Большая Осенняя Встреча



GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
SX4 4WD написал(а):
Дык это, вроде, коньяк... Я бы даже сказала,коньяк по-взрослому!
Ааа...таперича понятна.А то ,я не пьюка,а куряка,думал,что по взрослому,тока с хенеси бываит.Прошу пардона!
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Ну вот!!! Спасибо GLO просветила, а то думала коньяк коньяком - а горячего захочется.
Тентов нет:( , но есть газовая плитка маленькая, возьму чайник на всякий случай и к нему все что полагается , чай, кофе, сахар. А по поводу сидячих мест подумаю, но тогда придется ехать на мужненой монтере, ;) моя сузука моловата будет. А дрова обещаю из ценных пород - у меня тут отходов поизводства деревянного до фига, накидают палок целый богажник - незнаю правда как гореть будут, ну вязанок пару возьмем березы.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Skorpioha написал(а):
Ну вот!!! Спасибо GLO просветила, а то думала коньяк коньяком - а горячего захочется.
Тентов нет:( , но есть газовая плитка маленькая, возьму чайник на всякий случай и к нему все что полагается , чай, кофе, сахар. А по поводу сидячих мест подумаю, но тогда придется ехать на мужненой монтере, ;) моя сузука моловата будет. А дрова обещаю из ценных пород - у меня тут отходов поизводства деревянного до фига, накидают палок целый богажник - незнаю правда как гореть будут, ну вязанок пару возьмем березы.
Хе :)) Не с Аленкой ли в одном месте работаешь? ;-)) На прошлую БОВ она полную машину таких отходов привозила. Костер знатный получился.
А че Монтера? "Зачем нам кузнец? Нет, нам кузнец не нужен" :))))
У нас в Джимник столько барахла влезает, когда с ночевкой на природу едем... Когда все выгружено, кучка получается размером с самого Джимку... Соклубники не дадут соврать - видели этот цыганский табор :)
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Glo написал(а):
Хе :)) Не с Аленкой ли в одном месте работаешь? ;-)) На прошлую БОВ она полную машину таких отходов привозила. Костер знатный получился.
А че Монтера? "Зачем нам кузнец? Нет, нам кузнец не нужен" :))))
У нас в Джимник столько барахла влезает, когда с ночевкой на природу едем... Когда все выгружено, кучка получается размером с самого Джимку... Соклубники не дадут соврать - видели этот цыганский табор :)
КХЕК! Это муж предложил- думаю не хочет в качестве поссажира быть. А по серьезному подумаем!!! Стол может ещё прихватить.Чешу репу.
 






Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Alisa написал(а):
Вождю краснокожих завтра 4 стукнет....
Alisa , спишись с Antonja. Возможно она возьмет с собой свою четырехлетнюю дочь.
Вчера наблюдал Сашу (дочьку) на природе в лесу – вполне самостоятельная барышняБраво! Ай
 

My Bonny

Бывает здесь
26 Июнь 2007
80
13
0
г. Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 2007 г.в.
Константин Питер написал(а):
Возьмите меня к себе в авто.;)

Готов участвовать материально во всевозможных тратах.Баксы-бакс
Еду совсем одна, поэтому могу взять на борт одноклубников. Также могу прихватить чье-нибудь имущество, у кого в машину не влезает.
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
My Bonny написал(а):
Еду совсем одна, поэтому могу взять на борт одноклубников. Также могу прихватить чье-нибудь имущество, у кого в машину не влезает.
А какой у тебя багажник? Дрова сможешь прихватить?
 

Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Буду наверно с Сашкой, если совсем холодно не будет. И вроде компания нашлась, что совсем хорошо.
 



My Bonny

Бывает здесь
26 Июнь 2007
80
13
0
г. Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3 2007 г.в.
Skorpioha написал(а):
А какой у тебя багажник? Дрова сможешь прихватить?
Смотря сколько;) .. Учитывая то, что машина пустая, наверное, да. Ближе к назначенной дате надо будет списаться и созвониться.
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Patriot3S написал(а):
Планирую (эх..который раз) быть. Багажник, точнее весь автомобиль пустой. Дрова, еду, людей есть куда положить))
Чем больше людей ко мне приедет за дровами - тем лучше у нас будет костер. Дрова - отходы столярного производства. Это не аккуратно связанные полешки - а разрозненные палки - поэтому и спрашиваю про места в багажниках, чем больше привезем - тем меньше проблем с костром:thumbsup:
А судя по погоде - она нас в выходной вряд ли порадует. Так что ближе к встрече напишу телефон в личку всем кто приедет за дровами - кол- во не ограниченно .Желательно с какими нибудь мешками.
 

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
spider написал(а):
Для справки: асфальт практически до места, грязи нет.
Но, при желании найти можно ;-)
ищущий да обрящет

Константин Питер написал(а):
а какой-нибудь action, кроме поездок по грязи, планируется ?
ну там, кулачные бои или может регби?
женские бои без правил в грязи (на Сузуках?)

