Кто такой мужчина по-жизни?

Кто же такой мужчина по-жизни?!

  • Тоже человек как и все.

    Голосов: 25 58.1%
  • Естественный инкубатор с клетками необходимыми для продолжения жизни

    Голосов: 5 11.6%
  • Шимпанзе в тапочках.

    Голосов: 13 30.2%

  • Всего проголосовало
    43

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Леди а чем Вам Финляндия не нравится? Загадили всю страну (не относится лично к Вам) только и ездите ту да чтоб либо чухонца зацепить либо прикупить что ни будь.

Ваше любимое ЗЫ: Вот Вы и сами еще раз подтвердили мужчины то могут оценить свои поступки и признать ошибки, женщина не когда тут только два варианта: либо самые нелепые оправдания либо так и будет постоянно «щипать» из подтищка.

Удачи!


Где логика? Как соединить эти высказывания в одно? Если загадили все, то напрашивается вывод о том, что едем в Суоми полюбоваться красотой и ухоженностью. Или Вы имеете в виду, что загадили всех мужчин, и поэтому необходимо ехать в Финляндию за чухонцем. Или в магазинах все загажено, поэтому шоппинг - только в Финке. Ну, а вывод о том, что мужчины могут здраво оценить свои поступки и ошибки, а женщины могут только нелепо оправдываться, мог сделать поистине удивительный человек.Браво! Ай
 


WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Оговорюсь сразу, этот топик предназначен, исключительно тем дамам и господам кто высказывался в параллельной темке или мог бы там высказаться- (темка с похожим названием)

Всех остальных попрошу не брать сие в голову, и спокойненько читать форум дальше!!! ))))
;)



Я в принципе ничем не рискую, ибо реакция здесь очень предсказуема, но тем не менее.....
Единственно повинуясь законам логики; как то, любое действие порождает противодействие.....
Хотелось бы получить результаты вот такого опроса!!!

Не корректно заданные вопросы, однозначно.
Выявляются большие проблемы психологического характера... ;)
 

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Не корректно заданные вопросы, однозначно.
Выявляются большие проблемы психологического характера... ;)
Именно так. Только приоритеты расставлены не верно. Эта мысль относится к создателю параллельной темки. Ему же каким-то немыслимым образом пришло в голову задать подобные вопросы. Вероятнее всего, у него имеются эти проблемы психологического характераМляяяяя!, зашедшие достаточно далеко.
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

При всем уважении к автору ветки, вопрос сформулирован не совсем точно.. Нет срединных вариантов. Сталкиваясь по роду деятельности (разной) с различными (не самыми стандартными) психологическими направлениями - онтопсихорлогия например и анализируя ЛИЧНЫЙ жизненный опыт скажу следующее:
1) ВСЕ мужчины имеют животную составляющую..
2) СЛАБЫЕ и ГЛУПЫЕ мужчины о ней забывают, ее бояться, их рано или поздно ..э...структурирует более или менее сильная женщина и мы имеем классического подкоблучника - чмошника))
3) ГЛУПЫЕ но СИЛЬНЫЕ - вот это и есть обезьяна в тапочках....
4) УМНЫЕ и СЛАБЫЕ - не знаю, точно описать не могу..
5) СИЛЬНЫЕ и УМНЫЕ - вот это хитрый, опасный зверюга, умеющий как быть обезьяной и выпускать инстинкты зверя наружу так и поразить девушку утонченностью ..э...повадок и духовной и нравственной глубиной...
О как)))))))))))все выше - сугубо ИМХО, судить строго не стоит..
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Не корректно заданные вопросы, однозначно.
Выявляются большие проблемы психологического характера... ;)
Оставьте автора...проблеммы не большие, хотя серьезные и, к сожалению, это проблеммы нашего времени...НЕ НАДО ОЗЛОБЛЯТЬСЯ и ставить клейма - ярлыки на всех мужчинах - уверен, все не так плохо))
 


Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

При всем уважении к автору ветки, вопрос сформулирован не совсем точно.. Нет срединных вариантов. Сталкиваясь по роду деятельности (разной) с различными (не самыми стандартными) психологическими направлениями - онтопсихорлогия например и анализируя ЛИЧНЫЙ жизненный опыт скажу следующее:
1) ВСЕ мужчины имеют животную составляющую..
2) СЛАБЫЕ и ГЛУПЫЕ мужчины о ней забывают, ее бояться, их рано или поздно ..э...структурирует более или менее сильная женщина и мы имеем классического подкоблучника - чмошника))
3) ГЛУПЫЕ но СИЛЬНЫЕ - вот это и есть обезьяна в тапочках....
4) УМНЫЕ и СЛАБЫЕ - не знаю, точно описать не могу..
5) СИЛЬНЫЕ и УМНЫЕ - вот это хитрый, опасный зверюга, умеющий как быть обезьяной и выпускать инстинкты зверя наружу так и поразить девушку утонченностью ..э...повадок и духовной и нравственной глубиной...
О как)))))))))))все выше - сугубо ИМХО, судить строго не стоит..
У меня возражения по 5 пункту. Если мужчина сильный и умный - не будет он обезьяной и инстинкты зверя никуда не выпустит. На то он сильный и умный. Просто Вам такие не встречались. Согласна, это большая редкость.:D
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Все-таки смотрю не только "Леди" задела предыдущая тема, ой, прошу прощения, "темка" ;) Конечно, до настоящей ТЕМЫ там далеко ;) так, брюзжание нервного параноика, у которого как оказывается богатая фантазия и бооольшие проблемы с психикой :))
Вынужден повториться еще раз и уже здесь, не было у меня в мыслях оскорблять всех женщин за рулем и тот кто читал, а не пролистал тот первый опрос, должен был это заметить и заметить его цель (там даже обезьяна была взята в кавычки). К тому же я давно предложил закрыть тот топик во избежания вот таких последствий.
А то, с какой желчью был создан этот гранд опус и как он культивируется вызывает лишь улыбку :))
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Леди а чем Вам Финляндия не нравится? Загадили всю страну (не относится лично к Вам) только и ездите ту да чтоб либо чухонца зацепить либо прикупить что ни будь.


Вы когда последний раз в Финляндии что нибудь покупали кроме кофе и запчастей??? ;)
Лично я, однажды обойдя весь Хельсинки вдоль и поперек поставила на шопинге в этой стране большой жирный крест, ибо, не знаю как мужчины, но для наших дам, привыкшим к норочке да чернобурочке, на крайняк, приличной дубленочке, хлопку льну и шелку......... там точно нет ничего, чем можно было бы порадовать себя любимую.....
Наши дамы, финский синтепон на паролоне могут себе позволить разве что на лыжах кататься. :hilarious:;)
Так что на лицо незнание материала...... и как обычно, очередная попытка учить жить !!!
Учите матчасть!!!:hilarious:

По поводу чухонца тоже мимо...... мне итальянцы больше нравятся!!!
А еще лучше, покапаться в остатках полувымерших "ископаемых" наших родных российских мужчин. Не много, но остались все же, те - кто лучше любого иностранца будут!!!;)

Ваше любимое ЗЫ: Вот Вы и сами еще раз подтвердили мужчины то могут оценить свои поступки и признать ошибки, женщина не когда тут только два варианта: либо самые нелепые оправдания либо так и будет постоянно «щипать» из подтищка.Удачи!
ЗЫ Хотите я Вам подарю зеркало!!! Оно Вам очень необходимо.....
Вы написали все верно, только с точностью "до наоборот", в зеркальном отображении !!! :hilarious:Показываю
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Не корректно заданные вопросы, однозначно.
Выявляются большие проблемы психологического характера... ;)
:hilarious::hilarious::hilarious:
А Вы доктор????? Психатэрапэвт!!! :whistling::whistling:
Если бы я была такой умной, то диагнозы ставила бы только за деньги!!!

ЗЫ А Вы никогда случайно, про абстрактное мышление и юмор ничего не слышали?
Почитайте на досуге, в промежутках между столь гениальными костатациями!
;)
 




Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

При всем уважении к автору ветки, вопрос сформулирован не совсем точно.. Нет срединных вариантов. Сталкиваясь по роду деятельности (разной) с различными (не самыми стандартными) психологическими направлениями - онтопсихорлогия например и анализируя ЛИЧНЫЙ жизненный опыт скажу следующее:
1) ВСЕ мужчины имеют животную составляющую..
2) СЛАБЫЕ и ГЛУПЫЕ мужчины о ней забывают, ее бояться, их рано или поздно ..э...структурирует более или менее сильная женщина и мы имеем классического подкоблучника - чмошника))
3) ГЛУПЫЕ но СИЛЬНЫЕ - вот это и есть обезьяна в тапочках....
4) УМНЫЕ и СЛАБЫЕ - не знаю, точно описать не могу..
5) СИЛЬНЫЕ и УМНЫЕ - вот это хитрый, опасный зверюга, умеющий как быть обезьяной и выпускать инстинкты зверя наружу так и поразить девушку утонченностью ..э...повадок и духовной и нравственной глубиной...
О как)))))))))))все выше - сугубо ИМХО, судить строго не стоит..
Вы всегда пишите не читая темы??? :))
Просто написать то что написали Вы можно было, только в этом случае....либо как сугубо личную точку зрения вне контекста топика.


ЗЫ Я данную точку зрения не разделяю.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

............ тема, ой, прошу прощения, "темка" ;) Конечно, до настоящей ТЕМЫ там далеко ;) так, брюзжание нервного параноика, у которого как оказывается богатая фантазия и бооольшие проблемы с психикой.
Вот уж никогда бы не подумала что ЭТО может задеть..., Вас так беспокоит "статус" своих начинаний...... в интернет форуме......
А свое реноме мы сами себе создаем, то как Вы себя охарактеризовали, Вас это действительно устраивает?


............ К тому же я давно предложил закрыть тот топик во избежания вот таких последствий.:))
У Вас мало собственных проблем??
Вы всегда думайте за других?? Даже тогда когда Вас об этом не просят.
Чем Вас не устраивают последствия. Корректность в этом топике будет соблюдена в любом случае, даже если Вы об этом и вовсе беспокоиться перестанете. ;)

............ вызывает лишь улыбку :))
Улыбайтесь!!! Улыбка продлевает жизнь. ;)
 

kylai

Бывает здесь
27 Март 2007
59
2
0
39
Московская обл.
Ответ: Re: Кто такой мужчина по-жизни?

...... Мысль интересная!!!
Простите, а аналогия между процессом деторождения и автомобилевождения у Вас как родилась???

Это сходство тут по-Вашему, по какому признаку наблюдаются???
Может Вы хотите сказать что для того что бы грамотно ездить........, тоже как и в деторождении....... ОЙ Блиииин:wideyed:..... м.....мммммм... какие то специфические органы задействованы....:wideyed: .... поэтому ровно у половины народонаселения, по мнению некоторых, с этим объективные проблемы наблюдаются :hilarious:
Или что Вы этим хотели сказать??? Чешу репу.:hilarious:
единицы, Вас хороших, единицы.
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Вы когда последний раз в Финляндии что нибудь покупали кроме кофе и запчастей??? ;)
Лично я, однажды обойдя весь Хельсинки вдоль и поперек поставила на шопинге в этой стране большой жирный крест, ибо, не знаю как мужчины, но для наших дам привыкшим к норочке да чернобурочке, на крайняк приличной дубленочке, хлопку льну и шелку......... там точно нет ничего, чем можно было бы порадовать себя любимую.....
Наши дамы финский синтепон на паролоне могут себе позволить разве что на лыжах кататься. :hilarious:;)
Так что на лицо незнание материала...... и как обычно очередная попытка учить жить !!!
Учите матчасть!!! :hilarious:

По поводу чухонца тоже мимо...... мне итальянцы больше нравятся!!!
А еще лучше, покапаться в остатках полувымерших "ископаемых" наших родных российских мужчин. Не много, но остались все же, тех кто лучше любого иностранца будут!!!;)


ЗЫ Хотите я Вам подарю зеркало!!! Оно Вам очень необходимо.....
Вы написали все верно, только с точностью "до наоборот", в зеркальном отображении !!! :hilarious:Показываю
Да Леди действительно Вы правы дамы народ привередливый пальцы веером любят раскинуть, лучше Китайскую дубленку или шубку из СнКр…. или развод за вещи яля последняя мода из Франции (читай купленные за копейки на прошлогоднем аукционе там же). Да и с чухонцом Вы правы опять же, в конце концов на дворе не 90-е, хочется что ни будь по экзотичней. Хотя честно писал это совсем не по этому не поняли, ну и ладно объяснять не буду. И где Вы попытку учебе жить рассмотрели вот уж действительно женское всегда выдавать «желаемое за действительное».

P/S Видимо это Ваш любимый аксессуар (Екатерина Великая не отражается). Вы опять же выдаете желаемое за действительное, голословно констатируете будто кто то не читает, да еще и с точностью да наоборот что пишет, перечитаете тему самого начала повнимательнее не торопясь без эмоций. Хотя тема созданная Вами только с одной целью, изначально пошла не по вашему сценарию, потом Вы потихоньку ситуацию выправили, но все таки не так как Вам бы хотелось. Так что не надо занимается самолюбованием. Вам уже в 64 топике врач профессионал советует. Хотя действительно вряд ли Вы способны что то признать.

Удачи!
 



Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Да Леди действительно Вы правы дамы народ привередливый пальцы веером любят раскинуть, лучше Китайскую дубленку или шубку из СнКр…. или развод за вещи яля последняя мода из Франции (читай купленные за копейки на прошлогоднем аукционе там же). Да и с чухонцом Вы правы опять же, в конце концов на дворе не 90-е, хочется что ни будь по экзотичней. Хотя честно писал это совсем не по этому не поняли, ну и ладно объяснять не буду. И где Вы попытку учебе жить рассмотрели вот уж действительно женское всегда выдавать «желаемое за действительное».
.
Если ничего не желать, то так и будешь, довольствоваться третьесортным ширпотребом и остатками после "сильных мира сего".
Можно конечно до старости успокаивать себя тем что - " меня гениального никто не понимает".....
А Леди равно как и дамы, сударыни и даже товарищи когда они в женском обличае, всегда предпочитали, предпочитают и будут предпочитать мужчин которые НЕ довольствуются "тем что осталось", а так же НЕ ТЕХ которые жалуются на судьбу, а ТЕХ которые ЖЕЛАЮТ а потом ПОЛУЧАЮТ. И это касается всех сторон жизни.
Так что Вы снова не правы, стремиться к лучшему , это даже в большей степени "традиционно мужская черта" .


............... Так что не надо занимается самолюбованием. !
:hilarious::hilarious:
Неужели Вы предлагаете начать любоваться Вами???? :whistling:

............... Вам уже в 64 топике врач профессионал советует.
У меня несколько иное предположение о роде занятий автора того поста.... ;)

ЗЫ Все же я с детства уважала врачей, не хочется теперь разочаровываться в людях благородной профессии.
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

2 Леди
Да мадам.. с Вами и правда разговаривать можно только гороху предварительно накушавшись (с) прошу прощения, классика

Вы же из тех, кто последнее слово всенепременно оставляет за собой, верно? и ты хоть в лепешку тут расшибись, а слушать, точнее слышать Вы здесь все равно никого не будите. Здесь есть только одно мнение
и оно непокобелимо. К тому же в Ваших ответах я кроме неприятия и высокомерия ничего не вижу. Хотя конечно же все это можно прикрыть отсутствием у людей юмора и абстрактного мышления

А вот все с той же логикой небольшие траблы
говоря о корректности, не надо лукавить, она уже не соблюдается, ибо когда переходят на личности, это называется немного по другому. И потом (цитирую) "...в любом случае, даже если Вы об этом и вовсе беспокоиться перестанете" Ну ни к лицу это даме )), ну совсем опускаетесь

О "темке" и "статусах" ))) и опять, зачем так ехидничать?
у меня для подобных вещей есть тругие трибуны, хотя конечно допускаю, что для кого-то именно форум и есть место для самореализации, что ж печально, но бывает.


З.Ы. продолжаю улыбаться )))))))))))))
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Все-таки неудержался

.....................разговаривать можно только гороху предварительно накушавшись (с)
.... Причинно- следственная связь на лицо.......

Вы же из тех, кто последнее слово всенепременно оставляет за собой, верно? и ты хоть в лепешку тут расшибись, а слушать, точнее слышать Вы здесь все равно никого не будите. Здесь есть только одно мнение ... и оно непокобелимо
К тому же в Ваших ответах я кроме неприятия и высокомерия ничего не вижу. Хотя конечно же все это можно прикрыть отсутствием у людей юмора и абстрактного мышления
........ У меня смутные чувства....., я не знаю что сейчас лучше сделать
- пожалеть всех несчастных и обижанных на этой земле,
- или просто поулыбаться.... ????

А вот все с той же логикой небольшие траблы
говоря о корректности, не надо лукавить, она уже не соблюдается, ибо когда переходят на личности, это называется немного по другому. И потом (цитирую) "...в любом случае, даже если Вы об этом и вовсе беспокоиться перестанете" Ну ни к лицу это даме )), ну совсем опускаетесь [/QUOTE]
Опускаюсь ??? Отнють!!!
Всего навсего даю Вам понять, что Ваша оценка будущего и настоящего данной темки была АБСОЛЮТНО НЕ УМЕСНТОЙ И НИКАК НЕ СВЯЗАННОЙ С ВАШИМ РЕШЕНИЕМ ПО-ПОВОДУ ЗАКРЫТИЯ ТОПИКА где автором были Вы


[quote="Gravit, post: 331347"]http://www.vzpiter.spb.ru/plugins/MiniTchat/smilies/026.gif
О "темке" и "статусах" ))) и опять, зачем так ехидничать?
у меня для подобных вещей есть тругие трибуны, хотя конечно допускаю, что для кого-то именно форум и есть место для самореализации, что ж печально, но бывает.
Вот уж поистине странно, если Вы все же поняли что я "ехидничала", тогда к чему вторая чась предложения..... Чешу репу.
если попытаться понять про "трибуны", то непонятно зачем Вы пишите про "ехидство" Чешу репу.
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

У меня возражения по 5 пункту. Если мужчина сильный и умный - не будет он обезьяной и инстинкты зверя никуда не выпустит. На то он сильный и умный. Просто Вам такие не встречались. Согласна, это большая редкость.:D
Что Вам ответить...
1) Вы меня не совсем правильно поняли: выпускать зверя он будет, если считает (от слова "ститывать") что ЖЕНЩИНЕ тут и сейчас это нужно...У нас не секс-форум, так бы поспорил:D
 

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Что Вам ответить...
1) Вы меня не совсем правильно поняли: выпускать зверя он будет, если считает (от слова "ститывать") что ЖЕНЩИНЕ тут и сейчас это нужно...У нас не секс-форум, так бы поспорил:D

А что такое "ститывать"? Тут ключевое утверждение - "он считает, что женщине нужно". И оно в корне не верно. Ститывать - это считывать что-ли? Тогда от этого слова никак не образуется считать. Русский язык бы сначала выучить , а уж потом о вечном рассуждать.
 





Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

А что такое "ститывать"? Тут ключевое утверждение - "он считает, что женщине нужно". И оно в корне не верно. Ститывать - это считывать что-ли? Тогда от этого слова никак не образуется считать. Русский язык бы сначала выучить , а уж потом о вечном рассуждать.
Наши любезные оппоненты решили приминить стратегию и тактику,...... тут больше половины постов, где смысл понять невозможно, зато всюду сплошные лозунги :hilarious::hilarious:
- "Да я!!!!" -" Да мы!!!!" Кругом барабанная дробь! и пятками в грудь себя....

Это они маскируются так, чтоб, когда начнешь им отвечать, всегда можно было бы "выкрутиться" - "Да я не об этом писал!!!"
Один "вечно непонятый" таварисч тут уже именно об этом почти в каждом посте пишет...... :hilarious: :whistling::whistling:
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

А что такое "ститывать"? Тут ключевое утверждение - "он считает, что женщине нужно". И оно в корне не верно. Ститывать - это считывать что-ли? Тогда от этого слова никак не образуется считать. Русский язык бы сначала выучить , а уж потом о вечном рассуждать.

А теперь слушаем меня внимательно!:hilarious:

1) Многоуважаемая Эльнаиса! Если Вы не зная меня с таким твердым и безапеляционным рвением предлагаете мне "выучить русский язык" то Вам наверное на плечи давит многолетний жизненный опыт и кучка соответствующих образований..круто, но завидовать не буду:D

2) Если Вам НЕ интересно мое мнение - так и скажите, я не обижусь, это по крайней мере искренне!

3) В словах так и сквозит уъязвленное женское самолюбие и неудовлетворенность..не буду
говорить чем:D (эх пойду-ка я на курсы психоаналитиков - расширю квавлификацию)))

4) Главное: в терминах НЛП, онтопсихологии, традиционной техники коммуникаций для ...э...сотрудников некоторых ведомств есть термин "считать" собеседника, понять, что от него ждать, как его максимально быстро сделать лояльным себе либо управляемым...в зависимости от задач. Взаимотношение с Женщиной - практически то же..
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Это они маскируются так, чтоб, когда начнешь им отвечать, всегда можно было бы "выкрутиться" - "Да я не об этом писал!!!"
Один "вечно непонятый" таварисч тут уже именно об этом почти в каждом посте пишет...... :hilarious: :whistling::whistling:
Зачот, эх раскусила:D:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Зачот, эх раскусила:D:hilarious:
Алаверды. :D:D
Конкретно с Вами мне тоже нравится разговаривать, хотя скорее всего наши взгляды так же не совпадают.;)
Но конструктив и мысль в Ваших ответах чувствуются. Браво! Ай
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Алаверды. :D:D
Конкретно с Вами мне тоже нравится разговаривать, хотя скорее всего наши взгляды так же не совпадают.;)
Но конструктив и мысль в Ваших ответах чувствуются. Браво! Ай
Окейно! Начинаем дружить и выравнивать взгляды...точнее искать компромис..А русский я и вправду забываю, вон сколько опечаток((
 


М

Маэстро

Guest
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Зачот, эх раскусила:D:hilarious:
Окейно! Начинаем дружить и выравнивать взгляды...точнее искать компромис.. ((
Вашими же словами Окейно! Читать собственное Высказывание:
2) СЛАБЫЕ и ГЛУПЫЕ мужчины о ней забывают, ее бояться, их рано или поздно ..э...структурирует более или менее сильная женщина и мы имеем классического подкоблучника ……))
.
…..
Один "вечно непонятый" таварисч тут уже именно об этом почти в каждом посте пишет...... :hilarious: :whistling::whistling:
Мадам для реализации самоутверждения не стоит передергивать факты и слышать только то что Вы хотите слышать, если Вы конечно не страдаете склерозом.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Мадам для реализации самоутверждения не стоит передергивать факты и слышать только то что Вы хотите слышать, если Вы конечно не страдаете склерозом.
А как Вы сразу догадались, что это я Вас имела ввиду!!! :hilarious::hilarious:
Вот видите, насколько Вы мне упростили задачу.

ЗЫ Оценивать качества мужчин - это прерогатива женщин, у Вас кстати, пока минус 100. ;)
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Вашими же словами Окейно! Читать собственное Высказывание:
Внимательный собеседник, респект однозначно!)) Эх, структурировал бы меня кто нить наконец!:D
Читаю собственное высказывание, как Вы рекомендуете:

==Что Вам ответить...
1) Вы меня не совсем правильно поняли: выпускать зверя он будет, если считает (от слова "ститывать") что ЖЕНЩИНЕ тут и сейчас это нужно...==

... нас же в стратегии и тактике уличили.. эффект внезапности утерян...пойдем другим путем! :hilarious: а вдруг точку зрения поменяют...мотивация - мужское самолюбие (по чеснаку):hilarious:
 

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

А теперь слушаем меня внимательно!:hilarious:

1) Многоуважаемая Эльнаиса! Если Вы не зная меня с таким твердым и безапеляционным рвением предлагаете мне "выучить русский язык" то Вам наверное на плечи давит многолетний жизненный опыт и кучка соответствующих образований..круто, но завидовать не буду:D

2) Если Вам НЕ интересно мое мнение - так и скажите, я не обижусь, это по крайней мере искренне!

3) В словах так и сквозит уъязвленное женское самолюбие и неудовлетворенность..не буду
говорить чем:D (эх пойду-ка я на курсы психоаналитиков - расширю квавлификацию)))

4) Главное: в терминах НЛП, онтопсихологии, традиционной техники коммуникаций для ...э...сотрудников некоторых ведомств есть термин "считать" собеседника, понять, что от него ждать, как его максимально быстро сделать лояльным себе либо управляемым...в зависимости от задач. Взаимотношение с Женщиной - практически то же..
Значит, если у меня жизненный опыт и образование - то следовательно, я не удовлетворена не будете говорить чем /хотя было бы любопытно узнать / и самолюбие мое женское уязвлено. С таким логическим мышлением вам только в разведку. Будете там ститывать. Показываю
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Значит, если у меня жизненный опыт и образование - то следовательно, я не удовлетворена не будете говорить чем /хотя было бы любопытно узнать / и самолюбие мое женское уязвлено. С таким логическим мышлением вам только в разведку. Будете там ститывать. Показываю
- опыт/образование и неудовлетворенность выведены как отдельные пункты, если Вы обратили внимание;
- за разведку спасибо, от истины недалеко:D
ну вернемся же к конструктивной дискуссии!:D