Про нас гутарят!!!



TobasCo

Местный
19 Декабрь 2006
265
26
0
берег моря
Ответ: Про нас гутарят!!!

почитал тему на 4вд... ничиво особено вызывающего не обнаружил... на 90% по делу про витарку сказано
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Про нас гутарят!!!

Разрешите представиться Diamond это я;) и не надо меня вычислять..Фотографир
оно тебе надо было?
дружить меж клубами надо, а не куями меряться, ИМХО
сорри за лексику

Добавлено через 1 минуту
Тему бы закрыть эту надо.
+1 пора ужо
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Ответ: Про нас гутарят!!!

Я что заметил.
В интернете столько "юморных" хоть отбавляй.
А в реальности все адекватные люди и за словами следят.
Встречался и с субароводами, часто катаюсь ЛК ру, пр. покатухи.
Никаких проблем.
 


FLAPS

Бывает здесь
28 Сентябрь 2006
55
2
0
на земле
Ответ: Про нас гутарят!!!

"геи ездят на седанах" вот точно и в основном "педагоги" рулят на "ягуарах":D

з.ы. а так конечно у всех проблеммы и у тех которые на кукурузах, чириках и т.д. гоняют- Комплекс Неполноценности и у тех которые на подешевле "тачках" и у тех, кто на тазах мается, все с комплексом - Планета Земля перенаселена (нужен небольшой астеройд ) и все тогда станет чики-брики :D
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: Про нас гутарят!!!

Пар выпустили, можно и дальше двигаться.Главное на все смотреть ка на ЮМОР.FM.;)
 




osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
Ответ: Про нас гутарят!!!

всем привет прочитал и тут и там ,и там и там хватает не адекватных людей,особенно мне нравится когда сравнивают не сравнимые вещи.вездеходность машины на 99 процентов зависит от прокладки между рулём и сидением. и мне кажется что важно проехать а не засадить машину по самые самые. и считаю что СГВ более универсальный и практичный авто чем те с которыми нас сравнивают.а что лучше пусть каждый решит сам(а за скобкоми подкину идею -надо сравнивать обычный прадик или чирик и доведённуюСГВ на разницу в цене-это будет почестному):thumbsup:
 

Diamond

Редкий гость
27 Октябрь 2007
13
0
0
39
Москва
Ответ: Про нас гутарят!!!

Задавал вопрос на том форуме to 4apa. Видимо он не прочитал... Здесь повторю сколько было затрачено на доводку машины?
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Про нас гутарят!!!

Задавал вопрос на том форуме to 4apa. Видимо он не прочитал... Здесь повторю сколько было затрачено на доводку машины?
30.000 руб. - лифт, защиты, силовые пороги.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Про нас гутарят!!!

Diamond а что там читать? Как крутые джиперы на чероки почему-то приглашают на гонки по ночной Москве? Значит у нас разные представления о назначении авто вот и все.

У вас же Чероки рекомендую проехаться в Лыткарино, и попробовать повторить маршрут Сузуки заехать на горку и съехать с противоположной стороны. А не выкладывать ссылки на фильмы с Хаммерами и авто на гусеничном ходу.

Стоит отметить что в этой теме на том форуме выкладывают ответы люди в основном вообще случайные. А нормальные адекватные, как Lexx или Aleksey_m или другие участия в данном якобы обсуждении не принимают. ну Вы теперь там зато известная личность. Может вас покатают тоже на Хамере.

Добавлено через 2 минуты
Работа сам? Или в специальных центрах делал?
Вся работа АНВИР, сам ничего не делал, делал бы сам было бы дешевле, но наверное не так надежно.
 



Diamond

Редкий гость
27 Октябрь 2007
13
0
0
39
Москва
Ответ: Про нас гутарят!!!

4apa меня там и так знают и рвения покататься на хамере у меня нет к счатью. Мне вот не очень понятно почему вы так переживаете, ну если вы считаете, что у вас лучший джип, то ради бога а для меня интересно совсем другое... Я бываю на разных форумах в том числе и на вашем, кстать только у вас такие громогласные заявления... и на subaru тоже горячие парни)))) Лично мне все рано.
 

Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
Ответ: Про нас гутарят!!!

4apa меня там и так знают и рвения покататься на хамере у меня нет к счатью. Мне вот не очень понятно почему вы так переживаете, ну если вы считаете, что у вас лучший джип, то ради бога а для меня интересно совсем другое... Я бываю на разных форумах в том числе и на вашем, кстать только у вас такие громогласные заявления... и на subaru тоже горячие парни)))) Лично мне все рано.
то модер наш тему не закрывает...
Его дело.
Лично я без проблем катаюсь фактически со всеми клубами и делаю одиночные выезды.
Авто не жалею уже как 42000км.
До этого были и подороже машины.
https://suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=15410&page=3
Но почему я так нелюблю тупой понт?
 

