печальная сага о сервисе СИМ-Авто

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

...Ещё вопрос- вам доплачивают за эту писанину в форуме?
НО! НО! Не Пургу гоним, или как?:thumbsdown: Мелочно ущипнуть хотца, да? Вникайте умом в доводы и мнения сторон, а несловоблудием глумясьПоказываю
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

Костыль, а вы не думаете, что стоимость всех работ, производимых диллером,и стоимость запчастей у них же с лихвой компенсирует ВСЕ случайные попадания в канаву??
Или вы думаете, только наши люди на такое способны???
Значит на западе в ямы не попадают, нет "нечистых на руку"- как Вы завернули,а???
Ещё вопрос- вам доплачивают за эту писанину в форуме?
1) я не пойму, что вы хотите сказать?
2) способны на что?
3) завернул куда?
4) без коментариев :)))

з.ы. Складывается впечатление, что уважаемый Kolas ошибся темой :) Если можно, прямо - без оговорок, что вы хотели сказать первой строкой?
 

Kolas

Местный
12 Июль 2007
415
36
0
Kazan
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

1) я не пойму, что вы хотите сказать?
2) способны на что?
3) завернул куда?
4) без коментариев :)))

з.ы. Складывается впечатление, что уважаемый Kolas ошибся темой :) Если можно, прямо - без оговорок, что вы хотели сказать первой строкой?
Уважаемый Костыль!
1.я хочу сказать, что если вы - стоматолог - то удивляться жалующимся пациентам смешно.Не надо мучать себя и клиентов.Работайте с землёй, например, - она молчит и по судам Вас не затаскает.Она просто не уродит и всё.А дальше -вини себя.
2."Способны на"- по вашему мнению отсуживать неправедно деньги у бедных офф диллеров.
3.Завернул- образное выражение насчёт "нечистых на руку" и "тролля", т.к. по моему и то и другое - серьёзное преувеличение.
\по четвёртому вопросу добавить нечего 8))
Да тут ещё вроде мелькала тенма - где-то масляную пробку человеку не закрутили.Движок - на капиталку.
Так сервисмены всерьёз тут писали мол - это "во дворе у них пробки откручивают!!"
ага! и видимимо такое отношение к человеку, заплатившему им деньги Вас больше устраивает, чем позиция клиента, решившего !ВДРУГ! отстоять свои права.
З.Ы.А продление сроков я думаю им ничего не даст.
а немцам- респект за замену тачки. так и надо работать.
Так а насчёт "доплачивают"-могу обьяснить-когда читаю, что-то неадекватное 2 мысли возникают- дурак или доплачивают?
За дурака Вас не держу , поэтому и задал "правакационный вопрос", гы.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

Уважаемый Kolas!
Я не собираюсь додумывать ваши незаконченые мысли и тем-более поддаваться на провокационные вопросы :))) Привет... ;)
 

Александр Данилов

Редкий гость
4 Январь 2008
7
9
0
Смоленск
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

Почитав форум, понимаешь что все оф-дилеры Сузуки отстой, в связи с этим возникает вопрос; где обслуживаться? (
Опять фантазии.... Мне еще про троллей понравилось - пора, юноша, книги менять.

Речь идёт о КОНКРЕТНОМ случае, произошедшем со МНОЙ у КОНКРЕТНОГО дилера.

Что произошло, о том и информирую без всяких домыслов и выдумок.

СИМ-Авто, факты, изложенные мной, подтверждает.

Историю с Автоганзой форумчанин Ганзометр принял близко к сердцу и проверил (насколько я понял).

А по поводу Костыля я своё мнение уже высказывал: конструктивной полезной информации в этой ветке - ноль; желчи и злобы - вагон; если чье-то мнение не устраивает - вражеский агент; если ему кто-то высказал своё "ФЭ" - слезы-сопли и жалоба модератору. Вот такая демократия.
Давайте беречь человека тонкой душевной организации!
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

Опять фантазии.... Мне еще про троллей понравилось - пора, юноша, книги менять.

А по поводу Костыля я своё мнение уже высказывал: конструктивной полезной информации в этой ветке - ноль; желчи и злобы - вагон; если чье-то мнение не устраивает - вражеский агент; если ему кто-то высказал своё "ФЭ" - слезы-сопли и жалоба модератору. Вот такая демократия.
Давайте беречь человека тонкой душевной организации!
Саш, какой по счёту раз, ты переходишь на личности? (в следующий раз не забывай про личку) По поводу зла и желчи; почитай свой последний пост внимательно и посмотри в зеркало... Что увидел? :)))
з.ы. Аффтар писши исчо... Браво! Ай
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

А ты оказывается продвинутый юзер, даже ссылочку в инете нарыл :))) Саш, попей валерьянки, помогает... ;)
з.ы. ИМХО - мелкий, слабый, желчный баламут - везде ждущий поддержки - крч ноль. И кто только таким клавиатуру выдаёт? :)))
 

Александр Данилов

Редкий гость
4 Январь 2008
7
9
0
Смоленск
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

И кто только таким клавиатуру выдаёт? :)))
Судя по тексту Вы находитесь на неком государственном попечении: клавиатура Вам выдана, основное лекарство - валерьяна.

Уж не на Канатчиковой Даче сподобились весенние трудные деньки провести, поправить расшатавшиеся нервишки?
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

Костыль, Александр Данилов,

хватит вам уже! ну как не стыдно - как торговки на базаре, ведь нормальные же вы люди!

Костыль - Костя совсем не комильфо тебе, вы еще не до конца отношения выяснили?!

:thumbsdown::(
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

основное лекарство - валерьяна.
Саш, это-ж плагиат! Попахивает новыми судебными тяжбами :)))
з.ы. Для недоделаных; для флуда существует: чат, курилка, личные сообщения. Добро пожаловать... ;)

Костыль - Костя совсем не комильфо тебе, вы еще не до конца отношения выяснили?!
Ivolga, спасибо за замечание! Закругляюсь... :D
 

Александр Данилов

Редкий гость
4 Январь 2008
7
9
0
Смоленск
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

Судя по всему нас ждёт новый комедийный боевик "Закругление Доделанного".

И по поводу плагиата не понятно - опять товарищ длинное с кислым путает.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

И по поводу плагиата не понятно
См пост № 98

По поводу комедии; не пора-ли Сашка и тебе закруглиться, или прорвало? Постов наколотил - так и до клубной карты недалеко :))) Да, жаль мне Катану, таких клиентов и врагу не пожелаешь!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

Блин, назвать самого ПОЗИТИВНОГО соконфетника, Костыля - ЗЛОБНЫМ, ну это как минимум - БРЕД!!! :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ганзометр

Новичок
2 Февраль 2009
0
2
0
Moscow
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

Процесс идет.
Кроме того, сотрудники СИМ не раз ездили на суд за 800 км. - а это командировки, бензин, время.
То есть Александр действует по принципу: «Дайте мне денег, а я с вами судиться не буду. Не важно прав я или не прав, но вам дешевле будет от меня откупиться».
Потребительским экстремизмом попахивает.
А по поводу денег и расходов: если выигравшая сторона захочет, то все свои командировочные расходы имеет полное право взыскать с проигравшей стороны. Если, конечно, есть подтверждающие документы.


Судебное решение по делу вступило в законную силу. В этой связи оформлен исполнительный лист. В соответствии с законодательством РФ СИМ-АВТО исполнило решение суда по предоставленному исполнительному листу.

Каких-либо других законных судебных решений по данному делу нет.



Если вы имеете в виду текст сопроводительного письма с решением о восстановлении сроков, то оно решением суда не является.
Александр, а Вы не пробовали вернуть перечисленные Вам деньги, получить обратно исполнительный лист и вернуть его в суд?
Или Вам это натура не позволяет?
Тяжело вернуть чужое, когда его уже своим считаешь?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

Ганзометр, а чего Вы лично так злобствуете? у Вас автор топика что-то отнял? да еще незаконным путем? блин, тетеньку, что срубила денег с мака за горячий кофе - что то никто не гнобил, только рады были за нее... а тут - рашн менталитет? да оставьте вы его в покое!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

блин, тетеньку, что срубила денег с мака за горячий кофе - что то никто не гнобил, только рады были за нее...
Ссылку в студию...

да оставьте вы его в покое!
Да кому он нужен :)))

з.ы. Ivolga, неужели ты считаешь что срубить деньги, пущай даже с маг-дака, это нормально?
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

Костя,

ссылку конкретно на что - что срубила или что рады за нее были? :D
почему-то во всех случаях виноват потребитель (то бишь я, другие соклубники) - недосмотрел, подписал и т.д. и т.п.... и свои же собратья его поливают - в печенках уже!
Костя, мало случаев было когда сервисы-дилеры косячили? ну хоть один нашелся, занялся - пошел в суд и показал, что не всё "пипл хавает"... он что, подпиливал себе амортизатор - чтобы через суд навариться?! или машину спецом купил коцаную - опять же чтобы по суду срубить чего?! да хоть бы и так - может дилеры-сервисы аккуратнее будут! не безгрешные они - описанные автором случаи - бредовым разводом не считаю, в отличии от исков к маку и табачным компаниям...

Добавлено через 1 минуту
Ivolga, неужели ты считаешь что срубить деньги, пущай даже с маг-дака, это нормально?
Костя, а продать без уведомления коцаную машину - как новую - это не срубить денег? цена-то не снижена...
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

да хоть бы и так - может дилеры-сервисы аккуратнее будут! не безгрешные они - описаные автором случаи - бредовым разводом не считаю
С первым - категорически не согласен! Второе - любое ИМХО - обсуждению не подлежит.


