Каблуки - Да или Нет?!

Каблуки - Да или Нет?


  • Всего проголосовало
    145

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
GOGOL написал(а):
я на ручной коробке катаюсь, когда в пробке постоянно держу сцепление, нога просто отваливается.
Что что ты в пробке делаешь?:wideyed:
Боже мой! Бедное сцепление:D
 


Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Согласна, вот только туфельки жалко... Портятся они в машине быстро
Н да... но поробовала я в мокасах у меня пятка пачкается!!!!! И стаптывается!!!!

я на ручной коробке катаюсь, когда в пробке постоянно держу сцепление, нога просто отваливается.
Блин! Вот!!!! Своих героев нужно знать в лицо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
ANG SX4 написал(а):
А что держишь-то? Я кажись упустила!:hilarious:
Ножку держал, ручку держал, за талию обнимал, в губки целовал ...
... продолжать? :D
[щаз пинками ведь выгонят, убегая...]
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Только без каблука, есть летняя обувь на платформе, в ней достаточно удобно, особенно если привыкнуть.
Моложе была - только на каблуках ходила, но машины своей тогда не было...)
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
maz написал(а):
Знаю очень много Леди ездящих на высоких каблуках и при этом неиспытывающих какого либо дискомфота)))
а я знаю много леди переобувающихся когда садяться за руль...
наш дизайнер ходит на очень высоких каблуках, но садясь в машину переобувается в макасины
maz написал(а):
Самому нравится когда Леди на каблуках, но если ей по состоянию здоовья нельзя носить каблуки ничего страшного)))
А вообще это дело привычки)))
в жизни терпеть не могу каблуки.. устают ноги и спина...
но скорей всего действительно - дело привычки
Ксюня написал(а):
Согласна, вот только туфельки жалко... Портятся они в машине быстро
да.. портяться в основном каблук снаружи...
Marfa написал(а):
Нет.
Я не могу ехать нормально, если не чувствую педали; не чувствую, что в ответственный момент смогу резко среагировать, и мне ничто не помешает..На прогулке - да, каблуки - это красиво. Но за рулем - только мокасины, кеды и т.п.
+1 я считаю так же...
всегда езжу и хожу в ботинках типа "кроссовки"

annna написал(а):
Только без каблука, есть летняя обувь на платформе, в ней достаточно удобно, особенно если привыкнуть.
есть и зимняя на платформе...
очень удобно тем что на весу ноги держать не надо
 




Пауль Александра

Осваивающийся
20 Июль 2007
15
1
0
43
Москва
Езжу на ...
Новенький Джим красный 2007 автомат
А я никак не могу научиться ездить на каблуке... А так как не представляю себе жизнь без шпилек-каблучков, то...у меня под сиденьем ездит одна правая мокасина...Вожу только в ней. Как то подвозила директора, он увидел как я снимаю сапог в машине и обуваю одну тапку чуть не подавился кофе... :hilarious:
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Прикольно переодевать одну ногу:hilarious:

Я ответила : когда как! Для меня нет принципиальной разницы. Вождение сдавала на каблуках, потом в кроссовках к педалям привыкала. А теперь в зависимости от одежды, шпилька так шпилька, ботинки, так ботинки.Один раз выпендрилась в очень узких сапогах на шпильке, незнала что придется за руль садится. В итоге - нога не сгибалась когда сцепление отпускаешь - пришлось снять и ехать босиком - вот это прикольно хочу вам сказать - не обычные ощущения.
В машине не переодеваюсь - но обувь удобную всегда вожу с собой.:thumbsup:
 

ANG SX4

Наш человек
3 Сентябрь 2007
119
15
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4, 2wd, Рыжик - люблю безумно!!!
Skorpioha написал(а):
Прикольно переодевать одну ногу
"Одноножки" действительно прикольные! :hilarious: Я однажды ехала с подругой (она за рулем), которая тоже постоянно переобувает только одну ногу. Летом она очень любит носить яркие босоножки на высоченных каблучках. Ну и в тот раз она была в ярких красных атласных босоножках с кучей всяких ленточек и бантиков на пол ноги, а в машине правую ногу переобула в обычный рядовой черный кроссовок :D Ну и когда мы заехали на заправку, она решила что переобуваться не будет, лень стало завязывать и опять развязывать эти многочисленные ленточки... Когда она вышла из машины в чудном легком сарафанчике, с красивейшей босоножкой на одной ноге и в кроссовке на другой, все обитатели заправки мягко говоря офигели Ох ёёё, не Но при этом вид у нее был невозмутимый! Она гордо! сильно хромая на правую ногу (левая нога с учетом шпильки была длиньше на 10 см) "продефелировала" к кассе. И поверьте, нашлись музчины, которые кричали ей браво!!!! Браво! Ай
Чего и Вам всем желаю! Улыбайтесь, будте уверены в себе и выбирайте удобную для себя обувь, чтобы управление автомобилем было безопасным для Вас и других участников движения! ;)
 

