"блатной" номер?

какой гос номер на моем авто...

  • для меня важно

    Голосов: 24 28.9%
  • для меня не важно

    Голосов: 61 73.5%

  • Всего проголосовало
    83
  • Опрос закрыт .

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Много ли тех автолюбителей, кому все равно что стоит в подномерной рамке авто?

Автомобилисты города Сургута отказываются от номеров серии «СРУ». В местное ГИБДД недавно поступила партия номеров серии «СРУ», после чего количество регистраций автомобилей значительно сократилось: немногие автомобилисты согласятся ездить с такими номерами.

Многие владельцы новеньких автомобилей выжидают, пока номера этой серии не закончатся. Однако в ГИБДД сообщают, что номерные знаки других серий начнут выдавать лишь тогда, когда кончится серия «СРУ» . А случится это, судя по всему, не скоро: на сегодняшний день в местном ГАИ счастливых владельцев ожидает еще около тысячи подобных знаков.

Успокаивает водителей лишь, что номер в дальнейшем можно будет поменять всего за 500 рублей.

сцылка
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Для меня раньше казалось, что важно и номер, мой был 888, ну а со временем понял, что чем менее запоминается номер - тем оно лучше;)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Да какая разница благозвучнуй-не благозвучный?
Понты это и детство-в жопе-играйство:whistling:
 

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Мне тоже всегда казалось, что лучше труднозапоминаемый . Вот свой старый номер так за 3 года и не запомнила. Всегда в буквах путалась, сразу предупреждаю, зрительная память прекрасна, только именно с этим сочетанием проблемы были.;)
 


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
"ОПРОС"
ОПРОС, -а, м. 1. см. опросить. 2. Метод сбора первичной информации со слов опрашиваемого
.
нет ни слова про обсуждение чужого мнения. Будте корректны и взаимовежливы.


Agdam написал(а):
Да какая разница благозвучнуй-не благозвучный?
Понты это и детство-в жопе-играйство:whistling:
куда уж нам уж, до Вас беспонтовых и песок-из-жопы-сыплющих:whistling:
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Мне кажется, что номер неважен, лишь бы было самому в душе приятно. Кому что нравится, у кого 1 машина и хоцца 001,либо на какуюнить БМВ 320-ю номер 320...
Мне всегда было наплевать, но хотелось. чтобе на "0" оканчивался, либо 0 был номере.
Это про красивые намера. А "блатные"-это совсем другое.
У меня на ТАЗе номер 016 и регион16, вот захотелось.Никакой политики.И тормозят и штрафуют.
ТОлько в других республиках с подозрением смотрят ( В башкирии 002 -02получить-тебе честь отдавать будут, и на меня смотрят примнрно так-же, почтительно) Однако такие номера (или 116-116) у нас на иномарки вообще не дают. Это номера одного из кланов. Раньше были "блатные" буквы-В ТМ. В РМ-теперь всем плевать, сначала тормознут а потом присматриваются, что ты будешь предъявлять и как разговаривать)))
Больше всего понравилось , как в Волгограде разобрались с "блатнымим" номерами))) НА МУСОРОВОЗЫ ИХ)))
http://www.volgograd.info/news/view.php?id=2348

ЗЫ..666 в Татарии вполне хороший номер)) Раньше не брали-теперь вовсю.
 

Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Это на первую-вторую машину ещё хочеться "хитрый" номер повесить, а потом до задницы...:D
У меня их уже столько было-перебыло, что не все и вспомнить могу...;)

P.S. Сейчас М ... ХН 90 rus - вспоминаю ассоциативно - фамилию Махно напоминает...:D
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
toolma написал(а):
ЗЫ..666 в Татарии вполне хороший номер)) Раньше не брали-теперь вовсю.
В Татарии набор из этих трёх цифр,ничего не значит (для мусульман) А у нас.... :wideyed: )))
 




Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
хех! а почему можно выбрать оба варианта? для сомневающихся?
Мне пофиг! Только три шестерки не хотел бы вешать. Хотя 665 уже было :))))
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Понял,это вы обо мне! ;) Я не сомневаюсь,я твёрдо утверждаю: на любой номер я согласный а кромя "666" - ф,топку... )))
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
да все номера на которых нет триколора, это просто зря выброшенные Баксы-бакс , не знаю как в регионах, а в москве помоему всем наплевать что за номер у тебя стоит:hilarious: Я на газели бортовой три Ольги видел наверное чувак просто так получил, а если деньги отдавал то вобще идиот полный!!!! Зато например на сайте Нарушил.ру в основном фотки машин с "блатными" номерами и это не потому что они больше нарушают, а потому что больше в глаза бросаются!!!!!!!Показываю
 



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Gold написал(а):
Эт для тех кому с одной стороны все равно, но с другой на Х ЕР(е) ездить не хочется. :hilarious:
А прикинь у меня сейчас буквенная серия "ХЕН" о как.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Костыль написал(а):
Понял,это вы обо мне! ;) Я не сомневаюсь,я твёрдо утверждаю: на любой номер я согласный а кромя "666" - ф,топку... )))
Браво, Костыль, но тогда еще и 999!
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
У меня на одной из машин сочетание Т...ХУ )) ну и что)) мне даже нравится, этож не для меня повешено, а для тех кто читает)))
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
И вообще, вопрос некорректный. Надо было спросить-Если у вас есть возможность получить любой номер-для вас выбор важен или нет?
Я просил себе о000оо16 rus/ Не дали )) Сказали, что уже такие выдали певцу Салавату, сначала для носки, а потом сказали-не ставить, так, чисто, как сувенир.)))
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
toolma написал(а):
И вообще, вопрос некорректный. Надо было спросить-Если у вас есть возможность получить любой номер-для вас выбор важен или нет?
При наличие NN-й суммы в кармане вопрос возможности получить номер отпадает.
 





Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Важно, чтоб номер не вызывал негативных ассоциаций у меня...а так - не принципиально...
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
А мне важно какой номер. Надо чтоб все буковки были одинаковые и циферки тоже красиво сочетались, а еще, чтоб если несколько машин в семье, то номера на них одинаковые стояли... регион пусть только отличается.
 

Chenn

Странный тип
6 Февраль 2006
166
49
0
56
Подмосковье
Езжу на ...
SV, 1,6 G16B, 4WD, 5 дв, 92г.
Sean написал(а):
А мне важно какой номер. Надо чтоб все буковки были одинаковые и циферки тоже красиво сочетались, а еще, чтоб если несколько машин в семье, то номера на них одинаковые стояли... регион пусть только отличается.
Чем же так семья насолила, что есть готовность раскидать их по разным регионам?:D
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
почем нонче опиюм для народа т.е. где и почем мона себе какойнить х777хх77 прикупить??? мне хоть и пофик на номер, но в глубине души при постановке на учет надеялся на какой нибуть интересный!
однажды обычною самую ниву видел с номерами "О ОО" серии :))))))