А так ли хороша НСГВ?

Alex123

Бывает здесь
6 Февраль 2006
75
0
0
Павел(prapor) написал(а):
Выглядит она только убого ИМХО
Да и старая конструкция (рама, мост, парт-тайм) хороша, только если использовать машину преимущественно вне города. Но для таких условий, наверное, будет иметь смысл присмотреться к более серьезным джипам.
 


tormoz

Редкий гость
6 Июнь 2006
11
0
0
Москва
Zip написал(а):
Что еще раз говорит плохо о наших диллерах.
А причем здесь наши дилеры? Если не ошибаюсь, есть 2л - для Европы, в т.ч. для России, и 2,7 для Сев. Америки. А 2,5 вообще нет (пока?) Так что это к производителю.
 

bsa02

Наш человек
13 Март 2006
198
0
0
52
г.Новый Уренгой
Homyak написал(а):
ИМХО,
А ближе к зиме, в ожидании нового Х-Трейла, куплю Джимни. И для зимней Москвы - самое то.
Что Вы этим имели ввиду.Чешу репу. Очередь к зиме подойдет(Вроде у Ниссана таких очередей нет) или ожидается обновленная версия Х-Трейла ( если так то откуда инфа?)
 

Homyak

Продвинутый новичок
23 Июнь 2006
25
2
0
Москва
Имел ввиду, что буду ждать следующее поколение Х-трейла, так как из всех паркетников именно Х-трейл по совокупности оставил самое приятное впечатление. А новую модель вроде обещают в 2007 году.
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Диллеры при том что при своем отншении так и не смогли добиться официального представительства Сузы в РФ. Это не зи за сегодня, это не из за вчера! Это уже почти 10 лет. Разговорил я на этут тему с одим важным человеком, знают что есть проблема, но их савковый серсив ничего уже не может сделать.

Кто знает, в японии идут машины 2,7 и 2,0 можно и нам их возить если есть спрос. Только это рещать некому. Диллерам и так по барабану-у них очередь на ГОД. И это без рекламы, без всяких затрат. Дальше думаю не надо писать.