Девушки, а ну-ка!





Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Lucki написал(а):
Напиши Валерке (TorneoSprint) на почту и закажи у него!!!:)
Вот уж, действительно, кому Валерка, а кому Администратор клуба

Но кроме шуток, и мне такой надо, я так понял, это на заднее стекло, прозрачный!
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Алекс516, а тебе разве на Переметах не дали такую наклеечку? Мене перепала одна!
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Vitaly написал(а):
Алекс516, а тебе разве на Переметах не дали такую наклеечку? Мене перепала одна!
Не, мне лопату Джиперскую подарили. Техкомиссия сказала, что бы я с детским совочком больше не ездил. И Грамоту, конечно (с подписями)
 




Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Ну да, лопаты всем вроде участникам достались, и наклейки раздавались. Точно говорю!
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Vitaly написал(а):
Ну да, лопаты всем вроде участникам достались, и наклейки раздавались. Точно говорю!
А это все из-за того, что Джимни - машинка маленькая, ее всякий может не заметить.
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Хорошая у тебя машинка, не лукавь! И прошла хорошо! Уж наклейку то заработала!
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Уболтал! При случае поделюсь с тобой наклейкой! Одна на всех, мы за ценой не постоим!!!
З.Ы. Слушай, Алекс, че то фигня какая то... Ты заметил что мы с тобой тут одни треплемся? И тема, между прочим, называется не * А ну ка настоящие мужчины!*
Тикаем-ка отсюда в Общий форум, пока нас не засекли...
 



Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Vitaly написал(а):
Уболтал! При случае поделюсь с тобой наклейкой! Одна на всех, мы за ценой не постоим!!!
З.Ы. Слушай, Алекс, че то фигня какая то... Ты заметил что мы с тобой тут одни треплемся? И тема, между прочим, называется не * А ну ка настоящие мужчины!*
Тикаем-ка отсюда в Общий форум, пока нас не засекли...
Ну, это мы здесь разошлись, пока девчонки спать пошли. Кстати, ведь предлагал сделать раздел для общения. А "А ну-ка девушки", включить туда как составляющую. Вот тогда можно было бы в гости заходить, а не как сейчас на птичьих правах.

Ну, усе, согласен, уходим!
 

qa7

Свой в доску
8 Февраль 2006
551
9,723
0
вечером здесь
Alex516 написал(а):
Ну, усе, согласен, уходим!
Не-е-а, уже поздно, теперь спасет только список Ф.И.О. всех девушек, адреса, графики отсутствия мужских половин, цветы, подписи с извинениями от всего форума с продолжительными серенадами под окнами ( пока не простят) и так "дедморозить" по-полной - до 8-го Марта и всю оставшуюся жизнь.

P.S: Девушки, милые, с наступающим Вас 8-ым Марта !
Красоты Вам и счастья, добра и радости !
Спасибо, что Вы есть !
 

maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
Спасибо большое! Мы будем такими какими хочет нас видеть мужская половина нашего форума:)
 

ariel

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
1
0
39
МСК
С 8 марта рановато!
А вот с весной всех позравлять думаю пора: и мальчиков и девочек!
Скоро солнышко, тепло, и грязюка.. :))$
Всех Всех Всех с окончанием зимы!!!!!!
 

Rem70

Наш человек
6 Февраль 2006
150
4
0
53
МО г. Королев
Езжу на ...
Лиана 1,6 2WD МКПП 2004г.
Витара 1,6 5дв. МКПП 1993 г.
Sonne написал(а):
Где его можно приобрести? =)
За наклейками надо обращаться к Валере, он же Администратор, он же TorneoSprint, он же :)
В общем Вы поняли к кому. Наклейки бывают разные: Прямоугольные наружние (на черном и белом фоне), круглые на чехол запаски, прозрачные на внур. сторону стекла (с ними сложнее, так как человек делавший их пропал куда-то), и Валерий еще какие-то заказал. Кроме того наклейки бывают с никами и без.
Вроде бы у Валеры оставались наружние на черном фоне. А на запаску большую и круглую он недолго делает.

ЗЫ. Обращаться к Валере можно всеми телекоммуникационными способами:
1. Звонком по телефону;
2. Мылом;
3. В соответствующей ветке форума в общем разделе;
4. Лично. Например, в "Золотой лестнице" по четвергам.
 





Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Rem70 написал(а):
За наклейками надо обращаться к Валере, он же Администратор, он же TorneoSprint, он же :)
В общем Вы поняли к кому. Наклейки бывают разные: Прямоугольные наружние (на черном и белом фоне), круглые на чехол запаски, прозрачные на внур. сторону стекла (с ними сложнее, так как человек делавший их пропал куда-то), и Валерий еще какие-то заказал. Кроме того наклейки бывают с никами и без.
Вроде бы у Валеры оставались наружние на черном фоне. А на запаску большую и круглую он недолго делает.

ЗЫ. Обращаться к Валере можно всеми телекоммуникационными способами:
1. Звонком по телефону;
2. Мылом;
3. В соответствующей ветке форума в общем разделе;
4. Лично. Например, в "Золотой лестнице" по четвергам.
Не выдержал, опять пришел. Поддерживаю: самый телекоммуникационный способ - это на расстоянии вытянутой руки или губ?
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
ariel написал(а):
С 8 марта рановато!
А вот с весной всех позравлять думаю пора: и мальчиков и девочек!
Скоро солнышко, тепло, и грязюка.. :))$
Всех Всех Всех с окончанием зимы!!!!!!
А у нас каждый день - 8 марта!
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Дорогие мужчины!
Огромное спасибо за поздравления!!!
Не так важно по какому поводу вы нас будете поздравлять - главное, что вы нас любите и цените (а мы, соответственно, вас).
 

Sonne

Редкий гость
6 Февраль 2006
12
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d, 1.6
Спасибо за поздравления)) Всех с первым днем весны)
К Валере обращусь обязательно)
 


TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
ariel написал(а):
Сёня день мартовских котов! Самый кошачий праздник! :)
То-то я думаю чего-сь у меня кот вчера так разорался!:confused: Вона как оно оказывается!:))$
 

ariel

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
1
0
39
МСК
Про кота....
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю о оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь, ведь. Значит, все-таки конец зиме.
 

maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
Спасибо большое! Ой ,два дня меня сдесь не было, я увидела смайлища. Даже испугалась, это специально для рубрики для девушек? Или подготовка к * марта. Все выросло:hilarious:
 

ariel

Редкий гость
6 Февраль 2006
10
1
0
39
МСК
Злость! А остальные мужчинки видимо бояться заглядывать на форум к тёткам! Вдруг укусють!