Skorpioha написал(а):
Чем больше людей ко мне приедет за дровами - тем лучше у нас будет костер. Дрова - отходы столярного производства. Это не аккуратно связанные полешки - а разрозненные палки - поэтому и спрашиваю про места в багажниках, чем больше привезем - тем меньше проблем с костром:thumbsup:
А судя по погоде - она нас в выходной вряд ли порадует. Так что ближе к встрече напишу телефон в личку всем кто приедет за дровами - кол- во не ограниченно .Желательно с какими нибудь мешками.
А дрова в Токсово или на Пионерской? А то я тоже в Токсово обитаю почти постоянно... Может родственники?
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
SSJimny написал(а):
А дрова в Токсово или на Пионерской? А то я тоже в Токсово обитаю почти постоянно... Может родственники?

Дрова на Непокоренных!:hilarious: А в Токсово у меня дача. Это указаны пути постоянного передвижения;)
 





spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру

granata

Новичок
12 Октябрь 2007
1
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
пока Тойота
Можно к вам присоединиться, если я не на Сузуки пока езжу?

Имею огромное желание купить Игнис или Джимни. Еще выбираю из этих вариантов.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
granata написал(а):
Можно к вам присоединиться, если я не на Сузуки пока езжу?

Имею огромное желание купить Игнис или Джимни. Еще выбираю из этих вариантов.
Разумеется, присоединяйся.
Заодно и машинки пощупаешь, повыбираешь между Игнисом и Джимни (конечно, в пользу Джимни);)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Scorpioha призывает всех участников запланированной на 20.10 БОВ, кто может затарить свой автомобиль дровишками для костра, накануне встречи забрать пиломатериалы, которые она подготовит. В середине следующей недели желающие потрудиться на благо соклубников могут с ней связаться в этой ветке, или в личке. Активней, коллеги, активней!
Всем, кто откликнется, спасибо заранее. :)

Поскольку некоторые ;-) интересуются форматом встречи, и, узнав, что, фактически, это обычный пикник, просто многолюдный, ;-)) выражают разочарование, призываю всех, у кого есть не только идеи, как разнообразить программу мероприятия, но и желание, возможность и время воплотить свои идеи в жизнь, предлагать, высказываться, и креативить от души :) Любые инициативы только приветствуются и совсем не наказываются. Вам всего-навсего придется реализовать свои предложения ;-)
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Glo написал(а):
Поскольку некоторые ;-) интересуются форматом встречи, и, узнав, что, фактически, это обычный пикник, просто многолюдный, ;-)) выражают разочарование, призываю всех, у кого есть не только идеи, как разнообразить программу мероприятия, но и желание, возможность и время воплотить свои идеи в жизнь, предлагать, высказываться, и креативить от души :) Любые инициативы только приветствуются и совсем не наказываются. Вам всего-навсего придется реализовать свои предложения ;-)
Вообще, вводные, конечно, не очень...Не-не-не
Сыро, холодно, ветер, да еще и спиртное "для согреву" большинству нельзя :)
остается только чай попить и у костра греться.
такая встреча хороша бы была в июле-августе, но никак ни во второй половине октября.:(

что предложить я не знаю, честно говоря. Оособенно учитывая факт того, что компания весьма разношерстная да еще некоторые будут с маленькими детьми - это вообще жестЪ по такой погоде и сырости.

Я бы с удовольствием поиграл в пейнтбол, но как понимаю, это не для данной встречи. Можно заменить на регби или что-нить такое же....В любом случае, лично мне нужен какой-то action, просто так я в такую погоду вряд ли готов куда-то ехать.

все имхо. организаторам в любом случае респект.
 


Antonja

Свой в доску
13 Октябрь 2006
747
150
0
42
СПб
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 - звать Кеша
Астра0103 написал(а):
А пообщаться? А пожевать шашлычок в приятной компании?
Попрыгать, жуя шашлычок, запивая теплым чаем и мечтая всей компанией о более горячительном :hilarious:
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Константин Питер написал(а):
такая встреча хороша бы была в июле-августе, но никак ни во второй половине октября.:(
Так на то она и Большая ОСЕННЯЯ встреча, а не летняя :)
Погоду, кстати, на субботу пока обещают без дождя.
 

Skorpioha

Наш человек
20 Сентябрь 2007
207
57
0
Санкт-Петербург. (Пионерская-Непокоренных-Токсово)
Езжу на ...
SGV 2.5, 2001, АКПП, американка. До неё HONDA PRELUDE 2.0, 5КПП, 1998, спортивная красотка.
Мячик надо бы взять - по любому!! Что бы не замерзнуть и не заскучать! У меня есть бандминтон:thumbsup: