Улыбнёмся



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Улыбнёмся

Ржал :))) лошадко и косатая, зачёт!
 

SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: Улыбнёмся

В детстве, пласстмасса была всего трех видов:
Быстрогорелка
Капалка
Коптилка
 


demo_n

Свой в доску
19 Ноябрь 2007
513
324
0
55
Kazan
Езжу на ...
тазы 3 штуки, джим.
Ответ: Улыбнёмся

может уже было но ржал до слез представляя все это.

Вот случай из жизни.
Июль, жара. Сборы на рыбалку не заняли много времени и вот в 13-00 по Москве мы летим по "Новой Риге", до А-108 а там на Озернинское водохранилище. До места где собрались рыбачить на авто ну, никак не доехать.. только на лодке. По сему надувные "резинки" с собой.
Доехали до моста через "Озерну" без приключений.
На машинах сами к желаемому месту никогда не подъезжали, хотя автомобили на берегу видели не раз, соответственно проезд есть! Далее съезд на грунтовку и.... грунтовка ветвится в три стороны. Стоим чешем репы.
Правая дорога не подходит, так как уходит в поля вдоль трассы.
Прямо - куда-то в лес. Налево точно к берегу водохранилиша.
Выбираем левую. Берег, широченный, метров 50-70 песчанный пляж появившийся после сброса уровня воды в "Озерне" на пару метров. До места спуска на воду плав средств около километра по береговой линии. Короткое совещание, на котором принимается роковое решение.
- А х... ли давайте по берегу водохранилища, тут песочек и твердо.. не сядем.
А ехали мы на двух авто я на вазовской девятке, изрядно задраной, товарищ на древнем WV Sontana, безумно низком но дизельном.
Срываемся по пляжу, ехать весело и спокойно.. под колесами твердый песок, кое где торчат кустики уже выросшей на пляже травки. НО, как оказалось, песчаный пляж, совсем не бесконечен. И через пару сотен метров я выкатываюсь на обнаженное сбросом воды дно водохранилища. Вроде вполне твердо, однако двигатель заурчал более натужно, да и скорость чуть упала. Стараюсь держаться правее, ближе к зарослям ивняка, что не всегда возможно, из-за торчащих, полусгнивших пней, оставшихся от вырубки леса при постройке данного гидросооружения. Сзади сигналит "Сонтана". По виду в зеркало, ничего особенного. Останавливаюсь и выхожу из машины.
МАААТЬ...... Под ногами в травке чавкает вода.
Прыгаю в "девятку", плавненько, чтоб не буксанут трогаюсь с места... получилось. Места и радиуса разворота хватает чтоб развернуться за один присест. Подъезжаю... "Сонтана" сидит на пузе.
Акуратно заезжаю сзади, выбирая где посуше, вытаскиваю чудо немецкой инженерной мысли 70-х годов на песочек пляжа.
Короткое совещание.
Роман, водитель "Сонтаны" наотрез отказывается лезть в это"говно".
Предлагаю разгрузить WV и я за пару рейсов все довезу. На том и порешили.
ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ.
Вторая передача, "девятка" уверенно идет по зыбкому берегу. Пять минут и я уже на месте... снова песочек разгружаюсь и к "Сонтане".
В моей колее, чуть продавленой в травке уже стоит вода. Озадачило, однако продолжаю движение. Перегружаем все из "Сонтаны в "тазик". Лодочные весла, категорически отказываются куда либо лезть и в конце концов примастыприваются между сиденьями, лопатами уприаясь в заднее стекло, а ручками прямо позади рычага КПП. Трогаюсь, все без эксцессов. Вторая передача, стараюсь не попадать в сви же продавленые следы. Получается хреново, так как левее вода водохранилища, а правее много гнилых пней. Правый поворот побережья и я наскакиваю на притившийся в травке корень одного из пней. Машина скакнула, весла, мирно лежавшие между сидений по инерции подпрыгивают и выбивают вторую передачу.
Машина встает, инстинктивно включаю "первую" плавно на газ и... букс. Заднюю... таже фигня. Выхожу для оценки ситуации.
.....ать! Колеса по ступичные гайки в неприглядного вида жиже и продолжают медленно погружаться! Действовать нужно незамедлительно! Бегу звать на помощ, в голове висит мысль, "нас пятеро... вытолкаем". После получаса толканий, разгрузки машины и разгребаний жидкгого ила под колесами, по консистенции напоминающего манную кашу, понимаем, что самим не справиться.
Идем к месту спуска на воду плав средств. Где то там рядом был народ, может помогут. Народ мы застали за столом, человек десять, изрядно подпивших.
