Правописание - проблемы общения

Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Правописание - проблемы общения

А я могу заранее перед всеми извинится за свою врожденную безграмотность Чешу репу. Честное слово, три раза курсы грамотности на отлично оканчивала, а результат на деле никакой.Рыдаю! Муж даже запрещает детей учить писать, "чтобы плохому не научила".
Угу.....по "аглицки" могу.....а великий и могучий хромает на обе ноги........
 


Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Ответ: Правописание - проблемы общения

Запоздалый респект Вагонистому за важную тему, молодец!

Хочу высказать свое мнение не столько по вопросу грамматики, сколько по стилю языкового общения.

Песочный слэнг, он же Интернетовский (то есть слэнг, играющих в песочнице малолетних детей) это, конечно, здорово. Но ведь в древней Греции, человек, не умеющий плавать, считался неграмотным. А мы - пишем в анкетах: "родной язык - русский" и не используем его и на десять процентов (обманываем работодателей, однако).

Кич пренебрежения родным языком происходит, прежде всего, от неумения им пользоваться.
И совсем не обязательно обладать врожденной грамотностью, чтобы внятно излагать свои мысли и чувства. Просто, при передаче мыслей с помощью языка надо немного сосредоточиться и сформулировать их (кто ясно мыслит, тот ясно излагает).
Считаю невнятную речь - проявлением неуважения к собеседнику. Ему ведь приходится выполнять работу за говорящего.

p.s. английский язык больше подходит для общения с компьютерами, а вот русский (без ложной гордости) - для общения между людьми.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Правописание - проблемы общения

- сомневаешься как пишется то или иное слово? Тупо заходишь на www.gramota.ru и

тема замечательная! Спасибо, Вагонистый!
Ссылочку запомнила и буду пользоваться))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Правописание - проблемы общения

Да невошто, невошто))
 

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: Правописание - проблемы общения

По результатам исследований одного английского университета, не имеет значения, в каком порядке расположены буквы в слове. Главное, чтобы первая и последняя были на месте. Остальные буквы могут следовать в полном беспорядке и все равно текст можно прочитать. Причиной этого является то, что мы не читаем каждую букву по отдельности, а только все слово целиком.

Вот Вам мое ИХМО:
На смаом деле у мнея по Рсуксмоу Яызку и Лиетарутре у мнея блыо всегда 5 (ну ингода четыре)... Но вот так ндаоело пситаь гормодзкие слова в рферетаах, кусрвоых, потом в очттеах, оифицальынх письмах....

Пэотмоу ИТНЕРЕНТ-ОБЕЩНИЕ для меня - ОТДУИШНА!!! Я мгоу пиасть здсеь ЧТО ХЧОУ и КАК ХОЧУ!!!!

Потэому при всем уавежини к ВЛЕКИМОУ И МОУГЧМЕУ не уогвроите меня пситаь по прваилам!

ИБО я за СВОБДОУ мсыли и сресдтв ее врыажения!

ВОТ ТАК ТО!!!!

:-Ь

Гы :)))) Вагонистого обезграмотил :))))
Случайно зашел на эту ветку. Хочу ответить на выше приведенные оправдания нашего коллеги.
Я конечно пять ни когда не имел ни по русскому ни по литературе, о чем сейчас сожалею. Все 10 классов тройка по обоим этим предметам. Стыдно. Однако лично я считаю, что Вы таким образом пытаетесь оправдать свою безграмотность, оцененную Вашими учителями высокими баллами. И не пытайтесь мне доказать, что Вам "... вот так ндаоело пситаь гормодзкие слова в рферетаах ..." и поэтому Вы теперь даете себе "вольницу" упражняться в русском языке как хочу. Нет уважаемый, грамотность она или есть, или ее нет. Это как человек привыкший всю свою жизнь разговаривать матерным языком, не может научиться говорить нормальным человеческим. Пример? Черномырдин. Ну не хватает человеку местоимений и междометий для связки нормальных слов, у него так и просятся матерные слова для связки. Точно так же и с Вами. Меня заставь писать коверкая слова, не смогу. А Вас по видимому не приучили писать правильно. Этим не надо гордиться.
А ВАГОНИСТОГО лично я поддерживаю в этом вопросе. Молодец.