Костя, а продать без уведомления коцаную машину - как новую - это не срубить денег? цена-то не снижена...
Даже если это правда, нафих об этом здесь писать? Типа, смотрите какой я крутой, очередного дилера нагнул...
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

Даже если это правда, нафих об этом здесь писать? Типа, смотрите какой я крутой, очередного дилера нагнул...
Костя, полагаю, что писАть об этом надо.
Надо хотя бы для того, чтобы народ понял наконец, что ежели сам не подсуетишься, так никто о тебе в нашей раше не позаботится.
Не совсем по теме: я дважды через суд от гайцов, шивших мне встречку, отбивался.
И писАл об этом на форуме. После этого некоторые соклубники консультировались у меня как и что. Кому-то это помогло в аналогичных ситуациях.
Так что не бесполезное это писАние.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек





Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

Даже если это правда, нафих об этом здесь писать? Типа, смотрите какой я крутой, очередного дилера нагнул...
Костя, а я в этом другое вижу - как и писала выше - что не всё "пипл хавает", что есть сограждане, которые в законодательном порядке защищают свои права!

а для "почувствовать разницу" в плане развода на деньги - на синем тех.дир Дины приводил пару примеров - будет интересно - найдешь :)))
 

Александр Данилов

Редкий гость
4 Январь 2008
7
9
0
Смоленск
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

То есть Александр действует по принципу: «Дайте мне денег, а я с вами судиться не буду. Не важно прав я или не прав, но вам дешевле будет от меня откупиться».
Потребительским экстремизмом попахивает.
А по поводу денег и расходов: если выигравшая сторона захочет, то все свои командировочные расходы имеет полное право взыскать с проигравшей стороны. Если, конечно, есть подтверждающие документы.
Александр, а Вы не пробовали вернуть перечисленные Вам деньги, получить обратно исполнительный лист и вернуть его в суд?
Или Вам это натура не позволяет?
Тяжело вернуть чужое, когда его уже своим считаешь?
Правильно говорил один умный профессор о разрухе в головах. В этой связи изучите пост 82.
Полученное по исполнительному листу чужим мне может стать по решению суда а не по просьбе СИМ-Авто. Скажет суд вернуть - верну. не скажет вернуть - не верну.

По поводу экстремизма: то о чем Вы говорите действует в Германии и Голландии (наверное и в других "развитых" странах) - производителю (продавцу) проще удовлетворить запрос потребителя, в противном случае его (продавца-производителя) суд (при наличии малейшей вины) так "отнянчит", что мало не покажется. Поэтому, например, производители предупреждают об опасности сушки домашних животных в микроволновых печах и других нелепых опасностях с целью максимально себя обезопасить.

А если это право еще и прецедентное, то достаточно одного решения, чтоб достопочтенные домохозяки встали в очередь за деньгами, а суд будет клепать решения пачками по аналоги с принятыми раньше решениями.

Есть, конечно, граждане, которым еще близок совок и они готовы клянчить то, что им принадлежит, совать взятки за решение элементарных вопросов.

Более продвинутый вариант - те, кто берёт продавца "на горло". В этом случае требующий уже (как минимум) понимает, что его обманули.

А самый верный вариант - продавец находится в состоянии, при котором он не хочет НИКАКОГО геморроя, связанного с вашими вопросами (запросами, претензиями). В этом продавец четко понимает, что ему выгодно выполнить работу качественно с первого раза. И мне такой вариант нравится больше всего.

Во всяком случае в сервис СИМ-Авто я попадал в то время, когда МНЕ удобно (а не на следующей неделе); мне выдали карточку со скидкой, которую я не просил; при проведении работ меня спрашивали желаю ли я поменять ту или иную деталь (а не меняли всё на все деньги); я не раз посещал зону ремонта (в сопровождении сотрудника центра) во время проведения работ по моей просьбе и мне разъясняли что делают с моей машиной и почему. И все были довольны.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

Костя, полагаю, что писАть об этом надо.
Надо, только для этого есть специализированный форум - www.forum.potrebitel.net

А эта тема, мне напоминает сопли - вы меня послали - я вам насолю
 

Александр Данилов

Редкий гость
4 Январь 2008
7
9
0
Смоленск
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

Свои ценные указания кому где и что писать оставьте при себе.
А шоу "Закругление Доделанного" переименовываем в шоу "Закругление сопливого Доделанного"
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

А шоу "Закругление Доделанного" переименовываем в шоу "Закругление сопливого Доделанного"
Всё ещё потыешься меня укусить, ну - ну :))) Сашко, ты смешён... ;)

Ну вы и зажигаете!
Да, аффтар жжот... Браво! Ай
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

Надо, только для этого есть специализированный форум - www.forum.potrebitel.net...

...
Чисто ИМХО: лично я, например, не большой любитель шариться по форумам. Исключением является данный форум. О некоей его нестандартности в плане доброжелательности и отзывчивости местных форумчан писано не единожды.
Я для себе здесь много полезного почерпнул и новые друзья появились, как виртуальные, так и реальные.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: печальная сага о сервисе СИМ-Авто

я что-то "невкурю". А чего на человека "наезжаете"?!
Мне лично интересно читать, если кому-то не нравиться - не читайте. И потом, человек Правил форума не нарушал, создал темку, которая кому-то интересно, поэтому НЕ ХРЕН наезжать!:thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек