ТО-0 (1000-2000 км)контрольный осмотр, первичное ТО

Добро пожаловать в сообщество владельцев Сузуки
Хотите присоединиться к нам? Регистрируйтесь прямо сейчас!
Вступить в клуб

Beard

Местный
20 Июль 2006
259
9
0
Москва, Тушино
сегодня звонил в сервис автомира, сказали что на первое то раньше чем после 1500км. приезджать нет смысла, а стоить будет чуть дешевле 4т.р.

Beard

Местный
20 Июль 2006
259
9
0
Москва, Тушино
Сегодня прошел первое ТО;)
правда в автомире его называют конрольный осмотр
заменили масло, фильтр, сделали сход-развал
стоило это все 3922,80р. с учетом 5% скидки, но для тех у кого защита картера не стоит, дешевле будет стоитьБаксы-бакс

Александр Д.

Редкий гость
1 Август 2006
8
0
0
Москва
У меня уже 1700 км собираемся 25 в Дину. Нам сказали, что первое -ТО- БЕСПЛАТНОЕ!!! Они поменяют масло и проверят все узлы, ремни и т.п. – по временя примерно 3-4 часа. Все круто!

Solomon

Продвинутый новичок
25 Июль 2006
48
0
0
Москва
А мне в Автодине объявили 146,5 очень условных единиц (работа + запчасти)!

Александр Д.

Редкий гость
1 Август 2006
8
0
0
Москва
меня наглым образом ввели в заблуждение (возможно я что-то не так понял), когда разговаривал с одним из консультантов в Автодине Рыдаю! завтра отдаю на ТО и для уточнения еще раз спросил, был не приятно удивлен Рыдаю!
Реально дешевый развод, не могу понять почему тогда не сделать платное ТО через каждые 5000 км. :thumbsdown: Надеюсь больше такого ненавязчивого сервиса не будет. Показываю

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
388
19
0
53
Москва ЗАО
Всем привет! Ну вот, сегодня прошла 1 ТО. Поменяли масло и маслянный фильтр, смазали петли на дверях. Все остальное в норме, чего желаю и Вам:thumbsup: !

Dzinters

Местный
20 Сентябрь 2006
497
29
0
35
Пермь
Re: ТО - 1

А я хочу еще на первом ТО регулировки и настройки поменять. Во-первых, чтобы водительский стеклоподъемник был автоматическим, а не давить на него постоянно пальцем. Во-вторых, чтобы при управлении задним дворником при нажатии вниз не только лилась вода, но пару взмахов дворник делал. Ну и если получиться магнитолу настроить. В инструкции написано что при зажимании переключения след. песни - она перекручивается, у меня все равно переключается а не перекручивается!

:(

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
388
19
0
53
Москва ЗАО

mr.Wolf написал(а):
Какова цена вопроса? Сколько потратили времени?
Цена 4600 и 2 часа времени. Мне не меняли свечи и салонный фильтр, т.к. все в норме, единственное, надо приехать на 20000 тыс., поменять колодки, сейчас износ 50%
Ну, а дополнительных настройках, я не заморачиваюсь.

SX4 4WD

Наш человек
14 Май 2007
128
14
0
41
С-Петербург

Dzinters написал(а):
Во-вторых, чтобы при управлении задним дворником при нажатии вниз не только лилась вода, но пару взмахов дворник делал.
:(
Согласна! Абсолютно неудобная настройка заднего дворника- либо вода, либо щетка! Мне на ТО сказали на это, что такие настройки и ничего сделать нельзя. Если Вам удастся, плиз, дайте знать- буду на своих давить!

Lawyer-RK

Местный

Dzinters написал(а):
Во-первых, чтобы водительский стеклоподъемник был автоматическим, а не давить на него постоянно пальцем. Во-вторых, чтобы при управлении задним дворником при нажатии вниз не только лилась вода, но пару взмахов дворник делал.
У меня первое родное :thumbsup:
Второе - хорошо бы...
Для себя намечаю кенгурин, блок управления стеклами - чтобы при выключении зажигания сами поднимались, и парктроник. Эх, планы, планы... А где Баксы-бакс ?

Natasha_97

Местный
21 Декабрь 2006
388
19
0
53
Москва ЗАО

mr.Wolf написал(а):
Что за масло залили и фильтр? Нельзя ли данные из наряд заказа?
Можно! масло - castrol txt 5w30, фильтр масляный 16510-61А20-MHL. По подвеске замечаний нет, подтеканий нет. Износ передних колодок 50% (видимо быстро езжу и часто торможу) и 5% задних.;)