АКПП диагностика, ремонт, обслуживание. | Страница 10 | Сузуки Клуб Россия
  1. Ищите запчасти для своего Сузуки? Есть 3-и причины обратиться в Клуб!

1. Не нужно самостоятельно подбирать и искать необходимые детали по сомнительным каталогам или разборкам - мы экономим ваше время
    2. Собственное наличие и клубная сеть проверенных партнеров - это защита от недобросовестных продавцов и мошенников
    3. Скидки владельцам клубных карт

Просто напишите нам в WhatsApp
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Подписывайтесь на наши аккаунты в соцсетях и мессенджерах:

ВКонтакте
Instagram
Одноклассники
Facebook
Google+
Telegram
WhatsApp
Скрыть объявление
Отправить запрос на б/у запчасти Сузуки и получить предложения от нескольких авторазборок.

АКПП диагностика, ремонт, обслуживание.

Тема в разделе "Технический центр", создана пользователем Катана Восток, 6 дек 2007.

1. ИльяРяполов

А как проверить коробку с разбора , я тут нашел от 7 до 30 тр

2. Bigjapan.ru

Смотри сломанные акпп сервисы выкупают в районе 10тр-15тр, то что ты нашел за 7 я не представляю что там может быть, а за 30 вполне возможно что это будет контрактная акпп достаточно низкого качества, я например даю гарантию на акпп 1год, так как я уверен в своих коробасах,(но твоего коробаса у меня нет) так что спрашивай продавцов по гарантии и от нее и отталкивайся, если продавец продает убитую акпп он будет давать гарантию 2 недели или еще меньше(хотя по закону минимальная гарантия 30 дней) ну и соответственно если дают гарантию 3,6,12мес значит они уверенны в качестве коробаса, читай договор гарантии перед покупкой, ну и отзывы ищи о продавце плюс продавец должен общаться интеллигентно так как больше половины рынка занимают хомоватые ребята застрявшие в 90х так как если случится гарантийный случай то они в три секунды тебя отбреют, скажут типа неси бумажки из сервиса где ставили, сертификаты мастеров, заглючения и тп, сразу обсуди как будет проходить процесс замены акпп при условии наступления гарантийного случая.

3. ИльяРяполов

Большое спасибо
    --- сообщения объединены, 14 дек 2018 ---
    Подскажите сколько полный обьем масло в акпп гранд витаро 2004 г если менять полностью

4. sokoleone

Всех приветствую!
    Suzuki Swift 1.5 АКПП 2008 год, при попытке переключить селектор кпп он заблокирован, на приборной панели не горит лампочка передачи около P, заглушил и запустил авто заново, изменений 0, при нажатии тормоза щелчка о разблокировке кпп нет.
    Нажал на кнопку shift lock и переключил в нейтраль, завёл переключил в D, но лампочка выбора передачи не загорелась и показался небольшой пинок при переключении в D, в итоге не рискнул ехать и оставил машину на стоянке. Вчера проехал 100 км по трассе было все нормально. Только при выезде с заправки по каше снежной буксанул на разгоне.
    Посмотрел масло, оно темного цвета, даже коричневое как эмульсия.
    ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ С КОРОБКОЙ?

5. Bigjapan.ru

Привет, разблокировка селектора с паркинга при нажатии тормоза и отражение положения селектора на приборной панели это все следствие неисправности в самом селекторе(он элементарно разбирается и делается (вот пример ) а вот то что масло темное это уже наверно следствие старого коробаса, снимай поддон смотри магниты, если там пыль толщиной в 1-2мм все ок, меняй масло фильтр и ездий дальше, ну а если там металлическая стружка или толстый слой фрикционной пыли, то скорее всего умирает планетарка (стандартная проблема у коробки U440), дни твоей акпп сочтены, но не переживай контракты не так дороги в районе 25 тр.