На просьбу: - Мужики помогите толкнуть.. сели тут недалеко. получаем вполне резонный ответ:
- Сейчас допьем и придем.
на столе стоит 5-6 бутылок водки и у стола початый ящик.
Надежды на спасение "девятки" тают как мороженое в микроволновке. И тут..... как по мановению волшебной палочки из леса на берег выруливает, блестящий хромом обвеса, короткобазный Шевроле Тахо.
Урааа... путь к спасению найден, объяснив ситуацию Евгению, водителю "тахи", пообещав магарыч, от которого он впрочем отказался, запрыгиваю на пассажирское сиденье.
- Куда? интересуется Евгений.
- Да вот, вдоль берега. указываю я. - Только там сильно грязно.
- Пофигу, пролезем. (тот еще авантюрист) и потыкав кнопки на панели мы трогаемся.
"Таха" урча многолитровым дизелем уверенно топчет колею.
Подъезжаем, "девятка" уныло торчит в грязи цвязнув уже по воздухозаборники на бампере.
- На кой х... вы сюда полезли? Там через лес дорога хоть на "феррари" езжай. недоумевает Евгений.
- Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Первый раз сюда на машинах заезжаем.
- Ну, это тоже верно.
Поковырявшись в жиже цепляю трос за буксировочное кольцо.
"Таха" рыкнув и буксанув чуть сдвигает ТАЗ с места.
Чуть назад и рывком. "Девятка" с жутким чавканьем, разбрызгивая вогруг себя ошметки грязи вылетает из плена.
- Во присосало-то!
Ура! Свобода. Быстро отцепляю трос. Прыгаю в машину и объехав "таху" падаю в ее колею, не в пример девяточной глубокую. Сижу на брюхе. Крепко сижу.
ВТОРОЙ ПОШЕЛ.
Евгенй улыбается.
-Не страшно, сейчас дерну. (оптимист, блин)
За пять минут ковыряний "девятки", "таха" уже по "ступичные гайки" вкопалась в ил, но это же "таха" вылезет.
Счаззз!!!! Вперед. Ноль эмоций, бестолку вращая всеми четырьмя тяжелый внедорожник не сдвинулся ни на сантиметр.
Назад. О пошла родимая. Но, недалеко.. позади уже вода и полусгнивший пень упершийся в задний кенгурин. Снова вперед. Результат ноль, ели не считать что "таха" зарылась еще сантиметров на десять.
Темнеет. Ребята уже переправили на лодках вещи и снасти за те полчаса пока мы ковырялись в грязи.
Подошли, точнее подползли те кто смог, допившие товарищи. И ту началось, толкаясь и мешая друг другу по колено в грязи пытаемся вызволить "таху" из илистого плена. В ход пошло все, бревна, найденые в лесу, невесть откуда взявшиеся ящики из под фруктов и еще много всякой хрени. При очередной тщетной попытке приподнять передок "Тахи", посредством рычага, коим служил десятиметровый ствол елки, упертый в пень, отрываем правое крепление кенгурина. Я приготовился к худшему Нна крайний случай к полированию моей физиономии кулаком хозяина "тахи") Евгений вйдя из машины, в свете фонариков спокойно достает из багажника бутылку водки, двумя глотками ополовинивает ее и выдает единственную здравую мысль за сегодняшний день.
- Ну нах, мы же на рыбалку приехали. Пошли рыбачить. Завтра разберемся, по светлому.
На душе отлегло. Пошел рассыпаться в извинениях. На что получил конкретный ответ.
- Да х.....я, наоборот, здорово, давно хотел посмотреть на что машина способна. Посмотрел.
- Ночь прошла в пьяном угаре. Утром проснувшись первым делом хватаюсь за бинокль. В клочьях утреннего тумана силуэты машин выглядят вполне неплохо. Горбатая "таха" и притулившаяся слева "евятка". Переправляемся с Романом к машинам. Вблизи все оказывается не так радужно, как издалека. Задняя часть "тахи" увязла в ил так, что не видно задних колес. "Девятка" же левой стороной, той что ближе к воде утонула уже до половины двери. Пассажирская же дверь еще открывается. После недолгого раздумья прыгаем в "Сонтану" и рулим в ближайший колхоз искать трактор. Трактор, полноприводный МТЗ-82, нашелся на скотном дворе в ближайшей деревне. Водила в момент нашего приезда тщетно пытался вбить "палец" в ТСУ "Белоруси" подцепляя телегу-кормораздатчик. На мольбу о помощи прореагировал сухо, оперировав тем, что полно работы и ему некогда. Пузырь водовки объемом 1 литр, к нашему всеобщему удивлению,так же не произвел никакого впечатления.
- Я непьющий. сухо ответил дядька. (бред, однако и такое бывает)