TobasCo

Местный
19 Декабрь 2006
265
26
0
берег моря
Ответ: Про нас гутарят!!!

4apa
а бампер силовой вперед поставить не планируешь? связывался с анвиром летом по етому поводу, сказали опыта нет по СГВН, но готовы запроектить, быть первым почему то постеснялся.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Про нас гутарят!!!

4apa меня там и так знают и рвения покататься на хамере у меня нет к счатью. Мне вот не очень понятно почему вы так переживаете, ну если вы считаете, что у вас лучший джип, то ради бога а для меня интересно совсем другое... Я бываю на разных форумах в том числе и на вашем, кстать только у вас такие громогласные заявления... и на subaru тоже горячие парни)))) Лично мне все рано.
когда закончите ездить на общественном транспорте и накопите хотя бы на Ниву продолжим обсуждение джипов.

Добавлено через 1 минуту
4apa
а бампер силовой вперед поставить не планируешь? связывался с анвиром летом по етому поводу, сказали опыта нет по СГВН, но готовы запроектить, быть первым почему то постеснялся.
это излишняя скромность. Я вот планирую себе лебедку поставить в январе.
 





Diamond

Редкий гость
27 Октябрь 2007
13
0
0
39
Москва
Ответ: Про нас гутарят!!!

4apa, успокойтесь я не собираюсь с вами не пиписьками мериться не толщиной кошелька... И не в коем случае не претендую на звание лучшего джипера всех времен и народов...
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Про нас гутарят!!!

4apa, успокойтесь я не собираюсь с вами не пиписьками мериться не толщиной кошелька... И не в коем случае не претендую на звание лучшего джипера всех времен и народов...
ну раз вы не поленились такую тему развести на 4вд значит вопрос пиписек для вас был актуален.
 

Diamond

Редкий гость
27 Октябрь 2007
13
0
0
39
Москва
Ответ: Про нас гутарят!!!

Да спасибо мне по внешним данным там многие машины нравятся... А командер и эскаладе ну прсто великолепны...
 


4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Про нас гутарят!!!

Да спасибо мне по внешним данным там многие машины нравятся... А командер и эскаладе ну прсто великолепны...
Я рад что вам хоть что-то понравилось :thumbsup:
 

osa

Наш человек
27 Март 2007
100
8
0
57
Моск.обл.
Езжу на ...
SUZUKI G.V. 2006г. 2.0АКПП.
Ответ: Про нас гутарят!!!

4ара да что вы с ними препираетесь вы же нормальный чел как я понял.
ну обидно людям что бывают вездеходы не хуже и дешевле(чисто моё мнение кукурузеры прадо и всё остальное выше 60 килобаксов это имидживые авто и покупаются людьми с определённой целью или показать чего добился или вести себя на дороге не коректно "что бы уважали"нормальный чел такой дорогой авто в грязь не сунет без нужды(если деньги не сворованы а заработаны)а покататься по снегу по полю это и на жигулях можо- я вон в деревне на шестёрочке цепи одеваешь и удовольствия полные штаны,Браво! Ай как трактор прёт)
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Про нас гутарят!!!

На сайте том правильно сказал кто-то "каждый кулик свое болото хвалит". И совсем не в плане болота. Лучшая машина та, которая нравиться хозяину. Вряд ли кто-то будет брать авто не по душе. И даже размер кошелька не такая уж и главная вещь. Тот же крузак 100 на заказ можно взять за 30, только почтовый (кстати усиленный) или полицейский вариант. Вот где есть простор развернуться! Только "пустые" они. На первых даже стеклоподъемники ручные были.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Про нас гутарят!!!

При чем здесь свое болото?

Никто не говорил что Сузуки это Луноход-3.

Просто Diamond с августа сидит на 4wd все присматривается к Гранд Чероки может за 4 месяца присматривания и денег половину на 5летний набрал, а тут встретил на форуме Сузуки что оказывается подготовленная новая !!! Сузуки за такие же деньги купленная,в 2 раза дешевле нового Чероки, может объехать мечту его жизни? Что делать конечно собрать консилиум на сайте по этому поводу чтобы его поддержали, а то вдруг это правда.

особенно вот эта фраза его меня порадовала

по поводу заводятся япошки и качество я вот на своем стареньком чирике замонался таскать друзей в мороз на новых японцах не завотятся они не хрена.... а у меня в морозы при умирающем стартере ...
может видео есть? хотелось бы посмотреть на новых японцев, заводящихся с троса :hilarious::hilarious::hilarious:

надо было прежде чем отвечать на его бред почитать что это за крендель.

жаль столько времени потратил на такого клиента. Вроде осенне обострение закончилось уже.