Неужели она такая медленная

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Неужели она такая медленная

Да на.. мне эти гонки, мнеб на трассе при обгоне лобовик не словить:whistling:
все зависит от ситуации и правильной оценки своих возможностей. а не от того, насколько быстро авто разгоняется... и уж тем более не от каментов соклубников
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Неужели она такая медленная

нда. я думаю что после 1-го января о скоростях > 100 можно будет забыть, ибо за превышение > 10 км/ч начнут махать палками, чего сейчас никогда не делают. и дело даже не в $, а в потеряном времени, свободе, здоровье (последние 2 для попавшихся на взятках)

С другой сторны безопасность возрастет, надеюсь.

Давно уже машут, делов то
:hilarious:
 

kotovich

Продвинутый новичок
1 Ноябрь 2007
39
0
0
Всеволожск
Ответ: Неужели она такая медленная

С обгонами нет проблем и на АКП. Те, кто летает по трасе 150 и еще обгоняет фуры (?) по-умолчанию торопится на тот свет...
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Неужели она такая медленная

все зависит от ситуации и правильной оценки своих возможностей. а не от того, насколько быстро авто разгоняется... и уж тем более не от каментов соклубников
Бывают ситуации, когда решает всё именно возможность. И чем она менее ограничена недостатком мощности, тем лучше, а во многих случаях и безопасней.
А соклубники тем более и не собираются влиять, ни на что. И уж тем более комментировать. Извините, конечно за нарушенную идиллию.
 


Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Неужели она такая медленная

Бывают ситуации, когда решает всё именно возможность. И чем она менее ограничена недостатком мощности, тем лучше и во многих случаях безопасней.
А соклубники тем более и не собираются влиять, ни на что. И уж тем более комментировать. Извините, конечно за нарушенную идиллию.
а я про что говорил???? разве не про это?
я сказал одно, можно и на Рэндж Ровере Спорт с компрессорным движком в лобовуху влететь, если неправильно рассчитать дистанцию и возможности
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Неужели она такая медленная

:hilarious: Ну народ!
"Ручку" тогда берите- она для того и создана !
Ну неужели вы не понимаете, что "Витара" не создана для того, что бы "рвать" всех! ?
Ну не бывает так, что бы по всем параметрам лучше всех!
НЕ БЫВАЕТ! У каждого авто своя ниша.
+1 не бывает Не-не-не
 

Алексей14021976

Продвинутый новичок
2 Декабрь 2007
47
1
0
48
Нижний Новгород
Ответ: Неужели она такая медленная

На трассе бывают всякие кренделя: ну вот например идет газель или грузовик со скоростью 100-110 и не ускоряется ни тормозит, ему фарами моргаешь, бибикаешь, а ему пофиг. Начинаешь обгонять, а он пытается выжать всё из своей колымаги и на гашетку давит и к обочине даже не прижмется. Едит практически по середине и все тут. Таких вот думаю надо обгонять быстро, а не бороться с ними на равных в ожидании появлении машин на встречки ( это мой опыт на Шниве).Рыдаю!
В этом и заключается моё субъективное восприятие достаточности динамики при обгоне на трассе.
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Неужели она такая медленная

На трассе бывают всякие кренделя: ну вот например идет газель или грузовик со скоростью 100-110 и не ускоряется ни тормозит, ему фарами моргаешь, бибикаешь, а ему пофиг. Начинаешь обгонять, а он пытается выжать всё из своей колымаги и на гашетку давит и к обочине даже не прижмется. Едит практически по середине и все тут. Таких вот думаю надо обгонять быстро, а не бороться с ними на равных в ожидании появлении машин на встречки ( это мой опыт на Шниве).Рыдаю!
В этом и заключается моё субъективное восприятие достаточности динамики при обгоне на трассе.
Ну вот и выяснили ваши предпочтения! ТРАССА!
Так и берите, что б приемистость была порядочная на таких скоростях.
Вам, похоже внедорожные качества глубоко второстепенны!
Только скажу вам или это должен быть седан или внедорожник типа аутлендера старого турбо или БэМэВэ X3 (б/у) по цене новой "Витары"(но как внедорожник, он уже посредственный, извините).
Где что то прибавится - что то обязательно и убавится!
Дальше уже другой класс и ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)
 

