Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

  • Автор темы maz
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DES

Бывает здесь
24 Февраль 2008
54
146
0
46
Москва
Езжу на ...
пешкарус последняя модель, метро, лояльные водители Цузуководы
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Итог 390 фоток с сего мероприятия , выложу ,как всегда ссылки в личку ветеранам :D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


DES

Бывает здесь
24 Февраль 2008
54
146
0
46
Москва
Езжу на ...
пешкарус последняя модель, метро, лояльные водители Цузуководы
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

И плавно и ненавязчиво переходим в тему "5 апреля в Коломну!"
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Всем присутствующим огромное спасибо, встреча прошла просто замечательно, было приятно всех увидеть и познакомиться, все же сузуководы самые замечательные люди. Спасибо, ZKI за создание и поддержание автоколонны, RAMZES'у за недюженные кулинарные способности, DES'у за съемку и объемную и интересную экскурсионную программу, ПОЛИРОХЕ за великолепный глинтвейн - он все же лучше безалкогольного))) Генсеку, за его волшебные ножи и интересные журналы, всем предоставившим мангалы и шампура, а так же всем за хорошую и теплую компанию;)


Жаль наших ребят, чьи машинки пострадали в ДТП - Флай, Змей Михалыч и Аня, держитесь ребята мы с Вами! А с доставкой от дома к месту дальнейших встреч и обратно, можете расчитывать на дружественно-посадочные места в наших авто;)
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Пострадавшие сузуководы, понимаю, что скоро вас буду раздражать наши слова сожаления о случившемся, но, поверьте - переживаем ,как своё горе!
Поддерживаю maza - с большой радостью забирём и доставим до дома!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Ребята, вот фото с покатушек http://photofile.ru/users/suzuki-club-freedom/135022766/
Это только с моего фотика.
ждём Костика ))))))

Не забывайте свой бейджи в следующую поезку:thumbsup:
В этот раз не получилось всех запомнить.,а очень хочется всех по именам знать;)
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек


Marmelad-ka

Свой в доску
28 Сентябрь 2006
713
97
0
42
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006, 5МТА GLX, ярко-синий
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Итог 390 фоток с сего мероприятия , выложу ,как всегда ссылки в личку ветеранам :D
А если не совсем ветеранам, а, так сказать, новичкам? ;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

А если не совсем ветеранам, а, так сказать, новичкам? ;)
Да просто по традиции Костя скидывает ссылку на фотки организатору, в данном случае maz'у.

Костя, блин, нафлуди ты наконец сообщений, че ты паришься с отсылками и премодерацией? Не тщеславия ради ведь, а оперативности для!
 

Полироха

Наш человек
29 Октябрь 2007
226
92
0
Москва
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Да просто по традиции Костя скидывает ссылку на фотки организатору, в данном случае maz'у.

Костя, блин, нафлуди ты наконец сообщений, че ты паришься с отсылками и премодерацией? Не тщеславия ради ведь, а оперативности для!
RAMZES, пойми, работа в Фотопопе требуется некоторого времени......)))):D
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

А я вот хочу еще раз всех поблагодарить за наиприятнейший день в моей жизни!!

Своим поздравлением меня прям врасплох застали! Я, правда, не ожидала!! Так здорово! Всем огромнейшее спасибище:)
Вот:)

P.S. Кстати, слоника назвали Марфушкой:)) (и глаза такие необыкновенные:) как живые у неё)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Рябата, спасибо за поддержку! Но это всего лишь ДТП. Да, машинки жалко до слез, особенно АНИНУ, коей не исполнилось и недели. Она вообще моледец, пыталась сглаживать "ленточку" как могла. По остальным - КАСКО рулит. И пускай это страхование не вернет ни тонировку, ни дефлектора, ни ксенон, главное - что все живы и здоровы. Мы в салоне отделались лишь легкими защемлениями шейных мышц (официальное заключение, вроде как). Ну а "железо" заштопают. Главное- что мы все вместе.

Праздник продолжался до 5 утра...
Ну "праздник" - да. У вас "первая"? Не расстраивайтесь - все проходит. В "безрульной" езде даже можно найти свои плюсы:D Пиво, например, каждый день.

А я вот хочу еще раз всех поблагодарить ...
...Всем огромнейшее спасибище:)
Вот:)
ДР - это святое!!!
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Рябата, спасибо за поддержку! Но это всего лишь ДТП. Да, машинки жалко до слез, особенно АНИНУ, коей не исполнлось и недели. Она вообще моледец, пыталась сглаживать "ленточку" как могла. По остальным - КАСКО рулит. И пускай это страхование не вернет ни тонировку, ни дефлектора, ни ксенон, главное - что все живы и здоровы. Мы в салоне отделались лишь легкими защемлениями шейных мышц (официальное заключение, вроде как). Ну а "железо" заштопают. Главное- что мы все вместе.