- Помогите, мы заплатим. Дядька не оборачиваясь продолжает колотить по сцепке. - Пятьсот рублей вас устроит? дядька оборачивается сверкая алчным взглядом, я стою с мятой пятисоткой в руках.
- Где? откидывая "палец"и не отрывая глаз от пятисотки.
- Да тут недалеко на берегу, девятку дернуть.
- И запорожец. добавляет Рома.
ТРЕТИЙ ПОШЕЛ.
Дядя Петя, грамотный тракторист, с ходу дергает девятку.
- Ну где ваш запорожец?
- Да вод за кустами.
Трактор трогается с места и через десяток метров замирает.
- Мдеее.. Хороший у вас запорожец.
Назад дергать "таху" не представляется возможным, из за торчащего уже в ровень с кенгурином пня, дергаем вперед.
"Беларусь" сминая кусты ивняка пролезает почти посуху и встает перед "жипом".
Все ждут радостного момента развязки всей этой эпопеи... да, не тут то было. "Таха" сидит как приклеенная. Дядя Петя давит тапку своего коня, но, кроме неотвратимого движения в глубь жижи ничего не происходит. Отцепляеи "таху, чтоб переставить трактор на свежее не изрытое место.
Букс. "Беларусь" гребет всеми колесами абсолютно впустую. Снова в ход идут колья , бревна ветки и все что нашлось поблизости.
Ноль эмоций. За пол часа буксования тракторр упал редуктором на грун - "верная смерть"!
Снова рассыпаюсь в извинениях уже перед Евгением и дядей Петей.
На что дядя Петя, почесав небритую репу выдает.
- Есть у меня друг Вася в соседней деревне. Он на "Кировце" работает. Тот наверное не сядет, к тому же у него экскаваторная платформа стоит.. если чего откопается! Вы ему водки пообещайте.. он поможет.
ОСВОБОЖДЕНИЕ.
Все прыгаем в "девятку" и рвем когти по указанному адресу. Друга Васю нашли в углу бокса в куче засаленной ветоши, от чего сильно расстроились. В ГОВНО! Хотя и решили изложить ситуацию. Русский и русский матерный он отказался понимать напрочь, пока в разговоре не мелькнуло знакомое слово - "водка".
- С-сколько?
- Чего сколько?
- В-водки ...... с-сколько?
- Литр.
- П-поехали.
- Как? Ты же лыка не вяжешь?
- А м-мне и н-енадо в-язать, п-помогите в к-кабину з-залезть...
После пятнадцати минут запинывания полумертвого тела на высоту двух с пловиной метров взревел дизель.
У "кировца" вкупе с "ацким" водителем, походу оказалась неисправна поворотная гидравлика, та что складывает трактор пополам для поворота. Если честно, исключительно стремно наюлюдать в зеркало заднего вида за желтой махиной на пневмокатках в рост здоровенного мужика, метающуюся по дороге словно она уворачивается от точечных бомбовых ударов. Дорались однако без эксцессов, не считая смятого подлеска и пары вывороченых деревцов.
Оценив мутным взглядом ситуацию Вася изрекает:
- Если буду дергать джип я его порву, будем дергать через "беларусь" как через демпфер. ( он еще и слова такие знает?....)
Через несколько минут "таха" надежно зачалена тросом к "белоруси" а "белорусь" в свою очередь, прочно зацеплена толстенной цепью за "кировец". И тут я делаю еще одну роковую ошибку.
Я залезаю на "кировец" и отдаю литровку водовки Васе. Кто бы видел его мутные глаза в тот момент.. Сквози пелену алкоголя, в них светилось абсолютное счастье. Вася залпом осушает литр!!!!!!!
И ни слова не говоря рвет с места. "Беларусь" с "тахой" как по мановению волшебной палочки с чавканьем вылетают из илистого плена и устремляются за кировцем, который ревя и свистя огромным движком устремляется по прямой в лес, попутно ломая и круша все что попадается у него на пути.
Картина та еще. Впереди несется огромный как дом "кировец" а за ним как консервные банки на веревочке за свадебным кортежем, подпрыгивая сигналя и неистово вжимая тормоза скачут "беларусь" и "таха". Через пару сотен метров Вася похоже вспомнил для чего он здесь. Остановился,ловко выпрыгнул из кабины, словно и не пил вовсе, расчалил цепь, снова вскарабкался внутрь своего монстра и был таков ломая рекий подлесок.
Итог. таха, мятая и без одного бокового стекла, вымазанная илом, но как не странно с жутко довольным хозяином кое как вернулась на берег, правда уже по дороге. Беларусь с дядей Петей рванули по делам, получать люлей от председателя за некормленную скотину. А мы поблагодарив всех, уплыли на свой полуостров и сказали там большое ХРУ за окончание сего мероприятия.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250




Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Улыбнёмся

Эт чо за машинко????:hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
Да здравствует 1 апреля!!!
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек
O

Olga13

Guest
Ответ: Улыбнёмся

Поздравляю всех с 1-м апреля!
Hынче пpаздник дуpаков -
Россияне, здpасте!
Моpе шуток и стихов -
У кого зубастей?!
У кого остpей язык
И покpепче неpвы,
Тот сегодня знаменит,
Тот сегодня - пеpвый!
Если ты попал впpосак
Пеpвого апpеля,
То и сам не будь дуpак -
Впеpеди неделя!!!

140bc45ef655.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Улыбнёмся

Так вот почему черная икра такая дорогая!!!!
Ухты, а раньше чёрную икру делали из глаз кильки :)))

"Как делают чёрную икру? - У кильки выкалывают глаза... - А красную? - Кильку доводят до истерики и выкалывают глаза..."
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Улыбнёмся

Ухты, а раньше чёрную икру делали из глаз кильки :)))

"Как делают чёрную икру? - У кильки выкалывают глаза... - А красную? - Кильку доводят до истерики и выкалывают глаза..."
Прогресс не стоит на месте! :hilarious:
 





Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.


Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
Ответ: Улыбнёмся

Из трепа про поисковики...
"Вспоминается наш прораб, который искал в Яндексе виброплиту для бетона. Ничего более умного придумать, чем набрать "вибратор" он не смог. :D Я как раз мимо проходил и ужасался его фантазии... "
:D
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Улыбнёмся

А сколько в инете разнообразной инфы по SX-4, набиваем в поисковик "секс" и :)))
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Улыбнёмся

Первого апреля шеф суровый
Коллектив наш дружный оглядел:
«Увольняю каждого второго!»
Разыграл.............................
Уволил весь отдел................
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: Улыбнёмся

- Сколько стоит эта шуба для моей жены?
- Она обойдется вам в 30 000 евро.
- Подождите, как-то неправильно все... Давайте еще раз!
- Она обойдется...
- О, правильно! Она обойдется!

- Что за запах? Вы пили?
- Нет, ел рыбу.
- Странно, такой запах...
- Рыба пила.

Вера в любовь помогает женщинам ей заниматься.

- У вас какой любимый деловой аксессуар?
- Резиночка...
- Резиночка?!?!
- Я ей пачки денюжек перетягиваю...

Дальтоник Василий уверен, что собирает кубик Рубика за 10 секунд!


Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку.


- Почему у вас хлеб не свежий?
- А вы нажимайте посильней!


- Выходи, Кощей, биться будем.
- На мечах?
- На яйцах, дурак, Пасха.


Звонок по телефону:
- Алло.
Ответ:
- И тебе алло, добрый человек.


Для того, чтобы рекламировать одежду - у модели должна быть красивая фигура. Чтобы рекламировать шампуни - красивые волосы. Зубную пасту - красивые и здоровые зубы. Прокладки - нужно быть голубых кровей.


- Тут-тук.
- Кто там?
- Галиматья!
- КТО???
- Галиматья!!!
- Бред какой-то.
- Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?


Есть ли выход из финансового кризиса у России?
Есть! Шереметьево-2!

Девушке легко охладить пыл своего парня, черезчур настойчиво добивающегося секса. Стоит лишь несколько раз поправить его, заменяя слово "секс" на слово "зачатие"...


Производственная фирма организует набор новых сотрудников.
В зависимости от результатов собеседования, еда будет выдаваться один, два, или три раза в день.

- Хорошо работать на двух работах! Денег много! Но не потому, что платят много, а потому, что тратить некогда.

Если женщину долго не мучать - она начинает мучаться сама.

Кризис - это шанс для работодателя почувствовать себя рабовладельцем.

В конце пира опытная скатерть-самобранка сама превращалась в простыню.

Профсоюз наркоманов и алкоголиков избрал своим символом белочку в колесе.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек