шумоизоляция салона

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: шумоизоляция салона

по большому счету какая разница сколько машина там стояла, тогда и У вас проблема, нужно было в ней сидеть или рядом сотреть на нее, а на сколько я понимаю из поля зрения она всетаки исчезала:D. А если серьезно - витара не тот класс автомобилей который угоняют, даже если такое и случится в конечном итоге те потраченные 70 тысяч по сравнению с ее стоимостью даже не 10%.
ты дважды прав!!! правда я ключил забрал, хотя кому надо может всё вскрыть...:thumbsdown: а что скажешь про мега ключи????
 


ДенисB

Продвинутый новичок
7 Октябрь 2007
39
0
0
52
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара Нью 2007, серебро
Ответ: шумоизоляция салона

ты дважды прав!!! правда я ключил забрал, хотя кому надо может всё вскрыть...:thumbsdown: а что скажешь про мега ключи????
я как то тестировал, работу ключа, без ключа не заводится, ехать без него едет ( по сравнению с лексусом), грубо просто имобилайзер, думаю толку от него не очень, хотя может и ошибаюсь.
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: шумоизоляция салона

"Мой додыр " рулит ребята!!! фотки
 

tche

Редкий гость
16 Декабрь 2007
12
1
0
Москва
Ответ: шумоизоляция салона

а зачем нужна такая шумка(80-100кг). ты там собираешься детей спать укладывать? мне разгон очень важен!!! машина у нас и так не резвая,а тут еще доп.вес плюс(повышается расход топлива, амортизация быстрее и т.п.)" хотя каждому-своё"
Детей укладывать собираюсь. В выходные пробег-560-600 км. По поводу разгона- плохому танцору всегда ноги мешают.
 


aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: шумоизоляция салона

Детей укладывать собираюсь. В выходные пробег-560-600 км. По поводу разгона- плохому танцору всегда ноги мешают.
с вступлением в наш клуб!!! тогда да, вещь нужная!!!!
 

ДенисB

Продвинутый новичок
7 Октябрь 2007
39
0
0
52
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара Нью 2007, серебро
Ответ: шумоизоляция салона

Может порекомедуете где?
;)
ну вы даете, он из екатеринбурга, на самом деле есть яндекс, на сколько сам смотрел, есть две конторы Автокомплект и еврозвук, которые более или менее как то засветились в шумо-виброизоляции, цены у всех практически одинаковые, гдето 21-22 тысячи полная шумка.Первая еще просто продает материалы. Ну и как вариант авто.ру, там конференция про изоляции есть, можете туда профессионалам вопрос задать. По своей прошлой машине знаю, что из сервесменов кто на авто ру сидит и чинит машины форумчанам, практически косяков не бывает, а если и бывают то стараются их решить не вынося сор из избы, ну вы понимаете о чем я.

НЕ РЕКЛАМА отношение к компании не имею, не моё)))) вот тут фотогалерея как делают, вернее как приблизительно сделали у меня http://eurozvuk.ru/gallery/index.php?id=321
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: шумоизоляция салона

Может порекомедуете где?
;)
"Мой додыр" могу выбить дисконт

Добавлено через 3 минуты
я как то тестировал, работу ключа, без ключа не заводится, ехать без него едет ( по сравнению с лексусом), грубо просто имобилайзер, думаю толку от него не очень, хотя может и ошибаюсь.
многие не знают про этот ключ!!! если тебя прессуют за рулём, то можно сказать:ребята забирайте тачку, а я пешком пойду и выключить движок!!!:thumbsup: это конечно из области фантастики, хотя..... насчёт лекса ты прав, хотя можно по метру за 1секунду вперед...
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: шумоизоляция салона

вот тут фотогалерея как делают, вернее как приблизительно сделали у меня http://eurozvuk.ru/gallery/index.php?id=321
мы про кальян, кинозал, неоны, шторки и прочие балдахины :D
че там на шумку смотреть... она у всех одинаковая... почти
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Ответ: шумоизоляция салона

а зачем нужна такая шумка(80-100кг). ты там собираешься детей спать укладывать? мне разгон очень важен!!! машина у нас и так не резвая,а тут еще доп.вес плюс(повышается расход топлива, амортизация быстрее и т.п.)" хотя каждому-своё"
Я там сам спать собираюсь , бездомный я :D . Разгон важен для чего . по пробкам городским гонять или в гонках участвовать?;) Амортизация быстрее !!!:hilarious:
 




ДенисB

Продвинутый новичок
7 Октябрь 2007
39
0
0
52
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара Нью 2007, серебро
Ответ: шумоизоляция салона

мы про кальян, кинозал, неоны, шторки и прочие балдахины :D
че там на шумку смотреть... она у всех одинаковая... почти

ошибка, это не у меня кальян, у меня просто шумка:D
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: шумоизоляция салона

Ещё бы джакузи с факсом и ксероксом установитьЧешу репу.:D
со временем хочу поставить в багажник джакузи, присмотрел биотуалет за 3.5 тычсячи рублей. ксерокс посавить проблем нет!!!!а ещё можно интернет(нтв плюс). живешь???? а сколько тратишь на обогрев машины?????
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: шумоизоляция салона

со временем хочу поставить в багажник джакузи, присмотрел биотуалет за 3.5 тычсячи рублей. ксерокс посавить проблем нет!!!!а ещё можно интернет(нтв плюс). живешь???? а сколько тратишь на обогрев машины?????
так фотки будут?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: шумоизоляция салона

мы про кальян, кинозал, неоны, шторки и прочие балдахины :D
че там на шумку смотреть... она у всех одинаковая... почти
я когда избавлюсь от своего "лузерства" компьютерного, фотки ттправлю!!! кстати когда увидемся завтра в биляре?????

Добавлено через 4 минуты
так фотки будут?
я думаю в конце недели!!!!! показывай свой тюнинг!!!! кстати почём стоит 80-100кг шумки???? некоторые профи считают, что надо сделать сначала крышу!!!!
 



denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: шумоизоляция салона

я когда избавлюсь от своего "лузерства" компьютерного, фотки ттправлю!!!
поищи ветку - специальная есть, тренироваться

кстати когда увидемся завтра в биляре?????
Чешу репу.?????????????

я думаю в конце недели!!!!!
Чешу репу.?????????????

показывай свой тюнинг!!!!
Чешу репу.????????????

кстати почём стоит 80-100кг шумки????
Чешу репу.?????????????

некоторые профи считают, что надо сделать сначала крышу!!!!
Чешу репу.????????????

Ну весь исчесался - нифига не понял!
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Ответ: шумоизоляция салона

со временем хочу поставить в багажник джакузи, присмотрел биотуалет за 3.5 тычсячи рублей. ксерокс посавить проблем нет!!!!а ещё можно интернет(нтв плюс). живешь???? а сколько тратишь на обогрев машины?????
????? Дык насчёт проживания шутка была Чешу репу. Хотя по трассе останавливаюсь , кемарю , с шумкой класс!:thumbsup: А если ещё чип тюнинг , сполер , ветровики , прямой выпуск , нулевик .... , прикинте прирост мощности какой , ещё бенз сливать придётся:D
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: шумоизоляция салона

????? Дык насчёт проживания шутка была Чешу репу. Хотя по трассе останавливаюсь , кемарю , с шумкой класс!:thumbsup: А если ещё чип тюнинг , сполер , ветровики , прямой выпуск , нулевик .... , прикинте прирост мощности какой , ещё бенз сливать придётся:D



по-моему ветровики спойлеры только ухудшат динамику т.к. у нас по-моему в Росси почти нет аэротруб (в Казани вроде точно нет). а ещё можно над глушаком поработать и присадки.... нулевик это что такое???
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: шумоизоляция салона

мои фото :)
 

Вложения

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: шумоизоляция салона

ребят случилось чудо я это сделал!!!! так что завтра ждите продолжения!!!!
 





aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: шумоизоляция салона

фото в студию!!! ;)ребят зайдите на тему парад тюнинга
 

kotovich

Продвинутый новичок
1 Ноябрь 2007
39
0
0
Всеволожск
Ответ: шумоизоляция салона

А где в Питере нормальную шумку делают?
Был на ТО, спросил у диллера (чтоб хоть оценить стоимость). Сказали полная шумка - порядка 40т.р.! Посоветовали для начала сделать пол и торпеду - 24т.р. ИМХО дорогова-то.
Что скажете, соклубники, а главное посоветуйте нормальное место в Питере :)
 

alexy78rus

Бывает здесь
29 Ноябрь 2007
69
25
0
Питер
Летом на даче самому...

А где в Питере нормальную шумку делают?
Был на ТО, спросил у диллера (чтоб хоть оценить стоимость). Сказали полная шумка - порядка 40т.р.! Посоветовали для начала сделать пол и торпеду - 24т.р. ИМХО дорогова-то.
Что скажете, соклубники, а главное посоветуйте нормальное место в Питере :)
Летом на даче самому - пол, ниши ...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

kotovich

Продвинутый новичок
1 Ноябрь 2007
39
0
0
Всеволожск
Ответ: Летом на даче самому...

Летом на даче самому - пол, ниши ...
Блин, я конечно подозревал, что кто-нибудь так напишет, но... Сколько можно-то? Половина ответов в топике в стиле "лучше самому". Я понимаю, что можно взять пивка, разобрать пол машины, что-то там поклеить, а еще перед этим поизучать в Инете какие есть материалы и как и правильно проклеивать. А потом перед друзьями бить себя пяткой в грудь и говорить, мол вы лузеры, а я себе шумку сам сделал. Нафиг платить деньги, лучше летом, на даче, самому... :))

Что плохого в том, что я готов заплатить профессионалам за качественную работу?
 

nemon

Местный
8 Май 2007
458
12
0
54
Екатеринбург
Езжу на ...
NSGV .5d.МКПП 2007 ,чёрная
Ответ: Летом на даче самому...

Блин, я конечно подозревал, что кто-нибудь так напишет, но... Сколько можно-то? Половина ответов в топике в стиле "лучше самому". Я понимаю, что можно взять пивка, разобрать пол машины, что-то там поклеить, а еще перед этим поизучать в Инете какие есть материалы и как и правильно проклеивать. А потом перед друзьями бить себя пяткой в грудь и говорить, мол вы лузеры, а я себе шумку сам сделал. Нафиг платить деньги, лучше летом, на даче, самому... :))

Что плохого в том, что я готов заплатить профессионалам за качественную работу?
А где Вы видели профессионалов? За этими "профессионалами косяков потом находишь кучу , уж луче самому, а то ,что в новом авто ещё дорабатывать , что-то нада -так это косяк производителей ,задолбали со своей экономией.
 


aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Летом на даче самому...

А где Вы видели профессионалов? За этими "профессионалами косяков потом находишь кучу , уж луче самому, а то ,что в новом авто ещё дорабатывать , что-то нада -так это косяк производителей ,задолбали со своей экономией.


тему говоришь!!!!
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Летом на даче самому...

Блин, я конечно подозревал, что кто-нибудь так напишет, но... Сколько можно-то? Половина ответов в топике в стиле "лучше самому". Я понимаю, что можно взять пивка, разобрать пол машины, что-то там поклеить, а еще перед этим поизучать в Инете какие есть материалы и как и правильно проклеивать. А потом перед друзьями бить себя пяткой в грудь и говорить, мол вы лузеры, а я себе шумку сам сделал. Нафиг платить деньги, лучше летом, на даче, самому... :))

Что плохого в том, что я готов заплатить профессионалам за качественную работу?
Какой смысл тогда здесь советоваться, поиском в инете набрал шумоизоляция в питере и по адресам поехал, а потом здесь говорить Я шумку сделал и еще советы давать как лучше, хотя кто там что делал неизвестно.

А про профессионалов правильно говорят, половина пистонов отваливается потому что из за шумки короткие стали да в полу дырки насверлены а в них саморезы с палец длиной вкручены.
 

Елена81

Редкий гость
11 Март 2008
12
1
0
Екатеринбург
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2007 г., full, синий
Ответ: шумоизоляция салона

В Екатеринбурге подскажите где делали? И устраивает ли? Сама хочу в автоаудиоцентр, вроде нормальная контора, просят за полную шумовиброизоляцию в районе 45 т.р. неужели так цены от московских отличаются?
 

Iggi

Продвинутый новичок
17 Апрель 2008
37
2
0
Екатеринбург
Езжу на ...
НСГВ 3Д 1,6 МКПП 2007
Ответ: шумоизоляция салона

В Екатеринбурге подскажите где делали? И устраивает ли? Сама хочу в автоаудиоцентр, вроде нормальная контора, просят за полную шумовиброизоляцию в районе 45 т.р. неужели так цены от московских отличаются?
Насколько я знаю, ААС - один из самых дорогих в городе.

http://www.tuning-ural.ru/ Пообщайтесь с этими. Они, вроде бы, не такие пафосные )))
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: шумоизоляция салона

Насколько я знаю, ААС - один из самых дорогих в городе.
AAC - первым пробурил дыры в дверных разъемах для проводки акустических проводов
(после меня, кнчн:))))

так что для разных нештатных ситуаций - там где дешево, могут просто не справиться