Ну "праздник" - да. У вас "первая"? Не расстраивайтесь - все проходит. В "безрульной" езде даже можно найти свои плюсы:D
Михалыч, а ведь самое главное и правда здорово, что все остались целы и невредимы, я вот тоже переживаю аж с 15 января нечто подобное, но ты прав, все это железка (как мне сказал жестяньщик, что на сегодня любой метал в ноль выводят) и тем не менее гемора упадет немало, но повторюсь главное все целы! Ну а праздник еще устроим, \да и все вместе;)

Добавлено через 2 минуты
Праздник продолжался до 5 утра...
Флай, дружище, ты единственный кто остался безлошадный - можешь расчитывать на нас с Торией;)
з.ы. причем не один;)
з.ы.2 Серьезно, Флай!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

...Михалыч, а ведь самое главное и правда здорово, что все остались целы и невредимы...
Без шуток, жестко получилось. Самое фиговое - заднему пассажиру - он не успел пристегнуться :))
Ребата - вы молодцы! Обязательно еще встретимся.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

А я вот хочу еще раз всех поблагодарить за наиприятнейший день в моей жизни!!

Своим поздравлением меня прям врасплох застали! Я, правда, не ожидала!! Так здорово! Всем огромнейшее спасибище:)
Вот:)

P.S. Кстати, слоника назвали Марфушкой:)) (и глаза такие необыкновенные:) как живые у неё)
Мари, а ведь красивое имя дали слоненку:thumbsup: Надеюсь спиногрызика не обидите;)

Добавлено через 2 минуты
Без шуток, жестко получилось. Самое фиговое - заднему пассажиру - он не успел пристегнуться :))
Ребата - вы молодцы! Обязательно еще встретимся.
Извини друг, Змей, мы не видели сути, кто был сзади? Неужели......????????????
Неужели были травмы?????????
Кто был сзади???
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

...Неужели были травмы?????????
Все в порядке. Утречком начался отходняк с невысыпанием, головнокй болью и похмельем, но до этого лекари сказали "все Ок - бла-бла-бла..." Отдельное удивленное спасибо страховой компании за консультации по медицинскоиму освидетельствованию. Кругом свои были! :))
Вспомнил, блин, анектод: "Его окружали добрые, милые люди... Круг становился все уже"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Все в порядке. Утречком начался отходняк с невысыпанием, головнокй болью и похмельем, но до этого лекари сказали "все Ок - бла-бла-бла..." Что-то типа небольшого повреждения шейных позвонков. Отдельное удивленное спасибо страховой компании за консультации по медицинскоиму освидетельствованию. Кругом свои были! :))
Слава, Богу, тебе и твоей половине, Змей. Знай, что этот негатив не испортит "нашу ТУСУ" - все во благо!!!!Мы с тобой!!!!!!!
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

... этот негатив не испортит нашу ТУСУ - все во благо!!!!...
Даже не обсуждается. "Нашу песню не задушишь, не убьешь". :) Не последний раз - точно !!!
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Но это всего лишь ДТП. Да, машинки жалко до слез, особенно АНИНУ, коей не исполнилось и недели. Она вообще моледец, пыталась сглаживать "ленточку" как могла. По остальным - КАСКО рулит. И пускай это страхование не вернет ни тонировку, ни дефлектора, ни ксенон, главное - что все живы и здоровы. Мы в салоне отделались лишь легкими защемлениями шейных мышц (официальное заключение, вроде как). Ну а "железо" заштопают. Главное- что мы все вместе.
Уже теряюсь в догадках,что же произошло. 3 витары за один раз. Расскажите,пожалуйста,тем кто не был с вами.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Уже теряюсь в догадках,что же произошло. 3 витары за один раз. Расскажите,пожалуйста,тем кто не был с вами.
Давайте уже вспомним, ну ежели чего.......?Страшные моменты..........
свидетели - есть!
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

...Уже теряюсь в догадках,что же произошло. 3 витары за один раз...
О как же терялись сотрудники ГАИ и наших страховых компаний!!! "Здравствуйте. ДТП. Да, моя машина сильно повреждена. Да, своим ходом никак. Да, есть еще пострадавшие. Ага, другие участники ДТП??? Записывайте: Suzuki Grand Vitara, Suzuki Grand Vitara, Suzuki Grand Vitara... В ответ "Да Вам сегодня повело!"... "Да еще как!!!":D

Добавлено через 2 минуты
Давайте уже не будем вспоминать, ну ежели чего.......?Страшные моменты..........
ежели для страховки нужны свидетели - нивапрос!!!
И правда. Все. Проехали. Нет, со свидетелями проблем не намечается, спасибо нашим. Все решаемо. Еще раз - спасибо!
 





maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

О как же терялись сотрудинки ГАИ и наших страховых компанимй!!! "Здравствуйте. ДТП. Да, моя машина сильно повреждена. Да, своим ходом никак. Да, есть еще пострадавшие. Ага, другие участники ДТП??? Записывайте: Suzuki Grand Vitara, Suzuki Grand Vitara, Suzuki Grand Vitara... В ответ "Да Вам сегодня повело!"... "Да еще как!!!":D
Змей серьезно, мы с Вами, и Ваши повреждения настолько тоже важны, Насколько серьезны Ваши травмы? Мы же, все же команда!!!!
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Змей серьезно, мы с Вами, и повреждения тоже важны, Насколько серьезны Ваши травмы? Мы же все же команда!!!!
Снова спасибо! Все нынешние проблемы - фигня! День "алко"трапии все решил:D Еще вчера посмотрели, правда, все в норме. Fly'ю хуже. У него похоже "первая"
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Змей Михалыч! Обратите внимание на сообщение maz,пока ,Вы писали ответ,он его подкорректировал. Ну не хотите вспоминать..тогда не надо. Главное все живы и радует ваш оптимизм!:thumbsup:
 

DES

Бывает здесь
24 Февраль 2008
54
146
0
46
Москва
Езжу на ...
пешкарус последняя модель, метро, лояльные водители Цузуководы
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Фотки сделаны и выложены, скинул ссылку MAZ должен выложить :D
почти 400 фоток наслаждайтесь :)
 

volk8

Осваивающийся
6 Февраль 2008
17
2
0
Москва
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Съездили супер, город понравился, компания супер!!! Рад был со всеми познакомиться;):thumbsup:Браво! Ай Ну и спасибо большое RAMZESu за закупку и доставку провината и конечно же готовку различного шашлыка! :)))
У меня как-только получиться подобработать свои фото, тоже скину. Кстати, у Мурлыки так же должны быть фотографии...;)
 


DES

Бывает здесь
24 Февраль 2008
54
146
0
46
Москва
Езжу на ...
пешкарус последняя модель, метро, лояльные водители Цузуководы
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Добавлено через 2 минуты
http://ifolder.ru/5849358

ссылка на фото , фйлик тянет на 90 метров, рекомендую качать DOWNLOAD MASTEROM

Добавлено через 41 секунду
:Dо оказывается на форуме изменения а я не знал
 
  • Нравится
Реакции: 13 человек

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Ну "праздник" - да. У вас "первая"? Не расстраивайтесь - все проходит. В "безрульной" езде даже можно найти свои плюсы:D Пиво, например, каждый день.
Пиво и прогулки пешком :) Дольше пешком гулять - здоровее будем :) Машинка 3-я, но авария - первая (царапинки не в счет).
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Пиво и прогулки пешком :) Дольше пешком гулять - здоровее будем :) Машинка 3-я, но авария - первая (царапинки не в счет).
Вот теперь на собраниях пивка попить можно;)
 

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: Поездка Suzuki-Club'а в Дмитров 22 марта!!! Присоединяйтесь!!!

Всем привет, и я снова с вами. Присоединяюсь к всеобщим восторгам от поездки. Супер

Упаси Господь!!!

Миш, спасибо, что-нить придумаем. Обещаю не злоупотреблять гостеприимством. Моя Наська не удержалась и тоже зарегилась, теперь комп делим:D Она поняла, что это надолго:D:D:D В принципе, мы еще "лошадные", но только по асфальту.
Не поняла Змей, как это только по асфальту, а моя тачилка как же, не в счет?, правда у нее почему то вчера на холостых оборотах глушак стучать начал, но я думаю, это номер просто об него бъется, так смешно ду-ду-ду:D. Но мы еще побегаем.
Вообще у меня к вам предложение: Fly и ты Змей со своей второй половинкой (кстати ей большущий привет), поскольку нам все равно надо во вторник в Дмитров и я думаю эта канитель точно займет целый день, поэтому, если будет хорошая погодка, предлагаю заехать в те места, которые посетил народ без нас, а потом можно немножко посидеть в какой нибудь уютненькой кафешке в Дмитрове , конечно, таких блюд, какими нас баловал RAMZES (ну очень-очень-очень вкусно)Браво! Ай!, там не будет, ну так перекусить, а вы еще себе и Выпьем позволить можете, не за рулем же.
Как вам моя идея?;)

Добавлено через 6 минут
Добавлено через 2 минуты
http://ifolder.ru/5849358

ссылка на фото , фйлик тянет на 90 метров, рекомендую качать DOWNLOAD MASTEROM

Добавлено через 41 секунду
:Dо оказывается на форуме изменения а я не знал
Ой, а у меня ссылка эта с компа не открывается, DES, а у тебя будет возможность хотя бы частично скинуть фотки на диск и я бы его при очередной нашей встрече забраля. Была бы очень тебе признательна.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.