Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

  • Автор темы maz
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Друзья, *DES, предлагает культурную поезку-путешествие в славный город Дмитров!

в программе:

1. Посещение крепостного вала с комплексом церквей и соборов
2.Посещение музея в комплексе крепостного вала
3. Посещение пешеходной улицы со старинными домами (рядом с валом)
4. Посещение Борисо Глебского монастыря.
5. Шашлыки опционально

ВНИМАНИЕ!!!

Прошу всех Вас излагать здесь свои предложения и пожелания, а так же мысли по проведению сего мероприятия!
Здесь просьба регистрироваться всем желающим и незамедлительно сообщать об изменениях в планах (типа заболел, лень, передумал и пр.), просьба всем уточнить количество человек в своей машине, мангалы, с шампурами
естественно, у кого есть тоже регистрируем

Список зарегестрированных участников:
1. DdenisV + шампура
2. FlyVodolaz + Marmelad-ka +doktorvalek+ экспресс мангальчик + витарко
3. maz+Тория +1 сузуколансерик + мангал+шампура
4. RAMZES+ внедорожная лиана и много провианта - самый вкусный экипаж<SCRIPT type=text/javascript> vbmenu_register("postmenu_307749", true); </SCRIPT>
5. ufo07 + мангал+ 1 свифт
6. Бесс + штурман Оля + жип он же стол
7. Полироха + DES + мангал+ шампура+глинтвейн
8. Deadlydead + жып + мангал - экскурсовод по совместительству
9. volk8 + 1 мангал, фотик<SCRIPT type=text/javascript> vbmenu_register("postmenu_307971", true); </SCRIPT>
10. ZKI
11. Змей Потапыч + 1 лиана +???
12. Brig + витарко и без мангала но с огромным желанием закрыть горнолыжный сезон)))
13. генсек + 1 витарко + уголь
14. Lady Schumacher +1+ 1 жип
15. Kapriz + подруга, присоединятся в самом Дмитрове!
16. Лина_к + 1 авто + возможна подруга
17. GOGOL + Илья + 1сексик мангал+шампура
18. Аня + подруга + Мырлыка + витарко
19. zmey_mihalch +2 + мангал, шампура, пиво и ящик хорошего настроения)))
20. PUMAFIA + 1 + джим+мангал
21. ВИТАЛИК возможно присоединиться в Дмитрове, требуется созвон
22. babasil +1 +мангал, шампура, столик
23. Jah + Grimari**
24.........

** У нашей очаровательной свифтоводочки Grimari - 22, день варенья

кто не согласен - отписываемся, скорректируем

Имеем пока 6 мангалов


По итогам голосования поездка запланирована на 22 марта 2008 года (суббота) в 9:00 время и место сбора: на Дмитровском ш. , 3-й светофор от МКАДа, ТЦ "24часа"


* для тех кто не в курсе DES-король объектива нашего клуба

В связи с большим количеством машиг в колонне, нам потребуются рации! Если кто-то из участвующих таковые имеет - было бы очень здорово;)
Если диапазон LPD, то предлагаю 12 канал без субкодов.
Тут есть частоты http://hard-hireling.ucoz.ru/publ/3-1-0-5 (ZKI)

<!-- / msg --><!-- sig -->
 
  • Нравится
Реакции: 12 человек


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

;)
Я буду скорее всего как всегда +1.
Поймаюсь где-нибудь на пересечении Дмитровки и Бетонки ;)
 

deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

При въезде в дмитров по правую сторону на крутом холме стоит монумент воинам/защитникам/отстоявшим... если забраться туда, то открывается потрясающий вид на Яхрому, канал им. Москвы, долину р. Яхромы. Думаю что лучшего места для шашлыка не придумать. если конечно это не будет выглядеть осквернением памятников. хотя.. мы же гадить не будем и все за собой уберем. можно даже в порядке инициативы граждан поубирать уже имеющийся там мусор. в том что он там имеется (как и в любом подходящем для шашлыка месте) я почти не сомневаюсь. своеобразный эко-туризм ;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

У меня экспресс мангальчик есть, шашлык готовится быстрее всех, но размерчик маленький :(
П.С. можно дать Алиске мой номер :) а 13 мне, хуже мне не будет :))
 


volk8

Осваивающийся
6 Февраль 2008
17
2
0
Москва
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Я пока точно не знаю, но буду очень стараться...:thumbsup:
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Ура!!!! скоро едим!!! Сузуколансик готов!!!!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Я вообще в машину к Рамзесу попрошусь. На своей нихачу. Спать по дороге туды буду и обратно тож...
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Максим, Мишко еще не знает, что мы с ним 22-го собираемся присоединиться, я ему не говорила:D
Ты нас вдвоем на одном Свифте запиши всё равно. Про мангал отпишемся позже.

А если он не поедет вдруг, то придется мне к кому-то балластом:)
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

:DМожет быть, может быть...Не ровно дПикникПират
 




Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Я пока не знаю, но хочется, конечно.
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
я буду с мангалом и с мешком угля, оставшимся с шашлыка в Протвино
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Если машину не отберут - поеду с вами :thumbsup: Ближе к 22-му уточню.

Не-е-е-е Не-не-не не конфискация - завтра за направлением в СК еду, потом в сервис, а там как скажут.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

А что с собой надо брать? Какие-то обязанности по привезению чего-либо есть у меня?
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Весь провиант (мясо, напитки, закусь) закупаю я. С собой брать для себя только алкоголь и всю специфичную еду (кто-то свинину не ест, например). Также я покупаю уголь, одноразовую посуду, салфетки.
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Если поеду, то мангал возьму... и будут им опять пользоваться не по назначению - поддоном угли раскочегаривать или использовать ,как подставку)))))
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

СТОЛ!!!
Нам НУЖЕН СТОЛ!

у кого есть признавайтесь.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Про стол

Стол есть... Могу дать, во временное пользование ) ;)

Маз, чес-слово... читаю и слюнки текут. Но (!) надо работать, пока без выходных... Рыдаю!
Ребята, душой я во всех поездках с вами ) ;)
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)





ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Маз, чес-слово... читаю и слюнки текут. Но (!) надо работать, пока без выходных... Рыдаю!
Рыдаю!:(
Надо с этим что-то делать! Требовать выходной!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Мазь, слухай, в общем, едем я + Жах + 2 хиппи + 1 мангал...все на одном Свифте или Ветарко :)
вот:D

P.S. ты меня 2 раза написал, в 5 пункте и в 18:)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Маз, чес-слово... читаю и слюнки текут. Но (!) надо работать, пока без выходных... Рыдаю!
Ребята, душой я во всех поездках с вами ) ;)
Давай, хорошых тебе зарплат! А вообще ждем, присоединяйся в любой момент;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Еще не определились, где место сбора?
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Их трясти не надо:D

Еще не определились, где место сбора?
Варианты сбора в главном посте, пока никто не отписался о предпочтительном месте сбора, Лучше конечно ИМХО у торгового центра, там проще всего запарковаться ожидающим!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Скажите мне, господа, а сколько по времени займет наша поездка и во сколько приблизительно ожидается прибытие в Москву?
И опять-таки: планируются принципиально именно шашлыки? Т.е. на холоде?
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

А можно и мне поехать?
Если можно, то жду команду( что взять)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Скажите мне, господа, а сколько по времени займет наша поездка и во сколько приблизительно ожидается прибытие в Москву?
И опять-таки: планируются принципиально именно шашлыки? Т.е. на холоде?
Вика, шашлык планируется, да и холодов быть не должно. А по поводу прибытия домой это ориентировочно 20:00, можно и раньше, но позже вряд ли, самое оно выезжать с пикника за светло;)

Добавлено через 2 минуты
А можно и мне поехать?
Если можно, то жду команду( что взять)
Товарищ генсек, команда строиться! При себе иметь трубку и хорошее настроени, приветствуется наличие мангала в багажнике и немного угля в карманах, да и конечно же партбилет;)
Заношу в списки;)

Отпишись:
- в каком составе едешь?
- на чем едешь?
- откуда едешь
- и еще чего нибудь напиши))))
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

maz - спасибо, уже готовлю уголь, думаю о мясе и чищу ковровую дорожку для тебя!:D
Витара
буду один
из Жуковского (15 км от мкад по волгоградке)
Просто нет слов. Воздух переполняет легкие, и я могу только издавать нечленораздельные, но приличные звуки!


<!-- / icon and title --><!-- msg -->
А где мы встречаемся в 9.00?

Только не на красной площади, туда на жипах не пускают!

