17 НОЯБРЯ. Свифтопляска-2 ::: Встреча Свифтунофф и их друзей!



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

Jah написал(а):
Сегодня был в КАТАНЕ.... свифтуны вы мои дорогие, как вам затея немногоподождать, и потом скооперироваться с нашими генеральными партнерами? а? и замутить МЕГАГРАНДИОЗНОЕ КЛУБНОЕ мероприятие???? Причем назвать его СВИФТОПЛЯСКА! И все мероприятие построить вокруг свифтов? :))))))))
как вам такая затея? :)
Во дела, а кудаж тада Лианам приткнуццо, моей и Костыля?;) Замутим типа мегасузукоцветок: посередине две Лианы валетиком, а во круг танцующие Свифты...???? Вот бы здорово получилосьЧешу репу.
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

Jah написал(а):
Сегодня был в КАТАНЕ.... свифтуны вы мои дорогие, как вам затея немногоподождать, и потом скооперироваться с нашими генеральными партнерами? а? и замутить МЕГАГРАНДИОЗНОЕ КЛУБНОЕ мероприятие???? Причем назвать его СВИФТОПЛЯСКА! И все мероприятие построить вокруг свифтов? :))))))))
как вам такая затея? :)
У нас появился СПОСОР???!!!!!Браво! Ай
 

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

maz написал(а):
Во дела, а кудаж тада Лианам приткнуццо, моей и Костыля?;) Замутим типа мегасузукоцветок: посередине две Лианы валетиком, а во круг танцующие Свифты...???? Вот бы здорово получилосьЧешу репу.
А мне идея с цветком нравится, получилось бы так гламурненько:D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

Друзья мои! Рад что вы заценили!!! Т.к. мероприятие будет КЛУБНЫМ, то и лианам, и игнисам, и витарам и жимкам место найдется!!!! Примерно задумывается это действо на ноябрь - ближе к середине.... с перевесом к концу.. мы с вами например встретицо, подъехать в КАТАНУ и обсудить, что бы мы хотели там увидеть :))))
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

Jah написал(а):
Друзья мои! Рад что вы заценили!!! Т.к. мероприятие будет КЛУБНЫМ, то и лианам, и игнисам, и витарам и жимкам место найдется!!!! Примерно задумывается это действо на ноябрь - ближе к середине.... с перевесом к концу.. мы с вами например встретицо, подъехать в КАТАНУ и обсудить, что бы мы хотели там увидеть :))))
Когда трубить сбор будешь на обсуждалово мероприятия?
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

пока нинаю.... думаю на неделе поделюсь с вами инфой :))))
 

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

Во как получается из маленькой Свифтопляски вытечет грандиозная мегасузукопляска под потронажем Катаны! Занимателная, однако глобализация клуба получится)))
Ждем инфу!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

Jah написал(а):
пока нинаю.... думаю на неделе поделюсь с вами инфой :))))
Миш, а на что примерно мона расчитывать? Что возможно? А то мы ща напридумываем невыполнимого)))
 




Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

а вынапридывайте, а мы уж навыполняем ;))))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

Jah написал(а):
а вынапридывайте, а мы уж навыполняем ;))))
Надо народ понаподтягивать, а то как напридумываем))))
 

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Re: Встреча свифтоводов 2 или Встреча Свифтунофф и их друзей

Всем привет.
Я тоже очень не прочь встретиться !
Предлагаю место сбора - у главного входа в ВВЦ, м ВДНХ, там есть просторная площадка где можно собраться, знаю раньше там встречался клуб бмвстайл.
Когда выподет снежек - там можно подрифтить =)

Зарегистрийте меня на субботу 17-го ноября.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

Jah написал(а):
Сегодня был в КАТАНЕ.... свифтуны вы мои дорогие, как вам затея немногоподождать, и потом скооперироваться с нашими генеральными партнерами? а? и замутить МЕГАГРАНДИОЗНОЕ КЛУБНОЕ мероприятие???? Причем назвать его СВИФТОПЛЯСКА! И все мероприятие построить вокруг свифтов? :))))))))
как вам такая затея? :)
МЕГАГРАНДИОЗНОЕ - ЭТО :thumbsup:
Я вот только одного понять ни могу: В ЧЁМ РАЗНИЦА, БУДЕМ ЛИ МЫ ЗАНИМАТЬСЯ СВИФТО-ТАНЦАМИ С КАТАНОЙ ИЛИ БЕЗ НЕЁ ??? (поясни невеже ;)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

без нее мы встретимсо поиграем в бовлинх (машин пять шесть семь наберецо), потупим на улице.... ну и все, разъедимся,ибо как обычно половина народа забудет или проспит или не поедет или придумает отговорки..... а с катаной.... как насчет чемпионата по бовлингу на приз катаны "Свифты против всего остального Сузуке клуба"? :) потом например Катана сможет обеспечить оч неплохие посиделки в ресторане\либо выдернуть этот ресторан куда надо ;) организовать салют, ну и еще много чего она может..... поверь, ВЕБ, гооооооооораздо больше чем мы все при всем желании.... единственно что если вы хотите чисто свифтами - то.... ну да.... бовлинг.....
Вобщем я например не вижу причин против КЛУБНОГО мероприятия..... Кто был 11 августа на Упругих Орешках?
 



Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

Jah написал(а):
Кто был 11 августа на Упругих Орешках?
Я была. До сих пор с тех пор не шляюсь по клубным встречам вспоминая эту (матьиё) романтическую ночь в полном одиночестве на МКАДе. Сори, что не в тему. Общение с одной ублюдской страховой роняет настроение до... :thumbsdown:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

Jah написал(а):
Кто был 11 августа на Упругих Орешках?
Да не будет КАТАНА этим заниматься! С какой стати? Им что, делать нечего?! Тогда это им было нужно, а сейчас? Не пейнтбола, ни встреч с кампаньонами... Просто облагородить тусу? Вряд ли...
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

Murka написал(а):
Да не будет КАТАНА этим заниматься! С какой стати? Им что, делать нечего?! Тогда это им было нужно, а сейчас? Не пейнтбола, ни встреч с кампаньонами... Просто облагородить тусу? Вряд ли...
Мур, вот от тебя не ожидал..... :((((((
Чудные вы...... и скушные....
 

Suzuki321

Местный
20 Сентябрь 2007
413
48
0
Зеленоград
Езжу на ...
все распродал..........
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

лично я за ЧИСТО СВИФТОВСТРЕЧУ !!!!:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

Jah написал(а):
Мур, вот от тебя не ожидал..... :((((((
Чудные вы...... и скушные....
А что не ожидал? Я говорю, как есть... Да и что, вы в прошлый раз плохо сами погуляли? Просто если бы я была на месте КАТАНЫ, я б не стала спонсировать свифтопляску. А потом ещё например джимнипляску, витаропляску и т.д. Перечислять ещё долго, сам понимаешь. Безусловно, мне очень понравились "Орешки", а перед этим ещё встреча, но надо реально смотреть на вещи))
 





maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

Все правильно, маленькую встречу мы никак не организуем, а уж неговоря про общую))) Да и Катана маленьким объемом участников не заинтересуется... Может нам все же вторую втречу провести, а затем к примеру на новогодние каникулы можно и всеобщую, грандиозную тусу замутить, тогда я думаю народа собирется не мало, а развлечения, да их по зиме море!!!!
 

Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

Ну времени осталось мало, надо нам Свифтопляску сначала провести, а затем уже глобалить всеобщую встречу, а то мы так 2 пляску пропустим, а до всеобщей может и не дойти...
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

ИМХО, заради всеобщей встречи вполне можно поехать на большую осеннюю/зимнюю/весеннюю/летнюю встречу... Выше крыши этого будет!

Но мне в большой толпе незнакомого народа как-то менее уютно, если честно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

Конечно большая встреча требут очень много времени, учитывая то в начале месяца пройдет БОВ, и возможно потеряет актуальность - имхо! А вот в длинные новогодние каникулы может и организуется БЗВ. А собрать сейчас хоть и немного единомышленников, даже 10 челевек было бы здорово, не так ли?
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

Webber написал(а):
Я вот только одного понять ни могу: В ЧЁМ РАЗНИЦА, БУДЕМ ЛИ МЫ ЗАНИМАТЬСЯ СВИФТО-ТАНЦАМИ С КАТАНОЙ ИЛИ БЕЗ НЕЁ ??? (поясни невеже ;)
Jah написал(а):
без нее мы встретимсо, ... (машин пять шесть семь наберецо), потупим на улице.... ну и все, разъедимся,ибо как обычно половина народа забудет или проспит или не поедет или придумает отговорки.....
Типерь я понял, кто анонимно голосовал за первый вариант в опросе по результату первой встречи... Ох ёёё, не
Джа, неужели тибе так не понравилась наша первая встреча в узком кругу друзей?! :wideyed:
А если сирьёзна, то я соглашусь с Чудой, МАЗом и Виерной по поводу того, что гораздо приятнее собраться своей небольшой компанией единомышленникофф, чем кучей незнакомого народа под сомнительной эгидой Свифтопляски (как-то это будет странно выглядеть, ИМХО). А многие свифтуны ведь исчо так и не встретились, не познакомились, и тащить всех сразу на массовую тусню не логично... Опытным тусовщикам можно предложить вариант а-ля "Упругие орешки", но параллельно и не заменяя узкий формат встречи Свифтунов и их друзей.
А ежели наши узкоформатные встречи будут проходить каждый раз фсе интереснее и интереснее, и народу на них заметно поприбавится, то почему бы нам самим не взять и сделать массовую тусню на природе или где-нить исчо с активным отдыхом и фсеми радостями жизни?! И Катана тут сможет поучаствовать и кто угодно, кому это будет так же интересно как нам!
К тому же для организации большой вылазки понадобится много сил и активности с нашей стороны, а на это надо решиться, надо выделить время и средства - кстати, встречи Свифтунофф пока бесплатны, никаких взносов, никаких билетов - торопитесь! :D
Принцып "реже, но круче" в данном случае для многих не актуален - поправьте меня, если я не прав. Гораздо приятнее провести время в узком кругу и не сильно заморачиваясь, можно хоть каждую неделю встречаться - кто сможет, тот приезжает, выкладывает отчёт для тех, кто не смог, предлагает идеи на след. встречу и поехали-помчались...

Вот такие вот у миня соображения. При этом вообще отказываться от помощи со стороны Катаны или кого ещё не стоит, но надо созреть для таких мега-мероприятий. Джа, ты у нас продвинутый чел в этом отношении - с твоей поддержкой и участием мы не только придумаем что-то супер-пупер-мега-клубное, но и забабахаем это по фсем правилам жанра где-нить ближе к Новому году, главное повод найти и народ подтянуть! :thumbsup:
А сейчас пока предлагаю расслаблено раскурить бамбук на второй Свифтопляске, оставить узкоформатные встречи "as is" (как есть), улучшать и оптимизировать их и потихоньку надумывать про глобальные тусни... Кликните сюда те, кому это может быть интересно!
Ууууф блин
 
  • Нравится
Реакции: 9 человек


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

Считаю, что еще одна (а может и не одна) встреча Свифтоводов нужна. Девочки и мальчики, давайте получше друг с другом познакомимся? Лично мне бы так хотелось.
Глобальные тусовки - это круто! Я руками и ногами за! Но для начала предлагаю сдружить всех Свифтоводов (и всех желающих:)), чтобы у нас была сплоченная и добрая компания, народ будет раскрепощеннее и на больших встречах, если что, мы всегда найдем родное лицо и не придется тупо толпиться среди большого кол-ва незнакомых людей...имхо...
Так что на данный момент голосую за еще одну Свифтопляску, без глобализации.​
 

nina

Наш человек
20 Октябрь 2007
115
10
0
москва
Езжу на ...
swift new 4wd gls
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

Я все-таки новичок в клубе, но считаю, что "чисто свистопляска" прикольнее: такие маленькие, хорошенькие, разноцветные свифты и в одном месте - разве не здорово?
PS: А по поводу глобальных встреч: ведь кто хочет может поехать и туда.
 

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

Господа , а что такое бовлинх?
А боулинг! Понял.
Мне если честно интереснее в русский поиграть.
Вы тут с датой определились ? нет?
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

AARON написал(а):
Господа , а что такое бовлинх?
А боулинг! Понял.
Мне если честно интереснее в русский поиграть.
Вы тут с датой определились ? нет?
Ты дафай не отМАЗывайся! У нас тут дерьмократия - вначале голосуй за место и время ТУТА, а потом смотри на статистику - билиард сразу после бовлинга покатит ;)
 

AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Re: Свифтопляска-2. Встреча Свифтунофф и их друзей

Webber написал(а):
Ты дафай не отМАЗывайся! У нас тут дерьмократия - вначале голосуй за место и время ТУТА, а потом смотри на статистику - билиард сразу после бовлинга покатит ;)
Пы.Сы. Тя куда записывать - на субботу или тяпницу? Или и туда и туда?
Я уже записан на субботу. :D
В пятницу встречаться считаю абсурдным потому что:
1. В пятн вечером пробки длиннее чем в будни и вых. тем более.
2. Я заканчиваю работать в 19 => встречаться поздно,и на ночь сил не будет.
3. Таких работничков как я, которые хотят поскорее домой в пятницу вечером, мне кажется большенство