Прокатился на новой Витаре

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Прокатился на новой Витаре

А вот на 3- 5 лет, брать кредит стремно мне... Принцип у меня простой-накопил-купил.
Принцип хороший, никто не спорит. Просто "банк" несколько расширяет возможности. То, что нужно несколько лет копить - обесценивается. Инфляцию никто не отменял. Инфляция 2007 почти 12%. Накопили вы 1000$, а осталось 880$. Есть хорошие финанситы, которые умеют делать на этом деньги, но их мало. Товар можно еще и в рассрочку брать, при условии оплаты 31% сразу. Тут уж нет никаких дополнительных процентов нет.
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Принцип хороший, никто не спорит. Просто "банк" несколько расширяет возможности. То, что нужно несколько лет копить - обесценивается. Инфляцию никто не отменял. Инфоация 2007 почти 12%. Накопили вы 1000$, а осталось 880$. Есть хорошие финанситы, которые умеют делать на этом деньги, но их мало. Товар можно еще и в рассрочку брать, при условии оплаты 31% сразу. Тут уж нет никаких дополнительных процентов нет.
А вот здесь есть очень большое заблуждение.
1, 5 лет или 3 года я копить на авто , упаси боже. Это значит авто не в моей ценовой нише. Максимум 1-1,5 года, с учетом продажи своей машины.
Да и машина также дешевет бу в год, на 10-15 процентов:)))))
В банк положите под 11-12 процентов и компенсируете инфляцию. Есть ПИФы и т.д. Деньги ведь не обязательно хранить в чулке:)))))
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Прокатился на новой Витаре

В дело-это одно. А вот на 3- 5 лет, брать кредит стремно мне. По одной простой причине. Сегодня ты получаешь нормальную зарплату, а завтра????????? Живем ведь как на вулкане. Принцип у меня простой-накопил-купил. Да и экономишь на процентах и навязанной страховой компани.
Если не тяну на данную модель, значит покупаю более доступную, все просто. Жить -по средствам надо:hilarious:
Так Вы батенька в себе не уверены :D
На каком Вы вулкане? Только не надо про экономическую нестабильность и прочее, от лукавого это!!! Гибче надо быть !!!
Подумайте какова Ваша стоимость исходя из Ваших знаний опыта способностей, оценивать можно не только в деньгах :D. И сделайте выводы. Если не уверены то "базу" надо увеличивать :D. К сожалению не всем одинаковые возможности исходно предназначены.:D:D:D
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Да не уверен, и верю я себе до обеда ,а после нет, не то что кому то:))))))
Я осторожный, жизнь понимаешь ли учила, а вот у некоторых видать все впереди. Я кредита в целом против ни чего не имею. Нравится -бери. Но я не хочу никому ни чего быть должен. Вот такое у меня воспитание. Бывают в жизни конечно ситуации разные, но влазить в долги, когда под задницей тачила есть, нет никакого резона. ИМХО.



"""Подумайте какова Ваша стоимость исходя из Ваших знаний опыта способностей, оценивать можно не только в деньгах """"
Хорошо сказанно:))))
Только я 91 год хорошо помню, когда вдруг произошли переоценки всего того ,что я знал и умел. Ишь какой мудрый:))))) 98 тоже помню, аль у нас сейчас 1965, а не 2008 ??????
И нет разве поводов для опасений?????
Напрасно:))))))
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Баксы-бакс
"""Подумайте какова Ваша стоимость исходя из Ваших знаний опыта способностей, оценивать можно не только в деньгах """"
Хорошо сказанно:))))
Только я 91 год хорошо помню, когда вдруг произошли переоценки всего того ,что я знал и умел. Ишь какой мудрый:))))) 98 тоже помню, аль у нас сейчас 1965, а не 2008 ??????
И нет разве поводов для опасений?????
Напрасно:))))))
Таки см выше "Гибче надо быть", а не в том ли 91 и 98 масса людей огромные денежки подняли ?
И не живите Вы прошлым уже в конце концов !!!!
Нас е.....т, а мы крепчаем :D
 


Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Таки см выше "Гибче надо быть", а не в том ли 91 и 98 масса людей огромные денежки подняли ?
Масса как раз денюжки просрала, подняла единицы. Процент вероятности попадания в эти единцы, единицой и выражатся.

Гы. любопытно... какое разное отношение к кредитам у людей помняших 91 год и нет :)
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Баксы-бакс

Таки см выше "Гибче надо быть", а не в том ли 91 и 98 масса людей огромные денежки подняли ?
И не живите Вы прошлым уже в конце концов !!!!
Нас е.....т, а мы крепчаем :D

А вы что к той категории относитесь?????
Чегото я усомненсБраво! Ай
Да не кредиты надо уметь брать (тут у нас мастеров много), а деньги зарабатывать. ИМХО.

Ну да ладно ,это дело каждого, сугубо личное.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Прокатился на новой Витаре

А вы что к той категории относитесь?????
Чегото я усомненсБраво! Ай
Гипотетически !!!!!!!!!!!
Мне в 91 только 11 было.
:D:D:D:D:D

К стати поглядите с чего все началось и чем закончилось :hilarious::hilarious::hilarious:
 

Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Ответ: Прокатился на новой Витаре

К стати поглядите с чего все началось и чем закончилось
Кстати да...
Хде разгонные характеристики до сотки, графики момента/мощности наконец:D Нью и олд, разумеется...
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Гипотетически !!!!!!!!!!!
Мне в 91 только 11 было.
:D:D:D:D:D

К стати поглядите с чего все началось и чем закончилось :hilarious::hilarious::hilarious:
Оно и видно, но ничего усе впереди:))))
 




SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Прокатился на новой Витаре

А вы что к той категории относитесь?????
Чегото я усомненсБраво! Ай
Да не кредиты надо уметь брать (тут у нас мастеров много), а деньги зарабатывать. ИМХО.

Ну да ладно ,это дело каждого, сугубо личное.
Кстати про зарабатывание денег не надо, без коментариев.:(
Я могу Витару без кредита купить, честно !!!! Даже две !!!!

И кредит закрыт уже !!!
И брался не из-за нехватки денег !!!Показываю
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Что значит нормальный разгон????
Для вас может быть, а я прокатился на ручке, не впечатлило. Такая динамика для поля колхозного, а не Москвы:)))) И сервис мены того же мнения в Автодине. Ждемс 2,4. Если она будет стоит на ручке до лимона и мне понравится ее динамика, возьму без проблем. А как же :D
непонятно....Чешу репу. у Вас в подписи означено "Не гоняйте!!!", а интересует только динамика....парадоксЧешу репу.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Кстати про зарабатывание денег не надо, без коментариев.
Я могу Витару без кредита купить, честно !!!! Даже две !!!!
Так покупайте, чего вы интересуетесь, не понравится продадите, делов то :D

Добавлено через 1 минуту
непонятно....Чешу репу. у Вас в подписи означено "Не гоняйте!!!", а интересует только динамика....парадоксЧешу репу.
Парадоксов нет,. Вы не гоняйте!!!! Мне легче будет разогнаться:D
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Так покупайте, чего вы интересуетесь, не понравится продадите, делов то :D
Таки есть уже !!!


Ну да ладно, подразнились и будет.

МИР УЖЕ !!!:D
 



shon

Местный
11 Декабрь 2007
491
50
0
Volgograd
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Принцип хороший, никто не спорит. Просто "банк" несколько расширяет возможности. То, что нужно несколько лет копить - обесценивается. Инфляцию никто не отменял. Инфляция 2007 почти 12%. Накопили вы 1000$, а осталось 880$. Есть хорошие финанситы, которые умеют делать на этом деньги, но их мало. Товар можно еще и в рассрочку брать, при условии оплаты 31% сразу. Тут уж нет никаких дополнительных процентов нет.
собственно об этом и говорили, дорожает все кроме машин :D ;)
а они или дешевеют или остаются в той же цене и привязаны к $ ;)
а как только вы ее купили она автоматом дешевеет как Б/У, а вы еще % чехлите банк Баксы-бакс

так абсолютно согласен SN1 & Alexandre
т.е. вкладывать и зарабатывать ;) не брать кредит и покупать по деньгам Баксы-бакс
 

RAI

Продвинутый новичок
22 Октябрь 2007
34
0
0
50
Уфа
Езжу на ...
NSGV, 5d, 2006, 2.0л, МКПП, лифт 25мм
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Бесполезняк, там и так все в курсе что старая лучше:D
А владельцы еще более старого поколения Витар до сих пор уверены, что их Sidekick-и лучше СГВ, а тем более НСГВ :D
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Прокатился на новой Витаре

А владельцы еще более старого поколения Витар до сих пор уверены, что их Sidekick-и лучше СГВ, а тем более НСГВ :D
+1 ;) а если копнуть глубже....Eugeen лошадь купи, экологично и экономично:hilarious:
а уж геометрическая проходимость и клиренс...
 

Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Ответ: Прокатился на новой Витаре

А владельцы еще более старого поколения Витар до сих пор уверены, что их Sidekick-и лучше СГВ, а тем более НСГВ :D
И в чем то будут правы, например рычаги ихние на СГВ очень удачно приживаються. Это к сожалению так и есть, машины с каждым выпуском лучше не становяться. Лишь бы срок гаранитии отходили. Законы общества потребления мать их...

Добавлено через 3 минуты
+1 ;) а если копнуть глубже....Eugeen лошадь купи, экологично и экономично:hilarious:
а уж геометрическая проходимость и клиренс...
Не преживай за меня так сильно, у меня их под капотом будет более чем достаточно.:D
А вот себе обязательно возьми парочку, может хоть как то компенсируешь слабость хорошего в принципе движка, но поставленного не в ту машину.:hilarious:
 

Нафигатор

Местный
21 Сентябрь 2007
362
16
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 5d 2,0 МКПП беж 978
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Не преживай за меня так сильно, у меня их под капотом будет более чем достаточно.:D
А вот себе обязательно возьми парочку, может хоть как то компенсируешь слабость хорошего в принципе движка, но поставленного не в ту машину.:hilarious:
Я рад за тебя;)
А меня все устраивает, я себя на дороге ущербным не чувствуюПоказываю
 





creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Резюмирую как выбирался автомобиль Eugeen'ом (по итогам ветки)
Приехал с денгами, машина зарезервирована, надеялся уехать на новой машине, но...
не едет машина...Звук трансмиссии при трогании, ну чисто ШН
Камни из под колес шекочут пятки, сидения складываются не лучшим образом.
идея внедорожников Сузуки испохаблена
Очень надеюсь, что появление движка 2,4 исправит ситуацию

заказал Фрилл потому что:
Машина для меня исключительно средство передвижения
с автосервисами в моей деревне проблема
я открыл для себя такой средство предвижения как квадроцикл
так как трепать по лесам нулевый авто за полтора муля, я все равно бы не стал

Экстремальный какой-то подход, да и параметры выбора интересные такие.
Вон возьмите в пример Alexandre, он для себя четко цели поставил
1. Проехать зимой по нечищенным дворам
2. перестроиться с прилигающей, на другую полосу и т.д.
Ему по этим критериям пока соответствует Миксель, и возможно в перспективе Витара 2.4
 

Eugeen

Наш человек
6 Февраль 2006
214
6
0
51
Ленинград
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Резюмирую как выбирался автомобиль Eugeen'ом
Правильное резюме звучит так: Сколько денег бы не было, а машину полностью удовлетрворяющую тебя не купить. Любая машина - компромис.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Правильное резюме звучит так: Сколько денег бы не было, а машину полностью удовлетрворяющую тебя не купить. Любая машина - компромис.
+1
:D:D:D
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: Прокатился на новой Витаре

2 Eugeen:
а в сторону Sorento не смотрел,не?Я прокатился со знакомым, динамика по кр.мере не хуже СГВОЛД.Салон нормальный,хотя тут я не привередлив,ПТК-шный дизель хавает за милую душу,с сервисом в Питере не вопрос,есть комплектации с подключением пп вручную.Отзывы нормальные вроде.
 

Shnipper

Местный
3 Февраль 2008
324
25
0
Москва
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Вот и я прокатился первый раз. Особых сомнений в правильности выбора у меня не было, поэтому момент предоплаты за машину был на неделю раньше тест-драйва. :)

Первые ощущения:

- Садишься в машину и чувствуешь себя человеком... солидным :) - субъективно :)

- Руль очень "легкий". На нынешней легковушке загружается сильнее, несмотря на ГУР. Надо будет привыкнуть. Кроме того, маленький руль вкупе с его регулировкой только в одной плоскости может сделать несколько затруднительным поиск такого взамного положения водителя и руля, при котором последний не будет частично загораживать приборную панель.

- Обзор в салонное зеркало никакой, особенно при поднятых задних подголовниках. Больное место 70% современных авто, кузов которых отличен от седана. Надеюсь, что вылечится установкой панорамного зеркала (я без него вообще не могу - многолетняя привычка). Плохой обзор через салонное зеркало отчасти компенсируется хорошим видом через боковые "лопухи". Мертвых зон не заметил. Но я привык при езде правым зеркалом почти не пользоваться - моторику придется менять...

- "Кормы" не почувствовал - нужен парктроник. Но он у меня уже тоже на уровне привычки, ставил на все свои авто, кроме первого, где нужды в нем никакой не было (099). Кстати, довольно долго искал в ней удобное для себя место для дисплея парктроника. В итоге решил, что оптимально будет поставить, как в нынешней машине - на парпризе слева в углу. В районе салонного зеркала показалось неудобным, по центру приборной панели - некрасиво, в задней части салона - плохо видно, ставить на парприз справа, как видел у некоторых - вообще показалось моветоном.

- в районе педалей при перекидывании ноги с газа на тормоз и обратно носок ботинка за что-то сверху педалей цепляется. Толи выступ какой-то, толи еще что... после поездки посмотреть, что там забыл :), т.к. через 2-3 минуты езды перестал обращать на это внимание.

- посадка водителя показалась довольно удобной. Правда, в виду небольшой продолжительности тест-драйва не смог оценить степень утомляемости при такой посадке. А с моей травмированной спиной это не последний фактор. Позади себя при этом (рост 185) на заднем пассажирском месте сам же сижу вполне вольготно, ноги в сиденье водителя не упираются - несомненный плюс. Ранее такое замечал только в "больших" джЫпах и машинах представительского класса (или около того). В целом эргономика водительского места на 4+. Все цивильно, достаточно удобно, но... некоторые кнопки явно не подразумевают их использование без предварительного "прицеливания", т.е. отвлечения внимания от дороги и управления машиной. Кто додумался кнопку "спортивного режима" автомата воткнуть туда, где обычно обогрев сидений находится, вообще непонятно (на нынешнем авто она на ручке переключения передач - ИМХО там ей самое место). Кроме того, все эти многочисленные кнопочки и ручечки явно не подразумевают их использования без предварительного чтения мануала. Во всяком случае при пересаживании в Витару с менее оснащенной или значительно более старой машины. Мануал читать, конечно, полезно, но все управление должно быть интуитивно понятным. Еще не понравился очень тихий "щелкунчик" поворотников. Для кого-то может это и плюс, но я привык контролировать их включение именно по звуку, а не индикатору. В Витаре же при включенной даже негромко музыке их уже не слышно. Многие критиковали подлокотник, а мне он понравился. Удобный. И ящичек в нем хороший - будет где СД-диски хранить. А вот бардачек показался мелковат. Да еще и без подсветки. :-( Также имею некоторое сомнения относительно удобства посадки "среднего" пассажира на заднем сиденье. Как-то там убирающийся подлокотник грубовато сделан, и, мне кажется, что спиной все эти щели и швы будут ощущаться очень хорошо.

- двигатель... притча во языцах на здешнем форуме. :) Да, то, что 2 литра и 140 лошадок Витаре мало, чувствуется с первого нажатия на газ. Машина как бы переспрашивает: "А ты уверен, что хочешь ехать?". Получив утвердительный ответ в виде более сильного нажатия на педаль, начинает шевелиться активнее. :) В целом динамика в диапазоне 0 - 80 км/ч (быстрее разогнаться не дали) оказалась лучше, чем я ожидал, почитав форум. Я бы сказал, что в динамике Витара несколько уступает моей нынешней легковой с автоматом и 1.6 л (107 л.с.), но при этом более динамична, чем КИА Спортейдж, который у меня когда-то был (автомат, 2 литра и, емнип, 122 л.с.). В целом динамика удовлетворительная, хотя стиль езды поменять все же придется. Но машина и сама по себе располагает к большей степенности, чем легковушка. :)

- тормоза. Несколько резковаты, на мой взгляд, но порадовало отсутствие "кивков" машины при резком торможении.

- не очень понравился обдув в салоне через боковые каналы. Такое ощущение, что воздушный поток больше идет в левую руку водителя, чем в боковое стекло. Не особо комфортно. Зато описанной многими проблемы с поджаренной правой ногой не отметил. Может обдув не туда включен был. :)

- пресловутые стуки в передней подвеске. Да, есть. Но, во-первых, не сильнее, чем стучит передок на нынешней машине (тоже неизлечимая детская болезнь), а, во-вторых, на тест-драйве машина 2006 г.в., надеюсь, что в новой с этим будет получше.

