного товарисча обнаружила "шоппинг"
АААААААААААААА!
Неужели такое бывает? :))$
Действительно зачем, и так известно, что шопинг все любят, что об этом писать?


С уважением,
Alex516,
Jimny II
 

ariel

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
1
0
39
МСК
Я своего товарисча вытащить немогу:)
Недавно всего та часов 5 походили, а у него 2 дня всё болело потом....сказал терь со мной пойдёт не раньше чем через полгода :)))
 





ariel

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
1
0
39
МСК
Честно говоря, пока не встречала мужчин которые любят ходить по магазинам
Интересно посмотреть на сей редкий вид ;)
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
ariel написал(а):
Я своего товарисча вытащить немогу:)
Недавно всего та часов 5 походили, а у него 2 дня всё болело потом....сказал терь со мной пойдёт не раньше чем через полгода :)))
А ты попробуй походить по Кунцево 2 часа, потом в Южном Порту часик, а на последок побродить на Каширке в Москве на машинки поглазеть:p , и потом тереть об впечатлениях весь вечер.:)))
 


JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
ariel написал(а):
Ну раз так, может вместо покатушек в МЕГУ!!!! :|~ :|~ :|~
НЕ Покатушки это святое, с мегой не сравниш.
А в Мегу я и так частенько заскакиваю. Она мне попути с работы домой(МЕГА НА ПРОФСОЮЗНОЙ).
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
juirist написал(а):
НЕ Покатушки это святое, с мегой не сравниш.
А в Мегу я и так частенько заскакиваю. Она мне попути с работы домой(МЕГА НА ПРОФСОЮЗНОЙ).
Теперь понятно у кого в профиле в интересах "шоппинг" написано;)
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
ariel написал(а):
Честно говоря, пока не встречала мужчин которые любят ходить по магазинам
Интересно посмотреть на сей редкий вид ;)
Конечно не встречала, мы же с вами, девушки, в разные магазины ходим. Пять часов за один день, это, конечно, перебор. Но ради своей игрушки ( не обязательно авто) мы и в другой город готовы ехать.
Для справки: нас можно встретить в автомагазинах, компьютерных магазинах, магазинах акустики и прочих домашних кинотеатров, строительных рынках, рыболовно- охотничьих, иногда в книжных и т.д.)

А в ваши магазины мы заходим только перед 8 марта и Вашими Днями рождения.

Итог - надо чаще встречаться! Для этого и создан наш Клуб.

С уважением,
Alex516,
Jimny II
 

ariel

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
1
0
39
МСК
Нет, товарищ у которого написано скромным оказался!
Но теперь видимо всем Вам придётся этот пункт в интересы писать :)))
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
ariel написал(а):
Нет, товарищ у которого написано скромным оказался!
Но теперь видимо всем Вам придётся этот пункт в интересы писать :)))
Будет распоряжение Администратора Клуба - и напишем. Может, это даже станет условием получения дисконтной карты. Тогда, тем более, все как один.

С уважением,
Alex516,
Jimny II