Юго-Восток или совместные утренние покатушки сузуководов & посиделки)

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Wasmannia написал(а):
Вообще классно! Чувствуется уже сплоченный коллектив! :thumbsup:
Да, я думаю это заметили даже абсолютно посторонние участники движения))))
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

tyrant написал(а):
я со след недели с вами, завтра т.е. в пятницу сплю.
Отлично, СОНЯ! В понедельник ждемс)))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Сегодня состоялся очередной автопробег! Тронулись втроем (Васманниа, Виерна и Маз), но по техническим причинам Виерна присоедениться к нам не смогла, нас было хоть и мало но разбить наш строй было нереально))) А немного спустя мы встретили нашу добрую коллегу КАТО чему были очень рады))) Дорога сегодня была на удивление свободная и никто из нас не опоздал, единственная неприятность - это погода, но наш адреналин, получаемый во время совместной езды не позволял нам отвлекаться на всякие мелочи))):thumbsup:
Кто еще не испытал этого - присоединяйтесь, к нашей теплой компании;)

Сорри-правлю всему виной пятница и критический недосыпОЙ Блиииин
 

Wasmannia

Наш человек
14 Октябрь 2006
159
20
0
48
Московская область
Езжу на ...
Swift 2006
Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

maz написал(а):
Сегодня состоялся очередной автопробег! Тронулись втроем (Васманниа, Виерна и Маз), но по техническим причинам Васмания присоедениться к нам не смогла, нас было хоть и мало но разбить наш строй было нереально))) А немного спустя мы встретили нашу добрую коллегу КАТО чему были очень рады))) Дорога сегодня была на удивление свободная и никто из нас не опоздал, единственная неприятность - это погода, но наш адреналин, получаемый во время совместной езды не позволял нам отвлекаться на всякие мелочи))):thumbsup:
Кто еще не испытал этого - присоединяйтесь, к нашей теплой компании;)
Хмммм, а я тогда кто?... :wideyed: Максик - ты совсем запутался в своих подружках на разноцветных свифтах :D А хто ж с тобой мчался аж до самой Павелецкой, дружище!?... ;)
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Wasmannia написал(а):
Хмммм, а я тогда кто?... :wideyed: Максик - ты совсем запутался в своих подружках на разноцветных свифтах :D А хто ж с тобой мчался аж до самой Павелецкой, дружище!?... ;)

Прасти, прасти меня Васманния! Устал и все папутал, я недоспал и вот теперь беда:wideyed:
Пойду пройдусь авось мне полегчает, и я смогу восстановиться на благо всем - Ура!ОЙ Блиииин
 

Wasmannia

Наш человек
14 Октябрь 2006
159
20
0
48
Московская область
Езжу на ...
Swift 2006
Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

maz написал(а):
Прасти, прасти меня Васманния! Устал и все папутал, я недоспал и вот теперь беда:wideyed:
Пойду пройдусь авось мне полегчает, и я смогу восстановиться на благо всем - Ура!ОЙ Блиииин
Давай отдыхай больше В шезлонге :D
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Wasmannia написал(а):
Давай отдыхай больше В шезлонге :D
Слепо повинуюсь и следую твоим целительным предложениям Васманния)))
 

Stervochka.ya

Наш человек
17 Август 2007
153
20
0
39
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт, 2006 года... в декабре приобрела! 1.3 робот, литые диски, глухая тонировка, парктроник
Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Так рано утром? Да в наши края - Респектище! В какой день ты к нам присоедешишься?
Мужа пораньше на работу))))))) И к вам!!! узнаю когда у него пораньше встречи)))) Извиняюсь что я тут А Вы меня купаться возьмёте?
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Stervochka.ya написал(а):
Мужа пораньше на работу))))))) И к вам!!! узнаю когда у него пораньше встречи)))) Извиняюсь что я тут А Вы меня купаться возьмёте?
Пиши сразу как узнаешь! Купаццо возьмем, а тут еще маза есть собрацо 3-4 ноября и съездить отдохнуть на шлыки в Тореево (Торбево озеро) - Ярославка!
Присоединяйсо!
 




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Сегодняшний понедельник в купе с дождем разбил таки нашу сплоченную колонну:( По одному пришлось добираться до своих работ, было очень грусно и скучно:(
А вот во вторник все может круто измениться;) и мы снова будем вместе:thumbsup:
 

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Ребята, я еду до М. Волгоградский пр.
Совсем еще недавно начал ездить на работу на тачке и уже сильно разочаровался, от Кузьмичей я ЧАС тащился, приехал сейчас на работу уже выжатый, хотя ничего не делал! =(((
Подскажите маршруты объезда этого стояка от Кузьмичей до Текстилей!!! Пожалуйста!!! Окскую не предлагать, там тоже все стоит.
Была мысль съехать на рязанку, ехать до ТТК, а там до работы рукой подать, но там ведь мост ремонтируется - я думал, еще больше заткнусь.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Alex Shade написал(а):
Ребята, я еду до М. Волгоградский пр.
Совсем еще недавно начал ездить на работу на тачке и уже сильно разочаровался, от Кузьмичей я ЧАС тащился, приехал сейчас на работу уже выжатый, хотя ничего не делал! =(((
Подскажите маршруты объезда этого стояка от Кузьмичей до Текстилей!!! Пожалуйста!!! Окскую не предлагать, там тоже все стоит.
Была мысль съехать на рязанку, ехать до ТТК, а там до работы рукой подать, но там ведь мост ремонтируется - я думал, еще больше заткнусь.
Других объездов кроме Окской не знаю( Да и по ней можно ездить, Виерна даже время засекала - по Окской быстрее чем по Волгоградке) Там по Окской можно 3-мя способами ездить, присоединяйтесь, покажем!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Друзья к сожалению я не смогу завтра к вам присоединиться, у меня вынужденный выходной(((
А так до пятницы)))
 

Moohin

Бывает здесь
Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Выезжаю в 7-30 из Люблино.
Обычно около 8-00 бываю у Кузьминок.
Постараюсь присоедениться в следующий заезд.

Правда в отпуск ухожу на 2 недели с 29-го.
 



Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Надо возобновить наши покатушки, а то как то скучно ездить стало!!!
 

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Долго же я искал свой родной ЮВАО :whistling:

Что, Покатушки закончились?

Даже почти соседку нашел по месту дислакации
... я в 7.45 красиво так с Шоссейной из-под моста выплываю....и до ТТК:))))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Долго же я искал свой родной ЮВАО :whistling:

Что, Покатушки закончились?

Даже почти соседку нашел по месту дислакации
Нет конечно не закончились, просто сейчас мы все едем рано и не всем удобно! Но можно попробовать начать зимнюю версию покатушек, проезжаю Текстильщики приблизительно от 7:10 до 7:35, если кому удобно, готов присоединится! В этоже время по тем же местам следуют друзья из Жуковского - Wasmannia и SozinovCom;) Кста, а Леди Шу ниразу не участвовала в наших покатушках ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Я пока пересел на гор-транспорт...хотя могу с Wasmannia в принципе ездить вместе, и лучше ей добавлять этот "сорокед" за проезд, чем маршруточникам... Просто моя малышкаЗапуск маш...ммм..не в форме уже неделю...:(
Коль, а чего опять случилось с твоей малышкой???Выпучил гл
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Так я пока в Тишково eхал... на встречу... в автобус влепился... Об этом писал уже...в разделе "вагончиков- помогите с запчастями"...
Да что же это такое, скокаа сузук страдает в последнее время:( Как же это тебя так угораздило-то?:(
 





Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Текстильщики приблизительно от 7:10 до 7:35, если кому удобно
Ой как вы рано то ездиете!
Я только в 8:15 стартую из "Перчатников"
В текстилях к половине девятого!
Раза 3 видел на волгоградке одну и туже Лиану Черного черного цвета с Дэвушкой за рулем.
А я на бэлой бэлой Лиане и справа ее обгоню и слева, и подмигну аварийкой, а она все не замечает и не замечает!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Ой как вы рано то ездиете!
Я только в 8:15 стартую из "Перчатников"
В текстилях к половине девятого!
Раза 3 видел на волгоградке одну и туже Лиану Черного черного цвета с Дэвушкой за рулем.
А я на бэлой бэлой Лиане и справа ее обгоню и слева, и подмигну аварийкой, а она все не замечает и не замечает!
Смотри серо-голубую, грязную и битую - енто я, на любые знаки внимания отвечаю - сузукопляской;)и клубным приветствием;)

Добавлено через 3 минуты
Ну...там с Ярославки, по-моему, съезд под эстакаду... развязка...оказалась двухстаронняя... хотя я привык что все съезды обычно и развязки -односторонние... Да и знак висел уступи дорогу и стрелка с право-на лево... там еще второстепенная дорога примыкала..вот я башку то на право задрал - поглядеть, чтобы пропустить, а на лево и мысли не возникло...а там автобус на встречу...вот я в него и влепился...:(
Вот подстава нафиг! Слушай так это ты его в лобовую что ли принял? Млин, жалко то как, какие потери, Коль? Так ты это еще героически на встречу приехал получается, вот они - герои, у них беда, а они друзей на встрече поддержать:thumbsup: РЕСПЕКТ:thumbsup:
Николай - успешно тебе отремонтировать свой любимый сузук и чтоб как новенький;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Что за приветствие такое?
Поцелуй бамперов:hilarious:

А если серьезно, то как такового его нет...кто-то дальним моргает, кто аварийкой, некоторые сигналят...помню как меня Рома Спринтер на Волгоградке напугал...подкрался справа и каааааак бибикнет!!!! Хорошо, что он в жизни похож немного на свою аватарку....но подпрыгнула я смачно... а чтобы было понятно, что приветствует одноклубник - всем наклейки!!! Ну или пристроиться сбоку, окошко опустить и в пробке поболтать-познакомиться...Если ко мне присоседится сузука, последнее, что подумаю, что хочет просто познакомиться...первое: НАШИ!!!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Что за приветствие такое?
Любые сузукотелодвижения, позволяющие интерпретировать свою причастность к нашему клубу;)
 


Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Хорошо, что он в жизни похож немного на свою аватарку....но подпрыгнула я смачно...
Lady Schumacher а у тебя на аватарке фотка твоя или чьято призрачная абстракция?

Кстати, сколько лет живу в центре вселенной - Печатниках, но ниодного Джимни там невидел даже просто проезжающего!!! :whistling:
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Lady Schumacher а у тебя на аватарке фотка твоя или чьято призрачная абстракция?
Моя.

Кстати, сколько лет живу в центре вселенной - Печатниках, но ниодного Джимни там невидел даже просто проезжающего!!! :whistling:
Ну наверное поздно просыпаешься:D
Каждый будний день черный джимни выползает из тоннеля, что идет с Иловайской на Шоссейную и по ней самой сонно ползет вплоть до Волгоградки....но это очень рано...где-то в 7.30-8.00...

Кстати, я разочарована...Разве центр вселенной - не Марьино больше?))))))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Re: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Не... он всегда был за мкадом... (даже президент за ним живет)
Макс, Оля, скажииииииииии!!!??????????? Показываю:hilarious:
Строгино-центр Вселенной :thumbsup: Вот)))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Юго-восток или совместные утренние покатушки сузуководов

Не-е... Строгино не за МКАДом, я знаю))) Просто у нас самый чистый район, а самый чистый, значит лучший, а лучший-значит центр:D:D