ДЖИМхантинг

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
52
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: ДЖИМхантинг

Всем привет. Восемь лет назад был осуждён на 2 года условно.Через полгода-амнистия.Вопрос:есть ли смысл суетиться по приобретению звания ОХОТНИКА ? Заранее БЛАГОДАРЮ за инф.
Если судимость погашена, вроде препятствий быть не должно.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: ДЖИМхантинг

Думаю Леха прав, снятая судимость не является препятствием...
 

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
52
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: ДЖИМхантинг

Чего там с открытием?
Беларусь: 20 марта
Волгоградская область: 26 марта
Казахстан, Алматинская область: 18 марта
Липецкая область: 2 апреля
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: ДЖИМхантинг

Москва 9 апреля, опять во льду...
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
52
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: ДЖИМхантинг

Ах, йо..., да они опять е....ь совсем чтоли?
Просто никто путевки брать не будет.
Леха, поможет только народное восстание. В рыбалке та же тенденция. Делать деньги на всем. Участок Мологи, куда мы с Деном ездили на Джимниках, выставлен на торги. Причем не вся Молога, а только те участки, где клюет и ловится рыба. В Тверской области губернатор все распродал и продолжает искать, чтобы еще спихнуть. Река Осень, Селигер, участки Волги выставлены на "открытые торги". Считаю, что то, что власти делают с охотой, рыбалкой - издевательство и унижение. Если ты не зарабатываешь миллион в месяц, не имеешь правильных знакомств, путь на водоем и в лес тебе заказан. Осенью мы ездили в окрестностях Твери. Некоторые участки леса огорожены забором с колючкой, стоят частные заимки, перед ними дорогие машины. Я мест не узнавал. Я лично не против платить за дополнительные услуги, но на гадких царьков на родных водоемах смотреть мерзко и противно.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: ДЖИМхантинг

Рома, брат позвони мне 8-926-001-67-35

Добавлено через 54 секунды
Ах, йо..., да они опять е....ь совсем чтоли?
Просто никто путевки брать не будет.
Лех, ты же знаешь мы один хрен поеедем.....

Добавлено через 1 минуту
Леха, поможет только народное восстание. В рыбалке та же тенденция. Делать деньги на всем. Участок Мологи, куда мы с Деном ездили на Джимниках, выставлен на торги. Причем не вся Молога, а только те участки, где клюет и ловится рыба. В Тверской области губернатор все распродал и продолжает искать, чтобы еще спихнуть. Река Осень, Селигер, участки Волги выставлены на "открытые торги". Считаю, что то, что власти делают с охотой, рыбалкой - издевательство и унижение. Если ты не зарабатываешь миллион в месяц, не имеешь правильных знакомств, путь на водоем и в лес тебе заказан. Осенью мы ездили в окрестностях Твери. Некоторые участки леса огорожены забором с колючкой, стоят частные заимки, перед ними дорогие машины. Я мест не узнавал. Я лично не против платить за дополнительные услуги, но на гадких царьков на родных водоемах смотреть мерзко и противно.
Рома у нас там есть связи... МОЛОГУ НЕ ОТДАДИМ!!! А ЕСЛИ ОТДАДИМ ТО ПОУЧАВСТВУЕМ!!!
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: ДЖИМхантинг

Леха и Вовка, подсадные будут в этот раз Рязанские, я добазарился, через неделю привезу....
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
52
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: ДЖИМхантинг

Леха и Вовка, подсадные будут в этот раз Рязанские, я добазарился, через неделю привезу....
Рязанские так рязанские, главное что девственницы:D

Добавлено через 2 минуты
Леха, поможет только народное восстание. В рыбалке та же тенденция. Делать деньги на всем. Участок Мологи, куда мы с Деном ездили на Джимниках, выставлен на торги. Причем не вся Молога, а только те участки, где клюет и ловится рыба. В Тверской области губернатор все распродал и продолжает искать, чтобы еще спихнуть. Река Осень, Селигер, участки Волги выставлены на "открытые торги". Считаю, что то, что власти делают с охотой, рыбалкой - издевательство и унижение. Если ты не зарабатываешь миллион в месяц, не имеешь правильных знакомств, путь на водоем и в лес тебе заказан. Осенью мы ездили в окрестностях Твери. Некоторые участки леса огорожены забором с колючкой, стоят частные заимки, перед ними дорогие машины. Я мест не узнавал. Я лично не против платить за дополнительные услуги, но на гадких царьков на родных водоемах смотреть мерзко и противно.
я думаю, 30 сплоченных охотников, могут коренным образом преобразить положение вещей в любом охотхозяйсве.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
52
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: ДЖИМхантинг

Как сообщил начальник отдела охоты и рыболовства МООиР Роман Аношин, в южных районах Московской области сезон откроется 9 апреля, в северных — 16 апреля.

