Кто такой мужчина по-жизни?

Кто же такой мужчина по-жизни?!

  • Тоже человек как и все.

    Голосов: 25 58.1%
  • Естественный инкубатор с клетками необходимыми для продолжения жизни

    Голосов: 5 11.6%
  • Шимпанзе в тапочках.

    Голосов: 13 30.2%

  • Всего проголосовало
    43


М

Маэстро

Guest
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

А как Вы сразу догадались, что это я Вас имела ввиду!!! :hilarious::hilarious:
Вот видите, насколько Вы мне упростили задачу.
Женщина а вот это откровенное хамство наконец то Вы показали свое истинное лицо. Ваша планка собственной самооценки, слишком приподнята не стоит переоценивать свои нездоровые амбиции .

ЗЫ Оценивать качества мужчин - это прерогатива женщин, у Вас кстати, пока минус 100.
Кто Вам сказал что мне важна Ваша оценка, мне абсолютно начхать что именно Вы обо мне думаете есть женщины чье мнение мне не безразлично и Вы в их число ни как не входите, хотя за минус 100 спасибо. За признание того что не вхожу в тот круг который Вы очертили в первом своем сообщении:
Оговорюсь сразу, этот топик предназначен, исключительно тем дамам и господам кто высказывался в параллельной темке или мог бы там высказаться- (темка с похожим названием)

Всех остальных попрошу не брать сие в голову, и спокойненько читать форум дальше!!! ))))
То есть Вашими словами топик для Меня любимой удовлетворения моих амбиций, буратинок, и тех кто будет дуть со мной в одну сторону, остальные тупицы и несогласные пошли ВОННННННН!!!!!!!

Участвовать в дальнейшей Вашей собственной пиар компании нет ни малейшего желания, ищите буратинок за пять сольдо! За сим разрешите откланится.

P/S Не увлекайтесь смайлами у Вас это получается с родни картинкам которые любят врачи показывать и спрашивать что Вы видите.
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Да я не за себя. Мне за Державу обидно.:D
Однако! Дама! Ку ку!!! Рекомендую закончить эту перепалку! С огромным трудом могу себе представить, что Вы хоть что нибудь понимаете в таком слове, как Держава:( Есть темы - табу, на которые даже в курятнике не флудят!!!!!!и в рамках которых можно очень сильно оскорбить человенка. Я ясно дал понять, что хочу сказать?!!! Я рассуждаю только о тех вещах, в которых разбираюсь (на мой взгляд, он совпадает с мнением..э...некоторого количества людей). В темы Державы и Патриотизма рекомендую не лесть. Иначе не будет ласковых и нежных, которые еще и перед Вами извиняются.:D - пост УДАЛЕН! Мудрая женщина в подобные темы не лезет, по крайней мере не так... Я в Вас разачарованРыдаю!:D:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

..... наконец то Вы показали свое истинное лицо. . .
:hilarious::hilarious:
Ну наконец то Вы начали смотреть по сторонам......


...Кто Вам сказал что мне важна Ваша оценка, мне абсолютно начхать что именно Вы обо мне думаете есть женщины чье мнение мне не безразлично и Вы в их число ни как не входите,: .
Оценок я Вам не давала, пока. Не уверенна что этот процесс доставил бы мне удовольствие.;)


...То есть Вашими словами топик для Меня любимой удовлетворения моих амбиций, буратинок, и тех кто будет дуть со мной в одну сторону, остальные тупицы и несогласные пошли ВОННННННН!!!!!!!.
Ну что ж Вы так орете то!:thumbsdown:
Я ж за уши сюда никого не затаскивала.
Не нравится не пишите.....


... Участвовать в дальнейшей Вашей собственной пиар компании нет ни малейшего желания, ищите буратинок за пять сольдо! За сим разрешите откланится..
Не возражаю! Колхоз дело добровольное.
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

............В темы Державы и Патриотизма рекомендую не лесть. ............
:D:D
Все, все, все!!!
Табу значит табу!!!
К данной темке это действительно не относится. И задевать ничьи чувства "по-серьезному" здесь никто не собирается!
Мир??? ;)
Просто у разных людей, разные вещи являются неприкосновенными. Не обижайтесь. :D
 

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Однако! Дама! Ку ку!!! Рекомендую закончить эту перепалку! С огромным трудом могу себе представить, что Вы хоть что нибудь понимаете в таком слове, как Держава:( Есть темы - табу, на которые даже в курятнике не флудят!!!!!!и в рамках которых можно очень сильно оскорбить человенка. Я ясно дал понять, что хочу сказать?!!! Я рассуждаю только о тех вещах, в которых я разбираюсь (на мой взгляд, совпадающий с мнением..э...некоторого количества людей). В темы Державы и Патриотизма рекомендую не лесть. Иначе не будет ласковых и нежных, которые еще и перед Вами извиняются.:D Мудрая женщина в подобные темы не лезет, по крайней мере не так... Я в Вас разачарованРыдаю!:D:hilarious:
Мне вас искренне жаль. Кстати, может вы прекратите уже выдумывать новые слова.Не лезть - от слова лазить. А лесть - от слова льстить. Вы уж определитесь, в чем вы все таки разбираетесь, а что представляете с огромным трудом.:D
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Мне вас искренне жаль. Кстати, может вы прекратите уже выдумывать новые слова.Не лезть - от слова лазить. А лесть - от слова льстить. Вы уж определитесь, в чем вы все таки разбираетесь, а что представляете с огромным трудом.:D
Жалеть не стоит точно!:hilarious: Что вы что вы, столько материнской жалости мне не унести.:D Мой Вам совет - вместо того, чтобы ковыряться в орфографии, лексике и просто опечатках, разберитесь в себе и прекратите ненавидеть мужчин так яростно))) Мир больше и добрее! Чес слово!)) Если бы Вы бы меня знали - я бы понял, но такая необоснованная агрессия сходу - это глупо и Вас не красит, поверьте и уж извините, наводит на мысль о ..э... не буду писать. Будте тоньше, мудрее (хитрее наконец) Вы же женщина!
 

Panama

Наш человек
5 Май 2007
117
37
0
56
Н.Новгород
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

То ВСЕМ УЧАСТНИКАМ:
Есть предложение мягко вернуться к теме опроса, уже сказано слишком много лишнего и личного. Напоминает диалог, типа "дурак" - "сам дурак" ( или "дура" :))))) )

"Все, что может быть Вами сказано, может использоваться против Вас" - это здесь точно работает.

И потом: действительно похоже, что многие самоутверждаются за чей-то счет...;) (ИМХО)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Ледя, видать тема то больная...... ;)
 




Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

"Все, что может быть Вами сказано, может использоваться против Вас" - это здесь точно работает.

И потом: действительно похоже, что многие самоутверждаются за чей-то счет...;) (ИМХО)

:hilarious::hilarious::hilarious:

Ну с десяток, "воинственно настроенных" пришедших в два счета все заяснить, я тут уже точно насчитала!!! :whistling:

Последующим, предлагаю совет, абсолютно бесплатный :thumbsup:

Таварищи воинствующие рыцари!!!

Те которые "с претензией на собственную исключительность по факту рождения" , вы объеденяйтесь группами человек по пять, и разрабатывайте стратегию заранее.....
:hilarious::hilarious::hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Ледя, видать тема то больная...... ;)
Не более, чем судьба белых медведей в период массового прихода атомных ледоколов :))))

Но и не менее......., ибо форум это мини модель жизни, а вот с таким отношением :thumbsdown: приходится сталкиваться в той или иной форме и в реале тоже.....
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Только не парируйте влоб, плиз!
Гуд!!! Договорились.



...........я с удовольствием готова обсудить что заставляет женщин, иногда сознательно ставить мужчину в тупик, к чему ведет непонимание и откуда его корни и каковы последствия (ну в общем все что Вы написали плюс я и сама тут могу добавить :)))) )
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Гуд!!! Договорились.





А вот после этого, я с удовольствием готова обсудить что заставляет женщин, иногда сознательно ставить мужчину в тупик, к чему ведет непонимание и откуда его корни и каковы последствия (ну в общем все что Вы написали плюс я и сама тут могу добавить :)))) )
"А вот после этого" мне не нравится. Врядли меня мои сегодняшние аппоненты поставят в тупик..готов пободаться. Леди, поймите, я прав ведь...стучитесь в аську - надо и правду решить, что удалять..а удалить то по уму много надо...
 



Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Жалеть не стоит точно!:hilarious: Что вы что вы, столько материнской жалости мне не унести.:D Мой Вам совет - вместо того, чтобы ковыряться в орфографии, лексике и просто опечатках, разберитесь в себе и прекратите ненавидеть мужчин так яростно))) Мир больше и добрее! Чес слово!)) Если бы Вы бы меня знали - я бы понял, но такая необоснованная агрессия сходу - это глупо и Вас не красит, поверьте и уж извините, наводит на мысль о ..э... не буду писать. Будте тоньше, мудрее (хитрее наконец) Вы же женщина!
Значит, если бы я вас знала, то моя агрессия была бы хотя бы обоснованной? А может у меня интуиция сильно развита...:D И потом, почему вы не будете писать о своих мыслях, они так глупы?
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

почему вы не будете писать о своих мыслях, они так глупы?
что-то я запамятовал - а кто это рядышком на ровном месте про "хамство" с таким возмущением восклицал?
 

Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Значит, если бы я вас знала, то моя агрессия была бы хотя бы обоснованной? А может у меня интуиция сильно развита...:D И потом, почему вы не будете писать о своих мыслях, они так глупы?
Я не хотел этого писать, даже удалил предыдущий пост(((
У Вас ни интуиция ни женское чутье имхо к сожалению не существуют. Существуют куча неудовлетворенности, злости на все мужское и плодящихся комплексов. Кто же Вас так обидел, Эльнаиса!? Совет: посмотрите вокруг - в мире куча хороших мужчин и других приятиятных природных явлений :D
Меняйтесь или Ваша замороченность сделает коммуникации с Вами все менее интересными. У Вас в посте даже смайлик вызывает жалость. Я серьезно. Можете считать мои...ээ..мысли "глупыми":D
я не обижаюсь...Но ведь я в точку попал, а, Эльнаиса? Можете мне не верить, но мне действительно жаль, что сегодня многие девушки из-за не самых лучших представителей мужского пола (как правило - основная причина) из чудных превращаются вот в таких вот знатоков орфографии. Сожалею, если обидел, но все написано искренне - 100 процентов.. Я НЕ ХОЧУ ВАС ЗАДЕТЬ! поверьте!
И последнее - будете грубить, я расскажу о Вас еще больше...так что не надо глупости писать, гораздо интереснее вернуться к теме ветки.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Существуют куча неудовлетворенности, злости на все мужское и плодящихся комплексов..
"Какая я вам дорогая! Что за хамство!" (с) Эльнаиса

:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

"Какая я вам дорогая! Что за хамство!" (с) Эльнаиса

:hilarious:
Нуууу понеслась!!!! :D:D

ЗЫ Как когда то обращался ко всем сотрудникам один мой начальник.
" Мои дорогие, весьма дорогие!" - Ну где то так видимо :)))
 





denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

у меня слабость - общаться цитатами самого собеседника...

попробуй - зело интересно! ;)

и в искажении смысла никто не упрекнет...
Хитрый прехитрый ты!!! Цитата вообще вещь суперская, аргумент всегда стопудовый!
:D:D

А вот как насчет контекста! Так ведь можно "выцепить из контекста" что смысл поплывет на 180 градусов. ;):hilarious:
 

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Я не хотел этого писать, даже удалил предыдущий пост(((
У Вас ни интуиция ни женское чутье имхо к сожалению не существуют. Существуют куча неудовлетворенности, злости на все мужское и плодящихся комплексов. Кто же Вас так обидел, Эльнаиса!? Совет: посмотрите вокруг - в мире куча хороших мужчин и других приятиятных природных явлений :D
Меняйтесь или Ваша замороченность сделает коммуникации с Вами все менее интересными. У Вас в посте даже смайлик вызывает жалость. Я серьезно. Можете считать мои...ээ..мысли "глупыми":D
я не обижаюсь...Но ведь я в точку попал, а, Эльнаиса? Можете мне не верить, но мне действительно жаль, что сегодня многие девушки из-за не самых лучших представителей мужского пола (как правило - основная причина) из чудных превращаются вот в таких вот знатоков орфографии. Сожалею, если обидел, но все написано искренне - 100 процентов.. Я НЕ ХОЧУ ВАС ЗАДЕТЬ! поверьте!
И последнее - будете грубить, я расскажу о Вас еще больше...так что не надо глупости писать, гораздо интереснее вернуться к теме ветки.
Да будет вам. Что за мания величия. Нельзя же , право слово, себя, Дениса и Маэстро считать всем мужским. Я нигде не говорила, что в мире нет хороших мужчин. Разумеется, они есть , с этим никто не спорит. Кстати, слишком много чести для не самых лучших представителей мужского пола /вы кого имели ввиду?/, чтобы из-за них в кого-то там превращаться. Куча неудовлетворенности - это вы где-то такую фразу вычитали? Или вам удалось самому сделать такой вывод после анализа своих потенциальных возможностей, и разумеется, тут же распространить его на весь мужской род. Не сожалейте, не обидели.Это не возможно.Показываю
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Ребята, да вы чего тут? Неужели хотите решить вечный вопрос кофликта полов? http://www.mibilex.com.ua/?p=3&topic=4&article=1

Мозг: Раз-два! Раз-два! Hоги - идем, Глаза - смотрим, Уши - слушаем!
Уши: Че?
Мозг: Hиче. Слушайте давайте.
Уши: А мы и так.
Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет!
Мозг: Да ну? Ишь ты! Hоги!
Hоги: Че?
Мозг: Hиче!!! А ну быстро - курс на вон ту цыпочку!
Hоги: Yes, sir!
Мозг: Так-то лучше.
Глаза: А попка-то какая...
Член: Правда? Хммм...Слышь, Мозг, дай крови.
Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить.
Член: Hу дай, а?
Мозг: Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся!
Член: Да, я такой!
Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я.. д..у..м..а..ю.. Я.. М..о..з..г.. ЧЛЕH!!! ОТСТАВИТЬ!!!
Член: Сорри, босс...
Мозг: Глаза, где она там?
Глаза: Уже догнали.
Мозг: Hоги, с ума сошли?? У меня еще речь не придумана!!
Hоги: Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли.
Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?
Мозг: эээ... Hу, (нет, не то) можно... ээ.. (нет. не пойдет) хммм... Рот: эээ... Девушка!... Можно... эээ.... с вами... эээ... Ээээ?
Уши: Переспрашивает. Hе поняла, кажется.
Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи!
Руки: Дайте потрогать!
Член: Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее.
Мозг: Всем спокойно!!! Равняйсь!! Смирно!! Отставить!! Морда, че такая красная??
Лицо: Я не Морда, я Лицо.
Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего?
Лицо: Дык ить это... Член сказал кровь нахаляву дают.
Глаза: Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи!!
Мозг: Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля.
Рот: С дуба рухнул?
Мозг: Выполнять!!!
Рот: эээ... Девушка... эээ.. а сколько... сейчас ..эээ... времени?... Эээ. Мозг: Идиот... Боже, какой идиот. Ладно... Уши, чего она там отвечает?... Уши: Че?
Мозг: Че?
Рот: Че? ...
Уши: Говорит, что полшестого.
Член: ЧЕГО???? Да за такие слова...
Мозг: Спокойно. Дайте подумать...
Глаза: Она уходит...
Мозг: Куда? Стоять! Hу е-мое....
Глаза: А все-таки, какая попка!
Член: Лопух ты, братец Мозг.
Рот: эх...
Руки: До нас как всегда, дело не дошло.
Мозг: Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем.
Член: Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку упустил...
Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется.
Член: Hу да, конечно. Как телку снять, так хренушки, а как ссать, так я отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше. Казанова, блин!

Девочки, "Сила женщины в умении пользоваться своими слабостями".
Мальчики, "Женщина - кроссворд, который приходится решать всю жизнь".


И моё ИМХО - "При хорошей женщине и мужчина может стать человеком".
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

"При хорошей женщине и мужчина может стать человеком".
__________________
ЭТО абсолютный факт, кто бы что не говорил.Браво! Ай
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

"При хорошей женщине и мужчина может стать человеком".[/B]
Не совсем об этом, но близко.... навеяло...... картина маслом!!! знаете в выходные в продуктовых магазинах иногда сцены наблюдать приходится.......... так вот смотришь на эти образчики "рукотворного интеллекта" и думаешь которого все же больше жалко из них .....
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Эти образчики - вероятно, недоработка.
:D
НЕДО или ПЕРЕ, а может они вообще садо-мазо предпочитают по- жизни, и людям нравится это....:hilarious:;)
....... но вот по моему разумению, что то в этом не совсем правильно.....
 

Эльнаиса

Местный
4 Апрель 2007
258
22
0
С-Петербург
Ответ: Кто такой мужчина по-жизни?

Может и ПЕРЕ. Но именно они на форумах потом и пишут, что женщина - это обезьяна с гранатой. Больше-то негде. А надо как-то самооценку поднять.:D