<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width="90%" align=center border=0><TBODY><TR><TD><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD vAlign=bottom width=75><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width=50 border=0><TBODY><TR><TD class=smallfont vAlign=top width=28>
</TD><TD class=smallfont style="BACKGROUND-POSITION: center 50%; BACKGROUND-IMAGE: url(images/misc/quotes/quote-bg.gif)" vAlign=center width="100%">Цитата:</TD><TD class=smallfont vAlign=top>
</TD></TR></TBODY></TABLE></TD><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(images/misc/quotes/quot-lr-bg.gif)" vAlign=bottom align=left></TD><TD vAlign=bottom align=left width=0><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width=200 border=0><TBODY><TR><TD class=smallfont vAlign=top>
</TD><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(images/misc/quotes/quot-bye-bg.gif)" vAlign=center noWrap align=left width="100%">Сообщение от maz</TD><TD class=smallfont vAlign=top>
</TD></TR></TBODY></TABLE></TD><TD vAlign=bottom align=right width="100%"><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD width="100%"><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(images/misc/quotes/quot-top-bg.gif)" vAlign=center width="100%"></TD><TD class=smallfont vAlign=top align=left>
</TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR></TBODY></TABLE><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(images/misc/quotes/quoting-left.gif)" width=10></TD><TD vAlign=top width="100%" bgColor=#ffffff></TD><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(images/misc/quotes/quoting-right.gif)" width=10></TD></TR><TR><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(images/misc/quotes/quot-left-bg.gif)" width=10></TD><TD class=smallfont vAlign=top width="100%" bgColor=#ffffff>Ну не в Наркомате же нам встречаться. Ладно, давай на скрытой трассе на Новорязанке у Гранта на стоянуе зацепимся и вместе рванем на Дмитровку? Как тебе генсек, такой план "А"? </TD><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(images/misc/quotes/quot-right-bg.gif)" width=10></TD></TR><TR><TD vAlign=bottom width=10>
</TD><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(images/misc/quotes/quot-bot-bg.gif)" width="100%"></TD><TD vAlign=bottom width=10>
</TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR></TBODY></TABLE>
Я зааааааааааааааа:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Отлично, ну тогда в 8:00-8:15 у Гранта - созвон по спецуаналу! Скидывай в личку свой тильпон))))

<TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width="90%" align=center border=0><TBODY><TR><TD><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD vAlign=bottom width=75><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width=50 border=0><TBODY><TR><TD class=smallfont vAlign=top width=28>
</TD><TD class=smallfont style="BACKGROUND-POSITION: center 50%; BACKGROUND-IMAGE: url(images/misc/quotes/quote-bg.gif)" vAlign=center width="100%">Цитата:</TD><TD class=smallfont vAlign=top>
</TD></TR></TBODY></TABLE></TD><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(images/misc/quotes/quot-lr-bg.gif)" vAlign=bottom align=left></TD><TD vAlign=bottom align=left width=0><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width=200 border=0><TBODY><TR><TD class=smallfont vAlign=top>
</TD><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(images/misc/quotes/quot-bye-bg.gif)" vAlign=center noWrap align=left width="100%">Сообщение от генсек</TD><TD class=smallfont vAlign=top>
</TD></TR></TBODY></TABLE></TD><TD vAlign=bottom align=right width="100%"><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD width="100%"><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(images/misc/quotes/quot-top-bg.gif)" vAlign=center width="100%"></TD><TD class=smallfont vAlign=top align=left>
</TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR></TBODY></TABLE><TABLE cellSpacing=0 cellPadding=0 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(images/misc/quotes/quoting-left.gif)" width=10></TD><TD vAlign=top width="100%" bgColor=#ffffff></TD><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(images/misc/quotes/quoting-right.gif)" width=10></TD></TR><TR><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(images/misc/quotes/quot-left-bg.gif)" width=10></TD><TD class=smallfont vAlign=top width="100%" bgColor=#ffffff>Я зааааааааааааааа:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Отлично, ну тогда в 8:00-8:15 у Гранта - созвон по спецуаналу! Скидывай в личку свой тильпон))))
</TD><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(images/misc/quotes/quot-right-bg.gif)" width=10></TD></TR><TR><TD vAlign=bottom width=10>
</TD><TD style="BACKGROUND-IMAGE: url(images/misc/quotes/quot-bot-bg.gif)" width="100%"></TD><TD vAlign=bottom width=10>
</TD></TR></TBODY></TABLE></TD></TR></TBODY></TABLE>
8-926-271-17-17
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.