Suzuki SX4 Sedan

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Это неправильно так называть. Если мотор в салоне, да, однообъёмник. Мотор отдельно, значит два объёма.
 


M.E.N

Проходил мимо
25 Февраль 2008
2
0
0
M.O.
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

всем привет, хочу влится в Ваши ряды Браво! Ай
стоит делема на седаномЧешу репу.
сколько стоил он(2-я комплетация, автом) в 2007 г. и в январе 2008 г.Еще, у кого такая комплектация, как салон? я видел только 1-ю комплектацию, мех.
 

svsch

Продвинутый новичок
7 Февраль 2008
47
8
0
Москва
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Купил в конце января. Езжу с начала февраля.
Добротный авто для своих денег. Не знаю как будет в эксплуатации, но надеюсь, что это все таки японец (можете говорить что хотите, но трехлетний японец все равно что новый европеец). Ездил на многих авто. Очень чуткий руль, скорость не чуdствуется, в повороты входит как влитой. Подвеска - золотая середина (в меру мягкая в меру спортивная). Если на Пассате я не получаю ни когого удовольствия (все слишком комфортно, даже несмотря на более мощный двигатель) от езды (именно езды), то пересаживаясь практически на любого японца - хочется зажигать. Сузуки с 1,6 зажигает для своего двигателя вполне прилично и при этом очень удовлетворительный расход.
При этом у меня вся европа - это сплошные мелочные поломки, которые до конца не устраняют в сервисе.
Читатйте тесты- отзывы крупнейших автомобильных изданий об эксплуатации авто зарубежными водилами- Вы все поймете если не верите мне.

В США гады продают 2 литровые SX4 и цены: от 14 до 16 косарей зелени - вот где (точнее у нас) %%%%%%....

Предупреждение за высказывание
Модератор ZKI
 

akwa

Проходил мимо
28 Январь 2008
3
0
0
Пермь
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Народ, а кто знает где антенна у SX-4 sedan? Руководство выдали от SX-4, а у него - штырь на крыше. Есть подозрение, что она в верхней части заднего стекла...Чешу репу.
 


M.E.N

Проходил мимо
25 Февраль 2008
2
0
0
M.O.
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

всем привет, спасибо что откликнулись на мой вопрос;), поехал я заказывать секси, а в конечном итоге заказал новый лансер, т.ч. ребята доброго вам пути и белой дороги;)
 

AndySpb2

Редкий гость
18 Март 2008
12
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Хорош был Лансер, до того как его не угнали... :-(
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Пардон, а что случилось, куда делись вчерашние посты в этой теме?

Пишите не по теме, поэтому и переброска идет.
все тут http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=23456
Модератор
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Симпатяга:thumbsup: И главное цвет ф темуБраво! Ай Ну не могу пройти мимо и не выложить его...
96819485.jpg

96819491.jpg

96819497.jpg

96819505.jpg

96819514.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

AndySpb2

Редкий гость
18 Март 2008
12
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Хорош был Лансер, до того как его не угнали... :-(
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Кстати, на фотках ведь версия для американского рынка.
У нашей обвесы несколько отличаются, да указатели поворота в блокфаре расположены с другого края, задние фонари слегка другие по цвету, ну это понятно.
 




erni

Проходил мимо
22 Апрель 2008
2
0
0
Москва
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

В одном автосалоне есть комплектация с пластиковым обвесом, они уверяют, что это заводская комплектация. В другом салоне говорят, что обвеса на заводе не делают. Кто-нибудь в курсе по поводу обвеса?
 



Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

В одном автосалоне есть комплектация с пластиковым обвесом, они уверяют, что это заводская комплектация. В другом салоне говорят, что обвеса на заводе не делают. Кто-нибудь в курсе по поводу обвеса?
Есть заводской аэрообвес, но его поставки очень малы, так что не все дилеры его видели.:hilarious:
 

erni

Проходил мимо
22 Апрель 2008
2
0
0
Москва
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Есть заводской аэрообвес, но его поставки очень малы, так что не все дилеры его видели.:hilarious:
Ну в СИМе предлагают, кажется, не аэрообвес, а пластиковые пороги, может еще на бампера что-то. Мне интересно: пластиковые пороги - это заводская комплектация?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Ну в СИМе предлагают, кажется, не аэрообвес, а пластиковые пороги, может еще на бампера что-то. Мне интересно: пластиковые пороги - это заводская комплектация?
по седану пока сказать не могу, а вот по хетчу можно посмотреть на немецком сайте Сузукискачав каталог аксессуаров;)
 

vishss

Редкий гость
2 Декабрь 2007
10
8
3
Санкт-Петербург
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

В одном автосалоне есть комплектация с пластиковым обвесом, они уверяют, что это заводская комплектация. В другом салоне говорят, что обвеса на заводе не делают. Кто-нибудь в курсе по поводу обвеса?
У меня с обвесом заводская. Когда в салоне забирала (апрель 2008) сказали, что это первая партия с обвесами.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Pervoklasnik

Редкий гость
8 Апрель 2008
9
0
0
Москва
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Добрый день.
Господа подскажите пож. если на седане заводская тонировка, как например у хеча?
Заказал себе машинку, на днях должна прийти (хотя автокей обещал уже до 5-го мая пригнать), сейчас мучаюсь, а не поторопился в выборе авто. Так же мучает вопрос, какое управление климатом (есть варианты - типа китай или круглые красивые ручки под алюминий) комплектация средняя 549000 р.
 





Pervoklasnik

Редкий гость
8 Апрель 2008
9
0
0
Москва
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

лёгкая тонировка есть.
ручки как на фото на сайтах....
Легкая тонировка только задних стекол?
На хече задние стекла затонированны, передние прозрачные, на седане так же?
На сайтах фотки то же разные, где аля китай, а где и нормальный дизайн.
Какие Ваши впечатления от машинки? Не пожалели о приобретении? Есть неприятные моменты в эксплуатации?
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Легкая тонировка только задних стекол?
На хече задние стекла затонированны, передние прозрачные, на седане так же?
На сайтах фотки то же разные, где аля китай, а где и нормальный дизайн.
Какие Ваши впечатления от машинки? Не пожалели о приобретении? Есть неприятные моменты в эксплуатации?
На хече все стекла затонированы, кроме лобового. Спереди чуть-чуть, на задних дверях сильнее. В рамках ограниченных ГОСТ'ом.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

На хече все стекла затонированы, кроме лобового. Спереди чуть-чуть, на задних дверях сильнее. В рамках ограниченных ГОСТ'ом.
Передние не тонированы!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Сегодня еще раз гляну внимательнее. Но тем не менее сказать, что оно абсолютно прозрачное, не могу. На просвет имеется достаточно заметный зеленоватый оттенок. Лобовое вроде как этого безобразия не имеет, то бишь цветовую гамму не меняет.
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Сегодня еще раз гляну внимательнее. Но тем не менее сказать, что оно абсолютно прозрачное, не могу. На просвет имеется достаточно заметный зеленоватый оттенок. Лобовое вроде как этого безобразия не имеет, то бишь цветовую гамму не меняет.
Стандартный атермальные стекла всегда зеленовантые
 

Pervoklasnik

Редкий гость
8 Апрель 2008
9
0
0
Москва
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Объясните все же бестолковому, есть ли тонировка на седане на стеклах задних дверей и заднем стекле?
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Передние стекла стоят атермальные, что летом должно помочь кондишену.
Стандартный атермальные стекла всегда зеленовантые
:DМоя супружница называет это дело лёгкой тонировкой, которая ей нравится, и не даёт мне сделать тонировку хотябы вровень с задними стёклами:(
 

Hel

Осваивающийся
18 Ноябрь 2006
15
3
0
Tln
Езжу на ...
Suzuki SX4 Sedan
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Ну в СИМе предлагают, кажется, не аэрообвес, а пластиковые пороги, может еще на бампера что-то. Мне интересно: пластиковые пороги - это заводская комплектация?
У нас седаны без обвеса в комплектации GL, GLX - с обвесами. То бишь заводская.