Весной можно будет охотиться на вальдшнепа на вечерней тяге (в вечерних сумерках), на селезней и гусей из укрытия. Охота на четвероногих в этот период категорически запрещена. Кстати, еще прошлой весной можно было добывать глухарей и тетеревов, но благодаря активности защитников природы, которые уверяют, что численность этих птиц стремительно упала, теперь этого делать нельзя. Сами охотники такую точку зрения не разделяют и опасаются, что вместо квалифицированных специалистов на пернатых объявят охоту браконьеры.

Продлится сезон охоты, по традиции, шестнадцать дней в южных районах и столько же в северных.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: ДЖИМхантинг

Спасибо брат!!! На открытие проставлюсь!!!
Выпьем
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: ДЖИМхантинг

Официальное открытие:
Орловская и Тамбовская области: ЮГ - с 26 марта, СЕВЕР - со 2 апреля,
Воронежская и Липецкая области: со 2 апреля
Тверская область: ЮГ со 2 апреля, СЕВЕР с 16 апреля

По Московскому региону официальной инфы на сегодняшний день нет.... Но в МООиР Аношин сказал, что сезон начнется с 9 апреля по Югу и с 16 апреля по Северу....

Наши угодья на севере...
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
52
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: ДЖИМхантинг

Официальное открытие:
Орловская и Тамбовская области: ЮГ - с 26 марта, СЕВЕР - со 2 апреля,
Воронежская и Липецкая области: со 2 апреля
Тверская область: ЮГ со 2 апреля, СЕВЕР с 16 апреля

По Московскому региону официальной инфы на сегодняшний день нет.... Но в МООиР Аношин сказал, что сезон начнется с 9 апреля по Югу и с 16 апреля по Северу....

Наши угодья на севере...
c 18 апреля в отпуске на 2 неделе
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: ДЖИМхантинг

Молодца!!! Я в отпуск немогу :(
Поэтому с 20 апреля я на больничном Болею!:hilarious:
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: ДЖИМхантинг

Во на днюху подарили))))

Теперь мы с Вовкой в два раза больше березовых тарелочек напилим :D
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
52
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: ДЖИМхантинг

А где Agdam?
Где старейшина?
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



  • Нравится
Реакции: 1 человек

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: ДЖИМхантинг

Прикупил сегодня патронов... пятерку для селезня и семерку дисперсант для вальдшнепа....
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: ДЖИМхантинг

Моё почтение, любезные собратья!
Тронут вашим вниманием, спасибо!
Я здесь и жив-здоров (соразмерно возрасту:)), просто перестал писАть на форум. В Питерской ветке стало как-то очень уж склочно от некоторых особоактивных особей, вот я и заткнулся.
Охоту у нас открывают с 16 апреля по 01 мая, хотя в лесу еще слишком снежно. Подозреваю, что на открытие вальдшнепа практически не будет. Гусь на полях, надеюсь, уже есть.
23-24 апреля скатаемся на тягу, а отрываться на тока поедем как обычно в Карелию в мае.
Магога, а что ваши охотвласти нынче удумали? Боровую-то откроют?
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: ДЖИМхантинг

блиин не успел... из за работы до оррл так и не дошел (
а когда след. сезон?
А что следующий-то?
Этот 16 апреля только открывается, а путевки и в течение охоты выписывать будут.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: ДЖИМхантинг

Карельские власти выделываются как мухи на стекле: на юге Карелии охоту открывают всего на 11 дней, причем с разбивкой.
23 и 24 апреля на два дня, а потом с 30 апреля по 8 мая.
Такого бреда еще не бывало:thumbsdown:
 

fradkinshtein

Наш человек
2 Март 2011
151
11
0
Ленинград
Езжу на ...
продал БТ50
Ответ: ДЖИМхантинг

к нам тоже, гусей видел, вальдшнепоф,
свежий лосиный след видел еще совсем совсем...
 

Magoga

Наш человек
15 Март 2007
124
26
0
Красноярский край Шарыпово
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide_2000_MКПП_JB43W_М13А_правый руль
Ответ: ДЖИМхантинг

Магога, а что ваши охотвласти нынче удумали? Боровую-то откроют?
У нас охота с 28апр по 8мая. Норма 1 гусь и пять селезней. Боровую опять зажали, а поначалу обещали даже тетЕрей на току. Вынуждают браконьерить, мать их .... А кругом тетерева поют - заслушаешься!
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!