Алексей14021976

Продвинутый новичок
2 Декабрь 2007
47
1
0
48
Нижний Новгород
Ответ: Неужели она такая медленная

Ну вот и выяснили ваши предпочтения! ТРАССА!
Так и берите, что б приемистость была порядочная на таких скоростях.
Вам, похоже внедорожные качества глубоко второстепенны!
Только скажу вам или это должен быть седан или внедорожник типа аутлендера старого турбо, X3 (но как внедорожник, он уже посредственный, извините).
Где что то прибавится - что то обязательно и убавится!
Дальше уже другой класс и ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)

А извините, где вы в городе бездорожье найдете?, а до бездорожья тоже по бездорожью ехать?
До приличной рыбалки или на тоже охотничье угодье часа 4 по трассе плюхать. на даче дорогу тоже не облагораживают.
 




Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: Неужели она такая медленная

Так можно добраться -до любых машинок.Это если -они-хотят с тобой посоревноваться.Речь идет -о -нормальных людях.Мне динамики вполне хватает.Плюс- смотришь -Dimon1-прав.А так представь что тебя не захотел пропускать-Фокус -или Фиеста с !.6 или .....Да ттот же велосипед- если есть разрыв и туда намереваешься пристроится.Тогда надо брать что то заряженное -успеешь -везде и всегда.
 

Алексей14021976

Продвинутый новичок
2 Декабрь 2007
47
1
0
48
Нижний Новгород
Ответ: Неужели она такая медленная

Так можно добраться -до любых машинок.Это если -они-хотят с тобой посоревноваться.Речь идет -о -нормальных людях.Мне динамики вполне хватает.Плюс- смотришь -Dimon1-прав.А так представь что тебя не захотел пропускать-Фокус -или Фиеста с !.6 или .....Да ттот же велосипед- если есть разрыв и туда намереваешься пристроится.Тогда надо брать что то заряженное -успеешь -везде и всегда.
В такую глушь куда мы ездим на охоту, форды, логаны , лансеры не ездят. Там даже по трассе к угодию одни шишиги и газели ездют
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Неужели она такая медленная

Так можно добраться -до любых машинок.Это если -они-хотят с тобой посоревноваться.Речь идет -о -нормальных людях.Мне динамики вполне хватает.Плюс- смотришь -Dimon1-прав.А так представь что тебя не захотел пропускать-Фокус -или Фиеста с !.6 или .....Да ттот же велосипед- если есть разрыв и туда намереваешься пристроится.Тогда надо брать что то заряженное -успеешь -везде и всегда.
:thumbsup:

Это точно по такой логике всегда найдётся кто быстрее едет и не хочет пропускать! Сейчас "Газели" мешают - будут "Фикусы" мешать - купите, что "Фикус" быстро уделает - попадётся тот же Х3 и т.д. И на "Кайен" может какое "Феррари" найтись! УТОПИЯ!
Короче, демогогия всё это!
Лучшая машина "Логан", а до рыбалки можно с трассы и пешком или прицепить трактор!;)
 

Алексей14021976

Продвинутый новичок
2 Декабрь 2007
47
1
0
48
Нижний Новгород
Ответ: Неужели она такая медленная

:thumbsup:

Лучшая машина "Логан", а до рыбалки можно с трассы и пешком или прицепить трактор!;)
Короче беру Логан , вешаю на него фаркоп, на него гружу трактор, когда съезжаю с трассы меняю местами. Кстате, судя по впечатлением некоторых форумчан, логан даже с трактором на прицепе быстрее СГВН:hilarious:
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: Неужели она такая медленная

Да не волнуйтесь -до места - На Витаре- а дальше по месту на Ниве.Витару- будет жалко-по бурелому пускать.Или надо брать -для бурелома- подержанную -рамную.

Добавлено через 4 минуты
4-Логана-с трактором=1-Витаре-без трактора.:hilarious:
 



Алексей14021976

Продвинутый новичок
2 Декабрь 2007
47
1
0
48
Нижний Новгород
Ответ: Неужели она такая медленная

Да не волнуйтесь -до места - На Витаре- а дальше по месту на Ниве.Витару- будет жалко-по бурелому пускать.Или надо брать -для бурелома- подержанную -рамную.
Ну уж с буреломом Вы загнули, дороги обычно грунтовка, порой кашеобразная с небольшими горками спусками, а ниву уже продал.
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Неужели она такая медленная

Короче беру Логан , вешаю на него фаркоп, на него гружу трактор, когда съезжаю с трассы меняю местами. Кстате, судя по впечатлением некоторых форумчан, логан даже с трактором на прицепе быстрее СГВН:hilarious:


Ну вот вы и "созрели"!Браво! Ай

Давно и говорю! "ЛОГАН":thumbsup: лучше "Витары" очевидно же !
Просто другие пока про это не знают! Берите быстрее эту "сказочную" машину, пока все с "Витар" на "Логаны" не бросились пересаживаться!:hilarious:
Главное, что бы "ветром" не сдуло эту машинку, когда фуру, любимую обгонять будете !:hilarious:
 
A

AAP

Guest
Ответ: Неужели она такая медленная

+1. А то созревать можно до 15 страниц :D
 

Алексей14021976

Продвинутый новичок
2 Декабрь 2007
47
1
0
48
Нижний Новгород
Ответ: Неужели она такая медленная

Ну вот вы и "созрели"!Браво! Ай

Давно и говорю! "ЛОГАН":thumbsup: лучше "Витары" очевидно же !
Просто другие пока про это не знают! Берите быстрее эту "сказочную" машину, пока все с "Витар" на "Логаны" не бросились пересаживаться!:hilarious:
Главное, что бы "ветром" не сдуло эту машинку, когда фуру, любимую обгонять будете !:hilarious:
такое чувство, что все катаются на СГВН и терпят, терпят, терпят,99% времени езды, но при этом в уме держат мысли, что пусть меня все топчут, но вот заедем на помойку, там и поквитаемся. При этом как мне кажется , судя по отзывам водителей других SUV там таких комплексов нет.
 
A

AAP

Guest
Ответ: Неужели она такая медленная

Может тогда лучше спросить владельцев других SUV-ов ?
И причём тут помойка ? Чешу репу.
 





WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Неужели она такая медленная

такое чувство, что все катаются на СГВН и терпят, терпят, терпят,99% времени езды, но при этом в уме держат мысли, что пусть меня все топчут, но вот заедем на помойку, там и поквитаемся. При этом как мне кажется , судя по отзывам водителей других SUV там таких комплексов нет.

так вы и другие форумы "достали" !?:hilarious:

СНГВ самая плохая машина ! Не берите !:thumbsdown:
Представляю, что будет если вы её купите и будете на форуме тут мозги "компостировать" так.
Представляю как застонут и зачешутся фуромчане !Чешу репу.
Нет уж - ЛоганРыдаю!- так ЛоганРыдаю!!
Любая, кроме Сузуки - что бы вы только больше тут не появлялись!Показываю
 

Алексей14021976

Продвинутый новичок
2 Декабрь 2007
47
1
0
48
Нижний Новгород
Ответ: Неужели она такая медленная

Может тогда лучше спросить владельцев других SUV-ов ?
И причём тут помойка ? Чешу репу.
уже побывал на форумах всех SUV-истов и все, ВСЕ в дин голос , уверенно говорят, что на рассе просто рвут, фуры, газели, тазы и логаны
а, здесь как-то неуверрены все, что вызывает обеспокоенность
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: Неужели она такая медленная

Видимо -мусоровозы- на трассе.:hilarious:
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Неужели она такая медленная