katushca

замужем
11 Февраль 2007
23
0
1
46
Москва
Езжу на ...
suzuki liana 2007 года, 2wd, аккп, серый металлик, седан
нет! с собой вожу тапочки, да здравствует ecco!;)
 



krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Я без каблуков себя не представляю. За рулем, правда, не видно, что на ножках ;) , вот только на педали нажимать неудобно :( , особенно когда механика. Я даже заметила, что стиль вождения меняется, когда на каблуках. А вот когда ботинки или кеды на ногах...УХ....улет! :D
 

krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
ANG SX4 написал(а):
"Одноножки" действительно прикольные! :hilarious: Я однажды ехала с подругой (она за рулем), которая тоже постоянно переобувает только одну ногу. Летом она очень любит носить яркие босоножки на высоченных каблучках. Ну и в тот раз она была в ярких красных атласных босоножках с кучей всяких ленточек и бантиков на пол ноги, а в машине правую ногу переобула в обычный рядовой черный кроссовок :D Ну и когда мы заехали на заправку, она решила что переобуваться не будет, лень стало завязывать и опять развязывать эти многочисленные ленточки... Когда она вышла из машины в чудном легком сарафанчике, с красивейшей босоножкой на одной ноге и в кроссовке на другой, все обитатели заправки мягко говоря офигели Ох ёёё, не Но при этом вид у нее был невозмутимый! Она гордо! сильно хромая на правую ногу (левая нога с учетом шпильки была длиньше на 10 см) "продефелировала" к кассе. И поверьте, нашлись музчины, которые кричали ей браво!!!! Браво! Ай
Чего и Вам всем желаю! Улыбайтесь, будте уверены в себе и выбирайте удобную для себя обувь, чтобы управление автомобилем было безопасным для Вас и других участников движения! ;)

СУПЕР!!!! :thumbsup:
 

Селена

Наш человек
5 Октябрь 2007
121
10
0
Самара
КАК ИЗВЕСТНО ВО ВСЕМ МИРЕ ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ... И Т.Д. КАБЛУКИ БЕЗ КАБЛУКОВ....АВТОМАТ-МЕХАНИКА ЛИЧНО МНЕ УЖЕ ВСЕ РАВНО!ЛЮБУЮ МАШИНУ И В ЛЮБОЙ ОБУВИ ....
 

nina

Наш человек
20 Октябрь 2007
115
10
0
москва
Езжу на ...
swift new 4wd gls
Селена написал(а):
КАК ИЗВЕСТНО ВО ВСЕМ МИРЕ ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ... И Т.Д. КАБЛУКИ БЕЗ КАБЛУКОВ....АВТОМАТ-МЕХАНИКА ЛИЧНО МНЕ УЖЕ ВСЕ РАВНО!ЛЮБУЮ МАШИНУ И В ЛЮБОЙ ОБУВИ ....
Поддерживаю на все 100%. Всегда езжу в любой обуви и не испытываю какого-либо дискомфорта.
PS: Никогда не понимала этой переобувки за рулем.
 

REDкая_стерва

Новичок
23 Октябрь 2007
0
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2000г, 1,3, автомат.
А я совсем не могу на каблуках. В жизни, если не в джинсах, то каблук 10-12 см, а в машине не могу. Один раз попробовала, пока доехала туда обратно, чуть нога не отвалилась. У меня довольно агрессивный стиль вождения, иногда приходиться резко стартовать или (смотря кто перед тобой) оттормаживаться, переносить ногу опираясь на шпильку так и не научилась=( Приходилось полностью переносить ногу с педали на педаль. В кроссовках таких проблем нет. С тех пор вожу в машине несколько пар обуви, на все случаи жизни, от сапог - до босоножек=)))) На заправках забавно смотриться, когда из машины выходит девушка, в платье и кроссовках=)))))
 





Селена

Наш человек
5 Октябрь 2007
121
10
0
Самара
Милые дамы...я поняла просто есть женщины с мужским стилем вождения - как я ....то есть которым через 7 секунд ровно в какой они машине (не играет роли ни автомат механика тяжесть педаль сцепление обзорность и прочее) А ЕСТЬ БЛ...БАБЫ ЗА РУЛЕМ - У ТАКИХ НАДО ПРАВА ОТБИРАТЬ - ПЕРЕОБУВАЮТСЯ ОНИ ЗА РУЛЕМ !!!
 

nina

Наш человек
20 Октябрь 2007
115
10
0
москва
Езжу на ...
swift new 4wd gls
Селена написал(а):
Милые дамы...я поняла просто есть женщины с мужским стилем вождения - как я ....то есть которым через 7 секунд ровно в какой они машине (не играет роли ни автомат механика тяжесть педаль сцепление обзорность и прочее) А ЕСТЬ БЛ...БАБЫ ЗА РУЛЕМ - У ТАКИХ НАДО ПРАВА ОТБИРАТЬ - ПЕРЕОБУВАЮТСЯ ОНИ ЗА РУЛЕМ !!!
ПЛЮС ОДИН!!!
PS: Когда покупала свифта, думала, что теперь на меня будут смотреть как на эту самую "бл...бабу". Но нет, пока все нормально.
 

krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Селена написал(а):
Милые дамы...я поняла просто есть женщины с мужским стилем вождения - как я ....то есть которым через 7 секунд ровно в какой они машине (не играет роли ни автомат механика тяжесть педаль сцепление обзорность и прочее) А ЕСТЬ БЛ...БАБЫ ЗА РУЛЕМ - У ТАКИХ НАДО ПРАВА ОТБИРАТЬ - ПЕРЕОБУВАЮТСЯ ОНИ ЗА РУЛЕМ !!!

Зачем же так грубо?! Неа, не зн
Не очень приятно :(
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
krolik_roger написал(а):
Зачем же так грубо?! Неа, не зн
Не очень приятно :(
я бы даже сказала - совсем отвратительно...
кстати, а каким образом действуют правила форума в отношении завуалированного мата? (я так до сих пор и не поняла)

по мне: если человек может ехать в любой обуви - прекрасно, если выбирает в какой комфортно - тоже хорошо...
каждый ведет себя так как ему одному лучше и комфортней... и НИКТО не в праве унижать и оскорблять другого, если мнения не сходяться в чем-то

если человек не может на шпильках водить машину, а ему в такой марене насаждают данное мнение, то не ровен час что такой человек попадет в аварию из-за того что "каблук за педаль зацепился"...
вопрос в том как обувь влияет на безопасность вождения - и все...

ЗЫ: и не надо уподобляться тем, кого вы назвали БАБАМИ... общаемся мы здесь не за тем чтобы друг друга оскорблять
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Селена написал(а):
Милые дамы...я поняла просто есть женщины с мужским стилем вождения - как я ....то есть которым через 7 секунд ровно в какой они машине (не играет роли ни автомат механика тяжесть педаль сцепление обзорность и прочее) А ЕСТЬ БЛ...БАБЫ ЗА РУЛЕМ - У ТАКИХ НАДО ПРАВА ОТБИРАТЬ - ПЕРЕОБУВАЮТСЯ ОНИ ЗА РУЛЕМ !!!
Это про стиль вождения тебе кто сказал? Сама решила? Нечего на девченок наезжать, что хотят, то и делают. Хотят-переобуваются, хотят-переодеваются. А хвастаться не нужно. Не за тем мы тут...
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Селена написал(а):
Милые дамы...я поняла просто есть женщины с мужским стилем вождения - как я ....то есть которым через 7 секунд ровно в какой они машине (не играет роли ни автомат механика тяжесть педаль сцепление обзорность и прочее) А ЕСТЬ БЛ...БАБЫ ЗА РУЛЕМ - У ТАКИХ НАДО ПРАВА ОТБИРАТЬ - ПЕРЕОБУВАЮТСЯ ОНИ ЗА РУЛЕМ !!!
Вот Селен, я оч боюс таких как ты...... вы почемуто думаете если агресивно водите - то вы как мужик едите....
ппц....
сорри за ОФФ...
 

Селена

Наш человек
5 Октябрь 2007
121
10
0
Самара
Murka написал(а):
Это про стиль вождения тебе кто сказал? Сама решила? Нечего на девченок наезжать, что хотят, то и делают. Хотят-переобуваются, хотят-переодеваются. А хвастаться не нужно. Не за тем мы тут...
Это девочки не грубо...и не всех касается...это про некоторых горе-водителей которых на дороге МНОГО!!! Наболело простите...не хотела никого обидеть))))
 

Селена

Наш человек
5 Октябрь 2007
121
10
0
Самара
Jah написал(а):
Вот Селен, я оч боюс таких как ты...... вы почемуто думаете если агресивно водите - то вы как мужик едите....
ппц....
сорри за ОФФ...
Уйпаси бог!Не агрессивно ни фига. А наоборот вдумчиво: вот ситуация недавно на кольце...е -мое...вот заезжает ОНА на кольцо и даже понятно что щас начнет всех подряд подрезать чтобы из крайнего правого завернуть и проехать мимо выезда с кольца...прям мысли читаешь таких ВОДИЛОК! и при этом еще она очень сильно боицца ...но прет все равно всем наззло!
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
заметил тенденцию:

все больше женщин на БОЛЬШИХ ДЖИПАХ....
все агресивнее стиль вождения у дам...

все больше наблюдаю мужчин на ситроенах С3, свифтах, астрах, меринах А, и прочих городских компактах\суперкомпактах....
Все больше замечаю что мужчины стали ездить спокойнее, чаще пропускать, чаще мигать аварийкой....

Просто мои наблюдения.... еще раз сорри за офф... это только мои личные наблюдения.... посмотрите сами по сторонам....