А Вы в курсе про букву "Ш"?

Санеk

Наш человек
3 Май 2007
126
20
0
40
Королёв
придется наклейку сначала наклеить на файл, а потом под резинку воткнуть, иначе она очень тусклая. За своевременное предупреждение - спасибо ;)
P.S. Кому нужны наклейки с буквой Ш - они лежат стопочками в магазинах МВО бесплатно Баксы-бакс (не сочтите за рекламу)
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Чешу репу.
Я вот думаю, а с наружи никто не пробовал прилепить ее???
( В крайнем случае на 2-х сторонний скотч) Ну на сезон хватит и ладно.... ну уж на крайняк, 2 раза за зиму приляпать ее. Может так лучше будет?????
Сама думаю, наверно так сделать......Чешу репу.
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Леди на Джимнике - проблема приклеивать такие штуки снаружи в том, что вполне вероятно отдираться потом эта наклейка будет только вместе с краской :(.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
LaCrema написал(а):
Леди на Джимнике - проблема приклеивать такие штуки снаружи в том, что вполне вероятно отдираться потом эта наклейка будет только вместе с краской :(.
Вероятнее всего Леди предложила клеить на стекло, вряд ли на кузов:hilarious:
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
LaCrema написал(а):
Леди на Джимнике - проблема приклеивать такие штуки снаружи в том, что вполне вероятно отдираться потом эта наклейка будет только вместе с краской :(.
Двусторонний скотч на стекло никто не отменял - и никакой краски. Другое дело, как бы оно там не мешалось снаружи на стекле :)
 


Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
я се ниче на стекла не клею, нафиг оно мне надо) ни У, ни Ш, н Туфельку(мне советовали) ненадо портить облик машины...Единственное что я се наклею - Эмблему клуба (над ток до Катаны доехать) и надпись-Моя Дорога-Мои Правила :)))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Maryatti написал(а):
я се ниче на стекла не клею, нафиг оно мне надо) ни У, ни Ш, н Туфельку(мне советовали) ненадо портить облик машины...Единственное что я се наклею - Эмблему клуба (над ток до Катаны доехать) и надпись-Моя Дорога-Мои Правила :)))
И очень правильно. +100. Всегда всех своих отговариваю клеить эту гадысь. Бее, гадос
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
нед))) Йа Блондинко))) мне даже Майбахи дороги уступают))ггг
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Webber написал(а):
..... Другое дело, как бы оно там не мешалось снаружи на стекле :)
..... Ну если принципиально вопрос "наклеивания" решен, то изнутри то, наклейка будет тоже на стекле :)))). С точки зрения "обзора" это не принципиально точно: изнутри или снаружи :)))))
 




Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
на бампер лучше вешать;) или дверцу заднюю)
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Детский сад какой-то развели - хочу, не хочу, красиво, некрасиво... Мне к примеру госномера не нравятся, но висит же родной. У кого-то всякая хрень, типа "Майя Дарога" вид не портят а обязательную бумашку им влом прилепить.
Свою наклейку "Ш" последние 5 лет клеил на заднюю дверь (на метал) сидит как родная и ничего не отваливается ни краска ни сам знак и никакая автомойка ей не помеха. Снимается тоже без особого труда, единственное, это после снятия протереть спиртом место посадки (снять остатки клея).
До этого пару лет клеил на стекло, изнутри конечно и накакие нити обогрева ни ЗА ни ПЕРЕ ни ВЫ.. горают, все это детский лепет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
ттт у меня пока тоже ничо не перегорело :))) еще раз ттт!!!!
 

ask

Наш человек
7 Ноябрь 2006
106
3,233
0
59
Киев
Езжу на ...
Grand Vitara
Костыль написал(а):
А вам эти правила каким боком? (или у нас с Украиной правила едины?)
А слабо предположить, что я к родственникам в Россию погостить приехал ...;)
Допустим, что правила не/едины. Что с того?


Костыль написал(а):
... и ещё один вопрос: вы ПДД нарушаете? ) только честно... ;)
Вы хотели, чтоб я соврал или не ответил :hilarious:(?)
Из-за того, что это может показаться "колхозно" - нет ... :D честно.
 



Dgordg

Наш человек
4 Октябрь 2007
171
25
0
Москва
Езжу на ...
Liana,2007,АКПП,2WD,сине-серая
Re: А вы в курсе?

Костыль написал(а):
Зачем? ) Раньше понятно, надо было предупреждать... а ща на каждой второй машине шиповка стоит. У меня наклейки нет, гаишники на её отсутствие внимания не обращали... )))
А по моему "Ш" раньше предупреждала о возможности вылета шипа.Но с сегодняшними технологиями это не актуально.Может конечно ошибаюсь,но вроде была статья в журнале "за рулём",давнеько.Чешу репу.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Gravit написал(а):
До этого пару лет клеил на стекло, изнутри конечно и накакие нити обогрева ни ЗА ни ПЕРЕ ни ВЫ.. горают, все это детский лепет.
Ну может на твоей SGV и ни ЗА... ПЕРЕ... ВЫ, а у меня на 99-й в свое время как раз под знаком нити и накрылись (не помню тока с лепетом или без оного).
Бум надеяться, что на японках нити лучше, чем на тазиках (что не удивительно).
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Re: А вы в курсе?

Dgordg написал(а):
А по моему "Ш" раньше предупреждала о возможности вылета шипа.Но с сегодняшними технологиями это не актуально.Может конечно ошибаюсь,но вроде была статья в журнале "за рулём",давнеько.Чешу репу.
Да, действительно, было такое.
 

Dgordg

Наш человек
4 Октябрь 2007
171
25
0
Москва
Езжу на ...
Liana,2007,АКПП,2WD,сине-серая
Agdam написал(а):
Jah, а хрен ее - физику - знает.Чешу репу.
Это практика.
Ну вообще то физика такова,что в этом месте(где наклейка)происходит нагрев тэна(нагреватель) немногим больше.И из-за неравномерности нагрева происходит разрыв(перегорание,хотя всётаки именно разрыв)тэна.Но если често,я сумливаюсь,что из-за одной наклейки это происходит,хотя...!!!;)
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Леди на Джимнике написал(а):
Чешу репу.
Я вот думаю, а с наружи никто не пробовал прилепить ее???
( В крайнем случае на 2-х сторонний скотч) Ну на сезон хватит и ладно.... ну уж на крайняк, 2 раза за зиму приляпать ее. Может так лучше будет?????
Сама думаю, наверно так сделать......Чешу репу.
Года 2-3 назад в продаже свободно лежали наклейки с клеем как на одной, так и на другой стороне (на выбор). Если клей на "изнанке", то лучше клеить снаружи на стекло. Сезон ходит и отдирается весной элементарно.

Если клеить изнутри, то весной будет стремно отдирать, т.к. существует вероятность повредить нити обогрева.
 





Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
ask написал(а):
А слабо предположить, что я к родственникам в Россию погостить приехал
Допустим, что правила не/едины. Что с того?
Вы хотели, чтоб я соврал или не ответил
Из-за того, что это может показаться "колхозно" - нет ... честно.
"слабо" "что с того" "вы хотели" "колхозно" - ла, ла, ла... мы, не на базаре ;) или ???

ask... нет ... честно Браво! Ай

Это вы кому адресовали... "Это правило мне не нравиться - выполнять его не буду, а это правило вроде ничего - так уж и быть, выполню" Так какое правило, не нравится вам ???

====================================


Dgordg написал(а):
А по моему "Ш" раньше предупреждала о возможности вылета шипа.
А мне казалось что "Ш" предупреждает, что на впереди идущей машине стоит шипованная резина. Типа, держи дистанцию... )))
 

sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
====================================



А мне казалось что "Ш" предупреждает, что на впереди идущей машине стоит шипованная резина. Типа, держи дистанцию... )))[/QUOTE]
Да тебе правильно казалось только знают ли об этом горе водители которые едут сзади!:D
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
sekretw написал(а):
Да тебе правильно казалось только знают ли об этом горе водители которые едут сзади!
Горе - водителям, надо не рот разевать на разные "наклейки" , а дистанцию держать побольше... )

Блин, ну нет денег на импортную шиповку, купи совдепию. Жизнь дороже! Правильно sekretw, ты их бозвал: горе они, блин, а не водители... )))
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ну с шипами боле-мене разобрались,))) а вот по поводу знака ABS какие есть мнения???
Тоже вот в размышлениях вешать или нет? Причем если вешать то как я понимаю разумно на лобовое стекло а не на заднее ??? Чешу репу.
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Костыль написал(а):
Ёлы - палы... а это ещё зачем ??? Чешу репу.
А для красоты, собстно как и фсе знаки!
Кстати, лучше вообще завесить знаками всё заднее стекло - ну там У, !, ABS, Чайник, Держи дистанцию, Светоотражающие полоски, Знак 40, ну и дополнительные по личному вкусу!
Тогда точно никто не будет догонять, обгонять и вапще будуть тихонько обходить стороной!
:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Webber написал(а):
Тогда точно никто не будет догонять, обгонять и вапще будуть тихонько обходить стороной!
+1 ) Браво! Ай "....." (извиняюсь) - видно из далека... )))
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
и синие писалки еще и антистатиков штук пять.... и антенн штук семь.....

а если серьезно- то после чувашских\казанских и уж тем блее после украинских гайцов я понял - проще что нибуть приляпать\написать\нарисовать, чем потом трать огромную кучу времени на объяснения что и почему... хотя если чисто по Мск катать - то, кмк, пофик.....
 

Dgordg

Наш человек
4 Октябрь 2007
171
25
0
Москва
Езжу на ...
Liana,2007,АКПП,2WD,сине-серая
Леди на Джимнике написал(а):
Ну с шипами боле-мене разобрались,))) а вот по поводу знака ABS какие есть мнения???
? Чешу репу.
это всёравно,что 2WD,4WD,4x4...!:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Dgordg написал(а):
это всёравно,что 2WD,4WD,4x4...!:hilarious:
То есть Вы хотите сказать что тот значек который очень часто встречается на машинках не регламентирован ГОСТом а приклеивается водителем по собственной инициативе??? ( У меня просто под рукой нет правил и ГОСТов на знаки.)