Гигантский антиреспект!

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 7
К

Кот на Джипсоне

Guest
Предлагаю сюда размещать вопиюще возмутительные случаи, произошедшие на дорогах при участии ... СУЗУКОВОДОВ:(


Вчера на Мичуринском проспекте новая Сузуки Гранд Витара бордового цвета гос. номер Н765НТ вначале просто наглейшим образом "обогнала" меня справа, практически впечатав в грузовик слева, затем далее резко подрезала Волгу, из-за чего мужик-волговод еле успел из заноса вылететь и тюкнуться в бордюр, затем далее летела не разбирая дороги...
потом немного застряла и тут я ее догнала. Однако по всей видимости боясь мести, ибо волговод тоже уже вылез из бордюра и настигал (движение в том месте достаточно плотное), он омерзтельно идиотским маневром пролез между двумя машинами, вывернув зеркало одной из них, а когда вылетел на свободное пространство...
попер со скоростью около 50 км/ч

Урод.
 


Scar

Наш человек
31 Март 2006
198
14
18
50
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd, автомат, 2005
вчера объезжал по тротуару пробку на Дербеневской набережной. Когда намеревался уже вернуться на дорогу - был нагло не пропущен собратом-лиановодом на синей лиане ХБ, плетущимся по дороге.
ну что за люди.... а я на него так расчитывал :) никакого уважения к спешащим.
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
о как, одни выражают недовольство сузуководами, едущими по тротуару, другие ругаюццо на то, что их не пропустили сузуководы, едущие по дороге ;)) в чем правда, брат? :))
 

Scar

Наш человек
31 Март 2006
198
14
18
50
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd, автомат, 2005
FireFly написал(а):
... Если раздражают пробки - ищите объездные пути или - метро.
Вот я и нашёл объездной путь :) а если честно - я очень редко так делаю. Очень надо было...правда
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Zip написал(а):
26. 12. 2006 Ярославское шоссе, время 8-25.
Незачет НСГВ Малинового цыета с тонировкой, обьежал пробку по тротуару.

Номера не расмотрел, машина грязная была.
вот что писал тут

Опаздываешь если, все опаздывают! Надо раньше выежать тогда! что самые хитро.... кто по тратуару ездит! незачет сильнейший!
 

Scar

Наш человек
31 Март 2006
198
14
18
50
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd, автомат, 2005
Zip написал(а):
вот что писал тут

Опаздываешь если, все опаздывают! Надо раньше выежать тогда! что самые хитро.... кто по тратуару ездит! незачет сильнейший!
Я вообще на свидание спешил..
Думаете девушкам нравятся опоздавшие? с каждым бывает...
А вы - .... злые какие-то ((
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Они не злые, просто перед новым годом нервонатрепавшиеся )) - ну там - зарплата, подарки, ёлка, щас канитель затихнет и в первых числах все опять будут добрые! ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
недолго жило сузучье братство?

как ни почитаешь форум - все с крылами аки ангелы, стоило только сузуки купить...

да не ангелы мы нифига.

Озвучил в свое время аналогичное возмущение в разделе у девчонок (ибо за рулем мадам восседала) - так заклевали на раз. Не поверили?

На сузуках идиотов и хамья лишь просто меньше, чем на тазах и газелях, но они есть.

Zip написал(а):
вот что писал тут

Опаздываешь если, все опаздывают! Надо раньше выежать тогда! что самые хитро.... кто по тратуару ездит! незачет сильнейший!
читаю джимоводов и СГВНводов - такое ощущение, что все покупают джипчики для "а я теперь бордюров не замечаю, очень удобно".

вчера объезжал по тротуару пробку на Дербеневской набережной. Когда намеревался уже вернуться на дорогу - был нагло не пропущен собратом-лиановодом на синей лиане ХБ, плетущимся по дороге.
я бы тоже ни за что не пустил. Еще бы и покурить встал.
хамам место в стойле, а не на дороге.

вот ведь гад какой на лиане, плетется в пробке, мешает правильным пацанам на свиданку лететь... и кто только таким машины продает, правда?

ну что за люди....
ну что за хамы...

а я на него так расчитывал :) никакого уважения к спешащим.
никакого уважения КО ВСЕМ. а мы так на тебя рассчитывали
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек
К

Кот на Джипсоне

Guest
Тему разделила и почистила посты.
Все посты о пешеходах ушли в тему "Пропусти пешехода".
Здесь - вопиющие случаю на дорогах, произошедшие по вине сузуководов, и их "разбор".
 




Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
а/м Swift красного цвета
Павелецкая площадь, сегодня 8-00

Козе, сидящей за рулем, посылаю космический луч поноса и сожаление о то, что она - не мужчина ибо набил бы лицо в таком случае. Сия барышня на протяжении 200 метров умудрилась дважды жестко меня резануть.
 

Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Scar написал(а):
вчера объезжал по тротуару пробку на Дербеневской набережной. Когда намеревался уже вернуться на дорогу - был нагло не пропущен собратом-лиановодом на синей лиане ХБ, плетущимся по дороге.
ну что за люди.... а я на него так расчитывал :) никакого уважения к спешащим.
Мдя-аа Ох ёёё, не , и это пишет собрат-Сузуковод. Ведь в тот день если мне память не изменяет стоял весь город. Вот теперь подумай о том , почему он тебя не пропустил? Наверное ты "одареннее" его оказался. Я вот таких "одаренных" никогда не пропускаю. Другой вопрос если чел. перестраивается из ряда в ряд, или со двора в плотный поток выезжает, вот тогда всегда пожалуйста , приторможу, пропущу.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
15.01.2007 Ярославское шоссе, 8-12 утра, перед 7континентом, Бежевая НГВ, номер не видел (грязно) мужчина средних лет ЕЗДА ПО ТРОТУАРУ (обьезд пробки и давление пешеходов)

на ярославку мужчина повернул с МКАД внутр. сторона.
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Шуточный антиреспект ;)

Суббота, вечер, МКАД:

Водитель двигавшегося параллельным курсом с нашей скоростью НСГВ, повернув голову и увидев брата-близнеца (нас), внезапно решил продемонстрировать нам всю мощь и прыть своей чудесной машинки и доказать что его витара витаристее нашей витары, вследствие чего он, притопив тапку, начал медленно и натужно с ревом уходить в горизонт :)))))

Мы с мужем посмеялись такому мальчишеству и продолжали дальше ехать со скоростью ровно 100 км/ч на круиз-контроле, время от времени изрекая глубокомысленные сентенции про обкатку и олимпийское спокойствие сузуковода :)))
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
что то тут много пишут про НСГВ. неужели их покупают по большей части "плохие" водители? сама много раз замечала, как отличается езда СГВ от НСГВ. правда на дураков не обижаются
 



Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Около 18 -40 19,01,2007 года! поворот с дмиритровки (из центра на большую аккадемическую улицу) темная Новая гранд витара гос номер в913кн обьехал по встречной полосе стоящих в левом ряду на поворот под стрелку налево
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Антиреспектище юному сотруднику АВТОДИНЫ на белой служебной сузучке, разрисованной логотипами дилера (кажется, то был Игнис)!!! :thumbsdown:
Около 19.15 влезал перед нашим носом в еле ползущий поток на Кутузовском в сторону области, как самый хитро... сделанный, объехав весь наш ряд, заехав для этого в карман для общественного транспорта!
При этом я опустила стекло и смотрела на него в упор, пока он толкался с нами капотом, а он делал вид, что ничего вокруг не видит. К сожалению госномеров не увидела.Встречу - сразу узнаю в лицо. Размещу еще на ветке Дины. Очень зла на вьюношу, что имя любимого дилера и любимую марку поганит.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
02.02.2007 8-15
Ярославское шоссе, перед магазином 7 континент
Черная грязная витара с тонировкой (гос номер не видел-грязный) езда по тратуару с большой скорстью. Увижу на перекрестке-не пропушу:hilarious:
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Zip

я на Ярославке давно не была, и по тротуару не катаюсь - но у меня тоже черная, грязная, с глухой тонировкой и номеров не видно (ужас! срочно мыться)
так что можешь не пропускать!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Представляете, а ХАМЫ на Сузуках еще не все вышли! Вчера вечером возвращался домой и на Волгоградке встретил вольного на белом Сузуки Колтусе, шарахался подрезая из стороны в сторону, намека на поворотник вообще не было! Просто ужас!НО! НО! Не
 





edleviz

Бывает здесь
21 Май 2007
66
3
0
москва
Езжу на ...
хочу LIANU
maz1 написал(а):
Представляете, а ХАМЫ на Сузуках еще не все вышли! Вчера вечером возвращался домой и на Волгоградке встретил вольного на белом Сузуки Колтусе, шарахался подрезая из стороны в сторону, намека на поворотник вообще не было! Просто ужас!НО! НО! Не
а-а-а-а--Марьиванна-а Сидоров меня за косич:hilarious: ку дергает!
 

Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Хамы у нас никогда не переведутся... Хоть на Сузуках, хоть на БМВ... Это, ребятушки, менталитет такой у народа.
Хотя в целом некие тенденции к улучшению наблюдаются.
 

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Вчера на Ярославке почти напротив Автодины молодой человек на серебристой SGVN решил перестроится в левый ряд, включил поворотник и начал тупо зажимать едущих в левом ряду. Идущий за мной мерс почему то решил его не пропускать и тихончко так притерся боком к его крылу и поехал дальше. Так как на Ярославке постоянная пробка то паренек из SGVN успел выскочить из авто и догнать мерс, вот только чего он хотел от хозяина мерса я не понял, его авто стояло как раз на разделительной полосе.
 

Дед

Бывает здесь
16 Февраль 2007
61
1
0
Москва
ZAlek написал(а):
Вчера на Ярославке почти напротив Автодины молодой человек на серебристой SGVN решил перестроится в левый ряд, включил поворотник и начал тупо зажимать едущих в левом ряду. Идущий за мной мерс почему то решил его не пропускать и тихончко так притерся боком к его крылу и поехал дальше. Так как на Ярославке постоянная пробка то паренек из SGVN успел выскочить из авто и догнать мерс, вот только чего он хотел от хозяина мерса я не понял, его авто стояло как раз на разделительной полосе.
он выскочил поклонится и расцеловать ноги товарища на мерсе в благодарность за полученный урок
 

GraVitator

Наш человек
4 Май 2007
156
13
0
Нижний Тагил
А я вот такую заметил тенденцию.Учитывая,что сузук у нас мало,а с близнецами встречи еще реже,ну а если случится,что встретишься с такой же машиной да еще такого же ЦВЕТА,то шок обоим водителям гарнтирован минут на пять:D Ну а потом первый пришедший в себя ,если они все еще едут в попутном направлении ,ВНЕЗАПНО начинает демонстрировать скоростные качества своей машины:D как бы показывая,что - нет брат шалишь,ниче общего у меня с тобой нету и на самом деле я намного круче....Вобщем дедушка Фрейд здесь проявляется в полной красе:whistling:
 


Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
GraVitator написал(а):
А я вот такую заметил тенденцию.
ВНЕЗАПНО начинает демонстрировать скоростные качества своей машины
как бы показывая,что - нет брат шалишь,ниче общего у меня с тобой нету и на самом деле я намного круче....!
В ТОЧКУ! :thumbsup:
почти всегда НСГВ, едущая паралелльно с нами, увидев нас-собратьев, сразу демонстрирует полный игнор и попытку уйти в горизонт, чем безмерно веселит СОМика и его обитателей :D

за 7 месяцев ни разу никто хаба-хаба не сделал, а совсем наоборот, хоть мы смотрим всегда дружелюбно ;)

почему так, интересно? Чешу репу.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
edleviz написал(а):
На дороге конечно не до смеха,но читалось с юмором, просто смешинка попала!!!
Да и не внимают хамоводы увещеваниям. Кстати, в одном журнале(автомир вроде) выступили с инициативой об издании "негласных правил поведения на дороге". Туда можно внести и свою лепту.По моему у них нужная идея:thumbsup:
А почему бы и нет, давно пора бы положить конец хамству! Но тем не менее наблюдается тенденция к улучшению поведения на дороге;)
 
L

Lady Schumacher

Guest
Надеюсь, он (или она) действительно спешили...Сегодня около 8 утра на Шоссейной в сторону Волгоградки объезжала пропку (не такую уж и серьезную) синяя пузатая ГВ 777...Я всё могу понять, все опаздывают, но зачем же так нагло да еще и так быстро...Чем лучше остальных? :(
 
L

Lady Schumacher

Guest
edleviz написал(а):
попробуйте сами так,а вдруг получится да еще и понравится?
не так воспитаны...я никогда не спешу, потому что выезжаю заранее...а объезжать аварию по тротуару (ибо больше вариантов не было) приходилось - понравилось...но все же внедорожные качества машины лучше пробовать на внедорогах...ИМХО...
А не Вы ли, случаем, это были?;)