 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Правописание - проблемы общения

Случайно зашел на эту ветку. Хочу ответить на выше приведенные оправдания нашего коллеги.
Я конечно пять ни когда не имел ни по русскому ни по литературе, о чем сейчас сожалею. Все 10 классов тройка по обоим этим предметам. Стыдно. Однако лично я считаю, что Вы таким образом пытаетесь оправдать свою безграмотность, оцененную Вашими учителями высокими баллами. И не пытайтесь мне доказать, что Вам "... вот так ндаоело пситаь гормодзкие слова в рферетаах ..." и поэтому Вы теперь даете себе "вольницу" упражняться в русском языке как хочу. Нет уважаемый, грамотность она или есть, или ее нет. Это как человек привыкший всю свою жизнь разговаривать матерным языком, не может научиться говорить нормальным человеческим. Пример? Черномырдин. Ну не хватает человеку местоимений и междометий для связки нормальных слов, у него так и просятся матерные слова для связки. Точно так же и с Вами. Меня заставь писать коверкая слова, не смогу. А Вас по видимому не приучили писать правильно. Этим не надо гордиться.
А ВАГОНИСТОГО лично я поддерживаю в этом вопросе. Молодец.

Грамотность и безграмотность можно понимать по разному.А разве мат не относится к великому и могучему,ведь это тоже часть нашего языка,причем не такая уж и маленькая.Хотите поспорить?
Ну и напоследок
Однажды зимою, колымский бродяга,
Я чапал тайгою, был жуткий дубняк.
Секу, кочумает на сопку коняга,
Таранит какой-то обапол в санях.

И рядом, каная за честного вОра,
Под жабры ведёт эту клячу лохмэн:
Колёса со скрипом, бушлат от Диора,
С тузом на спиняке… а сам – с гулькин хрен!

«Здорово, братишка!» - Пошёл бы ты в жопу!
«Следи за базаром, а то писану!
Откуда обапол?» - А хуля ты, опер?
Дровишки на зону везу пахану.

Пахать западло для козырного зэка…
«А что за пахан и какая семья?»
-Семья-то большая, да два человека –
Лишь мы с паханом – на кодляк бакланья.

«Как, брат, погоняло?»
-Да Влас мне кликуха.
«А кой ты тут годик?» – Шестой разменял…
Пшла, падла! – заехал кобыле он в ухо,
Добавил пинка и без горя слинял.
(с)Фима Жиганец
Кто скажет ,что это написано на иврите,пусть первым бросит в меня камень( гы, если попадет конечно...)

Добавлено через 1 минуту
но Вагонистому все равно + -за грамотность=))

Р.С. уважаемые модераторы,прошу простить за проскакивающую ненормативную лексику,но из песни ,как говорят,слов не выкинешь.
 

Людмила

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
644
105
0
г.Королёв
Ответ: Правописание - проблемы общения

Я конечно пять ни когда не имел ни по русскому ни по литературе, о чем сейчас сожалею. Все 10 классов тройка по обоим этим предметам. Стыдно.
А я думаю, Вам нечего стыдиться. Ваши посты всегда читаю с удовольствием. И мысли хорошие, и изложены хорошо. Браво! АйЯ, конечно, не филолог. Но рискну предположить, что наверное, учителя были "неправильные";)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: Правописание - проблемы общения

Однажды зимою, колымский бродяга...

Да...
Написано действительно по русски.
Однако, уважаемый, я с Вами не на нарах сижу.
И из этого "стихотворения" для меня лично ни чего не понятно. Точно также как и "песочные" жаргоны. Я не хочу, да и времени у меня нет на изучение новых "веяний" в моем родном языке навязываемых мне уголовниками и не далеких товарищей, кичящихся знанием жаргона.
А спорить я с Вами не хочу, лучше отойду в сторонку.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ну вот, еще один. Вы, прежде чем причислять кого-то к уголовникам, вникли бы в суть проблемы. Прежде, чем кого-то пинать за то, что вместо одной буквы написали другую, вспомните, что это не литературный форум и люди здесь разные и многие чистописанием каждодневно не занимаются. Да и прежде чем кого то недалеким называть, подумайте и посмотрите на себя со стороны. Русский язык учат в школе 10 лет, и все равно люди ошибки делают. Так что они по вашему дебилы полные? А кто-то еще и институты позаканчивал. А то, кем Вы меня считаете мне все равно. Я этого не стыжусь совершенно. От2 вещей никогда не стоит зарекаться, особенно в нашей "державе".
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
А я думаю, Вам нечего стыдиться. Ваши посты всегда читаю с удовольствием. И мысли хорошие, и изложены хорошо. Браво! АйЯ, конечно, не филолог. Но рискну предположить, что наверное, учителя были "неправильные";)
Спасибо Вам за поддержку.
Просто действительно обидно за свой родной язык.

А учителя были все-таки правильные. Просто технарю немножко труднее с гуманитарными дисциплинами. Да и требования к обучению со стороны педагогов, в мое время (ну вот, становлюсь занудой), были намного выше чем сейчас, как мне кажется.

Ну вот, еще один. Вы, прежде чем причислять кого-то к уголовникам, вникли бы в суть проблемы.
В своем высказывании я Вас ни к кому не причислял. Просто указал, возможно не достаточно тактично, на использование Вами в сети жаргонной речи. Однако, я приношу Вам свои извинения, за причененную Вам обиду, своими резкими высказываниями.

... Потому действительно лучше покурите, поскольку от 2 вещей никогда не стоит зарекаться, особенно в нашей "державе"
Тьфу, тьфу, тьфу.
 




ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Правописание - проблемы общения

Да не стоит извиняться,все нормально.Про обиду конечно круто сказано,но я не из их числа.Мучительных страданий я не испытываю,эт факт.Мы просто друг -друга непоняли,вот и все.
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Правописание - проблемы общения

Пэотмоу ИТНЕРЕНТ-ОБЕЩНИЕ для меня - ОТДУИШНА!!! Я мгоу пиасть здсеь ЧТО ХЧОУ и КАК ХОЧУ!!!!
Потэому при всем уавежини к ВЛЕКИМОУ И МОУГЧМЕУ не уогвроите меня пситаь по прваилам!
ИБО я за СВОБДОУ мсыли и сресдтв ее врыажения!
ВОТ ТАК ТО!!!! ….На смаом деле у мнея по Рсуксмоу Яызку и Лиетарутре у мнея блыо всегда 5 (ну ингода четыре)... Но вот так ндаоело пситаь гормодзкие слова в рферетаах, кусрвоых, потом в очттеах, оифицальынх письмах....
Случайно зашел на эту ветку. Хочу ответить на выше приведенные оправдания нашего коллеги.
Нет уважаемый, грамотность она или есть, или ее нет. …… . Точно так же и с Вами. ….. А Вас по видимому не приучили писать правильно. Этим не надо гордиться.
Уважаемый Игнат Вы не поняли сути темы, никто и не оправдывается. На форуме присутствует достаточно много уважаемых людей кто может перевернуть слова, и делают это очень красиво и со смыслом. Не смешивайте в кучу то о чем говорит Вагонистый и Jah это совершенно разные вещи.

Извините что не так Удачи!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Правописание - проблемы общения

Вот Вам мое ИХМО:
На смаом деле у мнея по Рсуксмоу Яызку и Лиетарутре у мнея блыо всегда 5 (ну ингода четыре)... Но вот так ндаоело пситаь гормодзкие слова в рферетаах, кусрвоых, потом в очттеах, оифицальынх письмах....

Пэотмоу ИТНЕРЕНТ-ОБЕЩНИЕ для меня - ОТДУИШНА!!! Я мгоу пиасть здсеь ЧЫТО ХЧОУ и КЫКА ХУЧО!!!!

Потэому при всем уавежини к ВЛЕКИМОУ И МОУГЧМЕУ не уогвроите меня пситаь по прваилам!

ИБО я за СВОБДОУ мсыли и сресдтв ее врыажения!


ВОД ДЫК ВО!!!!
Миха! А теперь повтори это вслух!Чешу репу. Ставлю бутылку коньяка:D:hilarious:
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Правописание - проблемы общения

... прежде чем причислять кого-то к уголовникам, вникли бы в суть проблемы... и все равно люди ошибки делают ...поскольку от 2 вещей никогда не стоит зарекаться, особенно в нашей "державе".
Вагонистый Браво! Ай Тема в нашей Раше (с) очен-но актуальна. Одним из предвестников идеи революционных преобразований в Российской Империи был товарищ...очень косноязычный в разговорах и общении - НО как ПИСАЛ ТРАКТАТЫ. И наоборот - до сих пор пишут о дорогах, а дураков - подрузамевают и виноватых ненайти ;)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Правописание - проблемы общения

Я лично только "за" правильный, красивый, грамотный и т.д. Но, братцы, мы в каком венке живем? Нужно изучать разные "жанры", ну хотя бы для того, чтобы понимать нашу молодежь. И потом иногда очень скучно говорить слишком правильно.;)
 



Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Хочу высказать свое мнение не столько по вопросу грамматики, сколько по стилю языкового общения.
Полностью поддерживаю данного оратора!
Общение в форуме это проекция нашего общения в жизни. И как мы относимся к ближнему в жизни, то так же и будем относиться к ближнему на форуме. Только еще в худшую сторону, потому как компьютер тебе не даст сдачи за оскорбление!

ну хотя бы для того, чтобы понимать нашу молодежь. И потом иногда очень скучно говорить слишком правильно.;)
Простите меня, но я незнаю в каком ВЕКЕ мы живем.
И мне кажется, чтобы изучать что-то новое надо сперва хорошо знать старое (простите за каламбур).
И потом скорее всего надо не "опускаться" до уровня нашей молодежи , а наоборот "поднимать" ее до нашего уровня. А для этого мы все должны показывать положительный пример, и прежде всего в общении между собою.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Правописание - проблемы общения

Для того чтобы не возникало таких разборок,в правилах форума нужно внести пункт-"все сообщения писать на чисто литературном русском языке" и будет гуд,а всех провинившихся расстреливать
Ушел мазать лоб зеленкой
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Для того чтобы не возникало таких разборок,в правилах форума нужно внести пункт-"все сообщения писать на чисто литературном русском языке" и будет гуд,а всех провинившихся расстреливать
Ушел мазать лоб зеленкой
А мне кажется, что в этом разделе идет нормальная дискуссия, а не разборки! И дело вовсе не в правилах форума, а в том , чтобы общаться по-человечески!

А разве мат не относится к великому и могучему,ведь это тоже часть нашего языка,причем не такая уж и маленькая.Хотите поспорить?
.
Хочу, только не спорить, а кое-что разъяснить!
Мат никогда и ни каким образом не относился к русскому языку! Это НЕцензурная , НЕнормативная и наконец просто НЕприличная лексика!
Мат - от слова МАТЕРЬщина с корнем МАТЬ! , потому-что в этой ругани присутствует много слов с упоминанием этого для многих дорогого слова. Еще говорят-- ругается по-матери или матерью ругается. Вдемайтесь в эти словосочетания! Получается, что тот, кто матерится, осорблят СВОЮ МАТЬ и МАТЕРЕЙ других людей. И вот что самое интересное--- человек , который за свою родную маму готов другим за ее оскорбление на все, вплоть до "убийства", когда матерится сам , оскорбляет ее ни начто не смотря! Парадокс! Или осутствие должного воспитания! Или неуважение людей и даже своих близких! .
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Правописание - проблемы общения

Друзья, а как вы относитесь к опечаткам на форуме?
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем





RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Правописание - проблемы общения

Плохо если из-за одной буквы начисто меняется смысл.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Друзья, а как вы относитесь к опечаткам на форуме?
это, конечно, не есть хорошо, но не смертельно, с каждым может случиться;)

Плохо если из-за одной буквы начисто меняется смысл.
по-моему такое бывает редко. Во всяком случае, у нас на форуме я такого еще не встречала.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Правописание - проблемы общения

это, конечно, не есть хорошо, но не смертельно, с каждым может случиться;)
со мной часто случается.. я с юмором отношусь и к своим и к чужим но иногда ужасно смешные бывают
 

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Правописание - проблемы общения

Друзья, а как вы относитесь к опечаткам на форуме?

Все делают опечатки, это неизбежно. Но кто-то не обращает на них внимания , кто-то не считает нужным их исправлять (типа жалко времени). Написал, отправил и забыл.
 

Alex Shade

Наш человек
1 Октябрь 2007
244
85
0
Бронницы
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 1.5 МКПП 4х4
Ответ: Правописание - проблемы общения

Друзья, а как вы относитесь к опечаткам на форуме?
Большинство из нас пишут на форуме, находясь на работе. Там отвлекающих факторов много. Опечатка - это не смертельно. Даже если она попадает в безударную гласную или жи-ши. Бороться надо с намеренными искажениями русского языка. "Скока", "щас", "превед" и т.д. я на форуме, где являюсь модератором, выкашиваю вместе со всем постом целиком. =)
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Правописание - проблемы общения

Большинство из нас пишут на форуме, находясь на работе. Там отвлекающих факторов много. Опечатка - это не смертельно. Даже если она попадает в безударную гласную или жи-ши. Бороться надо с намеренными искажениями русского языка. "Скока", "щас", "превед" и т.д. я на форуме, где являюсь модератором, выкашиваю вместе со всем постом целиком. =)
я не так строго подхожу к вопросу. если пост вопиюще кричит "преведами" но по сути интересен, просто редактирую его, да и вся недолга
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Правописание - проблемы общения

Большинство из нас пишут на форуме, находясь на работе. Там отвлекающих факторов много. Опечатка - это не смертельно. Даже если она попадает в безударную гласную или жи-ши. Бороться надо с намеренными искажениями русского языка. "Скока", "щас", "превед" и т.д. я на форуме, где являюсь модератором, выкашиваю вместе со всем постом целиком. =)
Как я и говорю,"шо хочу то и делаю и ниче мне за это не будет.Я МОДЕР,БЛИН" Власть во всех ее проявлениях портит людей и как хорошо, что отмороженных модераторов у нас все таки нет.Иначе бы уже послал бы их к таким то идолам и свалил.Интернет зло полюбому.
http://ru.youtube.com/watch?v=WTZPOdJtzKg как всегданенормативная лексика!!!,извините но это показывали по центральному каналу,обвинять меня не нужно.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Правописание - проблемы общения

а не много ли на себя берете уважаемый.Если правилами форума не запрещено использование этих слов и слэнга,то с какого пиииии вы так поступаете.Как я и говорю,"шо хочу то и делаю и ниче мне за это не будет.Я МОДЕР,БЛИН" Власть во всех ее проявлениях портит людей и как хорошо, что отмороженных модераторов у нас все таки нет.Иначе бы уже послал бы их к таким то идолам и свалил.Интернет зло полюбому.
http://ru.youtube.com/watch?v=WTZPOdJtzKg как всегданенормативная лексика!!!,извините но это показывали по центральному каналу,обвинять меня не нужно.
Виталь, Виталь, тише... Ну зачем ты так? Модератор - вовсе не власть, а служение пользователям - ради кого порядок-то наводится? Другое дело, что человеческий фактор бывает что и перевесит у кого-то в како-то момент времени, но на это есть и администратор, и другие модеры.
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Правописание - проблемы общения

Виталь, Виталь, тише... Ну зачем ты так? Модератор - вовсе не власть, а служение пользователям - ради кого порядок-то наводится? Другое дело, что человеческий фактор бывает что и перевесит у кого-то в како-то момент времени, но на это есть и администратор, и другие модеры.
Да все нормально Вик,обсуждалось уже.У нас с тобой все ровно:DТолько человеческий фактор как правило перевешивает,и в этом все зло.И никакой господь админ тут не поможет,как показывает практика(мож попробоватьЧешу репу.)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Правописание - проблемы общения

...http://ru.youtube.com/watch?v=WTZPOdJtzKg как всегданенормативная лексика!!!,извините но это показывали по центральному каналу,обвинять меня не нужно.
Браво! Ай :thumbsup: Если на таком уровне идёт спор Власти и Академиков о Великом и Могучем, то что мы тогда здесь будем доказывать друг дружке - кто есть кто? Мне кажется, что все, кто хотел высказаться по теме - уже это сделали, и каждый сдлает выводы для себя самостаятельно, при этом оставаясь, как всегда, при своём особом мнении;)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек