Новые встречи

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
XLope написал(а):
ладно, ладно... я тут с печкой в сауне воевал! она победила, точнее я сдался при 115 :D
Слабак:thumbsdown:
Рекорд по финке 138:thumbsup:
 


Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Я баньку сначала тестирую и только потом уже туда лезу;)
Это целая наука:thumbsup:
Я ею уж лет тридцать пытаюсь заниматься, даже проекты по молодости рисовал, теплотехнику считалЧешу репу.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Jon написал(а):
Я баньку сначала тестирую и только потом уже туда лезу
Это целая наука
Я ею уж лет тридцать пытаюсь заниматься, даже проекты по молодости рисовал, теплотехнику считалЧешу репу.
Хорошо!!!

А меня куда положили там и разлагалси Чешу репу. :D
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Остапа (меня тобишь) понеслоПоказываю
Недавно нашел обалденную баню на оз. Сиг в системе оз.Силигер.
В заброшенной деревне старая баня по черному (классический вариант без дымохода).
Чуть не увез с собой.:thumbsup:
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Супер, а я на дче собираюсь строить, буду мучить вопросами...
Кстати о бане по черному, на встрече Москва - Питер в Бологое ея предлагают за 500уе....

мы ушли в жуткий оффтопик, боюсь нас деклассируют,не смотря на мой последний пассаж :D
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Мучай на здоровье, чем могу.......:D
А чтой то за встреча в Бологом и что за 500 бакинских :( (торможу чегой-то)
А по поводу оффтопика, не боись, резалки кортошку окучивают(им некогда):hilarious:
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Так что, быть ли встрече питерцев,любым составом, или не быть? =) Если быть, то когда? =) а то прочитал тему, и не понял ничего =)
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
И я о том же.
О чем угодно, только не о деле:whistling:
 
Е

Еленка

Guest
gonza написал(а):
Народу много не будет,имхо участие в жизни Питерского отделения,для многих питерцев сводится,в основном,только к заказу красивых наклеечек на машинку. ;))
Протестую! :)) Я лично всеми своими лапами "за" встречу!!!! Чаво жжж шашлычков то не поесть с хорошими людьми! :)))) Но в эти выходные не могу - уже ангажирована на 3-хдневный дачно-пьянко-банный отдых с обязательным "окунанием лица в салат" :))) А вот в следующие выходные "всегда готов!" (с) (как раз и защиту картера успею поставить и ямки будут не так страшны) Из всего вышепрочитанного делаю резюме - у питерского филиала нет "авторитета в законе", который скажет свое слово "о времени и месте" и никто ему перечить не будет. :))))) Так что основная проблема - выбрать этого "авторитера", который нас заранее пребупрЭдит в каком направлении колеса "салом мазать". :)))
:D
 




Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Еленка. Неделя, две-это не для нас:hilarious:
Мы будем собираться месяца два.
Как раз и мою машинку сделают (может быть)Чешу репу.
 
Е

Еленка

Guest
Jon, читала ужасы про Жужу. Жалко Жужу! :((( Но уверена, что после ремонта Жужа будет выглядеть просто на все 100 и станет еще более жужа-стей! :)))
насчет 2-х месяцев соглашусь - с такими организационными способностями питерский филиал сможет только 1 раз в год собираться :)))
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Еленка,спасибо за участие:D
По поводу организационных вопросов, все просто.
Я понимаю, что народу у нас в Москве больше, поэтому пробить кворум какой-никакой легче.
Но поверь, я знаком со многими форумистами-питерцами и с движухами у них все впорядке.
Просто они не привыкли тусоваться машинами (клубом). Хотя первый блин комом не вышел:thumbsup:
Посмотри фотки БВВ Питер 2006 сама убедишься.
Их(нас) нужно подталкивать, поэтому и нужен Лидер.:whistling:
 
Е

Еленка

Guest
Jon написал(а):
По поводу организационных вопросов, все просто.Я понимаю, что народу у нас в Москве больше, поэтому пробить кворум какой-никакой легче.
Просто они не привыкли тусоваться машинами (клубом). Хотя первый блин комом не вышел:thumbsup:
Посмотри фотки БВВ Питер 2006 сама убедишься.
Их(нас) нужно подталкивать, поэтому и нужен Лидер.:whistling:
Фотки видала. Хорошие фотки. :))) Сразу видно - встреча удалась. В Москву это дело хорошее, но на Баленке по московской трассе это смертоубийство. Грозные и наглые фуры просто "раздавят" Баленку. Джипики все таки своим авторитетом на фуры давить могут, а нас маленьких обижаютЪ грозные дальнобойщики :(((( так что вариант только один - искать джипик в питерском филиале, а владельцам баленок "падать на хвост" этому джипику :))))
Мда, лидера явно не хватает. Нужно объявлять конкурс на должность! :))))
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Еленка написал(а):
Фотки видала. Хорошие фотки. :))) Сразу видно - встреча удалась. В Москву это дело хорошее, но на Баленке по московской трассе это смертоубийство. Грозные и наглые фуры просто "раздавят" Баленку. Джипики все таки своим авторитетом на фуры давить могут, а нас маленьких обижаютЪ грозные дальнобойщики :(((( так что вариант только один - искать джипик в питерском филиале, а владельцам баленок "падать на хвост" этому джипику :))))
Мда, лидера явно не хватает. Нужно объявлять конкурс на должность! :))))
Одной в Москву конечно страшноРыдаю!
И про фуры верно, с ними надо уметь бороться.
А джипиков в Питере полно, надо толь найти одного, взять его за ноздри и показать направление:hilarious:
5 часов и вы на БЛВ:thumbsup:
 



GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
JIN написал(а):
Так что, быть ли встрече питерцев,любым составом, или не быть? =) Если быть, то когда? =) а то прочитал тему, и не понял ничего =)
2JIN-Привет,рад тебя "читать"-давно тебя не было в форуме.Подожди,щас слёт "банщиков" пройдёт и будем обсуждать :)))) 2ЕЛЕНКА "...настоящих буйных мало,вот и нету вожаков" :). Предлоагаю,за проявленную активность,присвоить Jonу звание почётного питерского сузуковода!МОЛОДЦА,дружище!;)
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Если медаль будет, тогда я согласный:hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
GONZA написал(а):
2JIN-Привет,рад тебя "читать"-давно тебя не было в форуме.Подожди,щас слёт "банщиков" пройдёт и будем обсуждать :)))))
Проявлю наглость новичка. А может до возвращения банщиков со слёта как-то определимся с временными рамками,а?! Все мы тут занятые у кого "свекла заколосилась", у кого "дети по лавкам", у кого "запись в салоны красоты" поэтому время нужно заранее оговорить.
Вот лично мое предложение - это ТОЧНО должна быть суббота, потому что из города можно спокойно выехать где-то в районе 12 и въехать спокойно бех пробок хоть в 12 ночи. В воскреснье смертоубийство - в пробках часа 3-4 можно стоять на въезде.
Можно в субботу 8 июля (тем более вот тут http://www.gismeteo.ru/mtowns/26063.htm +30 обещают, грех не искупаться). Направление - я знаю отличное лесное, чистейшее озеро на "Семиозерье" (от Зеленогорска еще около 20 км.). Там и машины есть где оставить (много полянок в лесу). :)) Ну как вариант?
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Еленка написал(а):
Проявлю наглость новичка. А может до возвращения банщиков со слёта как-то определимся с временными рамками,а?! Все мы тут занятые у кого "свекла заколосилась", у кого "дети по лавкам", у кого "запись в салоны красоты" поэтому время нужно заранее оговорить.
Вот лично мое предложение - это ТОЧНО должна быть суббота, потому что из города можно спокойно выехать где-то в районе 12 и въехать спокойно бех пробок хоть в 12 ночи. В воскреснье смертоубийство - в пробках часа 3-4 можно стоять на въезде.
Можно в субботу 8 июля (тем более вот тут http://www.gismeteo.ru/mtowns/26063.htm +30 обещают, грех не искупаться). Направление - я знаю отличное лесное, чистейшее озеро на "Семиозерье" (от Зеленогорска еще около 20 км.). Там и машины есть где оставить (много полянок в лесу). :)) Ну как вариант?
САММИТ вносит неую нервозность в змыслы,вчера ехал с работы нач. перввого=на улицах посты ОМОНа,милисия,и много.Предлагаю 15 июля-как раз все приедут,соберутся,прочитают.Думаю,что 2 х недель на оповещение хватит.РЕЗЮМЕ=место:предложено ЕЛЕНКОЙ(можно на предыдущем), дата:предпв. 15 ИЮЛЯ,время сбора: 9-10 утра.ОБСУЖДЕНИЕ ДЕТАЛЕЙ СТАРТОВАЛО,господа,прошу высказываться. ;)
 





Е

Еленка

Guest
gonza написал(а):
САММИТ вносит неую нервозность в змыслы,вчера ехал с работы нач. перввого=на улицах посты ОМОНа,милисия,и много.Предлагаю 15 июля-как раз все приедут,соберутся,прочитают.Думаю,что 2 х недель на оповещение хватит.РЕЗЮМЕ=место:предложено ЕЛЕНКОЙ(можно на предыдущем), дата:предпв. 15 ИЮЛЯ,время сбора: 9-10 утра.ОБСУЖДЕНИЕ ДЕТАЛЕЙ СТАРТОВАЛО,господа,прошу высказываться. ;)
Блин, ёпс мопс! забыла я про этот долбанный саммит. :((( Хотя я предлагаю маршрут, по которому эти "большие восьмерочные" не попрутся. Они как раз на другом берегу будут обитать.
Если 15 июля, то я не смогу показать своё фирменное озеро :))) - отпуск недельный, который с большим трудом вырвала из мертвых рук начальства, а то до сентября не дожить без него. :))) Хотя 15 июля Саммит в самом разгаре. Вот так и получится - 22 июля. :)))))
все равно - урааа, обсуждение стартовало!!!!!! "судно поплыло"!!! :thumbsup:
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Если будет оказия, непременно посещу сие мероприятие:thumbsup:
Давайте договаривайтесь:D
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Картошка не взошла. Буду теперь сеять газон. :hilarious:
На БЛВ не поеду. Не-не-не
 

Jon

Наш человек
6 Февраль 2006
233
7
0
62
Краснодар
Езжу на ...
СГВ 2.0 АКПП 2005г.в.
Baleno 1.6 АКПП 1995г.в.
Зато честно:thumbsup: Зачет
Саш, мы тут по оффтопили немного, ты уж не ругайся:D
Баня для мужчины. что косметика для девченокПоказываю
 
Е

Еленка

Guest
Jon написал(а):
Баня для мужчины. что косметика для девченокПоказываю
Золотые слова!!!!
Когда оказия будет - Жужа должна обязательно присутствовать!!! :))))
 


Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
А почему мы не попробовать встретиться в будний день после работы? Я думаю это быстрее получится и реальнее.
 
Е

Еленка

Guest
Naf-Naf написал(а):
А почему мы не попробовать встретиться в будний день после работы? Я думаю это быстрее получится и реальнее.
В будни можно встретиться только "пивка попить", а вот с шашлыком думаю ничего не получится. :)))
 

Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
Еленка написал(а):
В будни можно встретиться только "пивка попить", а вот с шашлыком думаю ничего не получится. :)))
Пивко тоже неплохо :)
Встретимся пивка попьем и порешим заодно про шашлык-машлык :)
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Naf-Naf написал(а):
Пивко тоже неплохо :)
Встретимся пивка попьем и порешим заодно про шашлык-машлык :)
А чего, мысль неплоха... Только встречаться придется без машин.:(
Мой Куня обидится...:(
Уж лушче на шашлыки куда-нить.... в необъятные леса Ленинградской области.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Jon написал(а):
Зато честно:thumbsup: Зачет
Саш, мы тут по оффтопили немного, ты уж не ругайся
Да я и не ругаюсь, как видишь. :)
Jon написал(а):
Баня для мужчины. что косметика для девченокПоказываю
Эт-точно. Сам мечтаю построить баню...:(