значит надо задуматься - Сузи не из тех авто, что надо покупать... Нужна машина с честным полным приводом - сюда, гоночная машина с подключаемым задним мостом при пробуксовке - туда
 
A

AAP

Guest
Ответ: Неужели она такая медленная

уже побывал на форумах всех SUV-истов и все, ВСЕ в дин голос , уверенно говорят, что на рассе просто рвут, фуры, газели, тазы и логаны
а, здесь как-то неуверрены все, что вызывает обеспокоенность

как это всё знакомо...."груче гор только фор". :D
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Неужели она такая медленная

Нормально мы ездим, никого не рвем, надо обогнать фуру - обгоняем, таз - нет проблем, логан - тож обгоним :D. Мы не для гонок и обгонок машины покупаем. У нас есть другие авто чтобы оч. быстро ездить. И кстати, чтобы быстро ехать нужен баланс качеств, таких как мощьность, управляемость, приемистость, обзорность и др. Автомобиль нужно рассматривать как комплекс и этот комплекс должен быть хорошо сбалансирован.;)
 

osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
Ответ: Неужели она такая медленная

Алексей с большим количеством цифр,это что у вас за фуры с газелями катаются что вот так запросто могут тягаться с витарой на прямике(особенно газель):hilarious:рвать никого не надо мы не хищники мы мирные и пушистые и витара едет вполне прилично. а рвать это удел молодёжи на чириках кукурузерах и прочих модных штучках.проблем с обгоном не испытываю потому как зря не рискую пять минут меня не утянут.:thumbsup:
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: Неужели она такая медленная

уже побывал на форумах всех SUV-истов и все, ВСЕ в дин голос , уверенно говорят, что на рассе просто рвут, фуры, газели, тазы и логаны
а, здесь как-то неуверрены все, что вызывает обеспокоенность
Я тоже рву многих и люблю погонять.Никогда не испытывал больших проблем на сузуке.Автомат, конечно немного тупит, старовата конструкция, но так все окей.Мы как то на трассе с пассатом тягалиь, забавно так! Ущербности не чувствовал, хотя больше 160 не разгонялись.Если не уверен за рулем, то на гоночном еще опасней будет.Я витару без тест драйва брал, то есть кота в мешке и пока не пожалел.Комплексов неполноценности не чувствую на дороге.На днях с туссоном со светофора рванули, ой как он хотел меня сделать, а сделал я его, но кажется с включенным повером.Не посмотрел какой у него объем двигла был.Если хочется погонять, то бери мису XL, но это подороже и по попсовей будет.;)
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Неужели она такая медленная

Я тоже рву многих и люблю погонять.Никогда не испытывал больших проблем на сузуке.Автомат, конечно немного тупит, старовата конструкция, но так все окей.Мы как то на трассе с пассатом тягалиь, забавно так! Ущербности не чувствовал, хотя больше 160 не разгонялись.Если не уверен за рулем, то на гоночном еще опасней будет.Я витару без тест драйва брал, то есть кота в мешке и пока не пожалел.Комплексов неполноценности не чувствую на дороге.На днях с туссоном со светофора рванули, ой как он хотел меня сделать, а сделал я его, но кажется с включенным повером.Не посмотрел какой у него объем двигла был.Если хочется погонять, то бери мису XL, но это подороже и по попсовей будет.;)
Кстати вариант, между прочим ТО сравнимо с лианой::D
 

Алексей14021976

Продвинутый новичок
2 Декабрь 2007
47
1
0
48
Нижний Новгород
Ответ: Неужели она такая медленная

Наконец-то !!!!!, АЛЛИЛУЯЯ!!! нашел знакомого у которого брат в 2006 г.купил СГВН с АКП, в настояее время пробег 27 тык .км. вроdе как на выхоные dоговорился ехать тестить его за гороd. Молюсь за себя и за машинку, чтоб не разочероваться в понеdельник отпишу честный поробный отчет! или раньше сразу как откатаю!!!