- Шумоизоляция. Однозначно лучше, чем на нынешней машине. А уж с КИА Спортейдж или Гетцем у жены вообще никакого сравнения. Не знаю, как там с этим дела у RAV4 и СR-V, но меня такой уровень шума вполне устраивает.

- посмотрев несколько видеороликов на тему "Витара в говнах" :), поглядев на Витары на улицах и проехавшись на ней сегодня, засомневался в необходимости брызговиков. По моим наблюдениям не так уж у нее летит из под колес, чтобы "по умолчанию" отдавать 160 баксов за то, чтобы летело еще меньше. Как минимум до ТО-0 покатаюсь без них, а там видно будет. Зато, поглядев возле сервиса на Витару с характерной ссадиной на двери, лишний раз убедился, что молдинги на двери заказать стоит.

В целом могу сказать, что в моей копилке знаний о Витаре добавилось несколько новых мелких недочетов (многие из которых связаны исключительно с необходимостью отказа от многолетних привычек), зато заметно уменьшилось "страхов" по поводу более глобальных "проблем", которые описывались на форуме. Конечно, цена на топовую модель Витары явно завышена, но... на что у нас цены не завышены? :) Так что, выбором своим вполне доволен и думаю, что прослужит мне Витарка верой и правдой не один год... осталось только ее дождаться. :)
 


Sten

Редкий гость
16 Декабрь 2007
11
0
0
Украина
Езжу на ...
Выбираю себе первый автомобиль
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Шнипер, Вы описали мои первые впечатления (2 дня) от вождения НСГВ. :) Единственный момент - я не согласен на счет брызговиков. В зеркало очень хорошо видно как летит из-под колес (на дороге каша из подтаившего снега! :( Чувствую себя не ловко. Мой ОД был СУПЕР бездарен, и даже не сподобился , ни то что брызговики поставить (я за день до того как машину забирать просил чтобы поставили и денег оставил) , а даже не сочли нужным машину помыть (вся в пыли), и почистить салон.... (ну это так ... но до сих пор бесит) . Так вот брызговики все равно поставлю! Все остальное супер. И про парктроник ,тежи бездари, сказали, что на НСГВ ставить на зад нельзя , будет реагировать на запаску. (им уже не верю, они еще утверждали что исофикса нет для детских сидений) . Вы уточняли про парктроник??? Ибо с габаритами и моим малым опытом вождения большая проблема :)
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Куча машин с парктрониками, ставится без проблем. На счет брызговиков согласен что грязища летит, но все равно не поставлю, потому что 2 дня им жизни с моими условиями парковки, а если оторву, то не исключено, что повредят подкрылки или еще чего. Так что буду продолжать ездить без брызговиков и совестью мучиться. Чешу репу.

К стати что за дилер ?
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Ой, не знаю, кому там мощности НСГВ не хватает. Мы с Витаркой сегодня были в хорошем настроении, на МКАДе обогнали Кашкая, на Волгоградском при старте в горку Вольво S60 и Мерс, потом на набережной 3й Дефендер и много кого еще, выгнали с левой полосы Х5 и уехали ото всех вдоль по Фрунзенской набережной. Потом еще со старта сделали догадайтесь кого с ноздрей на капоте ;) Этот очень обиделся и возмущенно гудел вслед, но мы все равно от него уехали :D
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: Прокатился на новой Витаре

Ой, не знаю, кому там мощности НСГВ не хватает. Мы с Витаркой сегодня были в хорошем настроении, на МКАДе обогнали Кашкая, на Волгоградском при старте в горку Вольво S60 и Мерс, потом на набережной 3й Дефендер и много кого еще, выгнали с левой полосы Х5 и уехали ото всех вдоль по Фрунзенской набережной. Потом еще со старта сделали догадайтесь кого с ноздрей на капоте ;) Этот очень обиделся и возмущенно гудел вслед, но мы все равно от него уехали :D
Хорошее однако воображение!:hilarious:Машина не тянет так,как хотелось бы - это факт! 2 л. для нее маловато,да и если с автоматом, то думаю и он неплохо тупит!Сделать можно кого угодно,если он никуда не спешит.Ну скажите на милость как можно на сузе сделать турбированный форик?Или 5 бэху!?Хотите компромисс между внедорожником и кроссовером- Сузука для вас!