Экспедиция "suzuki в Карелии" отчет о прохождении



Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
ОЙ Блиииин Блин, ребята, извините, не знал, что такую бомбу взорву своим сообщением.
Не хотел топтать больные мозолимолотком с .
Но на самом деле можно ведь и скоропостижно заболеть с 14 по 18 августа(ангина, грипп, ревматизм, отравление с осложнением) - это только малый перечень скоропостижности;) .
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Cadet написал(а):
Видел Allzahа вчера на кольце садовом - ничего - улыбается - крыша наместе
А Байкал никуда не уедет от нас
Да и ты не очень расстроенным был, а радовался я не первому рабочему дню, а тому что тебя встретил.
Кстати, у тебя крыш аш две - кофр с крыши так и не снял.
 

Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
ilya@джимник написал(а):
Учаснеги, а фотки-то когда будут? Охота посмотреть на красоты карельской природы и на РЫБУ :)))
Я же уже сказал - потерпите немного, прекрасно понимаю Ваше любопытство и интерес, но поймите правильно - там(в фотах) пока ещё много хлама и неудачных снимков, которые будут банально засорять впечатления - нужно время для редактирования. Терпение, друзья, терпение!!!
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Лёха, айда до Кемерово !!! Билет обратный, на самолёт - с меня. По пути порыбачим на Урале , а ?
Выезд ориентировочно 7-го июля.
 


Allzah

Наш человек
6 Февраль 2006
217
3
0
49
Москва ВАО
Езжу на ...
Носорог
Vitaly написал(а):
Лёха, айда до Кемерово !!! Билет обратный, на самолёт - с меня. По пути порыбачим на Урале , а ?
Выезд ориентировочно 7-го июля.
Если так, то я думаю, что на работу мне уже не будет смысла возвращаться, так что с тебя ещё и работа в Кемерово, а жить буду в палатке в Вашем корридоре.:D
 

*Kim*

Редкий гость
7 Март 2006
11
0
0
г. Москва
Езжу на ...
Suzuki Escudo 91г, 5дв.,G16A,АКПП,Helly Hansen,105л.с.
Allzah написал(а):
ОЙ Блиииин Блин, ребята, извините, не знал, что такую бомбу взорву своим сообщением.
Не хотел топтать больные мозолимолотком с .
Леха! Ну при чем здесь ты? Бомба - то замедленного действия. Просто ты оказался первым, кто перевел чувства в буквенное изображение.
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Vitaly написал(а):
Лёха, айда до Кемерово !!! Билет обратный, на самолёт - с меня. По пути порыбачим на Урале , а ?
Выезд ориентировочно 7-го июля.
А вакантные места еще остались?
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Оно одно, Валер, и до сих пор вакантно. Хрен знает, может Алзах Алзахыч меня неправильно понял, и уже где нить в Кемерово палатку расставляет? Он горяч! Он мог легко и один рвануть..
Кроме шуток, Валер, махнём? Всё о чём я сказал - не гон, а деловое предложение. Мне нужен напарник. Напоминаю, стартую седьмого. Надо ж ишшо напарнику авиабилетик выправить. Решайся. Хотя... У тебя же БЛВ...
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Но есть одно НО... Я боюсь Валер, если ты дашь добро на эту поездку, то утречком , 7-го июля , выйдя из дома , я обнаружу возле подъезда небольшую автоколонну, состоящую из наших общих друзей, гружёных всякими рыбными консервами и рисами с тушенками, с торчащими из окон удочками и радостными физмономиями, с наклейками на бортах машин типа * Москва - Урал - Кемерово - Далее везде и пофиг куда лишь бы вместе !* :hilarious:
 




Cadet

Местный
6 Февраль 2006
349
2
0
53
Москва
Просчитал я наконец свой расход бенза

3500 за 364 литра

10.4 на 100 км - номано это с багажником и с учетом 160 домой.

и по деньгам 6200 рублей получается
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Vitaly написал(а):
Кроме шуток, Валер, махнём? Всё о чём я сказал - не гон, а деловое предложение. Мне нужен напарник. Напоминаю, стартую седьмого. Надо ж ишшо напарнику авиабилетик выправить. Решайся. Хотя... У тебя же БЛВ...
Kaylli дала добро!;)
СВ-шка, навигация и преобразователь на 220в, уже готовы к бою!
БЛВ 30 июня - 2 июля!
 

TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
white.dove написал(а):
У меня теперь дома в цветочном горшке растут 2 "вилка" "заячьей капусты" из Сортавалы.
Когда размножаться я готов взять детеныша капустного зайчёныша!:D
А то прощёлкал момент выкапывания, а сам не догодался!:(
 



TorneoSprint

Наш человек
21 Май 2004
191
1
0
47
Московская область, п. Челюскинский
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, 12/94, 1,6 - 16v, 5d, зовут "Бродяга"
Ну наверное если почаще заливать водой, выносить на улицу в холодную погоду, направлять на нее вентилятор включенный на полную мощность, то он кааааак начнет ветвиться и куститься!:whistling: :hilarious:
 

white.dove

Редкий гость
25 Март 2006
8
0
0
г. Королев
Корешки свежие уже поперли. надо еще не полениться-камней насобирать, они вроде на камнях росли. Кстати, у бабушки Катёны на альпийской горке такие растут.
 





Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
white.dove написал(а):
А муравьями ни с кем не поделиться??? :)))
Настоящие? Карельские? :hilarious:
Надо подумать Чешу репу. Пожалуй возьму парочку, но только вместе с "капустой"
 

Катена

Продвинутый новичок
24 Март 2006
34
0
0
Москва
white.dove написал(а):
Кстати, у бабушки Катёны на альпийской горке такие растут.
Да-да-да. Подтверждаю. Во всяком случае в прошлом году росли точно. В этом еще не была).
Но всем наверное хочется капусты с хорошей родословной (завезенной из Карелии):D
 


lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
juirist написал(а):
А фотки вчера в клубе были!!! Класс!:thumbsup:
В клубе показали только небольшую часть! Но и этого хватило, чтобы почувствовать всю прелесть экспедиции Браво! Ай